Перейти к содержанию
Есения

Фильмы - 2

Рекомендуемые сообщения

Я качаю на здесь фильмы без перевода и регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я качаю на здесь фильмы без перевода и регистрации

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получается..запрашивает регистрацию :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Турнир" 8 из 10 баллов."-" фильма предсказуемый сюжет и море крови, "+" динамичность.

828479e48b75.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не получается..запрашивает регистрацию :(

 

Не поняла :woodpecker: выбираешь фильм и дают кучу ссылок. Нажимаешь на понравившуюся (обычно я выбираю уже проверенные с зеленой галочкой) и далее открываются ссылки для скачивания на разных сайтах. Может какие-то из них и требуют регистрации, но у меня пока все было нормально. Выбираешь сайт, например http://thepiratebay.org/ и в новом окне он открывается.

 

А в самом начале страницы идут Sponsored Links, с них я не качаю, может там и нужна регистрация?

 

Попробуй еще раз. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. I love you вот здесь список доступных торрентов от 1 до 55. Выбираешь, и далее откроется список сайтов с которых можно скачивать бесплатно и без регистрации. Попробуй :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asfura,спасибо,получилось :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто-то уже посмотрел новый фильм "Аватaр"?

Сегодня увидела рекламу, так хочется посмотреть... :)

 

Вчера смотрела "Аватор", всем советую в 3-д посмотреть, слов нету, девушка 3жды плакала ))) а я так ещё минут 30 в эйфории была после фильма, садитесь поближе, надевайте очки и наслаждайтесь, поглядела. фильм очень красочный и красивый,очень много всяких придумак Камерона. Фильм Протсо БОМБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм Протсо БОМБА

Значит обязательно будем смотреть. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не читала и не смотрела. Из "книжного" мне интересно посмотреть "Вероника решает умереть". Книга меня впечатлила, интересно понравится ли фильм... :) Не очень люблю Геллар, какая то неприязнь у меня к ней, но мне кажется что эту роль она сыграла хорошо, надеюсь подтвердить после просмотра.

А фильм так же будет называться?

 

 

Посмотрела "Паранормальное явление". Вообще-то я не любитель ужастиков т.к. особо впечатлительна,а тут решила нервишки пощекотать себе. В общем не получилось. Пару моментов было конечно, но как-то не цепляет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о,да! это был первый фильм,который я увидела на видике,да я и видик то тогда в первый раз увидела:)еще тогда ребенком была,и что такое фильм ужасов не знала.как меня трясло от страха:))я потом эти фильмы ужасов возненавидела,но отошло со временем:)

Прямо мои чувства описали) Я тоже смотрела Кошмары на улице Вязов еще ребенком. Еще жутко страшно было смотреть ВИЙ с Натальей Варлей. Меня эти 2 фильма ни за какие коврижки не уговоришь посмотреть еще раз. Бо сильно в детстве напугалась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Отголоски прошлого - Little Ashes" Фильм мне понравился, интересный. Игра Паттинсона местами правда не очень, но вобщем неплохо сыграно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фильм так же будет называться?

Ага :yes:Вероника решает умереть (Veronika Decides to Die) :)

Только че то у нас из премьер убрали :scratch_one-s_head: 30 декабря должен был выйти. Может решили в кинотеатрах не показывать... :( Хотя, я думаю, что это фильм не для кинотеатра. Его можно вполне и дома посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Любовь во время холеры" 2х часовая нудятина, еле досмотрела :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотели сегодня сходить на Аватар, а все билеты раскуплены

дожили :girl_hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили на Аватар

Действительно, как будто увидели совершенно другой мир, который поразил своей естественностью и гармоничностью, что я почти поверила, что съемки проходили на Пандоре, которая реально существует :girl_bye:

Всем советую! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Любовь во время холеры" 2х часовая нудятина, еле досмотрела :beee:

а мне понравился,но говорят,книга лучше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Пандорум" - понравился, довольно интересный фильм. Единственный минус - почти все действие фильма на корабле в полумраке, довольно напряжно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм "Список"/"The list".идея хорошая,завязка хорошая,но потом...какая-то муть,замещанная на религии,на борьбе добра и зла и так далее.не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Девочка"

 

О фильме: Закончив школу, Лена уходит из дома. Самостоятельная взрослая жизнь манит ее как мотылька огонь. Большие деньги и громкая слава кажутся вполне реальной целью, а новые знакомства с интересными людьми в ночных клубах - неплохим средством ее достижения. Но, увы, эти встречи заканчиваются вполне предсказуемо и трагично - наркотиками.

