Перейти к содержанию
Есения

Фильмы - 2

Рекомендуемые сообщения

Советую посмотреть "Безумное свидание". Действительно комедия ( с остроумными шутками) + приключения.

я только вчера посмотрела этот фильм, мне понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно потрясающий фильм История Любви с Жаном Рено и Жюльет Бинош "DECALAGE HORAIR"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( боюсь, я вас разочарую - задумка была слизана с другого менее "попсового" фильма Френсиса Форд Копполы "Молодость без молодости" 2007 года.

Не разочаровали )) Я слышала что есть похожие фильмы. Спасибо, запомню, посмотрю при возможности :give_rose:

 

"Предчувствие", 2007. В главной роли Сандра Буллок.

Фильм на 8. Мне если честно из этой серии больше нравится "Если только" (If only). Смотрела его и плакала :) Я и Баллок еще не очень люблю )

Если Вам понравился фильм "Предчувствие" то я бы ещё очень рекомендовала посмотреть "Осторожно, двери закрываются" (Sliding Doors) с Гвинет Пэлтроу 1998 года.

Слышала про него, давно хочу посмотреть. А тут еще оказывается по тв собираются показывать 13 июля. Надеюсь, удастся посмотреть :)

 

Очень долго у меня скачивался "Третий лишний" (The Third Wheel) и наконец скачался. Я его год назад (если не больше) начала смотреть, но досмотрела до половины и интересно было чем закончится. Но посмотрев разочаловалась. Так ждала его и в итоге фильм-среднячок. на 5-рочку из 10 :)

Холостяк Стэнли, однажды придя на работу, встречает девушку своей мечты. Диана не только чертовски привлекательна, но и отличный специалист, которого ценит начальство.

 

Как подойти к ней и пригласить на свидание? Над этим вопросом наш герой размышляет в течение долгих месяцев и придумывает совершенный способ знакомства. Его друг Мишель сообщает Стену, что Диана порвала со своим бой — френдом Кевином и пришло время действовать.

 

Стен наконец собирается с духом и приглашает Диану в театр, она к его удивлению говорит «да». Узнав про это, Мишель устраивает тотализатор среди сотрудников фирмы — сколько часов стеснительный Стен и шикарная Диана проведут вместе.

 

Однако во время долгожданного свидания, на пути в театр Стен сбивает бомжа. Так бродяга Фил невольно становится третьим лишним, и спутывает все планы сладкой парочки.

 

Семь (Se7en) - триллер с отличными актерами в главных ролях: Питт, Фриман, Пэлтроу :) Интересная история, конец ужасный :scare: Напомнил "Пилу". Для любителей таких фильмов советую посмотреть :) 8 из 10.

Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного сыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?

 

Большой папа (Big Daddy) - фильм древний, но посмотрела только недавно. Честно говоря он мне не очень запомнился. Смотрю на свою оценку на Кинопоиске - 10 :scratch_one-s_head: Видимо очень понравился )) Скрелоз дело плохое :biggrin: Адама Сэндлера не очень люблю, не знаю почему, просто неприятен. Но актер хороший и в фильмах хороших играет. В общем, видимо я его советую :girl_smile:

Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой. Ведь он разрешает делать абсолютно все: есть кетчупа вдоволь, плеваться, где хочешь, ходить по улице в ластах, не спать, не мыть руки и не убирать постель.

 

Когда человек, который сам так и не сумел повзрослеть, вдобавок усыновляет маленького мальчика, рождается самая забавная семья, маленький цирк, где на арене выступает большой папа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела "Одноклассники" скулы болят от смеха...+10 :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее , что я смотрела . Фильмы очень понравились, Особенно Рыцарь дня - это просто бомба

мне не понравился, в кинотеатре чуть не уснула. очередная американская глупая сказка с элементами экшена и постаревшими Крузом и Диас в главных ролях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще понравился фильм "Простые сложности", посмеялась от души:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на Сумерки Эклипс,ну ерундень ещё та! Ну первая часть,ну вторая ещё ничего,но 3-я,скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Eastern promises" - A Russian teenager living in London who dies during childbirth leaves clues to a midwife in her journal that that could tie her child to a rape involving a violent Russian mob family. или что думают о русских эмигрантах американцы/ европейцы :biggrin:

В русском прокате: Порок на экспорт -Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается истории ее жизни и начинает собственное расследование, которое ведет прямо в логово русской мафии. Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый — киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса... претендент на Оскар, кстати, конечно же , оскара не получил в виду его тематики

понравился

Изменено пользователем Schmetterling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schmetterling,

смотрела я "Порок на экспорт", сразу скажу - фильм не для впечатлительных, очень жестокий, спокойно можно "ставить на одну полку" с "Необратимостью" (в гл.роли Моника Белуччи, Венсан Кассель, Альбер Дюпонтель).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую фильм Разрисованная вуаль.

