Перейти к содержанию
Есения

Фильмы - 2

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, чтобы такое скачать посмотреть, чтобы легкий фильм без напрягов, забавный и про любоффь :))) Уже качаю фильм с Беллучи, но не знаю, что еще параллельно выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз посмотрела "Сваты' +продолжение уже вышло 2 и 3.умереть со смеху.классный фильм!!!!!!!!!!!и актеры супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, чтобы такое скачать посмотреть, чтобы легкий фильм без напрягов, забавный и про любоффь :)))

Мне нравятся "Грязные танцы" обе части (Dirty Dancing; Dirty Dancing: Havana Nights) :) Но вторая больше, потому что она посовременнее :)

Еще есть фильм "Прекрасная принцесса" (Piccolo grande amore) - итальянский фильм-сказка :) Я его качала с torrents.ru. Он не везде есть.

"Мама мия" (Mamma Mia!) - тоже милый фильм о любви :)

Это из моих любимых которые вспомнила :give_rose:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мой ангел хранитель/ My sister's keeper" наревелась, давно такого не было :cray:

 

А я бОльше люблю первый фильм "Грязные танцы" :girl_claping: И еще вспомнился "Привидение" Тоже про любоФФ и посмеяться и поплакать. Фильм на все времена ИМХО

Изменено пользователем asfura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это из моих любимых которые вспомнила :give_rose:

Спасибо, попробую скачать, а "Грязные танцы" уже наверное все видели :)

И еще вспомнился "Привидение" Тоже про любоФФ и посмеяться и поплакать. Фильм на все времена ИМХО

А можно поподробнее что за фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробнее что за фильм?

Один из лучших на мой взгляд фильмов с Патриком Суэйзи :girl_claping: Его партнершей была Деми Мур.

 

Молодой банковский служащий Сэм Уит убит во время разбойного нападения на улице. После смерти он в виде призрака остаётся среди людей, потому что дела его на бренной земле не закончены. Имея теперь возможность проходить сквозь стены, он узнаёт, что убит не случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из лучших на мой взгляд фильмов с Патриком Суэйзи :girl_claping: Его партнершей была Деми Мур.

вы еще забыли Вупи Гольдберг,сыгравшую одну из главных ролей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из лучших на мой взгляд фильмов с Патриком Суэйзи :girl_claping: Его партнершей была Деми Мур.

Спасибо, тоже посмотрю, мужу нравится Деми Мур. Точнее нравилась, до того как разошлась с Брюсом...он не понял, как можно было уйти от такого мужчины :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, чтобы такое скачать посмотреть, чтобы легкий фильм без напрягов, забавный и про любоффь :))) Уже качаю фильм с Беллучи, но не знаю, что еще параллельно выбрать?

 

Сумерки 1 и 2 часть. Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Смотрела с удовольствием "Сумерки" Сумерки. Новолуние"

Изменено пользователем Al4ena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вспомнился "Привидение" Тоже про любоФФ и посмеяться и поплакать. Фильм на все времена ИМХО

Мне совсем не нравится актер Патрик Суэйзи, так что этот фильм не стала бы смотреть второй раз - одного раза вполне хватило. :pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы еще забыли Вупи Гольдберг,сыгравшую одну из главных ролей:)

 

О да, она там отжигала что надо :biggrin:

 

Мне совсем не нравится актер Патрик Суэйзи, так что этот фильм не стала бы смотреть второй раз - одного раза вполне хватило. :pardon:

 

Ну фильм хорош не только благодаря Суэйзи :pardon: там и без него есть на кого посмотреть.

 

Вы правы. Смотрела с удовольствием "Сумерки" Сумерки. Новолуние"

 

Вы были на премьере? Ну напишите хоть подробнее как фильм. Я уже не дождусь когда посмотрююююююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paranormal Activity ("Паранормальное явление", 2007). Наслушалась отзывов, но мне совершенно не понравилось. Ничего страшного и ужасного я там не нашла. Мотала весь фильм только на самые-самые моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фильм Ясное сияние вечного разума смотрели? лбовь побеждает все!!! =) и это-просто супер! будет возможность,-посмотрите =)

еще понравился фильм Лолита. не моего еще ума этот фильм,нужно такое восприятие, к которому лично я еще просто морально не готова,но фильм потряс,игра актеров-вышка!

 

да,кстати,а кто разделяет мое увлечение Доктором Хаусом и Анатомией Грей? :)

Изменено пользователем ksaveria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела Царь

Мне фильм понравился, отличная режиссерская работа, игра актеров.

407285.jpg

1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств, — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"City of Ember" - показалось, что фильм какой-то неполный. Мало экшна :biggrin: Хотя задумка очень даже ничего. Может как фильм для детей сойдет, но мне было скучновато :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,кстати,а кто разделяет мое увлечение Доктором Хаусом и Анатомией Грей? :)

Ksaveria, загляни в темку "Сериалы", там много тех, кто смотрит. :mail1:

Изменено пользователем momo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы были на премьере? Ну напишите хоть подробнее как фильм. Я уже не дождусь когда посмотрююююююю

Да, я ходила на премьеру. Мне очень понравился фильм. Конечно не сравнить, когда первый раз смотрела на коме. Фильм начинается с 18 летия Беллы. Там она ранит палец об обертку и брат Эдварда набрасывается на нее , что бы съесть. Тогда Эдгард решает уехать и не портить Белле жизнь. Но любовь побеждает они снова вместе. Это краткое изложение фильма. Мне очень понравились спецэффекты. Стоит посмотреть в кинотеатре.

У Беллы Свон (Кристен Стюарт), главной героини саги, невзирая на юный возраст, чертовски непростая жизнь. Эдвард (Роберт Пэттинсон) кидает ее, совершено искренне полагая, что клан вампиров – не лучшая компания для молодой девушки из приличной семьи. Подруга главного плохиша из предыдущей части постоянно ошивается где-то рядом, составляя план мести. Ну а новый краснокожий друг Джейкоб (Тэйлор Лотнер) тоже оказывается не лыком шит: парень принадлежит к древнему племени оборотней, занимавшимся в основном истреблением вампиров. Что ни говори, а расклад и впрямь не простой и Белла волей не волей начинает совершать поступки один опрометчивее другого, раз за разом становясь центровым персонажем разнообразнейших злоключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телеку сейчас написали, что в августе 09 года начались съемки 3 часть "Сумерек". И в июне 2010 года фильм выйдет в прокат. Здорово! Чуствую себя подростком :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз с удовольствием посмотрела "Эффект бабочки" (The Butterfly Effect) 1 и 2 части. Первая супер, только жестокая такая :cray: Но на 10 баллов.

А вторая романтическая история и в этот раз она мне понравилась больше чем в первый просмотр :) Ставлю ей 9 :)

 

Вчера ходила в кинотеатр на "2012". Особого впечатления не произвел. Обычный фильм-катастрофа, аля Послезавтра :pardon: Съемки хорошие и в кинотеатре его смотреть интересно. Ставлю ему 8 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередной раз пересмотрела "Не уходи " (Non ti muovere)

один из самых душевных и любимейших моих фильмов

трогательная и одновременно жестокая история любви

великолепная игра Серджо Кастеллитто и Пенелопы Крус заставляют

вслушиваться, вдумываться и воспринимать каждое слово, каждое движение

прекрасная режессура дополненная

не менее восхитительным творением Toto Cutugno- Gli amori

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ходила в кинотеатр на "2012". Особого впечатления не произвел. Обычный фильм-катастрофа, аля Послезавтра :pardon: Съемки хорошие и в кинотеатре его смотреть интересно. Ставлю ему 8 :)

 

ходили с друзьями-насмеялись просто до слез-вместо страшилки-катастрофы получилась почти комедия

 

2 из 10 не более :KidRock:

Изменено пользователем Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, чтобы такое скачать посмотреть, чтобы легкий фильм без напрягов, забавный и про любоффь :)))

Тут по-поводу Вупи Голдберг говорили, так вот с ней обожаю "Сделано в Америке" (там ещё Уилл Смит молодой и зеленый снимался).

Ещё как на мой вкус, лёгенькое, смешное и романтИк:

"Моя большая греческая свадьба"

"Любовный напиток №9", "Пока ты спал" (фильмы с моей любимой Сандрой Баллок)

"Приморский бульвар" (смешной советский фильм 1988 года, я его обожаю, настроение поднимает - во :good: !)

 

Да, ещё если посчастливится найти и скачать "Наверное Боги сошли с ума" 1 и 2 части. Ни с чем не сравнимая комедия:

 

ishhpsh214211.jpg

Наверное, боги сошли с ума

The Gods Must Be Crazy (1980)

 

Эпическая комедия в абсурдных пропорциях

Режисер: Джеми Юис / Jamie Uys

Главные роли: Мариус Вейерс, Сандра Принслу, Никсау, Лоув Вервью, Майкл Тис, Ник Де Джагер, Джо Сикаци, Вера Блакер

Страна: Ботсвана

Режиссеру удалось в одном фильме органично совместить целых три сюжета.

Один — о бушмене, которому его племя поручило ответственную миссию избавления от опасного предмета, невесть как попавшей в их руки пустой бутылки из-под кока-колы (ее бросил с самолета летчик).

Другой — о любовном романе между незадачливым растяпой-учителем и приехавшей в саванну исследовательницей.

И, наконец, третий — о группе террористов, улепетывающих после неудавшейся попытки военного путча. И все эти линии вдруг завязываются в один клубок. В общем, весело, неожиданно, оригинально, просто и гениально.

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ходили с друзьями-насмеялись просто до слез-вместо страшилки-катастрофы получилась почти комедия

То же самое у меня было с подружками на просмотре "Дом летающих кинжалов" (Китай), вместо эпической драмы получился ржач. Особенно почему-то рассмешило, как один герой-боец почти два дня скакал на лошади и дрался с врагами - с торчащим в спине ножом. :biggrin:

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Суррогаты". Фильм для одноразового просмотра, ИМХО.

Брюс Уиллис не порадовал.... Жаль. :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, боги сошли с ума

The Gods Must Be Crazy (1980)

 

я его видела на Кинозале. Да, классная комедия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, боги сошли с ума

The Gods Must Be Crazy (1980)

Помню первый раз я так смеялась :girl_claping:

Надо еще раз пересмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "500 дней лета" ((500) Days of Summer) - мелодрама о любви :) Начитавшись хороших отзывов, я ожидала бОльшего от этого фильма. Моя оценка ему - 6. Для меня этот фильм немного странный. Впечатление такое же как у меня было от фильма "Просто вместе" с Одри Тоту...

Актеры тоже не очень мне понравились :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей хороших французских комедий.

 

«Пришельцы» (Les Visiteurs) и « Пришельцы 2: Коридоры времени» "Les Couloirs du temps : Les visiteurs 2", с Жаном Рено и Кристианом Клавье. Фильмы не новые, но действительно хорошие и очень смешные. Кто еще не видел, посмотрите, не пожалеете.

 

О чем.

 

Доблестный рыцарь граф Годфруа де Монмирай и его жуликоватый слуга Жак Уй совершают прыжок во времени из 1123 года в 1993 после того, как колдун дал им не тот волшебный напиток…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я таки "Не оглядывайся" ну и бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для любителей хороших французских комедий.

 

«Пришельцы» (Les Visiteurs) и « Пришельцы 2: Коридоры времени» "Les Couloirs du temps : Les visiteurs 2", с Жаном Рено и Кристианом Клавье. Фильмы не новые, но действительно хорошие и очень смешные. Кто еще не видел, посмотрите, не пожалеете.

очень люблю эти фильмы, видела наверно раз 20-отличный сюжет и отличная игра актеров.

