Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я восьмая

 

Вы - американский коккер-спаниель

 

Ладный, подвижный и добродушно-веселый американский кокер-спаниель — хороший компаньон. Это, скорее, выставочная и домашняя, чем охотничья собака. Несмотря на покладистый характер, некоторые представители породы упрямы, им необходима настойчивая дрессировка.

 

 

но в душе я немецкая овчарка...потому что больше всего люблю их.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спаниель :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немецкая овчарка... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой,я-мопс...Какой кошмар...Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немецкая овчарка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкая овчарка!!!!

 

Странно, мне всегда казалось, что я очень похожа на своих бульдогов (имею ввиду характер)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду убьюсь веником...

 

и я :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкая овчарка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу-я тоже пудель!

Умеренно растянутого формата), кудрявой шерстью,имею ВИД! умного животного .

Веселенький тест.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - лабрадор

 

Была уверена, что буду чау-чау :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я американский кокер-спаниель! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
американский коккер-спаниель :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мопс,меня эта порода веселит,а описание на меня не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы - такса

Несмотря на короткие ноги, такса не кажется неповоротливой или неуклюжей. У нее свободные движения и горделивая осанка с высоко поднятой головой. Подвижная, смелая, активная, но достаточно уравновешенная собака. Может быть хорошим сторожем, обладает громким голосом. Часто их содержат в качестве домашних любимцев. Будучи охотничьими собаками, таксы проявляют некоторую своевольность и непослушание, поэтому к вопросам их дрессировки нужно относиться серьезно.

Кстати оч люблю этих колбасок.

 

Nana_Talia, теперь нас двое

 

третьим буду :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы - пудель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-мопс.... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лабрадор...вот уж никогда бы не подумала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкая овчарка - уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой

 

удивилась честно говоря.я думала мне больше маленькие собачки подходят.а оказывается вот оно как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - лабрадор

Лабрадор очень живо на все реагирует, уверен в своих силах и упорен в достижении цели. Очень чутьистый, к тому же еще и прекрасный пловец. Находит и апортирует битую дичь как на суше, так и в воде. Обладает замечательной зрительной памятью, может запомнить места падения сразу нескольких птиц. Уравновешен, никогда не проявляет агрессии, считается одной из самых преданных собак. Нуждается в умелом руководстве и мягкой дрессировке.

 

Совпадение со мной 10 %. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы - бернский Зенненхунд

Бернский Зенненхунд - это выносливая, уравновешенная, миролюбивая собака, с легким жизнерадостным характером. К чужим людям относится настороженно, но трогательно предана хозяину и смело будет защищать его и имущество от посягательств, хотя не агрессивна по природе и лает нечасто. В одиночестве очень тоскует. При дрессировке следует проявлять настойчивость, но без нажима.

 

 

 

соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла тест два раза и все равно я - мопс! Кто бы мог подумать! :rolleyes::mocking:

 

Мопс,меня эта порода веселит,а описание на меня не похоже.

ППКС!

pug9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - мопс

 

Мопс - это привязчивая, смышленая и ласковая комнатная собачка, ведет себя довольно спокойно, но бывает ревнивой и недоверчивой. С детьми ладит не очень хорошо. Сторож из него плохой, хотя к посторонним относится настороженно. Начинать воспитание следует рано, вести занятия без поблажек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аляскинский маламут - мощная ездовая собака Аляски, название получила от племени маламутов. Энергичная, спокойная и уравновешенная собака, очень выносливая, с независимым характером. Игрива, нежна и ласкова с детьми — отличный компаньон. Но сторож она плохой, т. к. редко подает голос. Не агрессивна, очень общительна. У нее ярко проявляется стайный инстинкт, довольно часто доминирует над другими собаками. Настойчивая дрессировка должна начинаться с самого раннего возраста.6396add434f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавказская овчарка - это очень выносливая собака. Она не требует большого ухода и легко приспосабливается к любому климату. Прирожденный сторож, редко лоялен к посторонним. Кавказская овчарка самостоятельна, независима, обладает сильной волей и совсем не подходит для слабого или неопытного владельца, нужна твердая и опытная рука для ее воспитания. :shok: :biggrin:

 

( пойду переведу мужу... чтобы знал с кем живет.. :lol: .)

