Перейти к содержанию
Мирослава Хамадех

На теле ребенка проступили цитаты из Корана

Рекомендуемые сообщения

Мальчика привезли в Москву и в субботу он будет в Соборной мечети. Кто то пойдет?

Поделиться сообщением

Мальчика привезли в Москву и в субботу он будет в Соборной мечети. Кто то пойдет?

А с какой целью мальчика привезли в Москву? Показать верующим? Или еще с какой-то целью? Я бы обязательно пошла, но, к сожалению, не в Москве.

Поделиться сообщением

А с какой целью мальчика привезли в Москву? Показать верующим? Или еще с какой-то целью? Я бы обязательно пошла, но, к сожалению, не в Москве.

Показать верующим. Приехали по приглашению главного муфтия.

Поделиться сообщением

Ужасно по моему. Будут теперь таскать ребенка как зверушку, показывать всем :woodpecker:

Поделиться сообщением

"Чудо-мальчика" из Дагестана покажут мусульманам Москвы

http://www.rg.ru/2009/10/30/reg-jugrossii/ali-anons.html

Обычно такие надписи проявляются по понедельникам и пятницам, в это время у ребенка температура поднимается до 40 градусов, он кричит и плачет.

Как заявила заведующая научно-консультативным отделением Института иммунологии Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Людмила Лусс, с медицинской точки зрения явление не имеет под собой никаких научных обоснований, и, возможно, родители ребенка, чтобы привлечь внимание общественности, сами наносят ему надписи путем механического или химического воздействия на кожу.

это типо по понедельникам и пятницам родитлеи мучают ребенка ?

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

мне непонятно, а почему тогда врачи не возьмут на недельку ребенка под присмотр, и сами убедятся появляются ли надписи или нет.. что вокруг, да около ходят

Поделиться сообщением

мне непонятно, а почему тогда врачи не возьмут на недельку ребенка под присмотр

Они бы давно это уже сделали, но без письменного согласия родителей- это невозможно.

Поделиться сообщением

все равно, что-то темнят явно

Поделиться сообщением

Уважаемые девушки, это знамение для всего человечества, а для мусульман как назидание, что бы страшились Господа своего...

Поделиться сообщением

Уважаемые девушки, это знамение для всего человечества, а для мусульман как назидание, что бы страшились Господа своего...

Чудо-ребенка не пустили в Москву

http://www.mk.ru/social/publications/377957.html

— Муфтий Равиль Гайнутдин напомнил, что верующему человеку не следует особо удивляться происходящему, — продолжает Ахмедпаши Амиралаев. — Главное чудо с точки зрения ислама — Коран, его вполне достаточно для верующего.

Также 9–месячного Али Якубова было предписано показать медицинским специалистам. На днях мальчика осмотрит заведующий кожно-венерологическим диспансером Кизляра Хаскил Магомедов.

Поделиться сообщением

Типа как эпилепсия.

Поделиться сообщением

Прежде, чем заявлять о чуде, необходимо убедиться в нём.

Провести нужные иследования. Врачами, или ещё кем-то.

Если родители не согласны-значит они замешаны в этом.

Если это действительно чудо, то дай Бог им его вынести с достоинством. Это очень нелегко.

Поделиться сообщением

В Дагестане новая сенсация: чудо-ребенка родила чудо-мама

Корреспондент «Росбалта» стал свидетелем еще одного необычного явления. Мать чудо-ребенка решилась рассказать о чудесах, которые творятся с ней самой. По словам Мадины, еще до рождения второго ребенка у нее начались видения, объяснить которые она не могла, но и рассказать никому не решалась, боясь быть осмеянной. Но самые настоящие чудеса с ней стали происходить после рождения Али.

«Я впервые решаюсь говорить об этом, хотя и сейчас не уверена, что все правильно воспримут то, о чем я расскажу. Дело в том, что цитаты проступают не только на теле моего ребенка. Буквально после его рождения я стала замечать аналогичные надписи и на своем теле. Только я не смела об этом говорить. Видимо, меня выдали вам мои родные», — рассказала Мадина. На самом же деле об этом явлении нашему корреспонденту рассказала одна из теток молодой мамы. После настойчивой просьбы Мадина оголила свой живот и показала надпись на арабском. На ее животе уже несколько дней держится слово «Аллагь».

Но и это не все. Мама девушки рассказала, как на днях ее дочь начала рыдать во время намаза. Когда Мадина все же закончила молиться, рассказала о том, что во время чтения молитв перед ее глазами стали проноситься строки, написанные на арабском.

Ее сын Али уже прошел экспертизу и у медиков, и у священнослужителей, которые пока не могут объяснить природу явления. Сама Мадина отказывается от экспертиз и показывает свои надписи только близким родственницам.

Правда, если у Али во время проявления надписей поднимается температура тела, то у его мамы все протекает менее безболезненно.

http://www.rosbalt.ru/2009/10/19/681360.html

Теперь очередь мужа.

