Перейти к содержанию
Есения

Фильмы - 2

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела фильм Простые Сложности ставлю 10 баллов , очень приятное кино и веселое и концовка очень понравилась

да отличный фильм, особенно мне кажется его стоит посмотреть нашим мамам :flowers1:

 

посмотрела 8 дней Дельбер честно говоря не впечатлило, особенно поразила несостыковка -девушка из турецкой глубинки впервые в доме мужа узнавшая, что такое электричество и впервые увидевшая телевизор, в конеце фильма смело берет пистолет и знает, что и где жать, что бы убить человека.

пардон, но героиню я увидела :woodpecker: какой-то скрытной, агресивной, упрямой, туповатой.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

847a20cd55b4.jpg

 

Жанр фильма: Драма, Криминал

Год выпуска: 2009

Режиссер: Ребекка Миллер

В ролях: Киану Ривз, Моника Беллуччи,

 

Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать.

Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке.

Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков

Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым

любого — только не Пиппу Ли. Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой.

Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями.

Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире

воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить.

А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела нашу "Книгу мастеров",мне понравился фильм,такая добрая сказка.Гоша Куценко в роли Кощея-супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Воображариум доктора Парнаса - просто бред! Ставлю 3 из 10, только из-за актеров. Ради памяти Хита Леджера лучше было этот фильм не доделывать, а снять какое-нибудь документальное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела Воображариум доктора Парнаса - просто бред! Ставлю 3 из 10, только из-за актеров. Ради памяти Хита Леджера лучше было этот фильм не доделывать, а снять какое-нибудь документальное кино.

 

Бред?? А мне очень понравился этот фильм, 7 из 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильма «Шаг вперед 2», рассказывается еще одна история из жизни уличных танцоров — захватывающая история тел, сердец и мечтаний, находящихся в постоянном движении. из 10 баллов 10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела ливанский фильм Карамель / Sukkar banat. Была просто в восторге! :girl_claping: Я обожаю такой стиль, 10 баллов однозначно!

 

Кадр из фильма:

caramelpic272856.jpg

Пять женщин, проживающих в Бейруте, постоянно встречаются в салоне красоты, этом разноцветном замкнутом мирке, где пересекаются несколько поколений. Между ними продолжаются разговоры, они доверяют друг другу свои тайны. Мужчины, секс, материнство, – это основные темы их интимных и откровенных бесед, которые ведутся между стрижкой и эпиляцией с помощью карамели...

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мне особенно понравились треки к фильму

:give_heart:

но фильм все же несколько затянут, особенно в истории про бабуленцию и ее сестру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но фильм все же несколько затянут, особенно в истории про бабуленцию и ее сестру

А мне не показалось что бабуленции там так уж много... Ну собирала она бумажки периодически. И если честно, я не совсем поняла что они сёстры :biggrin:

Конечно, многие моменты не совсем понятны и район Бейрута какой-то уж совсем захудалый выбрали, но вобщем впечатление у меня очень приятное от фильма.

Изменено пользователем Lollit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (Julie & Julia) - ожидала бОльшего, хотя что можно ожидать от такого фильма... Спокойный легкий фильм о любви к готовке. Ничего сверхинтересного или завораживающего :pardon: Люблю смотреть как готовят, люблю Мэрил Стрип, поэтому 8 :)

 

Любовный менеджмент (Management) - среднячок. От нечего делать можно посмотреть, но удовольствия какого-то от просмотра я не получила. Ставлю 5.

Право на убийство (Righteous Kill) - ставлю 6, но в основном за актеров :) Не понравилось мне качество снятого фильма и как то немного запутано все. Ожидала бОльшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела " Кандагар" ,ничего особенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Вавилон", всем советую, с Бр.Питом, часть в Марокко снимали.

 

Одновременно кадры и в Японии, и в Америке, и в Мексике.

Интересная история, хорошо поставлен, не пожалеете- это точно.