Может кто уже смотрел? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schmetterling,

смотрела я "Порок на экспорт", сразу скажу - фильм не для впечатлительных, очень жестокий

это точно, я глаза закрывала, где много крови было. тем не менее о потраченном на него времени не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
unthinkable

недавно посмотрел этот новый фильм и скажу честно - потряс ..

посмотрите - советую

да, хороший фильм, заставляет задуматься.

 

посмотрела "New York, I love you". ну вроде ничего, но на один раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела "New York, I love you". ну вроде ничего, но на один раз...

Они сняли это как ответ на "Paris, je t'aime", этот мне больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую фильм Разрисованная вуаль.

Может кто уже смотрел? ;)

 

Смотрела, присоединяюсь к рекомендации :girl_claping: . Хорошая история и грустный фильм. Снят по одноименной книге Сомерсета Моэма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они сняли это как ответ на "Paris, je t'aime", этот мне больше нравится.

 

+1.

Мне тоже про Париж больше понравился. Нью-Йорк в фильме показался такими серыми каменными джунглями, деппресивный какой-то, хотя история про пару пенсионеров мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ответ на "Paris, je t'aime"

 

читала, что еще собираются делать такие фильмы про Иерусалим, Шанхай, Москву и еще где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне еще понравился фильм "Простые сложности", посмеялась от души:-)

Мне очень навится этот фильм

 

Вчера ходили на Сумерки Эклипс,ну ерундень ещё та! Ну первая часть,ну вторая ещё ничего,но 3-я,скучно.

Я вот тоже вчера ходила в кинотеатр,мне эта часть понравилась больше,чем 2. Здесь больше действий,больше драмы, но всё-равно первая часть лучше. А вообще, эта сага меня убивает,главная героиня-нереально бесит,всё никак не может определиться, то к одному,то у другому :ranting: , вечно угнетённое лицо. В общем, после первой части смотрю чисто из=за спортивного интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обажаю нашеньские Спорт-лото, Ироня судьбы, Приключения Шурика, Иван Васильевич ...........

 

Из-за рубежа балдею от ужасов, где море крови, трупов, вампиров, демонов, приведений, и прочей нечисти a136.gif Оооооооо, я ненормальная, как же люблю нервишки погонять c008.gif

Ну и молодёжные комедии :girl_claping: опять таки, то американские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL [ржунимагу] (LOL (Laughing Out Loud) ®) - фильм на 8 :) Софи Марсо понравилась. Она в роли матери в этом фильме, а вообще он о подростках. О том как они растут, гуляют, любят. Развивается тема отцов и детей :)

LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, «ржунимагу». Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни.

 

Маленькая мисс Счастье (Little Miss Sunshine) - фильм на 9. Понравился. О том, как важно ценить семью. Но фильм не для семейного просмотра. Немного пошловат.

Олив — маленькая девочка, мечтающая победить на конкурсе «Маленькая мисс Счастье». Ее семья тоже хочет, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами, неврозами, и проблемами, что едва могут ей помочь.

 

Отец Олив, Ричард, почти не общается с дочерью, а лишь поддерживает отношения с ее матерью. Ее дядя Фрэнк, известный ученый, пытался покончить жизнь самоубийством после неудачного романа с аспирантом-мужчиной. Ее брат Двэйн, фанатический последователь Ницше, принял обет молчания, что еще больше отдалило его от семьи. Дедушка Олив хоть и наркоман, но он единственный человек в семье, кто готов помочь Олив подготовиться к конкурсу.

 

И все сойдется к тому, что вся семья соберется вместе и отправится в далекую Калифорнию, чтобы Олив смогла участвовать в конкурсе «Маленькая мисс Счастье».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинокий мужчина

A Single Man

 

Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж отводит себе один день для ответа на вопрос,

есть ли у него будущее после внезапной смерти любовника Джима, с которым он прожил 16 лет.

В рассыпающемся на части мире Джордж ищет утешения у давней подруги Шарлотты,

пытается зацепиться за красоту окружающей реальности, чтобы заново открыть смысл жизни.

 

Дебютный фильм американского режиссера Тома Форда вышел красивым почти до неприличия и практически безупречным.

Хотя, разве можно было ожидать от творения человека, который «несет в мир красоту

 

Тут затронуты и всегда извечная тема жизни и смерти, и неоднозначная тема самоубийства!