 

Фильм отличный! Очень понравился. всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю мини-сериал "Крошка Дорит" 14 серий.экранизация BBC.как всегда замечательно!!!!!!хотя,по комментам,те кто читали книгу,пишут,что концовка смята.

Изменено пользователем glen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дитя Тьмы" понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтать не вредно хороший добрый фильм с Пьером Ришаром в главной роли,причем в первых кадрах он практически не узнаваем :girl_blush2:

 

Описание: «А это обязательно?» — «Не обязательно, но необходимо» — вот в таком режиме безвыходности и безысходности каждодневно живёт Шарль (Charles de Boisleve, роль Пьера Ришара), чья финансовая империя влияет даже на внешнюю политику Франции, оттого и прозван был друзьями и врагами Императором (L'Empereur). Шарль вовсе не тяготится богатством, он полон сил и энергии, но чего-то ему не хватает, и это «что-то» — он сам, его молодости, свободы поступков. Случайно, в не очень приятной ситуации столкнувшись с арабом Рашидом (Rachid Merzahoui, роль Смайна), Шарль получает моральную встряску: Рашид отнюдь не богач, нет даже стабильного достатка, но он весел, энергичен, беззаботен, при этом не дурак, не бездельник и не беспечен. Шарль идёт на своеобразный эксперимент — приближает к себе Рашида, чтобы острее почувствовать свою жизнь и суметь сравнить то, что он имеет, с тем, чего бы он хотел сам. «Мне бы твою молодость» — сокрушается Шарль за спиной Рашида. Сочетание комизма и драматичности. В целом, грустная история об осознания того, что хорошо бы, чтобы возможности и опыт для осуществления наших мечтаний были своевременно.

 

В целом, получилась прекрасно рассказанная история с небанальным сюжетом, лишённая чистого комизма (здесь всё смешное трансформировалось в доброту и человечность). И — как можно было бы ожидать из описания — это вовсе не драма из серии «богатые раскаиваются, что они богатые» и не та нищенская мысль, что «лучше быть бедным и весёлым, чем нудным и богатым», всё чуточку тоньше. Шарль остаётся Шарлем, Рашид остаётся Рашидом, а всё самое главное возникает из отношений между ними, в том числе и понимание себя.

 

На удивление, очень органичная роль Пьера Ришара в роли Императора, хотя многие зрители не могут воспринимать его вне амплуа некого «клоуна». Можно сказать, что это замечательная драматическая работа Ришара. Так сказать, история из фильма «Игрушка», но наоборот, и богатство здесь лишь повод задуматься и быть человеком.

 

Хороший фильм, который у нас в стране мало известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"История горничной"

 

О фильме: В Республике Гилеад — полуфашистский режим. Люди в офицерской форме — самые желанные гости в респектабельных домах и самые желанные клиенты во всех государственных и прочих заведениях. Жены людей в офицерской форме — самые чопорные дамы в обществе. У них у всех сплошные достоинства и только одна досадная помеха: они не рожают детей. А потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей Республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению, и под постоянным надзором живут в специальном охраняемом помещении, пока проходят курс подготовки. После чего их выбирают жены людей в офицерской форме в качестве подстилки для своих мужей… Жесткое, реалистичное, перемешанное с кадрами, стилизованными под документ, повествование режиссера Фолькера Шлендорфа основано на романе Маргарет Этвуд, в котором лишь один фантастический допуск — придумана Республика Гилеад…

 

Сам фильм, конечно, не шедевр, а вот сюжет, идея - ничего подобного до этого не смотрела. Очень реалистично передано все, что посмотрев фильм испытываешь огромное облегчение, что все это всего лишь выдумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже про АВАТАР замолвлю словечко- красочный фильм, и с глубоким смыслом. 3Д- это вещь!

Не пропустите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Антихрист" посмотреть стоит. Очень необычный фильм. Если не сказать больше!!!!

Главные герои — пара, оплакивающая смерть ребенка. В поисках успокоения они переезжают в дом, стоящий далеко от жилья в лесу. С этого момента в их жизни начинают происходить кошмарные, пугающие события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Антихрист" посмотреть стоит. Очень необычный фильм. Если не сказать больше!!!!

