Перейти к содержанию
Есения

Фильмы - 2

Рекомендуемые сообщения

а мне героя Мерзликина(так вроде его фамилия) так жалко было,а потом я даже разозлилась,дурак безхребетный!

 

ППКС, так хотелось другой концовки фильму ,,Качели,,

 

,,Красавчик-2,, - неплохая комедия. Обожаю Тиля Швайгера!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,Слушая тишину,, - хороший фильм

 

Трогательно наивная девушка Настя из провинции едет в Москву, чтобы стать композитором, и там впервые сталкивается с реальностью. От навалившихся проблем голова идет кругом, а музыка слышна все реже и реже. Что же выбрать? Призвание или... Обычно жизнь человека определяется обстоятельствами, но для Насти решающим обстоятельством оказывается сама человеческая жизнь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Остров Проклятых" мне понравился - 10 :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция «Праведник»

Действие фильма происходит накануне Нового года. В одном из кругов ада срывается производственный план: никак не удаётся набрать достаточное количество грешников, одержимых пагубными страстями. Соседние "круги" успешно поставляют чревоугодников, растратчиков и тиранов, а жертвы страстей в наш прагматичный век совсем немногочисленны...

 

так на 8-7 из 10 но фильм наверно стоит посмотреть-хотя бы перед сном :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересмотрела "Пролетая над гнездом кукушки" это шедевр... :air_kiss:

Николсон бесподобен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пересмотрела "Пролетая над гнездом кукушки" это шедевр... :air_kiss:

Николсон бесподобен..

согласна :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, что хорошего из последнего посмотреть в жанре комедии..ну или хорошей мелодрамы.. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,,Слушая тишину,, - хороший фильм

Мне тоже очень понравился. Смотрела на одном дыхании как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже очень понравился. Смотрела на одном дыхании как говорится.

ага, я тоже... и конец дает пищу для размышлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 1/2 недель (NINE 1/2 WEEKS)

 

15 лет назад я его восприняла по-другому :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 пули: Бессмертный

Оригинальное название: L'immortel

Год выхода: 2010

Жанр: боевик, драма, криминал

Режиссер: Ришар Берри

В ролях: Жан Рено, Габриэлла Райт, Кад Мерад, Ришар Берри, Марина Фоис, Жан-Пьер Дарруссен, Клод Жансак, Доминик Томас, Фани Коларова, Венантино Венантини

 

О фильме:

Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.

Советую посмотреть, фильм оболденный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вчера был вечер Дженнифер Лопес: посмотрела новый фильм "The Back-up plan" ("План-Б").

backup_plan_ver2.jpg

очень понравился, :yes: много ржачных моментов.

еще по телику показывали "The Wedding Planner" ("Свадебный переполох"). не знаю какой раз его уже смотрю. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вчера был вечер Дженнифер Лопес: посмотрела новый фильм "The Back-up plan" ("План-Б").

 

очень понравился, :yes: много ржачных моментов.

Да, особенно когда рожала в ванной. :playboy:

Изменено пользователем Al4ena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"путь к себе" очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"путь к себе" очень понравился.

о чем фильм? жанр?

 

фильм "Жизнь прекрасна", это умопомрачительный фильм, живой, жизненный, интересный, бриллиантовая идея..оставляет в душе след..

:girl_claping: видела его с момента выхода на экраны, но решила еще раз пересмотреть..замечательные эмоции, прекрасная игра..Роберто Бениньи заслужил свои оскары. :)

Изменено пользователем anna_vk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *Кейт и Лео* очпонравился!!! :girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Профессор в законе классный веселый фильм на все 100 :playboy:

 

Одинокий профессор филологии, пенсионер Андрей Павлович, типичный рафинированный интеллигент, приводит к себе гости случайную попутчицу Катю. С этого момента его жизнь кардинально меняется. Катя оказывается стареющей путаной, вслед за ней в дом профессора нескончаемой вереницей тянутся странные люди из воровского мира. Скромный пенсионер превращается в члена криминального сообщества и хозяина двух "ночных бабочек" – Марго и Белоснежки. Далее сюжет развивается по законам черной комедии: новые случайные жертвы, возня с покойниками, ремонт в доме. На фоне криминальных событий меняется сам пенсионер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путь к себе

Жанр: мелодрама

Режиссер: Артем Мазунов

В ролях: Глафира Тарханова, Андрей Финягин, Михаил Евланов, Константин Балакирев, Елена Борзова, Луиза-Габриэла Бровина

 

О фильме:

Близкое счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает свою беременную невесту накануне свадьбы. Причина в его матери, которая уверена, что Рада – ведьма, а ее сына она приворожила. Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребенком на руках без какой-либо помощи. Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина находит способ выжить, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Она решает попробовать себя в роли гадалки…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разачарование недели

1 место - Охотник за головами.