 

 

http://new-kino.net/trillery/1338-vavilon-babel-2006.html -можно не скачивая смотреть

 

1223142125_b000mch5p4.01._sclzzzzzzz_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,"Вавилон" очень "думательный".Я года три тому назад посмотрела,и прямо так грузанулась :woodpecker:

 

 

а я недавно пересмотрела "Шопоголика" и "Дьявол носит Прада" - миленько,поднимает настроение,хотя книжка по "....Прада" намного лучше и умнее,что ли..

Изменено пользователем Марджана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А книжки про шопоголика читали? жуть! такая бездарщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела " Кандагар" ,ничего особенного

 

ничего особенного с какой точки зрения?

игра актеров? сценарий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела " Кандагар" ,ничего особенного

 

а какой именно "Кандагар" смотрели? 2010 Россия или этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "портрет Дориана Грея" с русским дубляжем. Убил перевод в конце фильма "я ЗА ТОБОЙ скучаю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой именно "Кандагар" смотрели? 2010 Россия или этот

2010 Россия

 

ничего особенного с какой точки зрения?

игра актеров? сценарий?

сценарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2010 Россия

 

 

сценарий

 

документальный фильм

Побег из Кандагара

Год выпуска: 2006

Страна: Россия, Студия "Лавр"

Жанр: Документальный

Продолжительность: 00:38:20

 

Кандагарский плен: как это было [газетная хроника]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю ,что это по-реальным событиям снято..

мне не понравился фильм,могли бы и лучше сделать

реклама заинтриговала..а фильм разочаровал

 

фильм на один раз..дважды смотреть не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убил перевод в конце фильма "я ЗА ТОБОЙ скучаю"

С украинской ноткой :biggrin:

 

Наконец посмотрела "Мои черничные ночи" (My Blueberry Nights) (видела его раньше небольшими отрывками). Давно скачала и давно хотела посмотреть, но никак не было того настроения. Вот вчера появилось :) Вообще я решила его посмотреть из-за Джуда Лоу :give_heart: и Натали Портман :) Играют они отлично :clapping: Да и все остальные актеры молодцы. Но фильм скучноватый :girl_in_dreams: Оценка 7 для него мало, 8 - много, поэтому ставлю 7,5 )))

 

Второй просмотренный вчера фильм "Сдохни" (ExTerminators) :biggrin:

На курсах по управлению гневом волей случая встретились три женщины: скромный бухгалтер Алекс, зубной техник Никки и служащая компании по уничтожению грызунов Стелла. Так формируется бригада «терминаторш», мстящих мужчинам-обидчикам.

Ничего особенного, но забавно ))) Моя оценка 7 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я своими впечатлениями :girl_blush2:

 

Сегодня посмотрела "Машинист", фильмец надо сказать на большого любителя, параноидальный, но я такие люблю и мне  понравился.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Кандагар очень понравился реально Хорошо снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У них все хорошо" (Everybody's Fine (2009)

Роберт Де Ниро в главной роли. Драма.

 

(История семьи, красивые лица, спокойный фильм, заставляет задуматься о жизненных ценностях)

Мне очень понравился, затронул сердце. Рекомендую, думаю равнодушных не будет.

 

Конечно он немного под настроение, в тишине посмотреть. Идет легко и увлекает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела французский фильм LOL [ржунимагу] ,ну, в принципе типичная история о подростках,ну посмотреть можно

e946c1903e73.jpg

"LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, «ржунимагу». Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела французский фильм LOL [ржунимагу] ,ну, в принципе типичная история о подростках,ну посмотреть можно

давно скачала, но все никак не посмотрю :)

 

Зато посмотрела тоже давно скачанные фильмы. Начну с того, что меньше понравился - "Безопасность вещей" (The Safety of Objects). Скачала его из-за моего любимого Дермота Малруни :give_heart: Фильм - драма об отношения нескольких семей-соседей. У каждой семьи свои проблемы, но их судьбы переплетаются. Филь фифти-фифти :scratch_one-s_head: Лично я такие скучные фильмы не люблю, на мой взгляд нудновато. Но зато о жизни :) В общем моя оценка 5, но за Дермота +1, в итоге 6 ))

