Перейти к содержанию
Есения

Фильмы - 2

Рекомендуемые сообщения

художественный фильм "Спаситель"

очень хороший качественный но жутковатый фильм о недавних событиях

Гражданская война на территоррии бывшей Югославии (огонь, которой тлеет до сих пор) - то событие, которое потрясло весь "цивилизованный" мир. Когда в Африке, в аналогичных конфликтах погибают миллионы людей, это воспринимается как нечто далекое, и почти ирреальное. Но в этот раз средневековая резня разгорелась в самом сердце Европы, трагически перевернув судьбы сотен тысяч людей. Чью бы сторону не заняли посторонние наблюдатели в этом конфликте, мусульман или сербов, они одинаково обрекут себя на неправоту. Потому что в преступной и отвратительной бойне, густо окрашенной с обеих сторон в цвета национальной нетерпимости, не бывает правых и виноватых. Что с потрясающей художественной силой передали в своей ленте "Спаситель" ветеран вьтенамской войны Оливер Стоун (в этот раз выступающий в качестве продюсера) и сербский режиссер Предраг Антониевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел новый фильм с Джулией Робертс "Ешь, молись, люби", очень люблю Джулию да и вообще там актёрский состав хороший подобран.

 

1276940422_ae3e965f8158.jpg

 

О фильме:После некоторого времени супружеской жизни Элизабет приходит к выводу, что ее замужество было поспешным и ошибочным. Жизнь в браке ее совершенно не устраивала. Так дальше продолжаться не могло. Поэтому она затеяла бракоразводный процесс, который проходил для нее очень проблемно и напряженно. Наконец, когда она стала свободной женщиной, было принято решение отправиться в турне по всем уголкам нашей планеты.

 

Собираюсь скачать посмотреть. Кто видел - поделитесь отзывами! :girl_claping: Судя по описанию, фильм неплохой.

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сходили на "Одноклассников". В общем весело,тем более лучшие американские комики....ну уж кому американский юмор нравится-то интересно. Кстати,заметно,что сами актеры там изрядно веселились,а не просто в кино снимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то и я посмотрела "Аватар". Фильм просто супер! :i_am_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела очень милый фильм. Спортивная мелодрама "Уимблдон" (2004).

 

О фильме: Питер — типичный неудачник, ему одинаково не везет как в личной жизни, так и на профессиональном поприще. Каким-то чудом горе-спортсмену, чья фамилия находится в самом конце мирового теннисного рейтинга, удается стать участником престижного Уимблдонского турнира. Там-то он и встречает Лиззи — звезду американского тенниса, в которую безумно влюбляется. Вдохновленный обретенной любовью и собственным мастерством на корте, Питер все выше поднимается по турнирной лестнице. Еще немного, и мечта всей его жизни — выиграть чемпионский кубок — вот-вот станет реальностью, если, конечно, удача снова не изменит ему…

 

Еще прочла несколько весьма интересных фактов про этот фильм:

- фильм снимался во время Уимблдонского турнира 2003 года. Актёры выходили на корт в начале матча или в конце него, как будто они были участниками соревнований. Официальные лица и зрители в этих фрагментах фильма были на самом деле официальными лицами и зрителями на турнире, а не приглашёнными статистами. Это был единственный случай за всю более чем вековую историю Уимблдонского турнира, когда такое было разрешено;

- история Питера Колта, показанная в фильме, во многом напоминает выступление известного хорватского теннисиста Горана Иванишевича на Уимблдонском турнире 2001 года, который выиграл его, будучи на тот момент 125-й ракеткой мира и получив специальное приглашение организаторов (wild card);

- добиться от актеров, чтобы их игра в теннис, по крайней мере, выглядела на профессиональном уровне, оказалось намного сложнее, чем предполагалось. В итоге было решено, что актёры будут по большей части только имитировать удары по мячу, а сам мяч будет добавлен впоследствии с помощью компьютерной графики. При этом подачи актеры выполняли самостоятельно с настоящим теннисным мячом.

 

Советую посмотреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танец-вспышка

Flashdance

Вечерами она танцуют сексуальные танцы в ночном клубе, днем учится на балерину, и ей покровительствует пожилая,

почти святая, бывшая балерина. За ней ухаживает красивый и богатый кавалер, и мечта ее сбывается — она поступает в балетное училище.