Я обожаю Батлера и Энистон, но фильм такой бред по трейлеру казалось просто обхохотаться можно , я только набрала воздуха для громкого смеха иии так и не засмеялась ни разу

2. Место - Супруги Морган в Бегах. В принципе я ничего не ожидала от фильма в начале показался даже забавным а потом ...

3. место -"Там где живут чудовища", ничего, очень классные чудища и все равно немного подгрузил их местными проблемами.

Зато вчера с Мужем от души посмеялись над "Шопокопом"

Очень понравился фильм "Милые кости". Прорыдала весь фильм, плюс папа и мама тоже одни из моих любимых актеров и убийца тоже )))

Мне понравился сюжет то как выложились актеры, и конец незаурядный.

"Шерлок Холмс" - мне понравилось то что они сохранили дедуктивный метод Холмса я обожаю всякие тайны и загадки, а тут еще и мистика,кстати Джуд Ватсона сыграл хорошо, в общем получился приличный экшен детектив.

 

Сегодня хочу посмотреть "Шесть демонов Эмили Роуз" "Мерелин Монро" "Корпорация монстров" (мой любимый мультик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трасса 60. Прикольный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Месье Ибрагим и цветы корана"

в главной роли Омар Шариф.

чудесный фильм.

Юный Моисей предоставлен самому себе: у отца вечная депрессия, мать давно их оставила, забрав с собой другого сына. Единственный, кого заботит судьба мальчика – старый араб-лавочник, мсье Ибрагим, который всегда рядом, всегда готов прийти на помощь и развеять плохое настроение. Из-за нехватки карманных денег Момо подворовывает в его лавке, но пойманный с поличным получает не по заслугам, а настоятельный совет: если ему так уж необходимо воровать, то пусть он это делает только у мсье Ибрагима и нигде больше. После того как отец бросает Моисея (и сам бросается под поезд), Ибрагим усыновляет осиротевшего мальчика. А затем новообретенные отец и сын отправляются в путешествие на родину Ибрагима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Трасса 60. Прикольный фильм.

 

А мне не очень понравился, главный герой раздражает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Бруно, какой бред так мерзко ужас, от Бората ничего не осталось, одна пошлятина есть смешные моменты но слишком много половых органов и половой жизни геев и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный веселый фильм "Кушать подано"

Описание фильма Кушать подано:

Hoвoгoдняя aдaптaция пoпyляpнoй пьecы фpaнцyзcкoгo дpaмaтypгa Mapкa Кaмoлeтти "Ceмeйный yжин". Кaк мoгyт дocтoйнo oтмeтить Hoвый гoд двoe нacтoящиx мyжчин? Кoнeчнo жe, oтпpaвитьcя в зaгopoдный дoм, бeз дeтoк и cyпpyг, и ycтpoить тaкoe вeceльe, чтoбы cтeны тpяcлиcь и дым cтoял кopoмыcлoм! Зaкaдычныe дpyзья cтpoят caмыe paдyжныe плaны, пpeдвкyшaя cкaзoчнyю нoчь. Ho иx мeчты paзpyшaeт жeнa xoзяинa, ни в кaкyю нe жeлaющaя пoкидaть дoм. Глaвный гepoй мeчeтcя мeждy жeнoй и любoвницeй, oбмaнывaя и тy, и дpyгyю. Дpyг ceмьи пытaeтcя пoмoчь eмy выпyтaтьcя из этoй щeкoтливoй cитyaции, нo тoлькo пoдливaeт мacлa в oгoнь. Eщe ecть пpиглaшeннaя кyxapкa, кoтopoй пpишлocь пo xoдy дeйcтвия иcпoлнять poль тo любoвницы, тo плeмянницы. Чeм жe зaкoнчитcя этa вeceлaя нoвoгoдняя нepaзбepиxa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела "Старикам здесь не место" братьев Коэнов..впечатляющий фильм..тяжеловатый, но это стиль Коэнов...зато с глубоким смыслом осознания жизни..

ооочень нравиться.. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела "Старикам здесь не место" братьев Коэнов..впечатляющий фильм..тяжеловатый, но это стиль Коэнов...зато с глубоким смыслом осознания жизни..