 

Второй фильм - "Чтец" (The Reader). Ему конечно можно поставить только высшую оценку - 10! Но чего то не хватает, конец не тот. И сюжет в принципе на 9, но игра актеров сглаживает этот момент. Мне больше понравилась первая половина фильма, где играет Дэвид Кросс. играет он шикарно, очень хочется еще фильмов с ним :clapping: И Кейт Уинслет бесподобна. Вот их тандем просто супер!!! А та часть где играет Рэйф Файнс меня не очень впечатлила :pardon: Да и актер этот не нравится.

Фильм посмотреть надо всем, я прослезилась и не раз, красивая любовная история с грустным концом :) Только смотреть без детей! Уж очень много интима ))

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шпион по соседству" с Джеки Чан, ничего так веселенькое кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно скачала, но все никак не посмотрю :)

у меня он тоже лежал,лежал,потом думаю надо посмотреть и кстати фильм основан на реальных историях из жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sana @ 3.2.2010, 19:22)

Посмотрела Воображариум доктора Парнаса - просто бред! Ставлю 3 из 10, только из-за актеров. Ради памяти Хита Леджера лучше было этот фильм не доделывать, а снять какое-нибудь документальное кино.

 

Бред?? А мне очень понравился этот фильм, 7 из 10!

 

Мне тоже очень понравился, интересный фильм, и игра актеров впечатляющая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь видел фильм "Билет в гарем"? Стоит его качать и смотреть?

 

О фильме: Девушка из маленького шахтерского городка по имени Маша становится жертвой похищения. Преступники, захватившие ее в заложники, решают продать красавицу в гарем арабского шейха, правителя страны Эль-Джирад… Так начинается долгий путь Маши домой, который лежит через разные страны и изобилует встречами с самыми разными людьми — как хорошими, так и плохими…post-9566-1266391668_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто-нибудь видел фильм "Билет в гарем"? Стоит его качать и смотреть?

качайте ,один раз можно посмотреть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Столик на троих",очень уматный, лёгкий фильм

 

ffc24375eeda.jpg

 

"Молодой парень Скотт, привыкающий к роли холостяка, приглашает «идеальную пару» Райана и Мэри разделить с ним его огромную квартиру. Как оказалось, Скотт поступил весьма опрометчиво, поскольку парочка тут же начинает вмешиваться в его жизнь и новые романтические отношения."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто-нибудь видел фильм "Билет в гарем"? Стоит его качать и смотреть?

 

дело вкуса,конечноо.

я смотрела и плЮвалась. Слишком все тенденциозно и банально.Если "наши,русские",то герои честны,благородны и непокорны обстоятельствам,а если "не наши",то они по-восточному коварны,жестоки,дики и вообще полные моральные уроды... В конце эта самая Маша,прошедшая и чеченский плен,и гарем,и пустыню с бедуинами,и израильские публичные дома (и везде-то она,понимаешь, умудряется вставить свои пять копеек и продемонстрировать свой независимый характер,и выразить свое "фи" восточным порядкам - "русские не сдаются!"),все еще невинна и сильна духом,а все,кто ее когда-то обидел - повержены и наказаны самой жизнью. :negative:

в общем,если времени свободного много и не знаете,как его убить - посмотрите. Но вообще-то он того не стоит...

Изменено пользователем Марджана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!!! Кто смотрел фильм Avatar - потрясный фильм ,,рекомендую !! :party:http://www.avatarmovie.com/index.html

На самом деле, фильм потрясный. Я хоть и не в кинотеатре его смотрела, но советую, представляю какой он красоты если смотреть в 3Д кинотеатре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Забрасывая камнями" (2009)

The Stoning of Soraya M.. -

 

Official Trailer

Посетить страницу

 

9726191ad2db.jpg 5c5710743bae.jpg

 

У журналиста, работающего в Иране, ломается машина, он просит помощи в местной деревне.