Изменено пользователем Aida77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пекинес китайского происхождения — одна из древнейших пород на Земле. Изображения пекинеса можно увидеть на предметах из бронзы, которым 4 тыс. лет. Веками пекинесов разводили и чтили при дворе китайских императоров. Считалось, что пекинес должен охранять императора в загробной жизни, и, когда император умирал, собаку хоронили вместе с ним. Энергичная, независимая, уверенная в себе, самостоятельная, но послушная и преданная хозяину собака. С детьми не всегда уживается. Настороженно относится к посторонним, часто лает. Может быть хорошим сторожем. При воспитании необходима твердость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пекинес китайского происхождения — одна из древнейших пород на Земле. Изображения пекинеса можно увидеть на предметах из бронзы, которым 4 тыс. лет. Веками пекинесов разводили и чтили при дворе китайских императоров. Считалось, что пекинес должен охранять императора в загробной жизни, и, когда император умирал, собаку хоронили вместе с ним. Энергичная, независимая, уверенная в себе, самостоятельная, но послушная и преданная хозяину собака. С детьми не всегда уживается. Настороженно относится к посторонним, часто лает. Может быть хорошим сторожем. При воспитании необходима твердость Изменено пользователем meravigliosa creatura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аляскинский маламут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мопс!!! кошмар....=)))))))))))))) пора что то начинать с собой делать, а то вдруг глядишь и захрюкаю скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский чёрный терьер Кто бы мог подумать хи хи !- это атлетически сложенная, уравновешенная, бдительная и неподкупная, преданная и очень надежная служебная собака. Порода отличается богатырским здоровьем. Прекрасно переносит любой климат, но требует ответственного воспитания и продуманной социализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньюфаундленд -Ньюф не только спасатель и компаньон, но и прекрасная "лошадка" в тележке с грузом. мда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я - американский коккер-спаниель:biggrin: Ладный, подвижный и добродушно-веселый американский кокер-спаниель — хороший компаньон. Это, скорее, выставочная и домашняя, чем охотничья собака. Несмотря на покладистый характер, некоторые представители породы упрямы, им необходима настойчивая дрессировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - пекинес

 

Пекинес китайского происхождения — одна из древнейших пород на Земле. Изображения пекинеса можно увидеть на предметах из бронзы, которым 4 тыс. лет. Веками пекинесов разводили и чтили при дворе китайских императоров. Считалось, что пекинес должен охранять императора в загробной жизни, и, когда император умирал, собаку хоронили вместе с ним. Энергичная, независимая, уверенная в себе, самостоятельная, но послушная и преданная хозяину собака. С детьми не всегда уживается. Настороженно относится к посторонним, часто лает. Может быть хорошим сторожем. При воспитании необходима твердость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пудель:biggrin:

это собака гармоничного типа, умеренно растянутого формата, с характерно оформленной шерстью, кудрявой или шнуровой. Имеет вид умного, постоянно внимательного, активного, гармонично сложенного, исполненного элегантности и достоинства животного. У пуделя пружинистый и легкий шаг, который никогда не должен быть плавным или растянутым. Пудель известен своей преданностью, способностью к обучению и дрессировке, что делает его особенно приятным спутником человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лабрадор !

нравятся мне эти собаки , но больше люблю чао-чао !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский бульдог!!!!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

Мощная коренастая собака атлетического сложения, на коротких, массивных ногах, очень прыгучая, бесстрашная, упрямая, своевольная, прекрасно ладит с детьми, великолепный сторож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чау-чау - крепкая, смелая, независимая и спокойная собака. Редко подает голос и не отличается активностью. Сильно привязывается к хозяину, но держится достаточно отстраненно, не проявляя эмоций. К чужим людям относится с неприязнью — может быть неплохим охранником дома. Агрессивна к собакам других пород. Нуждается в настойчивом, но спокойном воспитании.

вАпще не похожеbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - коллиКолли — активная общительная собака, обычно уравновешенная, но бывает также излишне робкой. Чуткая и привязчивая, она становится верным другом. Незнакомых людей не очень привечает, но и не проявляет агрессивности. Склонна к лаю, эта порода не относится к числу «молчунов». При дрессировке следует проявлять терпение, мягкость и настойчивость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкая овчарка - уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой

Изменено пользователем Tatiana25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такса. (Кажется 3-я здесь). Похоже, правда.girl_claping.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - чау-чауkv474.jpgЧау-чау - крепкая, смелая, независимая и спокойная собака. Редко подает голос и не отличается активностью. Сильно привязывается к хозяину, но держится достаточно отстраненно, не проявляя эмоций. К чужим людям относится с неприязнью — может быть неплохим охранником дома. Агрессивна к собакам других пород. Нуждается в настойчивом, но спокойном воспитании.

 

(Отчасти согласна, но не во всем!!!girl_blush2.gif К чужим людям я не отношусь с неприязнью, но как бы настороженно, пока не узнаю человека.

К собакам других пород я отношусь как к самой себе и вообще я ОЧЕНЬ люблю собак!!!) А воспитывать меня НИКТО не сможет. Я не поддаюсь воспитанию и дрессировке.biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем marincheva2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×