Главные герои — пара, оплакивающая смерть ребенка. В поисках успокоения они переезжают в дом, стоящий далеко от жилья в лесу. С этого момента в их жизни начинают происходить кошмарные, пугающие события.

Ну, незнаю. Фильм очень тяжелый. Особенно когда жена сначала бьет мужа, что он отключается,затем сверлит дырки у мужа в ногах и вставляет железный прут с трубциной, чтобы он от нее не ушел.....

А начало фильма вообще класс она занимается любовью с мужем и видит, как ребенок ее подползает к окну и наблюдать за этим как он падает :boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, незнаю. Фильм очень тяжелый. Особенно когда жена сначала бьет мужа, что он отключается,затем сверлит дырки у мужа в ногах и вставляет железный прут с трубциной, чтобы он от нее не ушел.....

А начало фильма вообще класс она занимается любовью с мужем и видит, как ребенок ее подползает к окну и наблюдать за этим как он падает :boos2:

Так я и говорю...необычный....и страшный. Людям с ослабленной психикой не рекомендую. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"500 days of Summer" - повелась на отзывы, зря. такая нудная туфта! Жаль даже потраченного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась комедия "Любовь в большом городе". Очень легкая! Смотрела 3 раза. Еще буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Законопослушный гражданин/Law Abiding Citizen "

 

О фильме: Законопослушный гражданин Клайд Шелтон живет обычной жизнью. У него хорошая жена и веселая дочурка. Но однажды все рушиться. В дом врываются бандиты, в ходе ограбления убивают его родных. Да не долго злоумышленники находятся на свободе. Что может светить этим подонкам, забравшим много жизней, принесшим столько горя невинным людям? Высшая мера наказания – смертная казнь! Да нет. Есть и другие законы. Законы, где правят зеленые банкноты, коррупция, ложь и предательство. В итоге убийца оказывается на свободе… Что может сделать человек потерявший все? Потерявший, то, ради чего жил? Свою семью. Он объявляет войну преступному миру, коррупционным чиновникам, всем продажным шкурам. Начинает жестокую игру, которую задумал давно и планировал не один год. Его задача проста - доказать: перед законом все равны!

 

Фильм супер! +10 баллов. Жаль, что только в жизни так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Неуходи"-по-моему фильм потрясающий.я как-то очень спокойно отношусь к Пенелопе,но в этом фильме она сыграла мастерски.так что,поклонники Пенелопы,рекомендую!надо бы еще и книгу прочитать,читала в комментах,что П. до мельчайших деталей переняла образ героини.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Законопослушный гражданин/Law Abiding Citizen "

о,да!фильм действительно хороший и идея классная.доведенный до отчаяния простой человек может стать ужасным монстром.я была на стороне Батлера ,но до определенного момента,когда начинаешь понимать,что монстром он уже стал (когда погибла Сара).

кстати,главные герои должны были играть наоборот,то есть Фох должен был играть Шелтона,а Батлер играть Ника обвинителя,но они сами попросили поменять их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати,главные герои должны были играть наоборот,то есть Фох должен был играть Шелтона,а Батлер играть Ника обвинителя,но они сами попросили поменять их.

Не представляю как по другому, Фокс в роли адвоката органичнее, как и Батлер в своей.

 

А я была до конца на стороне главного героя. Я бы еще адвоката замочила для порядка :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не представляю как по другому, Фокс в роли адвоката органичнее, как и Батлер в своей.

 

А я была до конца на стороне главного героя. Я бы еще адвоката замочила для порядка :KidRock:

да,согласна,органично смотрелись и хорошо сыграли.но если наоборот,мне трудно представить,тем более,что фильм уже увиден мною и сыграно хорошо,поэтому трудно представить наоборот:)

не знаю,мне трудно было быть до конца на стороне героя,хотя я его прекрасно понимаю,но дело в том,что ничто несовершенно в нашем мире.ну, давайте представим себе,что если бы Шелтон шел до конца...значит взорвал бы мэрию,дальше-больше,ну перемочил бы он половину Америки(причем сколько невинных людей погибло бы "лес рубят -щепки летят") ну а дальше что?пришла бы на смену другая система,но и она бы была несовершенна,потому,что все эти системы -это детища рук людских,но сами люди несовершенны.и конца и края этому нет!