Поделиться сообщением

что еще скрывает от нас семейство... :cl-gl:

Поделиться сообщением

дааа, интересно ! надо следить за продолжением этой сенсации

Поделиться сообщением

Я тоже с интересом почитала. Трудно сказать правда это или нет.

Поделиться сообщением

Как то давно, лет 12 назад вроде в Иордании показывали девочку у которой якобы из глаза вместо слез стекло выходило, маленькими такими крупинками, прям перед камерой она это "чудо" демонстрировала, а потом через какое то время опровергли - оказалось родители вот такой славы захотели! так что пока не будет независимого официального исследования\раследования - НЕ ПОВЕРЮ!

Поделиться сообщением

Корреспондент «Росбалта» стал свидетелем...

"Росбалт" - желтая пресса. Они всегда первые "арестовывают, раскрывают, разыскивают" то, что другим корреспондентам и не снилось.

Я не очень-то в это верю. Но данный "врач" также никаких опровержений не представил.

Поделиться сообщением

мамочка родила второго мессию? как то слабо верится. тем более что во время появления надписей ребенок плачет. а кто нибудь знает, надписи меняются или нет? может мальчик что то вроде "бегущей строки"?

Поделиться сообщением

может мальчик что то вроде "бегущей строки"?

я не верю в подобные истории с высказываниями Корана на теле ребенка, СМИ еще и не такое способно...жалко ребенка что его во все это вовлекли

Поделиться сообщением

Мальчишку жалко, какая-темная история

Поделиться сообщением

Мальчишку жалко, какая-темная история

Да что тут темного: захотели прославиться родители, вот и все... а ребенка, действительно жалко....

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

а кто нибудь знает, надписи меняются или нет? может мальчик что то вроде "бегущей строки"?

я читала, что каждый раз на мальчике появляются новые надписи...

а ребенка, действительно жалко....

:(

Поделиться сообщением

А что-нибудь уже выяснили с этими надписями или "замяли" как обычно?

Поделиться сообщением

или "замяли" как обычно?

Или "замяли".Молчат СМИ.

Поделиться сообщением

Понятно...

Поделиться сообщением

Да что тут темного: захотели прославиться родители, вот и все... а ребенка, действительно жалко....

Спешу напомнить, что "желающие прославиться" своими стигматами тоже себя чувствуют, мягко говоря, не оч хорошо.

Поделиться сообщением

Спешу напомнить, что "желающие прославиться" своими стигматами тоже себя чувствуют, мягко говоря, не оч хорошо.

Ну, если кто вот так же на ребенке "стигматы" будет показывать средствам массовой информации, я тоже засомневаюсь, если вас это успокоит

Поделиться сообщением

Почитала статью, однако что-то мучают сомнения. А надписи выглядят как надписи сделанные хной. Кстати хна может смываться именно в течении 3-5 дней. :cl-gl:

Интересно всетаки продолжение. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением

Интересно всетаки продолжение. :girl_in_dreams:

Продолжения пока не будет-журналистам эта тема уже не интересна. :girl_blush2:

Поделиться сообщением

Продолжения пока не будет-журналистам эта тема уже не интересна. :girl_blush2:

мне почуму-то кажется,что если бы было правдой,было бы продолжение.

Поделиться сообщением

мне почуму-то кажется,что если бы было правдой,было бы продолжение.

Мне тоже так кажется...Здесь два варианта:либо родители сами всё подстраивали-писали либо проделки сатаны...Он умеет фокусы делать...Но ясно одно ,что это не Господь...Любящий Бог не будет так истязать ребёнка ,что тот кричит и температура 40...

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Считаю, что это правда. Есть много вещей, которые мы не можем понять мозгами, но тем не менее- факт остается фактом.

Согласна! :shuffle:

Поделиться сообщением

Мне тоже так кажется...Здесь два варианта:либо родители сами всё подстраивали-писали либо проделки сатаны...Он умеет фокусы делать...Но ясно одно ,что это не Господь...Любящий Бог не будет так истязать ребёнка ,что тот кричит и температура 40...

+1 Тоже так думаю...

Поделиться сообщением

,что тот кричит и температура 40...

от хны температуры не будет однозначно, здесь что то другое,вот что? :Cherna_11:

Поделиться сообщением

Какую цель приследую родители? Прославиться? И что даст им эта слава? Разве в мусульманстве слава приветсвуется? Мусульманин должен быть скромен! Так для чего это все?

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Какую цель приследую родители? Прославиться? И что даст им эта слава? Разве в мусульманстве слава приветсвуется? Мусульманин должен быть скромен! Так для чего это все?

боюсь,во имя материальных благ.ещё в начале по ртр была передача,что родителям чудо-ребёнка местное правительство подарила коттеджик))Чудеса продолжаются :KidRock:

Поделиться сообщением

боюсь,во имя материальных благ.ещё в начале по ртр была передача,что родителям чудо-ребёнка местное правительство подарила коттеджик))Чудеса продолжаются :KidRock:

спекуляция на вере....ребенка жалко....

Поделиться сообщением

Какую цель приследую родители? Прославиться? И что даст им эта слава?

Им уже квартиру дали в Дагестане. :girl_blush2:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти