Перейти к содержанию
Авторизация  
la_Brunette

Реклама На Форуме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, могу ли я на Иранской веточке разместить объявление о продаже земли? Я не считаю это коммерческим объявлением, так как земля принадлежит нашей семье и продаем мы её в частном порядке, но все-таки хочу уточнить, чтобы не оказаться злостной нарушительницей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, что приносит деньги, увы, считается коммерческим :pardon: попробуйте обсудить с модератором Иранского раздела, возможно, вопрос будет решен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Не могу писать в личку модераторам, поэтому спрошу тут- увидела в одной теме предложение по платному размещению рекламы и открытию темы. Это еще действует? если да, то можно ли узнать условия и цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, действует. реклама оплачивается из расчета 100р/мес, оплата за 3, 6 или 12 мес. Модератор Вашего раздела откроет Вам персональную ветку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, может быть глюк, но я ждала ответа по поводу рекламы в теме. Но не нахожу ее. Так как я не имею возможности писать личные сообщения модераторам, прошу вас ответить тут, чтобы мне стало ясно- ждать ответа по поводу рекламы, или ответа не будет? Или тему удалили? Можно просто ответить, что в рекламе отказано, чтобы я не надоедала вопросами. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратитесь к администрации по e-mail: forum собака maghreb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела поставит свой объявление для продаже . написали что платный

 

кому сколько платит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела поставит свой объявление для продаже . написали что платный

 

кому сколько платит ?

Свяжитесь с модератором того раздела, в котором хотите разместить объявление. Если личка не доступна - связь через кнопку "Жалоба". Не забудьте оставить свой и-мейл для обратной связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×