Стоит или не стоит? Решится или не решится? Есть ли в мире достаточные причины и оправдания для самоубийства или это неестественно?

Ведь как бы ни был умён человек, но не его ума это дело — решать, как его жизнь начнётся, как она продолжится и когда должна закончиться.

Да, смерть — это наше общее будущее. Но не смерть есть избавление от одиночества, а те мгновения, когда «мир становится чистым и свежим,

как будто всё только что родилось вновь»…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую фильм Разрисованная вуаль.

Смотрела, присоединяюсь к рекомендации :girl_claping: . Хорошая история и грустный фильм. Снят по одноименной книге Сомерсета Моэма.

Спасибо за наводку! :girl_claping: Очень люблю Моэма, не знала, что есть ещё и эта экранизация. Посмотрю обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки дайте пожалуйста наводку где можно скачать фильмы на английском или посмотреть онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки дайте пожалуйста наводку где можно скачать фильмы на английском или посмотреть онлайн

ВЕЗДЕ просто, закачивайте торрент программу и качаете торренты на скачку здесь, например www.torrentz.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходных посмотрела еги фильм "Белое платье" :flowers1::girl_blush2:

 

Название: Белое платье

Оригинальное название: The White Dress

Год: 1973

Жанр: Мелодрама

 

В ролях: Нагля Фатхи, Ахмат Мазхар, Магди Вахба

Режиссер: Гасан Рамзи

 

О фильме: Один из самых кассовых фильмов за всю историю советского кинопроката. Чемпион 1976 года. Седьмое место в этом хит-параде (61 млн зрителей), больше, чем у "Спортлото-82" и почти столько же, сколько у "Кавказской пленницы". Сюжет обычен для восточных мелодрам -бедная девушка, возлюбленный - сын богатых родителей, а вероломный и жестокий отец его и слышать не хочет о "неравном" браке. Душещиательная и очень трогательная история покорила советских зрителей 33 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу посоветовать наш советский фильм

 

Do.pervoj.krovi.jpg

 

"До первой крови" (1989г.) фильм о детях в пионерском лагере. Очень сильный фильм. Смотрела его один раз, где-то в середине 90-х, но он прочно "засел" в моей памяти :)

 

В пионерский лагерь на берегу моря пришла военная игра «Зарница». Весь лагерь разделен на противоборствующие стороны: «синих» и «зелёных». Приз в этой игре — вечерняя прогулка на военно-морских катерах под прожекторами, с ракетами.

............................

В фильме в аллегорическом виде показана психология настоящей, взрослой войны.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"До первой крови" (1989г.)

В фильме в аллегорическом виде показана психология настоящей, взрослой войны.

т.е. он не для детей снимался? Или для детей?

 

 

 

Показала детям "Других" (The others), всем понравилось :girl_claping: . (телевизор подыграл, выключившись в один из моментов :biggrin: )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. он не для детей снимался? Или для детей?

 

я смотрела, когда мне было лет 15, думаю, тем, кому меньше 14-ти, этот фильм рановато смотреть

 

поискала отзывы об этом фильме:

«До первой крови» — своеобразная подростковая повесть о настоящем человеке, эмоционально тонкий, но практичный учебник для подрастающего поколения. Детскую психику фильм может просто вывернуть наизнанку, в сознательном же возрасте, выглядит как минимум очень сильно.

 

в "До первой крови" больше внимания уделяется именно самим главным героям, а не общему рассмотрению проблемы детской жестокости. Война есть война, даже если она "понарошку": противостояние "синих" и "зеленых" захватывает даже взрослых, которые сначала шутя, а потом серьезно втягиваются в происходящее. Авторы не морализируют, не всплескивают руками, а буднично показывают "детские игры", которые отличаются от взрослых только деревянными автоматами и методами пыток. Подлость, трусость, предательство, циничное использования любых методов для победы не спровоцированы игрой: она лишь обнажает то, что обычно скрывается от взглядов взрослых на задворках школьных дворов, в темных подъездах, парковых скамейках.

 

Отмечу, что автор сценария Григорий Остер справился со своей задачей превосходно: неожиданным сюжетным поворотам может позавидовать любой лихо закрученный детектив, а мощному психологическому напряжению - самый отъявленный триллер. Превосходна игра актеров, особенно Андрея Некрасова (Саша) и Павла Кулакова (командир): в фильме практически нет фальшивых ноток, часто свойственных даже, в общем-то, хорошим фильмам, снятым с участием детей. Некоторые эпизоды ленты кажутся довольно неестественными, чересчур символическими, но этот недостаток (а для кого-то и достоинство, впрочем) вполне можно простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показала детям "Других" (The others), всем понравилось :girl_claping: .