 

Музыка. Джорджио Мородер, один из самых известных композиторов 80-х здесь постарался на славу, мелодии невероятно запоминающиеся, песня Maniac заслуживает отдельной похвалы, а суперхит Flashdance. What a feeling в исполнении Айрин Кары — одна из самых лучших кинопесен, заслуженно получившая «Оскар». :girl_blush2:

 

http://my-hit.ru/film/3082

Изменено пользователем Stella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто писал о фильме "на краю стою"

на мужа он произвел большее впечатление, нежели на меня, может потому, что смотрела его с перерывами, то младшая проснулась, то старший.А так в принципе суть понравилась.но не прослезилась я.

На днях в который раз смотрели с мужем фильм "Рабство"

вот краткое описание"

Преступная группировка международных сутенеров похищает 13-тилетнюю мексиканскую девушку Адриану, чтобы сделать из нее секс-рабыню. В поисках пропавшей сестры, брат Адрианы, Хорхе объединяется с полицейским, который разыскивает свою дочь, пропавшую около 10-ти лет назад, которую по слухам, родная мать продала в рабство.

Вместе они пытаются противостоять преступному бизнесу и вызволить девушек из страшного и порочного плена."

Смотрим уже не первый раз с мужем, но каждый раз ком в горле....Сильный фильм.

Изменено пользователем katerina1809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, может кто-то где-то встречал фильм "Омар и Сальма" с английскими субтитрами? просмотрела фильм на арабском, но все таки моих знаний не хватило, что бы полностью все понять :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Облава" (2010)/La Rafle

 

online Посетить страницу

 

История трех еврейских семей, основанная на реальных фактах.

Главные герои оказываются в самом эпицентре событий, произошедших 16 и 17 июля 1942 года,

когда французские полицейские задержали более 12 тысяч евреев и держали их на стадионе Вель-д`Ив.

Условия содержания были ужасные, около сотни узников покончили самоубийством, а каждого, кто пытался бежать,

расстреливали на месте. После шести дней в Вель-д`Иве евреев депортировали во французские лагеря Дранси,

Бон-ла-Роланд и Питивьер, откуда потом этапировали в немецкие лагеря смерти.

 

Не важно, про кого фильм. Оцените нынешнюю обстановку в мире.

Всеобщая прозападизация и глобализация неизбежно повторят эти события. Что мы имеем сейчас?

Всемирную дискриминацию мусульман и азиатов. Те же евреи активно способствуют этому.

Посмотрите, что они творят в Секторе Газа! Когда-то марионетка Гитлер под указку мировых олигархов

и теневых правителей капиталистических стран ринулся уничтожать евреев и главных конкурентов своих хозяев - коммунистов.

Но просчитался и сам погубил свою страну. Так же будет и с нынешними демократо-фашикратами...

Изменено пользователем Stella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел новый фильм с Джулией Робертс "Ешь, молись, люби", очень люблю Джулию да и вообще там актёрский состав хороший подобран.

 

 

Собираюсь скачать посмотреть. Кто видел - поделитесь отзывами! :girl_claping: Судя по описанию, фильм неплохой.

ну как фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Увидимся" (2010)

Milenge Milenge

http://my-hit.ru/film/8760

 

Прия мечтает выйти замуж за некурящего, непьющего, всегда говорящего правду парня.

Поселиться с ним в уютном домике и растить очаровательных детишек.

Амит пьет спиртные напитки так, как рыба пьет воду, он лжет по каждому незначительному поводу

и к тому же он заядлый курильщик. В одну волшебную ночь Амит увидел спящую Прию...

Вашему вниманию история любви, возможно даже реальной, ведь отыскать вторую половинку не так-то просто...

Фильм забрасывает зрителя туда, где мечтает оказаться каждый влюбленный, туда, где не важно, кто ты, неважно как выглядишь,

а важно - что ты любишь. Именно это таинственное, сверхъестественное чувство дает крылья героям этой картины.

"От судьбы не уйдёшь" - это не просто фильм, это искусно выраженные чувства двух человек, которые любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зачем мы женимся снова?" (2010)

Why Did I Get Married Too?

 

http://my-hit.ru/film/8757

 

Во время ежегодного отпуска на Багамах собираются четыре семейные пары отдохнуть, а заодно и обсудить свои семейные взаимоотношения.

Недельный отдых прерывается прибытием бывшего супруга одной из дам.

