Перейти к содержанию
Stella

Bellydance

Рекомендуемые сообщения

О! прикольно! Спасибо! У меня тоже есть видео всякое разное обучение арабским танцам :) Могу поделиться, скачивание бесплатное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста!!

Мне срочно нужно!!

За 2 недели нужно освоить как можно больше. Я на классы записалась, но пока мне не очень нравится :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JamilyaJafarova

Хороший сайт по танцу живота, думаю там многое сможите найти.

http://www.beledi.ru/

 

Нконец-то открылась моя любимая темка! Есть на форуме увлекающиеся танцами?

Изменено пользователем Blissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нконец-то открылась моя любимая темка! Есть на форуме увлекающиеся танцами?

Есть любители такие :)

Я вот отсюда качаю обучающее видео, там очень много обучающего видео танцу живота и не только. Зарегестрироваться правда надо и установить специальную программу для скачивания, но зато есть много чего, от начального курса до продвинутого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то пустовато у вас, девочки! :pardon:;)

я уже не увлекаюсь - слишком долго беллидансила профессионально - оказывается, всему есть предел. хотя, может. просто потму , что другие увлечения появились, ленивее стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно начала заниматься и бросила через 4 месяца :girl_blush2:

 

Я вот отсюда качаю обучающее видео, там очень много обучающего видео танцу живота и не только.

мне друг то же принес много обучалок. если хотите, могу скинуть в нет и дать ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нконец-то открылась моя любимая темка! Есть на форуме увлекающиеся танцами?

 

Есть!!! Тута мы!!!

Я занимаюсь примерно 3 года. Преподаю в фитнес-клубе, но только не фитнес-формат.

Беллиданс очень люблю :give_heart: С этого и началась моя любовь ко всему арабскому. Но в последнее время не выступаю, скромная стала :girl_blush2: о религии думаю...

Еще хороший сайт www.bellydance.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете я обожаю танци живота! Мой МЧ правда нет.Я ему еще не танцевала. Но обязательно станцую,когда опыта поднаберусь.А набираюсь я в youtube.com.Чего и вам советую,кто не может купить видео.Покрайней мере хоть зима ,а вес не набираю. Даже живот стал лудшую форму иметь.  :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мужа просит-просит. Мне самой нравиццо как я двигаюсь. Но почему-то жутко стесняюсь решиться станцевать перед ним. :girl_blush2:

В чем проблема, подскажите, плз?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой мужа просит-просит. Мне самой нравиццо как я двигаюсь. Но почему-то жутко стесняюсь решиться станцевать перед ним. :girl_blush2:

В чем проблема, подскажите, плз?!

 

'Nusha', присоединяюсь к вашему вопросу :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же, но я знаю почему - мой муж ну уж очень осведомлён по поводу техники танца живота, поэтому с ним просто так не отделаешься :pardon: а у меня времени на практику ну совсем нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом же подумала. Был бы он не араб, тогда ок. А так, кажется, будет подсознательно оценивать и сравнивать. :girl_blush2:

Хотя конечно, мой мужа не такойкакфсе. :flowers1: Ушла проводить аутотренинг: "Я владею техникой танца живота лучше всех в мире и никого не стесняюсь". :mad_muslim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

и я из "бывших любительниц".Лет пять тому назад я бредила этим танцем,и вообще была жуткой занудой - любой разговор сводила на свою любимую тему :girl_blush2: Я буквально жила этим.

А сейчас... Лениво... Да и другие интересы появились и прочно вытеснили танцы.Хотя до сих пор иногда могу с интересом посмотеть на хороший танец и в душе шевелится микроб зависти и ревности - а ведь и я могла бы... если бы да кабы... :girl_blush2:

Но так получилось,что в одно и то же время я получила два взаимоисключающих предложения - руки и сердца (от мужа :flowers1: ) и работы,о которой мечтала.Выбрала мужа,семью - чему очень рада :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушла проводить аутотренинг: "Я владею техникой танца живота лучше всех в мире и никого не стесняюсь". :mad_muslim:

 

Ха-ха-ха, ну да, плюс немного непосредственной тренировки и вперёд ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом же подумала. Был бы он не араб, тогда ок. А так, кажется, будет подсознательно оценивать и сравнивать. :girl_blush2:

Ну да, наверное потому что араб, а они изначально настроенные так, что арабский танец живота никто кроме арабки лучше не станцует :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они изначально настроенные так, что арабский танец живота никто кроме арабки лучше не станцует :biggrin:

Ой, а меня таааак легко развести "на слабо" :MG_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хорошо танцую (по моему скромному :biggrin: мнению), однако МЧ вообще не интересуется этим делом, ни разу не просил и даже не спрашивал. Прямо обидно. :(

Как бы его интерес пробудить и чтобы это не выглядело, что я похвастаться хочу?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хорошо танцую (по моему скромному :biggrin: мнению), однако МЧ вообще не интересуется этим делом, ни разу не просил и даже не спрашивал. Прямо обидно. :(

Как бы его интерес пробудить и чтобы это не выглядело, что я похвастаться хочу?)))))))))

"нечаянно" пританцнуть при нём, когда звучит музыка :girl_dance:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хорошо танцую (по моему скромному :biggrin: мнению), однако МЧ вообще не интересуется этим делом, ни разу не просил и даже не спрашивал. Прямо обидно. :(

Как бы его интерес пробудить и чтобы это не выглядело, что я похвастаться хочу?)))))))))

 

И не надо хвастаться :nea: надо красиво демонстрировать свои таланты :MG_07: коль такие имеются :girl_cool:;) думаю, от мини представления в костюмчике под музыку никто из мужчин не откажется :flowers1: Так что вперед и с песней :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос ко всем серьезно занимающимся танцем живота:в Каире ежегодно проводятся фестивали типа Найл групп фестиваль в программе которого мастер классы известных египетских мастеров танца.Принимали ли вы в них участие?Понравилось?Какова организация и стоит ли ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос ко всем серьезно занимающимся танцем живота:в Каире ежегодно проводятся фестивали типа Найл групп фестиваль в программе которого мастер классы известных египетских мастеров танца.Принимали ли вы в них участие?Понравилось?Какова организация и стоит ли ехать?

 

Постараюсь ответить. Я сама на этих фестивалях не была ни разу, но многие знакомые были.

Побывать там-исключительно полезно! Мастер-классы проводят лучшие педагоги! Разнообразие тем позволяет выбрать то, что нужно именно Вам. Можно изучать технику, постановки, фольклор.

Организация хорошая. Проводятся шоу во время открытия и закрытия, конкурсы. Есть возможность попробовать свои силы под оркестр!

В общем, если есть возможность, то побывать нужно!

Я пока что денежку не накопила :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!

Хочу научиться танцевать танец живота. Я сама занимаюсь танцами и весьма неплохо танцую. Вот хочу и танец живота для мужа освоить. Танцую для него танец живота в своем поняти (кхе-кхе), он в восторге! Но хочется все же знать технику :MG_07:

 

Буду учиться по интернету. Цель стать звездой мирового масштаба я не ставлю, так что...)) Успехов нам!

Вот заказала себе уже костюмы:

e3a077bce55dt.jpg

 

2481f556d44ct.jpg

 

570501639066t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asma спасибо большое за ответ.Да мастер классы стоят недешево и к тому же не каждый танцовщик может преподавать, я читала отзывы,но попробовать очень хочется. В расписании этого года фестиваль состоится в феврале, апреле,июне и ноябре.Если смогу вырваться из Москвы буду рада встретиться! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот хочу и танец живота для мужа освоить.

Буду учиться по интернету.

 

Для мужа-это похвально!!! :girl_claping: Смотрите видео на youtube.com! Причем лучше искать конкретных танцовщиц, а не просто танец живота, а то можно и ерунды насмотреться. Мне нравятся Fifi Abdou, Dina, Asmahan.

 

Asma спасибо большое за ответ.

Если смогу вырваться из Москвы буду рада встретиться! :flowers1:

 

Всегда пожалуйста! :) Только я тоже наверное не скоро из Нижнего Новгорода выберусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asma, спасибо за совет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продолжила брать уроки, некогда брошенного танца живота :)

ИМХО, научиться правильно танцевать в интернете нереально, можно только оттачивать, показанные движения преподавателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"нечаянно" пританцнуть при нём, когда звучит музыка :girl_dance:

Практически всегда, когда я приезжаю - включаю арабские музыкальные каналы или музыку восточную и пританцовываю - ноль на массу. Может посмотреть просто типа "танцуешь? Аа, ну-ну" и дальше занимается своими делами... Не интересует его это дело, наверное.