вот я тоже часто думаю,что важнее закон или справедливость?и по-моему нет однозначного ответа.справедливость у каждого своя,а закон придуман людьми и он несовершенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет мэрии я согласна, это был уже перебор, а так, ну кого он убивал - всех, кто был причастен к делу его семьи. Меня, единственное, не устроило, что адвокат остался жив. Тоже мне герой :beee: урод еще тот. Хотелось бы посмотреть что бы он запел, если бы его жену и ребенка так убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну насчет мэрии я согласна, это был уже перебор, а так, ну кого он убивал - всех, кто был причастен к делу его семьи. Меня, единственное, не устроило, что адвокат остался жив. Тоже мне герой :beee: урод еще тот. Хотелось бы посмотреть что бы он запел, если бы его жену и ребенка так убили.

Фокс играл не адвоката,а обвинителя:) как раз адвоката Шелтон и убил-это тот,который умер от нехватки воздуха,когда они с обедом опоздали.а обвинитель(Фокс) не в чем не виноват.он сделать ничего не мог.люди создали систему и сами являются ее заложниками.он же сам Шелтону сказал:или мы воспользуемся шансом и одного из них отправим на смертную казнь ,а второго на 5 лет за непредумышленное убийство или они оба выйдут.далеко не все зависит от обвинителя.улики были отвергнуты судом и в этом не вина обвинителя.а то,что обвинитель не умер от горя,когда убили жену и дочь Шелтона...ну так он ему чужой человек,поэтому реагировать также ,как Шелтон не может.но когда они Шелтона взяли,обвинитель ведь сам ему сказал "Браво!".просто есть такие профессии,где не можешь выбирать и отпускать,только лишь потому,что человек тебе нравится и ты считаешь,что он поступил верно.закон один для всех,вот только проблема в том,что он несовершенен. :ranting:

 

но вот когда,понимаешь,что действительно такие твари,как Дарби(убийца),есть не только в кино,но и в реальной жизни присутствуют...жалеешь,что времена Дикого Запада прошли! :threat:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Жена путешественника во времени" - скорее разочаровалась, ожидала явно большего. Ставлю 8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из последнего

Улыбка Бога, или Чисто одесская история

Жизнь чикагского студента Алана Альшанского была расписана на много лет вперед. Но неожиданно все его планы рушатся из-за причуды его деда-миллионера: "Ты немедленно летишь в Одессу и привозишь оттуда моего кота". Оказавшись в Одессе, Алан спускается в знаменитые катакомбы и попадает в лабиринт времени, который выводит его то в 50-е, то в 80-е годы ХХ века, где с ним начинают происходить самые невероятные события.

не смотря на яркий актерский состав-фильм не впечатлил-больше 6 из 10 не поставила бы

 

Женщина есть женщина /Une femme est une femme

 

в ролях: Анна Карина, Жан Поль Бельмондо, Жан Клод Бриалли

Серебряный медведь на Берлинском кинофестивале в 1961 г.

лучшая актриса Анна Карина + премия Берлинского кинофестиваля

 

фильм снят как спектакль, и всё происходящее в нём похоже на игру — со зрителем, с критиком, со смыслом... Анна Карина носит красные колготки, и выглядит так, как мечтают выглядеть многие модницы с последних показов прет-а-порте..При этом она работает стриптизершей в кабаре и хочет ребенка от своего любимого Жан-Клода Бриали, а он все откладывает, и она поэтому в отместку спит с его другом Ж.-П. Бельмондо, а потом возвращается к нему, и он спит с ней в тот же вечер, чтобы "запутать следы" (на случай, если она действительно забеременела от друга).

 

как любителю европейского, а в особенности франц кино фильм понравился, хотя коенчно он несколько своеобразен

 

 

«Дьявол и десять заповедей»

кинофильм, состоящий из семи эпизодов-новелл, в которых снялись в главных ролях Фернандель, Луи де Фюнес, Ален Делон и другие звёзды французского кино.

Комедийные, драматические, трагикомические, мелодраматические, криминальные новеллы переплетаются в картине, образуя кинематографическую мозаику на религиозную тему. Десять библейских заповедей — и дьявольские искушения.

 

 

10 из 10

 

Больше, чем любовь

A Lot Like Love-очередная американская сказка для единоразового просмотра

 

Молодой человек и девушка знакомятся в самолете, но вскоре расстаются. В течение семи последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только позже они понимают, что все это время искали друг друга и то, что казалось простой случайностью, на самом деле — любовь…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился Аватар. Если кто-то загружает на компьютер, здесь можно найти в оригинале, без регистрации

Изменено пользователем Reehan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×