Бывший муж Майк надеется разрушить новый брак своей благоверной и вернуть ее себе.

 

Другие семьи начинают понимают, что их брак тоже не застрахован от измен и предательств.

Постепенно нарастает напряжение и недоверие по отношению друг к другу, которое приводит к необычному повороту событий.

Семейная жизнь каждой пары теперь висит на волоске, и по приезду домой, они должны выбрать:

обвинить ли друг друга или поверить и простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Karate Kid - 10 баллов. очень понравился. Всем советую. Джеки Чан, правда, постарел, но все еще ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм "Невиновный". Под впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышел новый фильм с Джулией Робертс "Ешь, молись, люби"

ну как фильм?

Его ещё нет в интернете полностью, только рекламные трейлеры выложены. m0200.gif По-крайней мере, я не нашла. Если кто найдёт и подскажет где - буду очень рада. :girl_claping:

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно посмотрела фильм "Заза".

 

e7f1a77bea62t.jpg

 

Чем-то зацепил. Я начала вспоминать, а когда же я в последний раз так безудержно проявляла чувства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера случайно посмотрела фильм "Заза".

Очень приятный фильм. Мне вообще сейчас очень нравятся наши отечественные новые фильмы.

 

 

Посмотрела в кинотеатре "Обитель зла 4: Жизнь после смерти"

 

Resident-Evil-4.png

 

в ролях: Милла Йовович, Борис Коджо, Вентворт Миллер, Дженсен Эклс, Али Лартер, Ким Коутс, Шоун Робертс, Спенсер Лок

 

 

Мне было скорее смешно, чем страшно или захватывающе. Особенно понравился персонаж зомби, котрый за всеми гонялся и всё крушил "топориком" - с его рост размером и наверное с тонну весом. :biggrin: Были, правда очень красивые панорамные сьемки, интересная игра цветом (операторские заморочки). А вот Милла мне показалось как-то не очень хорошо выглядела, "повзрослевшая" как-то, что-ли... А может быть, это для роли её так "состарили" и "замучали". :biggrin: И в рецензиях фильм назвали "феминистский боевик" - очень правильно, хотелось бы уметь так ловко как Элис-Милла! ;) Но вобщем я лишний раз убедилась - такие фильмы не в моём вкусе, не впечатляет. :nea:

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомтесь,Джо Блэк очень хороший фильм советую

 

смотерла в кинотеатре фильм НАЧАЛО,мне понравился,сама идея интересная.

 

Признаться, этот фильм не люблю. Приторный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попыталась смотреть "Облаву" - досмотрела до момента,как детей и матерей разделяли.Все,больше не могла - зрелище не для моих слабых нервов. А вообще фильм слабый,затянутый,какой-то "ненастоящий",бестолковый немного.Хотя,возможно,надо было посмотреть его до конца.

Однако одна фраза в самом начале показалась даже актуальной: "с тех пор как начали нашивать желтые звезды,стало очевидно,что евреи всюду...На Монмартре встретил 268 желтых звезд.Францию,жертву своей щедрости,заполонили евреи". Пост примерно в том же духе вычитала недавно и в темке про запрет о ношении никабов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела, присоединяюсь к рекомендации :girl_claping: . Хорошая история и грустный фильм. Снят по одноименной книге Сомерсета Моэма.

 

+1

 

Это про "Разрисованную вуаль"

Изменено пользователем Emerald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

 

Это про "Разрисованную вуаль"

ооочень красивый фильм :girl_claping: и Эдвард Нортон молодец,многие фильмы с его участием люблю :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела "Одноклассники". Уже после коментов многого и не ожидалось. Были смешные моменты, но в целом ставлю 8 и то, только из-за актерского состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Полное затмение". Про Верлена и Рембо. Лучше бы не смотрела. Теперь, читая стихи Верлена, буду невольно вспоминать всю эту гадость ( я не про гомосексуальные отношения, это не новость, а про отношение к жене, например). Надеюсь, это все же режиссерский вымысел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не везет мне!Пыталась посмотреть "Ангелы и демоны" - скукота ужасная,посмотрев уже больше половины,выключила.Сегодня "Крышу" включила (Россия,2009) - ну тоже туфта.Задумка можь и неплохая,но от стиля Ералаша Грачевский никак не оторвется - все какое-то ненатуральное,ходульное...Сижу смотрю зачем-то...время теряю... :woodpecker:

 

А "Разрисованная вуаль" понравилась! Не сразу - а минуты с 70-й :) Нортон очень хорош,и Уотс тоже хороша,хотя я не сразу ей "поверила" (до этого видела ее только в "Звонке",никак не могла ее в другой роли воспринять).Очень неплохой фильм,очень тонко сделанный,без единой фальшивой нотки.И сюжет,тема нетривиальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня Письма к Джульетте / Letters to Juliet.Понравился

 

Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…

/ информация с сайта tfile.ru/

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=358110

Изменено пользователем alby25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Убежище"

Описание: Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессеп в профессиональных кругах была известна благодаря своим попыткам разоблачить идею о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чьи способности не находят рационального объяснения. Альтернативная личность, которая обитает в пациенте, оказывается демоническим проповедником, крадущим души мертвых в мрачной и вечной одержимости защитить неверующих. Этот жуткий контакт грозит разрушить ее мир, и она вынуждена сменить позицию циника на полную боевую готовность в борьбе с потусторонним. И когда при загадочных обстоятельствах исчезает отец Кары, она чувствует, что должна, во что бы то ни стало оградить свою дочь от этого зла. Но можно ли быть уверенным, что окончательно победил в этой битве?

 

Трудно поставить однозначную оценку. На 10 явно не тянет, ничего страшного особо не было, даже при просмотре ночью с выключенным светом :biggrin: Но чем то все таки фильм зацепил. Скажем так, вовсе неплохо, особенно если учесть, что тема избитая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела в кинотеатре "Обитель зла 4: Жизнь после смерти"

в ролях: Милла Йовович, Борис Коджо, Вентворт Миллер, Дженсен Эклс, Али Лартер, Ким Коутс, Шоун Робертс, Спенсер Лок

 

 

Мне было скорее смешно, чем страшно или захватывающе. Особенно понравился персонаж зомби, котрый за всеми гонялся и всё крушил "топориком" - с его рост размером и наверное с тонну весом. :biggrin: Были, правда очень красивые панорамные сьемки, интересная игра цветом (операторские заморочки). А вот Милла мне показалось как-то не очень хорошо выглядела, "повзрослевшая" как-то, что-ли... А может быть, это для роли её так "состарили" и "замучали". :biggrin: И в рецензиях фильм назвали "феминистский боевик" - очень правильно, хотелось бы уметь так ловко как Элис-Милла! ;) Но вобщем я лишний раз убедилась - такие фильмы не в моём вкусе, не впечатляет. :nea:

 

только что из кинотеатра :)))

сюжет - тыщу раз обыгран и переигран,ничего нового и интересного,те же вирусы,тот же вымерший мир,та же Мила,спасающая мир,да ну.. фильм на спецэффектах. они,конечно,классные,и чудовищ с каждым разом рисуют колоритнее и более угрощеюще (читай смешнее :biggrin: ). этот чувак с топором - да...мы поржали :) страшно не было ни разу и порадовал конец - не все так хорошо,как обычно это делают. идти на обитель-5,6.... желание отсутствует :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идти на обитель-5,6.... желание отсутствует :)))

:biggrin: у меня пропало желание сразу после второго фильма, а кто-то еще и 3, 4 смотрит. Как говорит моя мама "Интересно чем же дело закончится :biggrin: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: у меня пропало желание сразу после второго фильма, а кто-то еще и 3, 4 смотрит. Как говорит моя мама "Интересно чем же дело закончится :biggrin: "

А я и начала смотреть именно с 4-й части! :biggrin: Просто я была в курсе, о чём примерно речь в предыдущих частях. И поняла, что я абсолютно ничего не потеряла, не посмотрев их! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: у меня пропало желание сразу после второго фильма, а кто-то еще и 3, 4 смотрит. Как говорит моя мама "Интересно чем же дело закончится :biggrin: "

 

а я смотрела только первую часть, и сейчас сразу 4ую. Милка конечно состарилась :) там девчушка такая, а сейчас тетенька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Хищники" вот вроде и снят нормально, в жанре так сказать. а чего то мне не хватило :pardon: больше 8 не поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Убежище"

На 10 явно не тянет, ничего страшного особо не было, даже при просмотре ночью с выключенным светом. Но чем то все таки фильм зацепил. Скажем так, вовсе неплохо, особенно если учесть, что тема избитая.

