Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Колли — активная общительная собака, обычно уравновешенная, но бывает также излишне робкой. Чуткая и привязчивая, она становится верным другом. Незнакомых людей не очень привечает, но и не проявляет агрессивности. Склонна к лаю, эта порода не относится к числу «молчунов». При дрессировке следует проявлять терпение, мягкость и настойчивость.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бернский Зенненхунд - это выносливая, уравновешенная, миролюбивая собака, с легким жизнерадостным характером. К чужим людям относится настороженно, но трогательно предана хозяину и смело будет защищать его и имущество от посягательств, хотя не агрессивна по природе и лает нечасто. В одиночестве очень тоскует. При дрессировке следует проявлять настойчивость, но без нажима. Зрелости собаки этой породы достигают лишь к 1,5 — 2 годам.

 

очень похожа на меня уу мя такой же характерgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - колли, вот умора!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабрадор очень живо на все реагирует, уверен в своих силах и упорен в достижении цели. Очень чутьистый, к тому же еще и прекрасный пловец. Находит и апортирует битую дичь как на суше, так и в воде. Обладает замечательной зрительной памятью, может запомнить места падения сразу нескольких птиц. Уравновешен, никогда не проявляет агрессии, считается одной из самых преданных собак. Нуждается в умелом руководстве и мягкой дрессировке.

 

Последнее предложение явно лучше моему мужу не видеть:biggrin:

m5812.jpg

Мама дорогая!Даже внешне есть сходства:wub:

Изменено пользователем KhomkaIro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пудель.. Кошмаааар!)))))))) Самая нелюбимая порода мне выпала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кавказская овчарка - это очень выносливая собака. Она не требует большого ухода и легко приспосабливается к любому климату. Прирожденный сторож, редко лоялен к посторонним. Кавказская овчарка самостоятельна, независима, обладает сильной волей и совсем не подходит для слабого или неопытного владельца, нужна твердая и опытная рука для ее воспитания.

 

Овчарка:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньюфаундленд -Ньюф не только спасатель и компаньон, но и прекрасная "лошадка" в тележке с грузом. мда)

 

я тоже ньюфандлен.

что то я не рада такому результату! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще китайская хохлатая, терпеть их не могу, недособакиnegative.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - бобтейлkv355.jpgБобтейлы в Великобритании использовались для пастьбы и охраны. Он замечательный сторож, обожает детей и ладит с другими животными. Не злится без причины, добродушен. Это крепкая, покрытая длинной шерстью собака до 56 см и выше в холке. Окрас любых оттенков серого, дымчатого и голубого, может быть двухцветный, мраморный, с белыми отметинами.

 

:biggrin: ржунимагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюк

 

 

Изменено пользователем Alya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немецкая овчарка я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как оказалось, колли :biggrin:

Колли — активная общительная собака, обычно уравновешенная, но бывает также излишне робкой. Чуткая и привязчивая, она становится верным другом. Незнакомых людей не очень привечает, но и не проявляет агрессивности. Склонна к лаю, эта порода не относится к числу «молчунов». При дрессировке следует проявлять терпение, мягкость и настойчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже колли :)

Изменено пользователем Inostranka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладный, подвижный и добродушно-веселый американский кокер-спаниель — хороший компаньон. Это, скорее, выставочная и домашняя, чем охотничья собака. Несмотря на покладистый характер, некоторые представители породы упрямы, им необходима настойчивая дрессировка.

 

точноbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - кавказская овчарка

Кавказская овчарка - это очень выносливая собака. Она не требует большого ухода и легко приспосабливается к любому климату. Прирожденный сторож, редко лоялен к посторонним. Кавказская овчарка самостоятельна, независима, обладает сильной волей и совсем не подходит для слабого или неопытного владельца, нужна твердая и опытная рука для ее воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - бернский Зенненхунд! Это я...вообще похоже на описание моего характера!))))) Спасибо за смешной тест! Кстати, я тут глазами пробежалась и заметила ......как много пуделих на форуме))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пудель - это собака гармоничного типа, умеренно растянутого формата, с характерно оформленной шерстью, кудрявой или шнуровой. Имеет вид умного, постоянно внимательного, активного, гармонично сложенного, исполненного элегантности и достоинства животного. У пуделя пружинистый и легкий шаг, который никогда не должен быть плавным или растянутым. Пудель известен своей преданностью, способностью к обучению и дрессировке, что делает его особенно приятным спутником человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×