Перейти к содержанию
Nikka

Украинское консульство

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, куда идти гражданам Украины, находящимся в Шарме, чтобы продлить визу? спасибо!

Начать можно от сюда :) https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=10686&page=77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос! Делаю приглашение для моего принца))) попросили разбить его имя для приглашение на имя и фамилию Mohamed Abdulla Abdulla Mansur, я записала как имя Mohamed Abdulla и фамилию Abdulla Mansur, а они теперь звонят и переспрашивают верно ли это? Кто может подсказать? Ответьте в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос! Делаю приглашение для моего принца))) попросили разбить его имя для приглашение на имя и фамилию Mohamed Abdulla Abdulla Mansur, я записала как имя Mohamed Abdulla и фамилию Abdulla Mansur, а они теперь звонят и переспрашивают верно ли это? Кто может подсказать? Ответьте в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, девочки, кто недавно сталкивался с таким вопросом - какие именно документы вы подавали для оформления визы типа С для въезда в Украину гражданину Египта, если есть приглашение от частного лица, оформленное в Украине (на 10 дней пребывания в стране)? 

На сайте Консульства указано, что нужен паспорт, заполненная анкета, приглашение и 2 фотографии 3*4см. 

Мой молодой человек прочел на том же сайте информацию на арабском языке, что якобы нужна еще выписка из банка о состоянии его счета, страховка и какое-то письмо с места работы...

Уточнить по телефону +202 23 78 68 72 не получается, уже не первый день звоним и из Украины, и из Египта, трубку никто не берет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, девочки

Здравствуйте! Это правда, что написано. Нужна справка с работы, где написано, где он работает и кем, какой оклад и что ему предоставляется отпуск на такой-то период (когда он едет в Украину); нужна выписка из банка по движению средств по его карте за последние 6 месяцев (по ней будет видно его платежеспособность); также нужна страховка на весь период пребывания в Украине (там с запасом можно брать - на месяц или больше). Страховку можно оформить где угодно. Например, в Хургаде есть компания Allianz. Она же есть в каждом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На сайте консульства указано, что 23 и 24 выездная сессия в Хургаде. Где принимают, в какое время, большая ли очередь? Надо подать документы на паспорт ребенку. Кто делал, пожалуйста, поделитесь информацией. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где найти график работы консудьства в апреле, на сайте не могу найти. По оформлению паспортов принимают только в среду или в другие дни тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я не нашла на сайте ответа на свои вопросы, могу я попросить помощи у вас. Раньше я отдыхала в хургаде в отелях и когда я прилетела я в аеропорту заполняла карту, куда вписывала адрес отеля из ваучера и давала ваучер отельному гиду и он регистрировал нас в полиции... Сейчас я собираюсь лететь в Каир и жить буду в квартире и ваучера не будет. В карте я должна вписать адрес квартиры или как быть с этим? И как сделать регистрацию в полиции и нужна ли она? 
Буду очень благодарна за ваши ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 10 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×