мне фильм понравился, и ночью мне было страшновато. единственное, концовочка меня разочаровала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сегодня "Сердцеед" с Ванессой Паради. Просто кайф. . Снят в Монако основной сюжет - красотень, сценарий легкий ( как обычно), но изящный... и мне понравилось, в общем. Напоминает "Киллеров" чем-то, но этот, по мне, даже лучше. Кто хочет отдохнуть - вот это туда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходили в детьми на мультик *Гадкий Я*,дети в восторге. :girl_dance:

 

посмотрела фильм *По ту сторону правды*,была заинтригована сюжетом,нооо....все стало ясно на 10 минуте фильма,короче не понравился.

 

мне фильм понравился, и ночью мне было страшновато. единственное, концовочка меня разочаровала...

Момочка :give_heart: поставила в феворитс. :mail1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Момочка :give_heart: поставила в феворитс. :mail1:

приветики :give_heart: , надеюсь понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне фильм понравился, и ночью мне было страшновато. единственное, концовочка меня разочаровала...

да, концовка подкачала. Фильм хороший, но страшно не было, не ужас. Эх, давно не смотрела чего то действительно страшного

 

Вчера посмотрела еще док. фильм "Плесень" впечатлилась :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до "Красоты по-американски"... Прямо отойти не могу - со вчерашнего дня.Позволю себе высказаться,а то так и не успокоюсь :crazy:

Фильм имеет полное право не нравится - он достаточно гадок для этого.Но не могу не признать,что он правдив до последнего кадра.Все правда,без стеба и эпатажа.

Кто не понял его - просто счастливчик,который еще не заглянул в ту бездну,в то болото,где барахтаются все почти герои.Где-то прочитала мнение,что ни актеры,ни авторы сами толком не поняли,что же хотели донести.Не согласна.По-моему,все предельно четко вырисовано.Каждый образ отточен и завершен,за исключением образов подростков - но и это часть авторского замысла: у подростков еще не все ясно в жизни,все еще не окостенело,не покрылось коростой.

Мне особенно яркими показались женские образы - матери Джейн и матери соседского парня.Каждый штрих,каждая фраза,каждый жест - продуманы и ясны.

Каждая сцена очень интересна для анализа,очень ярка и показательна - для тех,кто вообще понимает,о чем речь.

Я очень рада,что посмотрела его,и посмотрела именно сейчас,а не 10 лет тому назад - тогда бы я тоже просто поплевалась и ничего не поняла.А еще через 10 лет,боюсь,было бы уже поздно...

Последние кадры,когда герой видит некоторые сцены из своей жизни - вот смысл фильма и ответ на заданные фильмом вопросы.Звездное небо (прямо князь Болконский какой-то :) )Джейн,снова Джейн,жена...

Рекомендовать ли к просмотру? не знаю. Главное,сделать это именно в нужный момент жизни - иначе и не стОит.

Изменено пользователем Марджана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела очень добрый и приятный фильм - комедию "Продаётся дача". Актёрский состав говорит сам за себя! Советую, для отдыха и поднятия настроения! :good2::good2::good2:

 

logo.jpg

 

В ролях:Александр Панкратов-Черный, Федор Бондарчук, Роман Мадянов, Татьяна Кравченко, Татьяна Яковенко, Инга Оболдина, Валерий Гаркалин, Софико Чиаурели, Левон Оганезов, Сергей Погосян, Децл

 

О фильме: В Москве живет неженатый молодой поэт-армянин Сурен. Он коренной москвич, обладатель "сталинской" квартиры. Существо доброе, непритязательное, творческая натура, неприспособленная к жизни. В его дом постоянно приезжают на постой родственники, и Сурен уединяется на даче. Но дачу продают еще двум хозяевам какие-то мошенники, и эти покупатели - старик-ветеран с Дальнего Востока и девушка-тренер по синхронному плаванию - встречаются в сочельник. Каждый из них, включая Сурена, хотел встретить Новый год совсем по-другому. На дачу съезжаются родственники всех этих людей, ситуация запутывается, обрастает новыми взаимоотношениями и привязанностями...

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мечтала посмотреть и наконец свершилось!!! :girl_claping:

Фильм Babies.

https://www.youtube.com/watch?v=1vupEpNjCuY

 

Документальный фильм о жизни от рождения до года четырех малышей в четырех странах мира. Особенно понравится тем, у кого детишки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×