Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю пройти тест на определение "Вашей породы", чтобы выяснить разнообразие нашего "питомника".

КАКАЯ ВЫ СОБАКА?

18116acae80c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пудель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты моего теста

Вы - лабрадорЛабрадор очень живо на все реагирует, уверен в своих силах и упорен в достижении цели. Очень чутьистый, к тому же еще и прекрасный пловец. Находит и апортирует битую дичь как на суше, так и в воде. Обладает замечательной зрительной памятью, может запомнить места падения сразу нескольких птиц. Уравновешен, никогда не проявляет агрессии, считается одной из самых преданных собак. Нуждается в умелом руководстве и мягкой дрессировке.

 

 

 

Всю жизнь думала, что близка к английскому бульдогу, а оказалось, что нет... :phil_25:

b047bda6db75.jpg00efcef01d31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пудель :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкая овчарка.

уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой

:girl_in_dreams: Управляемая телохранительница. Дожила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - немецкая овчарка

Немецкая овчарка - уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой

 

Сторож никому не нужен? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чау-чау :biggrin: - крепкая, смелая, независимая и спокойная собака. Редко подает голос и не отличается активностью. Сильно привязывается к хозяину, но держится достаточно отстраненно, не проявляя эмоций. К чужим людям относится с неприязнью — может быть неплохим охранником дома. Агрессивна к собакам других пород. Нуждается в настойчивом, но спокойном воспитании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мопс :biggrin: А вот это вообще улыбнуло:Сторож из него плохой, хотя к посторонним относится настороженно. Начинать воспитание следует рано, вести занятия без поблажек. Ну-ну,пусть кто попробует заняться моим воспитанием,даже с поблажками :boos2: .... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - немецкая овчарка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - немецкая овчарка

Немецкая овчарка - уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

американский коккер-спаниель - пока единственная :girl_claping:

 

Ладный, подвижный и добродушно-веселый американский кокер-спаниель — хороший компаньон. Это, скорее, выставочная и домашняя, чем охотничья собака. Несмотря на покладистый характер, некоторые представители породы упрямы, им необходима настойчивая дрессировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"немцы" рулят :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и я - Вы - пудель

Пудель - это собака гармоничного типа, умеренно растянутого формата, с характерно оформленной шерстью, кудрявой или шнуровой. Имеет вид умного, постоянно внимательного, активного, гармонично сложенного, исполненного элегантности и достоинства животного. У пуделя пружинистый и легкий шаг, который никогда не должен быть плавным или растянутым. Пудель известен своей преданностью, способностью к обучению и дрессировке, что делает его особенно приятным спутником человека.- что особенно приятно , блин !

Изменено пользователем ом Омар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! принимайте в компанию пуделей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуделя преобладают :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:woodpecker: Немецкая овчарка-уравновешенная, с крепкими нервами, уверенная в себе, абсолютно искренняя и полностью добронравная собака, при этом внимательная и управляемая. Способна служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, служебной и караульной собакой Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрадор очень живо на все реагирует, уверен в своих силах и упорен в достижении цели. Очень чутьистый, к тому же еще и прекрасный пловец. Находит и апортирует битую дичь как на суше, так и в воде. Обладает замечательной зрительной памятью, может запомнить места падения сразу нескольких птиц. Уравновешен, никогда не проявляет агрессии, считается одной из самых преданных собак. Нуждается в умелом руководстве и мягкой дрессировке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы - мопс

 

Мопс - это привязчивая, смышленая и ласковая комнатная собачка, ведет себя довольно спокойно, но бывает ревнивой и недоверчивой. С детьми ладит не очень хорошо. Сторож из него плохой, хотя к посторонним относится настороженно. Начинать воспитание следует рано, вести занятия без поблажек.

Пойду убьюсь веником...

 

зы. А ваще по жизни я колли :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живописная долина реки Эйр в графстве Йоркшир (Англия) стала местом рождения эрдельтерьера. Эрдельтерьер - это поистине универсальная порода. Крысолов, сторож и пастух, военный связист, санитар и сапер - вот далеко не полный перечень «специальностей», которыми овладели эрдельтерьеры. Эрдельтерьер не драчун, впрочем, он постоит за себя в случае необходимости.

 

мама! моя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немецкая овчарка :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешнючий тест :) :)

Вы - кавказская овчарка

 

Кавказская овчарка - это очень выносливая собака. Она не требует большого ухода и легко приспосабливается к любому климату. Прирожденный сторож, редко лоялен к посторонним. Кавказская овчарка самостоятельна, независима, обладает сильной волей и совсем не подходит для слабого или неопытного владельца, нужна твердая и опытная рука для ее воспитания.

