Перейти к содержанию
Есения

Фильмы - 2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела "обещать не значит жениться" прорыдалась на 10 баллов классный фильм, но потом посмотрела Книга Мастеров, мне не понравилось,можно было сделать намного лучше.

 

А кто-то смотрел "Операция Валькирия" с Томом Крузом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрела, мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду ждать твоих рецензий :girl_claping: ,потом скинь если в хорошем качестве найдешь.

ок,как только ,так сразу :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубная фея (2010)

 

 

949b548d4213.jpg

 

Трейлер Посетить страницу

 

Забавная история о том, как одному очень жестокому человеку пришлось поменяться.

Речь идет о хоккеисте, который за годы своей карьеры в хоккейной лиги получил прозвище «Зубная фея»,

но вовсе не за добрые дела, а за несметное количество выбитых зубов соперников.

 

А вот настоящие зубные феи решают наказать героя и делают это весьма забавно, превратив его самого в фею…

И приходится бедному хоккеисту заслуживать прощение самым причудливым образом: надев крылья и балетную пачку,

пробираться ночью в дома детишек и подкладывать им монетки под подушку в замен зубов…

 

По началу вся это ситуация очень расстраивает главного героя, но со временем он понимает, что меняется….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то смотрел "Операция Валькирия" с Томом Крузом?

:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрите,море удовольствия))

Я сейчас смотрю "Тужься" вот это реальность)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Пророк" такое г, с учетом того что я не люблю зоновскую тематику он еще идет бесконечно долго,вообще на протяжении фильма мне было все равно на всех персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понра "Невидимая сторона" ))))очень очень порадовало что это реальная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Повелитель бури Кэтрин Бигелоу..так себе фильмец..обычный американский патриотизм в своем роде.. мы лучшие, мы главные..

так и не поняла, за что Оскар как лучший фильм получил..едут бомбить Ирак, про это снимают фильмы..при этом считают это шедевром.. и при этом получают наслаждение от просмотра... :woodpecker:

все ИМХО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-то смотрел "Операция Валькирия" с Томом Крузом?

Да, хороший фильм. Я редко фильмы смотрю повторно, его посмотрела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Однажды в Риме" не понравился 4 из 10

"Зубная Фея" для детей в самый раз 7 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили с любимым в кино (наконец-то). Так даже такой средненький фильмец "Однажды в Риме" смотрелся замечательно на большом экране. Через неделю планируем пойти на "Алису". Пришли домой - показалось мало. решили посмотреть "Выше неба". Вот тут меня прорвало на философию. Фильм неоднозначный, очень многое в работе "наемного увольнителя" не показано. Но тем не менее фильм интересный и вызывает эмоции, пусть и негативные. Люблю фильмы во время и после которых хочется порассуждать о фильме и о жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решили посмотреть "Выше неба".

мне бы в небо (UP IN THE AIR)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы в небо (UP IN THE AIR)

Вот тут меня прорвало на философию. Фильм неоднозначный, очень многое в работе "наемного увольнителя" не показано. Но тем не менее фильм интересный и вызывает эмоции, пусть и негативные. Люблю фильмы во время и после которых хочется порассуждать о фильме и о жизни.

 

а мне не понравился. т.к. после хороших отзывов ожидала большего. ну да, порассуждать и тп, но пересматривать не буду однозначно. фильм очень монотонный, под конец начала просто засыпать. может, завышенные ожидания и испортили впечатления, не знаю....

 

мне из последних фильмов "на порассуждать" понравился Законопослушный гражданин (Law abiding citizen) .

 

посмотрела хороший семейный фильм - Old dogs (Старые псы). Робин Уильямс и Траволта сыграли отлично :)

Два друга и партнёра по бизнесу живут каждый собственными проблемами и провалами, но неожиданно их жизнь меняется... Мужчинам прийдётся взять шефство над ОЧЕНЬ непоседливыми двойняшками. Самое интересное начинается, когда детей надо везти в летний лагерь...

очень советую для поднятия настроения в стиле добрых диснеевских традиций))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы в небо (UP IN THE AIR)

Да. Русское название такое. Мы просто на украинском смотрели. :) "Вище неба".

Но соглашусь с Angel Ksyu, на второй раз меня не потянет. в чем то скучновать, но больше противен.

 

Так теперь пробегусь быстренько по фильмам, которые я смотрела за последние недели.

"Дориан Грей". Тема внутреннего мира не раскрыта. Актер, напоминающий Влада Сташевского, с ролью своей не справился. По мимо красивой внешности неплохобыло бы вжится в роль. Куда порадовали старые актеры. А портрет действиелно похож :)

 

 

"Если бы стены могли говорить" - тяжелый фильм (три короткометражки действия в 1956, 1976, 1996). Тема абортов будет извечна. И у каждого свое мнение на этот счет.

 

"Заблудившийся". Сюжет Главный герой, его жена и маленький сын заблудились в степи и застряли на проселочной дороге. Они вынуждены провести ночь в машине. Наутро главный герой просыпается один — жена и сын таинственно исчезли.

