Перейти к содержанию
Есения

Фильмы - 2

Рекомендуемые сообщения

у кого есть дети,хочу посоветовать новый "Маша и медведь" 8 серий 2010 года.я мультики не очень люблю еще с детства,как-то сразу на худ.фильмы перешла.но недавно осталась с племянником 1.5 года,и пришлось смотреть.так я оторваться не могла.прикольный модерновый мульт!у подруг дети тоже его обожают.

Мне этот мульт не нравится....Маша - та еще штучка, вреднючая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрела с русским дубляжом фильм " КАРАМЕЛЬ" ливано-французский фильм о жизни 4 ливанских женщин, у каждой свои заморочки. Всех их объединяет то что они работают в одном салоне красоты, где прочих услуг делают эпиляцию упаренной карамелью......Словом медодрама.....

Смотрела только потому, что скучаю по Ливану и хотелось посмотреть какого-нить ливанского жизненного кинА.... :leb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне этот мульт не нравится....Маша - та еще штучка, вреднючая

да,тут ты,наверное, права,может в воспитательных целях это не самый лучший мульт.как-то я на это внимания не обратила.

но я обратила внимание,как все-таки современные мульты отличаются от мульти-пульти нашего детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное позновато я,но посмотрела Эффект бабочки..фильм понравился..мой типаж..

а кто видел второй и третий фильм? стоит ли качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект бабочки тоже люблю)) 2й менее интересный, мне не особо понравился, фильм на один раз. третий даже не стала качать..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное позновато я,но посмотрела Эффект бабочки..фильм понравился..мой типаж..

а кто видел второй и третий фильм? стоит ли качать?

1-самый нормальный,остальные-так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в "контакте" есть. Там есть идео всех серий

А поточнее моно? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *Самый лучший*.....понравился но очень тяжелый фильм. :cray:

431746fe89de.jpg

 

Оригинальное название: The Greatest

Страна: США / Barbarian Films

Режиссер: Шана Фест

Жанр: Драма

Год выпуска: 2009

В ролях: Пирс Броснан, Сьюзен Сарандон, Кэри Маллиган, Джонни Симмонс.

Описание: Когда у семейной пары Аллен и Грейс трагически погибает в автокатастрофе сын, жизнь для них теряет смысл, и их отношения с каждым днем становятся все хуже и хуже. Однако, когда на пороге их дома появляется молодая девушка по имени Роза и представляется возлюбленной погибшего сына, все меняется. Ее появление, а также новость о том, что она ждет ребенка, ошеломляет их. Вместе им предстоит пережить горе, научиться понимать друг друга и попытаться вернуть утраченные чувства.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"в Париж"-очень хороший фильм!и Степанов там сыграл замечательно.

О фильме: Действие фильма происходит в 60-е годы прошлого века, в заштатном провинциальном городке. Иван – передовик, токарь на заводе, один растит сына Лешку. В семье возникают проблемы: у любимой женщины Ивана огромная недостача, ей грозит тюрьма. А Лешку, на глазах любимой девушки, унизили хулиганы. Батя находит нестандартный выход из этих ситуаций: он сам делает пистолет (чтобы Лешка отомстил хулиганам), потом вместе с сыном идет грабить кафе, чтобы помочь Маше покрыть недостачу. Постепенно Лешка входит во вкус , ему нравится власть над людьми, он совершает первое убийство. Вдруг Иван понимает, что он своими руками вырастил убийцу…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поточнее моно? :girl_blush2:

моно. в "контакте" с правой стороны на вашей странице "мои видео" нажимаем. появляется ваше видео и поисковик. С левой стороны пишем "маша и медведь 8" поиск и выдает все мультики. Удачи там много фильмов и музыки :flowers1:

ссылку вставить не удается. может я не умею здесь :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела фильм "Байкер" мелодрама. Мне понравился. Новая версия "Ромео и Джульетты", только события фильма развиваются в современной Москве, а главные герои - беспечный мотоциклист по кличке Флейм и дочка миллиардера Лена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моно. в "контакте" с правой стороны на вашей странице "мои видео" нажимаем. появляется ваше видео и ...

Спасибо! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битва титанов - Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

 

Год выхода: 2010

Жанр: Боевик, фэнтези, драма, приключения

Режиссер: Луи Летерье

В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Джейсон Флеминг, Мадс Миккельсен, Дэнни Хьюстон, Джемма Артертон, Алекса Давалос, Тине Штапельфелдт, Люк Эванс, Изабелла Мико

Выпущено: США, Великобритания, Warner Bros. Pictures

А это мое мнение : что сказать? сказать - хорошо не могу... рука не поднимается.

зная, что все эти древне-греческие мифы все такие я не ждала, как и от римейка нечего хорошего в плане сюжета... темы которые всплывали не раскрыты... а могли бы и тогда бы было более прикольно... например, про охотников или про каких-нибудь мифических существ не знаю... слабо тупо отыграли все нечего нового принципиально нет кроме новой графы... все

И того актерская игра сыграна, но что называется, актеры не вжились в роли, они их отыграли... нечего 7.6\\10

масштаб, который нам обещали, его нет, как и эпической музыки не зачет

сценарий как я упоминала это миф, а миф это не состыковки и т.д. но нечего, но не развили многие темы, которые могли развить, а ну и обещанный масштабные баталии и т.д. 6\\10

спецэффекты вот ради чего стоит идти на этот фильм!!! сама изюминка этого фильма ну и посмотреть на извращенную фантазию визуального исполнения - а именно кракен мир мертвых скорпионы джины медуза гаргона и т.д.

за сам фильм итого поставлю 7.7\\10 но за 3Д поставлю 7.5\\10 объясню. просмотр фильма в 3д и в простом виде разницы почти не несет... а все потому что фильм изначально снимался в обычном виде...но после размышлений искусственно перенесен в 3д и получилось фигня ... сравните его с аватаром или другими фильмами снятыми изначально в 3д разница ощутима

совет не тратьте деньги зря, а смотрите в обычном виде и глаза не устанут ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела "Remember me", хоть многие моменты и повырезали - цензура, но вообщем фильм мне понравился, со смыслом и не типичный для американских фильмов, но грустный ((((.

http://www.imdb.com/title/tt1403981/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Крутая компания" (In Good Company) - милая комедия, ставлю 9 :)

Малена (Malèna) - думала будет поинтереснее, немного тягомотно, поэтому 7. Беллуччи красотка конечно! Вот только на нее и стоит посмотреть.

А вообще на эту тему "Чтец" куда лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно опять посмотрела фильм "Зачем мы поженились", США 2007 год - он не новый но мне нравится. Несколько раз его смотрела. :girl_curtsey:

 

Во время отдыха в заснеженных горах Колорадо, восемь закадычных друзей и подруг, ныне образовавших между собой семейные пары, проводят традиционную семидневную встречу, знаменующую очередной год прошедший после того, как они закончили учебу и пустились в свободное плавание. Однако привычное веселое времяпрепровождение на этот раз омрачается известием о неверности, ставшей причиной разлада в одной из пар. Новость становится катализатором для возникновения разборок и в остальных молодых семьях. Во время снежного уик-энда мужья и жены смотрят на свои жизни и пытаются найти баланс между обязательствами, предательством и прощением, дабы иметь возможность и дальше оставаться вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм *Финал* короче бред,вообще несоветую.

потом удивляются откуда подростковая жестокость и массовые убийства в школах.

 

975929eece09.jpg

 

Оригинальное название: The Final

Страна: США

Режиссер: Джои Стюарт

Жанр: ужасы, триллер, драма

Год выпуска: 2010

В ролях: Марк Донато, Яша Вашингтон, Тиффани Пастор, Джастин Арнольд, Тревис Тедфорд,Линдсэй Сидел, Марк Наттер, Хантер Гарнер.

Описание: Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любителям психологических триллеров и страшилок, сходили на выходных на "остров проклятых" и "убежище", первый понравился больше, неожиданный финал (для меня покрайней мере), а второй ужасник, но не кровавый, смотреть можно, сказка конечно, но на то оно и кино :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п"О чем говорят мужчины"[/b] очень легкая и веселая комедия.

мне понравился :girl_claping: особенно про колбасу :biggrin:

А я недавно опять посмотрела фильм "Зачем мы поженились", США 2007 год - он не новый но мне нравится. Несколько раз его смотрела. :girl_curtsey:

надо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я недавно опять посмотрела фильм "Зачем мы поженились", США 2007 год - он не новый но мне нравится. Несколько раз его смотрела. :girl_curtsey:

на кинозал и на тфаил я не нашла, как на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравился :girl_claping: особенно про колбасу :biggrin:

 

Согласна, о чем говорят мужчины тоже очень понравился :) Чебурафффка Сестра с мужем тоже посмотрели, тоже сказала посмеялись на славу.."пардоньте"... :) Так что смотреть всем! :lol:

Изменено пользователем Elissa01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть фильм про женское обрезание называется "Цветок в пустыне" (2009)Desert Flower

Жанр: Драма.

Страна: Германия, Великобритания, Австрия.

Краткое описание:

История Варис Дирие - простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира.