ооочень нравиться.. :girl_claping:

хороший фильм,мне тож понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела "Старикам здесь не место" братьев Коэнов..впечатляющий фильм..

смотрели вместе с мужем.ему очен понравился,а я как-то не осилила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела "Peacock", психологический триллер с Киллианом Мерфи и Сьюзен Сарандон.. про раздвоение личности. неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня прошлая неделя, неделя ужастиков. Посмотрела кучу фильмов, И только в одном конец более менее добро закончился, остальные как под копирку, с печальной концовкой...

1. Ужасы Аммитивиля (это то который хорошо закончился.

2.Омен. Мальчик Антихрист пришел и все убрал на своем пути, в конце стал сыном президента...

3. Призрак красной реки (как какие то силы мстят роду одной семьи где отцы неровно дышали к дочкам( не смотря на тему, фильм не пошлый)

4. Темный лес (туфта вообще, 3 сорт). Про девочку ктороая была не совсем обычной, ее хотели сожрать тетки из леса что бы забрать ее силу, они же ее преподавательницы, в конце пришел ее папка и порубил теток в фарш...

5. Ключ от всех дверей. Девушка из Хосписа приежает ухаживать за одним мужчиной больным и выясняет потом что это все колдовство Ху-ду виновато и сама становится жертвой. Кейт бланшет отлично играла.

6. Шесть демонов Эмили Роуз. Впечатлил. Про девушку в которую вселились 6 древних демонов. Фильм о том какие страдания ей пришлось перенести и священнике который пытался спасти ее, а его же еще и обвинили в том что он виноват в ее смерти. Девушка умерла. Фильм основан на реальных событиях.

7. Шестое чувство. Про мальчика сенситива котоый видел мертвых, они пугали его, но в итоге оказалось все не так страшно, ему помог детский психолог(Брюс Уилис), которого пристрелил бывший пациент, и он до последнего не подозревал что он уже умер. Понравился фильм, и актерский состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7. Шестое чувство.

может, лучше спойлер закрыть, а то вдруг еще кто-то не посмотр? Не будет эффекта неожиданности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела "Старикам здесь не место" братьев Коэнов..впечатляющий фильм..тяжеловатый, но это стиль Коэнов...зато с глубоким смыслом осознания жизни..

ооочень нравиться..

 

это мой любимый фильм,могу его бесконечно пересматривать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кейт бланшет отлично играла.

 

да,играла хорошо, но это Кэйт Хадсон :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак красной реки

мне не понравился, концовка вообще никакая.

Темный лес (туфта вообще, 3 сорт)

да, не очень

Ключ от всех дверей

классный фильм, держит в напряжении и неожиданная развязка

Шесть демонов Эмили Роуз. Впечатлил. Фильм основан на реальных событиях

как то скушновато снят фильм

Шестое чувство. Понравился фильм, и актерский состав.

мне тоже этот фильм нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела

Безумное свидание ,есть смешные моменты,но в основном муть..наиграно очень...

Красавчик-2,прикольный фильм,понравился ...Теперь имя Лана не нравится :biggrin:

и не совсем новый фильм ,"Война"/2002год ,отечественный,понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не совсем новый фильм ,"Война"/2002год ,отечественный,понравился.

это вы о фильме Балабанова с Алексеем Чадовым в главной роли? согласна,фильм хороший,но очень тяжелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,играла хорошо, но это Кэйт Хадсон :pardon:

[/quote точно, умница :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вы о фильме Балабанова с Алексеем Чадовым в главной роли? согласна,фильм хороший,но очень тяжелый.

да,о нём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,очень нужна "9 Рота" на английском..нашла только с субтитрами ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мне бы в небо" что-то совсем не впечатлмл, один раз посмотреть. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Красавчик (Keinohrhasen) - нормальный, но имхо немцам не очень удаются романтические комедии. Ставлю 7.

Красавчик-2 (Zweiohrküken) - меньше понравился. Оценка ему - 6.

С тобой и без тебя (Me Without You) - фильм о женской дружбе. Но какой то слишком потребительской с одной стороны. В общем то поучительно :) Понравился актер, который играет брата Марины, очень милый :) А за фильм 8.

Угадай, кто? (Guess Who) - романтическая комедия о любви белого и черной, на этом и построен весь фильм. Ну в общем то ничего особенного. Эштон Катчер как обычно хорошо. Оценка - 7 :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×