Первые поиски приводят героя в одинокий домик, в котором живут старик и девушка. Странные жильцы этого необычного дома словно знают про его семью, про него, но пытаются скрыть это. Зачем?

мнение: фильм посмотреть стоит. это не фильм ужасов :) хороший фильм. жизненный

 

"Будь со мной" Сюжет:Он любит музыку, быструю езду, гулять по городу, играть в баскетбол. Она - запах свежемолотого кофе, верит в исполнение желаний, и думает, что мир хороший. Он - Рома. Она - Лиза. Они встретились случайно, летним днем, когда он играл с друзьями в футбол. Так все началось. Теперь она не может без него жить, а он хоть и отвечает взаимностью, но явно не способен на столь же глубокое чувство: Что делать в этом рациональном мире девушке, живущей сердцем? Продолжать страдания, или обратиться к лучшему кардиохирургу, который умеет заставлять сердца молчать.

 

Мнение: фильм обязательно надо смотреть девушкам. ПОсмотреть на себя со стороны в некоторых ситуациях очень полезно!

 

 

"Хоттабыч" легкий смешной фильм. Кому нравятся компы - будет интересен.

 

"Кандагар" интересно было смотреть на Афганистан тех лет. НО фильм не зацепил совершенно. так как тему совершенно нечего было раскрывать, их не мучали, не пытали, просто жили не в очень хороших условиях, обращались нормально. Можно было бы хотя бы психологические поортреты раскрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю:

Добрый ,жизненный советский фильм "Открытое сердце"

Приютив незнакомую женщину, готовящуюся стать матерью, Люба не предполагала, что малыш, который родится, станет ее ребенком. Но так уж вышло. Пройдут годы и любимый человек оценит ее благородный поступок...

Мне понравился.

 

Я считаю: раз, два, три, четыре, пять...

 

О фильме: У писателя Дмитрия Краткова появилась новая соседка по даче Наталья Андрианова: очень известный экстрасенс и специализируется она... на приворотах! Их отношения проходят все эмоциональные стадии: от полного неприятия до большой любви. Мелкие события – нежелательные визиты, нападение пьяных хулиганов, визит бывшей жены Краткова – раскрывают характеры главных героев, влияют на развитие их отношений. Будучи людьми не совсем юными, они осторожно относятся к возникшему чувству, даже порываются расстаться. Но... любовь побеждает все!

 

Я вообще люблю фильмы с Аленой Бабенко. Она какая то особенная.

 

"Чудная долина"

 

Сюжет: Описание: Где-то в в Средней Азии есть изумительной красоты местечко с говорящим названием - Чудная долина. В деревеньке этой царствует любовь. Но любовь - штука сложная, просто так в руки не дается.

Пастух Сандор влюблен в Лейлу. Но Лейла - жена местного дельца Маруфа, с которым шутить не рекомендуется. У Лейлы есть дедушка, который влюблен в соседку Айшу. У Айшы есть внучка, которая хочет выйти замуж за американца вопреки воле отца. В это непростое время в деревне появляется баран с загадочной надписью на боку. Баран вполне обычный. А впрочем, не совсем: именно его появление перевернет с ног на голову всю деревеньку, а потом удивительным образом расставит все по своим местам. И все останутся довольны.

 

Фильм добрый. Хороший. Я не сразу узнала Надежду Румянцеву! Ей так идет платок ! :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Кофе и сигареты",фильм на любителя,мне лично очень понравился :give_heart:

 

35b833d7e244.jpg

 

Описание:

"Одиннадцать новелл с участием гениальных актеров, шоуменов и музыкантов. Попивая кофе и покуривая сигареты, герои фильма спорят до безумия, подшучивают друг над другом, делают глубокомысленные выводы и травят нелепейшие байки…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похороните меня за плинтусом - можно посмотреть один раз игра актеров хорошая .

полностью согласна, книга впечатлила, а вот фильм на один раз.

Противоположное мнение. Книга - ужас, фильм - смотреть можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Разомкнутые объятья"-хороший,интересный и красочно насыщенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мне бы в небо" Посмотрела давно но мне не понятно вообще смысл этого фильма,нет ну ясно что семья превыше всего,но к чему эта тетя такая плохая оказалась,это к чему? теперь вместо "все мужики Сво" будут "все женщины СУ" и что с ним будет потом конец не понятен.....

 

Посмотрела "Изгоняющий дьявола" 1973 года нет не страшно совсем,просто интересно медленно события развиваются,просто интересно было что девочка в которую вселился бес когда выросла сыграет туже роль только в пародии "Изгоняющий заново" вот это смешная пародия))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще "Опасный Банкок" классный фильм но тупупизнутый конец,правда, можно было отличную вторую часть сделать, или если решили сделать 1 часть тогда добавить больше драматизма что ли.