А что из такого же хорошего добротного фр киноматогрофа вы еще посоветовать можете?

недавно смотрела фр фильм "Гость" один раз посмотреть можно-но не более

 

 

 

Пятидесятилетний Жерар уже три года нигде не работает, сэкономленные на социальном пособии деньги заканчиваются. Он находится на грани отчаяния, когда совершенно неожиданно получает предложение поработать в Индонезии.

Жерар полон решимости произвести хорошее впечатление на своего нового начальника и приглашает его на ужин. Это большая ошибка. Обеспокоенная жена Жерара Колетт прибегает к помощи их соседа Александра, специалиста по связям с общественностью.

За 24 часа Александр решает полностью изменить их имидж. Он переделывает их квартиру, стиль жизни, вкусы, манеру одеваться и взгляды на жизнь — не забыв ничего. После многочисленных перипетий, ляпов, недоразумений и хитросплетений испуганные Жерар и Колет наконец открывают дверь пришедшему на ужин гостю…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Голая правда" (The Ugly Truth) - мне понравился, люблю такие легкие романтические комедии :girl_pinkglassesf: И мужчины хорошие в этом фильме :girl_blush2: Джерард Батлер - красавчик, но тока че то немного разожрался... И Эрик Винтер супер :girl_in_dreams::good:

В общем фильм для женщин :) Моя оценка - 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела поделится ходили на 2012 такая хрень жалко убитое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Сумерки: Новолуние" суууупер! Мне понравился еще больше, чем первый фильм. :girl_claping: И закончили как всегда, на самом интересном месте (с) Не дождусь лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже посмотрел фильм Чудо? Как фильм?

"В основу фильма положены реальные события, произошедшие в Самаре в 1956 году и известные как "Стояние Зои".

По-моему премьера была где-то 11-12 ноября. В инете вроде пока этого фильма нет. Если есть, то поделитесь ссылками, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего что посмотрела

1)Нянька по вызову (С Кэтрин Зета-Джонс) мне понравилась так мелодрама

2)Подарок(триллер ну начало интересное а потом скучновато)

3)Ласковый Май (ну так можно посмотреть рекомендую всем , особенно кому за 30 =))

4) М+Ж (там актриса из не родись красивой, мона смотреть романтика)

5)Каникулы строгова режима моно посмотреть даже поржать 4- и то

6)Фильм 2007 года называется Что то новенькое понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень люблю эти фильмы, видела наверно раз 20-отличный сюжет и отличная игра актеров.

А что из такого же хорошего добротного фр киноматогрофа вы еще посоветовать можете?

 

Из первого что приходит в голову: "Между ангелом и бесом", "Корсиканец", "Ватель" (Грустный, но жизнь королевского двора Франции показана очень реалистично), "Французский поцелуй".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из первого что приходит в голову: "Между ангелом и бесом", "Корсиканец", "Ватель" (Грустный, но жизнь королевского двора Франции показана очень реалистично), "Французский поцелуй".

"Между ангелом и бесом" очень люблю этот фильм :give_heart:

"Корсиканец" не впечатлил -видимо не побыв на Корсике не поймешь шуток о местном населении

"Французский поцелуй" комси-комса-один раз посмотреть мона

а вот "Ватель" спасибо не смотрела

 

скачала вчера классику амер кино "Касабланка" но с первого раза чет не пошел-видимо настроения подходящего не было-хотя по первым кадрам видно - качественная лента

 

за то в очередной раз пересмотрела " Голый пистолет" с Лесли Нильсен- хоть и туповатый фильм но смешной :negative::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачала вчера классику амер кино "Касабланка" но с первого раза чет не пошел-видимо настроения подходящего не было-хотя по первым кадрам видно - качественная лента

 

Вы совершенно правы - фильм великолепный.Очень рекомендую! один из моих любимых фильмов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Пока не сыграл в ящик" фильм похож на "Достучаться до небес". Мне понравился. И посмеялась и всплакнула. 10 баллов :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×