 

И не надо хвастаться :nea: надо красиво демонстрировать свои таланты :MG_07: коль такие имеются :girl_cool:;) думаю, от мини представления в костюмчике под музыку никто из мужчин не откажется :flowers1: Так что вперед и с песней :girl_claping:

Прийти и сказать, дорогой, сегодня я для тебя делаю представление, так что сядь и смотри? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прийти и сказать, дорогой, сегодня я для тебя делаю представление, так что сядь и смотри? :girl_blush2:
почему бы и нет! вполне пристойно, ни один муж не откажеццо! :girl_dance:;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему бы и нет! вполне пристойно, ни один муж не откажеццо! :girl_dance:;)

мы не женаты, и проводим мало времени вместе, поэтому велика вероятность того, что он скажет "Ну их, эти танцы, иди лучше обнимемся и посидим" ))) Может если бы были постоянно вместе, так для смены обстановки можно было бы, а пока - интереса к танцам нима :pardon: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тады надо станцевать нечто мееедленное, с хорошими акцентными паузами - в беллидансе эт ужасно сэкси...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этой ссылке танец танцует мужчина :shok:

:biggrin: :biggrin: это фото просто мужика..

здесь 8 страниц ссылок видео и музыки для танца Посетить страницу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тады надо станцевать нечто мееедленное, в беллидансе эт ужасно сэкси...:)

Одеть костюм - уже сэкси :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одеть костюм - уже сэкси :)
уу, всё можно испортить неправильной пластикой ;) надо двигаться с любовью к себе :girl_dance:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linda Presents Belly Dance None Stop Greek Mix

 

Посетить страницу

 

 

 

Барабаны (Табла) для танца живота Посетить страницу

 

[03:40] 02. Belly Dance Hits - Tabla

[05:24] 06. - Darbuka Solo Bunyamin Olguncan

[06:23] 12. Said M'rad - Move

[03:46] . - Changing Lanes

[04:41] . - Gamal

[02:41] 03. Harem - Darbuka Solo (Bunyamin Olguncan)

[05:46] . - Drum_Solo_Wassan_Pharoun

[07:40] . - Only Darabouka

[04:21] 09. - Only_Tabla

 

 

КАК СКАЧАТЬ ЕСЛИ НЕТ ПРЕМИУМ АКАУНТА С LETITBIT.NET

 

1- Появляется окно выбираем опцию Бесплатно или Free, "безGoldАккаунта"

2- Появляется страница с кодом и окном вписываем код

3- Ждем 60 секунд

4- Появляется сылка для скачивания файла жмем на нее

5- Появляется окно выбираем куда сохранить

6- Скачивание началось

 

Изменено пользователем Stella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки!!!

 

решила заняться танцем живота!!!

 

кто-нибудь может посоветовать школу в Москве, с толковым преподавателем. Ну, чтобы объясняла :girl_blush2: а то туго у меня с "пониманием".

 

территориально: ну, центр

 

хочу заниматься!!! душа требует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки!!!

 

решила заняться танцем живота!!!

 

кто-нибудь может посоветовать школу в Москве, с толковым преподавателем.

школа Натальи Стрельченко (Фадда) вот ссылка http://djumanaperm.ixbb.ru/viewtopic.php?id=72 или здесь тыц

 

она чемпионка России по танцу живота

можете на торренте, посмотреть ее уроки

Изменено пользователем spiky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
школа Натальи Стрельченко (Фадда)

она чемпионка России по танцу живота

можете на торренте, посмотреть ее уроки

 

дадада!!! она мне очень нравится!!! спасибо!!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Когда-то давно занималась танцем живота и очень нравилось, потом изменились обстоятельства и пришлось уйти. Пыталась дома сама заниматься, но маленькая дочка не дает возможности. Кто-нибудь может посоветовать в Каире хорошую школу танца живота? Мы в мадинат наср живем, очень далеко от дома муж не отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×