Но помощь нужна не ему одному. Здесь он встречает Захру которая рассказывает свою душераздирающую историю.

Историю, трагически завершившуюся только две недели назад. Историю своей племянницы Сорайи, жившей под гнётом мужа.

Решив, что овдовев у него будет больше шансов пробраться во власть, он в соответствии с местным мусульманским правом,

обвинил свою жену в прелюбодеянии. Суд приговорил Сорайю к забиванию камнями.

Захра просит журналиста рассказать её историю миру.

 

фильм хороший...рыдала..надо перед просмотром валерьяночки выпить :cray: :cray: :cray: :cray:

Изменено пользователем Stella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом из песка и тумана

House of Sand and Fog,2003.

 

27014df0d70c.jpg

Фильм непростой, с невероятно глубоким сюжетом. Дом, как центральное место, вокруг которого идут две сюжетные линии.

Сколько же несчастий может принести один-единственный дом… Дом из песка и тумана, призрачный, хрупкий, ускользающий.

А ведь все могли быть счастливы.

Захватывающая история Американской мечты, обреченной на крах, рассказывает о двух людях, готовых на все,

лишь бы доказать свое право на владение домом. Речь идет всего-навсего о небольшом бунгало в Северной Калифорнии,

но для Кэти Николо — это последняя надежда на возвращение к жизни после избавления от наркотической зависимости.

В результате бюрократической ошибки ее выселяют, и Кэти оказывается на улице.

Ей остается лишь беспомощно наблюдать, как дом продают на аукционе за мизерную цену.

 

Новый владелец Массуд Амир Берани видит в этом доме воплощение Американской мечты,

в погоне за которой его семья оставила Иран несколько лет назад.

Спор о крошечном, обветшавшем бунгало оборачивается столкновением культур,

которое приводит всех участников к неизбежному душераздирающему финалу. :cray:

 

10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкновение

Crash,2004

8a17a707e187.jpg

 

 

«Мы разные, но мы обречены столкнуться...»

Структурно «Столкновение» сильно напоминает «Реквием по мечте» — подача материала идёт примерно так же

— поочерёдно несколько пересекающихся историй на одну тематику. В этот раз поднята тема расизма… Актуально? Ещё как.

 

Если не вдаваться в подробности, то эмигранты действительно «заполонили всю планету» — это факт, который давно просчитали умные люди…

Только вот далеко не все могут к нормально относиться и адекватно воспринимать таких переселенцев.

 

9 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"У них все хорошо" (Everybody's Fine (2009)

Роберт Де Ниро в главной роли. Драма.

 

(История семьи, красивые лица, спокойный фильм, заставляет задуматься о жизненных ценностях)

Мне очень понравился, затронул сердце. Рекомендую, думаю равнодушных не будет.

Конечно он немного под настроение, в тишине посмотреть. Идет легко и увлекает.

 

 

Мне тоже понравился. Пересматриваешь отношения детей и родителей, пытаешься ставить себя на место родителей, у которого взрослые дети, и думаешь, а правильно ли ты все делаешь, правильно ли относишься, насколько ты ценишь любовь своих родителей, и как ты переоцениваешь это, когда они уходят.

 

Роберт Де Ниро - великолепен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело вкуса,конечноо.

я смотрела и плЮвалась. в общем,если времени свободного много и не знаете,как его убить - посмотрите. Но вообще-то он того не стоит...

 

Спасибо большое за ответ. :flowers1: Качать не буду, времени жалко и трафика :girl_blush2:

 

 

"Забрасывая камнями" (2009) The Stoning of Soraya M.. -

 

Не подскажите, весь фильм на каком языке? Сможет ли англоязычная семья его смотреть?

А так же не поделитесь ссылочкой, где его можно скачать. Я кроме отзывов о фильме ничего больше не нашла, никакой информации где скачать можно.

Изменено пользователем Ninulya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×