а он разве для детей? или у вас дети взрослые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Спеши любить", хоть уже давно и видела этот фильм,всё-равно обливалась слезами

 

0837b759b7bc.jpg

 

"Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьном спектакле.

 

Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрела, когда мне было лет 15, думаю, тем, кому меньше 14-ти, этот фильм рановато смотреть

 

поискала отзывы об этом фильме:

спасибо :flowers1:

 

 

или у вас дети взрослые?

подрощенные (12 и 14) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабочки-любовники / Mo hup leung juk (2008)

 

45410_thumb.jpg

 

Жанр: Боевик, Мелодрама.

Страна: Гонконг.

 

Краткое описание: Лян — старший ученик школы боевых искусств Свободы Духа, расположенной в горах. Его учитель просит Ляна приглядеть за новым учеником их школы. Им оказывается миловидный юноша из богатой семьи — Чжу. Но Лян и не догадывался, что Чжу на самом деле девушка, которую отправили в далекий монастырь под видом парня переждать цепь интриг, сотрясающих правящие дома столицы. Когда же Лян случайно узнает правду и понимает, что влюбился во взбалмошную и непосредственную Чжу, в монастырь приезжает её жених, чтобы забрать свою названную невесту.

 

 

Очень красивый фильм, любителям такого жанра и романтичным натурам - советую. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"План Б" такая чушь. :woodpecker: зря потратила время :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подрощенные (12 и 14) :)

понятно. мне тоже нравится этот фильм, но все равно каждый раз страшновато смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась хорошая французская комедия "Моя любимая теща".

 

Информация о фильме

Оригинальное название: Belle Maman

Год выхода: 1999

Жанр: Комедия

Режиссёр: Габриэль Агийон

В ролях: Катрин Денев, Венсан Линдон, Матильда Сенье, Стефан Одран, Даниэль Лебрун

 

О фильме:

Антуан очень долго оставался холостяком. Скорее всего, потому, что был слишком придирчивым: одна кандидатка в жены казалась ему слишком юной, другая - недостаточно сексуальной, третьей не хватало светского лоска. Но наконец - то поиски завершены: невеста - элегантна, привлекательна, в меру серьезна и вдобавок ждет от него ребенка. Отступать некуда, и вот он стоит перед алтарем, слушает священника, задающего традиционый вопрос, на который следует ответить "да". И в этот момент он понимает, что должен ответить "нет", так как секунду назад всем сердцем, по самые уши и до конца дней своих влюбился в ту, что вот - вот должна стать его тещей.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую детектив http://my-hit.ru/film/8021/online КЛИЕНТ

Вспомнилась хорошая французская комедия "Моя любимая теща".

 

 

Обожаю Катрин Денёв вообще и в этом фильме в частности! С золотой цепочкой на ноге, облегающем платье в 50-то лет, с любовником-африканцем УЛЁТ! Как она зажгла в туалете (пардон!) и испортила свадьбу собственной дочери !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иоанна - женщина на папском престоле

Die Päpstin /2009

 

«Женщина не достойна ни учится, ни пользоваться властью мужчины. Ее удел тишина».

 

online http://my-hit.ru/film/7374/online

 

ce224a3fe9d8.jpg

В тайных хранилищах Ватикана сокрыта история запрещенной страсти и интриги, державшаяся в секрете Католической церковью более тысячи лет.

Хотя официально Ватикан до сих пор не признал того факта, что два года на святом престоле пребывала женщина, легенды об этом бытуют до сих пор.

 

Год 814 от Рождества Христова. 28 января умирает Карл Великий, в тот же день рождается Иоанна — страстная натура, умевшая любить, рисковать и побеждать…

 

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=305469

Изменено пользователем Stella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм, заслуживающий внимания... 10 из 10

 

Agora (2009)

 

 

2caea58bb133.jpg

 

смотреть онлайн http://my-hit.ru/film/6744/online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕКРЁСТОК МИЛЛЕРА гангстерский боевик (но не тупая пальба!) в стиле Однажды в Америке, психологическая мелодрама. http://my-hit.ru/film/7952/online Главный герой - просто старший брат Андрея Малахова (хи-хи!)

  • Фильм, заслуживающий внимания... 10 из 10

     

    Agora (2009)

    Потрясающий фильм, я недавно в Египетской ветке рекомендовала его, мы и не знаем, как всё было трагично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×