начала его с иронией, и ух ты! оказалось очень похоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - бернский ЗенненхундБернский Зенненхунд - это выносливая, уравновешенная, миролюбивая собака, с легким жизнерадостным характером. К чужим людям относится настороженно, но трогательно предана хозяину и смело будет защищать его и имущество от посягательств, хотя не агрессивна по природе и лает нечасто. В одиночестве очень тоскует. При дрессировке следует проявлять настойчивость, но без нажима. Зрелости собаки этой породы достигают лишь к 1,5 — 2 годам.

 

 

Язык сломаешь, что за порода у меня :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавный тест :) . я мопс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пудель - это собака гармоничного типа, умеренно растянутого формата, с характерно оформленной шерстью, кудрявой или шнуровой. Имеет вид умного, постоянно внимательного, активного, гармонично сложенного, исполненного элегантности и достоинства животного. У пуделя пружинистый и легкий шаг, который никогда не должен быть плавным или растянутым. Пудель известен своей преданностью, способностью к обучению и дрессировке, что делает его особенно приятным спутником человека.

 

инетресно,я только вид имею,или действительно брезжет где-то ум... :girl_witch::girl_blush2::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где тут стая немецких овчарок? принимайте новую собачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь нас двое - я тоже американский коккер-спаниель..

 

П.С. Пришла пора менять аватар что ли?! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...и я пудель, вот уж не ожидала :girl_u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть , что я мопс. Они же так храпят :lazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду третьим американским коккер-спаниелем!Спаниели всех стран объединяйтесь!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живописная долина реки Эйр в графстве Йоркшир (Англия) стала местом рождения эрдельтерьера. Эрдельтерьер - это поистине универсальная порода.

мама! моя!

и я тоже Эрдельтерьер :biggrin: одно название какое!! язык сломаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну надо же, я -КОЛЛИ !!! :biggrin: искренне поржала :biggrin: и ведь похоже :woodpecker:

 

 

Колли — активная общительная собака, обычно уравновешенная, но бывает также излишне робкой. Чуткая и привязчивая, она становится верным другом. Незнакомых людей не очень привечает, но и не проявляет агрессивности. Склонна к лаю, эта порода не относится к числу «молчунов». При дрессировке следует проявлять терпение, мягкость и настойчивость.

 

пы.сы : А все-таки лучше не дрессировать, а то ведь "случаи разные бывают "... ;) вдруг укушу ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спаниели всех стран объединяйтесь!!! :girl_claping:

Я четвертая :girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чау-чау :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - коллиКолли — активная общительная собака, обычно уравновешенная, но бывает также излишне робкой. Чуткая и привязчивая, она становится верным другом. Незнакомых людей не очень привечает, но и не проявляет агрессивности. Склонна к лаю, эта порода не относится к числу «молчунов». При дрессировке следует проявлять терпение, мягкость и настойчивость.

 

Хотелось быть овчаркой, но Колли тоже симпатичная и не маленкая собачка :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немецкая овчарка ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы - коллиКолли — активная общительная собака, обычно уравновешенная, но бывает также излишне робкой. Чуткая и привязчивая, она становится верным другом. Незнакомых людей не очень привечает, но и не проявляет агрессивности. Склонна к лаю, эта порода не относится к числу «молчунов». При дрессировке следует проявлять терпение, мягкость и настойчивость.

 

Хотелось быть овчаркой, но Колли тоже симпатичная и не маленкая собачка :party:

 

:flowers1: видимо, поэтому мы сразу друг друга так "полюбили " : слишком у обеих своенравный характер :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такса.

 

Вы - такса

 

Несмотря на короткие ноги, такса не кажется неповоротливой или неуклюжей. У нее свободные движения и горделивая осанка с высоко поднятой головой. Подвижная, смелая, активная, но достаточно уравновешенная собака (мое). Может быть хорошим сторожем, обладает громким голосом. (точняк :) ) Часто их содержат в качестве домашних любимцев. Будучи охотничьими собаками, таксы проявляют некоторую своевольность и непослушание (обо мне точно), поэтому к вопросам их дрессировки нужно относиться серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - пудель

Пудель - это собака гармоничного типа, умеренно растянутого формата, с характерно оформленной шерстью, кудрявой или шнуровой. Имеет вид умного, постоянно внимательного, активного, гармонично сложенного, исполненного элегантности и достоинства животного. У пуделя пружинистый и легкий шаг, который никогда не должен быть плавным или растянутым. Пудель известен своей преданностью, способностью к обучению и дрессировке, что делает его особенно приятным спутником человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя...Чау-чау Нуждается в настойчивом, но спокойном воспитании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к большинству - пудель

странно, именно пудель из всех собак мне не очень-то и нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×