Изменено пользователем Loviks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но к чему эта тетя такая плохая оказалась,это к чему? теперь вместо "все мужики Сво" будут "все женщины СУ"

смысл фильма в другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм "Precious" супер 10 баллов из 10 даже более чем...

проплакала весь фильм.. вот кто достоин Оскара за 2009 год..

это жизнь и это то, что я хотела увидеть последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм "Precious" супер 10 баллов из 10 даже более чем...

а фильм на русском смотрели..

а то я только на оригинале нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже Смотрела его на оригинале с субтитрами, с Мужем смотрели. После этого фильма все пессимисты умерли))))

Я такое хотела тоже давно посмотреть, просто есть люди которые живут хуже я в 200 раз, и заметьте она за весь фильм плакала только один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за ошибочку просто у меня уже все буквы стерлись на клавиатуре))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела " Воображариум доктора Парнаса ",мне фильм понравился,но смысла я особого там не нашла, в принципе от Терри Гиллиама я такого и ожидала после "Страха и ненависти в Лас-Вегасе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фильм на русском смотрели..

а то я только на оригинале нашла

Вы знаете, смотрела в оригинале с русскими субтитрами.. но мне кажется, что в оригинале намного лучше смотреть чем с переводом, а тем более с дубляжом..я уже ни один фильм так посмотрела.. :girl_claping:

и да вы правы, на русском этот фильм я не нашла..чему рада.. :)

 

Я тоже Смотрела его на оригинале с субтитрами, с Мужем смотрели. После этого фильма все пессимисты умерли))))

Я такое хотела тоже давно посмотреть, просто есть люди которые живут хуже я в 200 раз, и заметьте она за весь фильм плакала только один раз.

ППКС..после просмотра я подумала о жизни, в частности и в целом..первые минут двадцать вообще в трансе была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.после просмотра я подумала о жизни, в частности и в целом..первые минут двадцать вообще в трансе была..

скачала..щас смотреть будуab495c0d31aaf072ffb71b7823e5d9ce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачала..щас смотреть будуab495c0d31aaf072ffb71b7823e5d9ce.gif

поделитесь потом впечатлениями.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что закончила смотреть Precious (Сокровище). Нестандартный фильм для США. Столько силы в этой девочке.

Фильм меня потряс. Не зря на Оскара выдвигали. "Мне бы в небо" тоже был номинантом, но он на несколько порядков ниже, чем Precious.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поделитесь потом впечатлениями.. :)

фильм понравился,но второй раз смотреть не буду..

не-нормативной лексики многовато,наверное с переводом было бы не так

фильм тяжёлый..

"Мне бы в небо" понравился больше,может так как сюжет мне ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм понравился,но второй раз смотреть не буду..

не-нормативной лексики многовато,наверное с переводом было бы не так

фильм тяжёлый..

"Мне бы в небо" понравился больше,может так как сюжет мне ближе

понятно ну может это дело вкуса.. :girl_blush2:

хотя если сравнивать номинантов "Мне бы в небо" и "Повелителя бури", то первый конечно лучше..сюжетная линия, картинка.. война уже надоела..ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Влюблен по-собственному желанию"))))Так понравилось клаааас, многое можно взять от туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Хоттабыч"легкий смешной фильм. Кому нравятся компы - будет интересен.

Согласна, забавный фильм :)

Посмотрела "Влюблен по-собственному желанию"))))Так понравилось клаааас, многое можно взять от туда

Хороший фильм :good:

 

Посмотрела сегодня в кинотеатре "Спуск-2" (The Descent: Part 2). Первую часть не видела. Пошла с друзьями за компанию :) Думала будет страшнее. Не люблю замкнутые пространства, но при просмотре особо этого не ощущалось. В общем не страшный ужастик :pardon: Ставлю 6 :) Больше всего понравился конец, тот который происходит еще в пещере, все таки женская дружба есть :biggrin: А вот самый конец - непонятен, все испортил :unknown:

Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…

 

Еще один фильм для клаустрафобов и любителей подводных погружений :biggrin: - Бездна (The Abyss) - ничего фильм, но такой долгий (2 часа 40 мин) - жуть. Сильно растянули, скучно. Порадовали больше всего невероятные, сказочные и красивые моменты :) Моя оценка тоже 6 :)

Атомная подводная лодка «Монтана» ВМФ США с ядерным оружием на борту терпит крушение на огромной глубине. Министерство флота просит помощи у специалистов подводной исследовательской станции, работающей неподалеку от места аварии субмарины.

 

При поддержке четырех военных разведчиков исследователи должны выяснить возможную причину трагедии и нейтрализовать ядерные боеголовки. Но в океанской бездне им предстоит столкнуться с неведомым…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера в кинотреатре Alice in Wonderland (Алиса в стране чудес). Смотрела в 3D, графика потрясающая, фильм красивый и красочный. Хорошая сказка для взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть спуск 2!!! Ура
качаю. :girl_in_dreams:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есения, ну как понравился фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Любовь в Большом городе" , понравилось, легкая, милая, добрая комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×