 

Я плакала..... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую посмотреть фильм про женское обрезание называется "Цветок в пустыне" (2009)Desert Flower

Жанр: Драма.

Страна: Германия, Великобритания, Австрия.

Краткое описание:

История Варис Дирие - простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира.

 

Я плакала..... :cray:

я тоже. фильм мне очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-самый нормальный,остальные-так себе

+1 посмотрела второй.. :( третий и качать не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Милые кости" - я в восторге от этого фильма, несмотря на отзывы, мне оочень понравился... :girl_claping:

10 из 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на кинозал и на тфаил я не нашла, как на английском?

http://www.torrentz.com/search?q=Why+Did+I...Married%3F+2007

Изменено пользователем Stella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый, смешной и добрый мульт "Кунг-Фу панда" (2008), несмотря на то что посвящём боевым искусствам. Очень красиво нарисован, потрясающая мимика у персонажей (особенно умилил старый мастер кунг-фу Черепаха, с трясущимся подбородком и шамкающий беззубым ртом - ну типичный деревенский дедушка с лавочки у ворот! :biggrin: ) Советую у кого есть детки!

 

poster_main_thumb.jpg

 

О фильме: Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится... неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.

 

Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя...

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравился фильм "Московский жигало" очень не хватает таких настоящих простых ,но тем нее менее настоящих мужчин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько людей столько и мнений-мне наоборот "Любовь в большом городе-2" больше понравилась, чем первая часть :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качели «Ваши чувства на пределе»

 

Описание: Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью — его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце.Вся жизнь героев этой ленты — Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслаждения падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.…

 

Актеры и сюжет ,за душу берет .Мне понравился. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень понравился фильм "Московский жигало" очень не хватает таких настоящих простых ,но тем нее менее настоящих мужчин

+1 и мне этот фильм нравиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую посмотреть фильм про женское обрезание называется "Цветок в пустыне" (2009)Desert Flower

фильм замечательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качели «Ваши чувства на пределе»

 

Актеры и сюжет ,за душу берет .Мне понравился. :bye:

а мне героя Мерзликина(так вроде его фамилия) так жалко было,а потом я даже разозлилась,дурак безхребетный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки посмотрите фильм не пожалеете

звездочки на земле

мне кажется для тех кто хочет разобраться почему не понимает своего ребенка, и попробовать посмотретрть на это все со стороны...

фраза из фильма.... "на соломоновых островах деревья не вырубают их ругают и с каждым днем они все чахнут и чахнут пока не отмирают"

http://kinopod.ru/video.html?id=7395modify_inline.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть фильм "Последний урок",но что-то досмотреть сил нет...кто-нибудь смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую посмотреть фильм про женское обрезание называется "Цветок в пустыне" (2009)Desert Flower

Я плакала..... :cray:

 

Очень грустный фильм. Я не плакала, но осадок остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, о чем говорят мужчины тоже очень понравился :) Чебурафффка Сестра с мужем тоже посмотрели, тоже сказала посмеялись на славу.."пардоньте"... :) Так что смотреть всем! :lol:

ага и про чмоки :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёгкая приятная комедия, как всегда очаровательная и забавная Ниа Вардалос ("Моя большая греческая свадьба").

Здесь можно посмотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/5833/online

Советую, на выходные самое то, для отдыха и положительных эмоций! :good2:

 

"Моя жизнь в руинах" (США, Испания, 2008)

 

30883_thumb.jpg

 

В ролях: Ниа Вардалос, Ричард Дрейфусс, Алексис Георгулис, Элистер Макгоун, Харланд Уильямс и др.

 

Краткое описание: Гречанка Джорджия выросла в Америке и родной язык так и не выучила. Что не мешает ей работать гидом по достопримечательностям Греции и плохо скрывать своё неудовольство туристами, интересующимися лишь тем, где лучше купить сувениры. Проводя экскурсию с новым водителем, не говорящим с ней на одном языке, Джорджия думала, что потеряет рассудок, а нашла любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки посмотрите фильм не пожалеете

звездочки на земле

мне кажется для тех кто хочет разобраться почему не понимает своего ребенка, и попробовать посмотретрть на это все со стороны...

фраза из фильма.... "на соломоновых островах деревья не вырубают их ругают и с каждым днем они все чахнут и чахнут пока не отмирают"

http://kinopod.ru/video.html?id=7395modify_inline.gif

 

 

 

Спасибо за совет Amalusha :flowers1:

Я посмотрела этот фильм. Мне очень понравилось. Концовка такая трогательная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за отклик! концовка, и вправду, оптимистичная. вот бы еще и в жизни можно было такое воплотить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×