Перейти к содержанию
Favola

Египтянка. Подружка или враг?

Рекомендуемые сообщения

Удивили Ваши слова, т.к. постоянно слышу из окна крики то на детей, то между собой египтянки разговаривают на повышенных тонах.

у каждого свой Египет :) я не отрицаю, что такое имеет место быть. но кричащих дам не наблюдаю. из криков - только торговцы под окном пару раз за день надрываются. соседки тоже спокойные попались. есть несколько шумных-эмоциональных родственниц, но шумят только в узком кругу дома, на публике ведут себя адекватно.

 

лично мое воприятие египтянок нормальное, они такие же, как и мы, с небольшой погрешностью на местный менталитет и если эту погрешность принять, а не пытаться доказать, что все вокруг неправильные, то с ними вполне можно дружить и получать удовольствие от общения. мне кажется, переедь египтянка в одну из наших стран, она бы больше шокирована была от наших заморочек :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, что вы! на глазах они такие важные.....

а мужчины - ну, может торгаши на улице кричат

 

Удивили :) Тихая, спокойная речь для Египта - редкое явление. Ну, может в суууууууууууууупер интеллигентных семьях. Тут по-моему скорее вас не поймут, если Вы будете нормально говорить. А женщины тут вообще голосистые, особенно когда с детьми коммуникации налаживают или с подругами разговаривают. Мне все это напоминает песню: "Здорово, Кострома! Как здоровичка?" ..может помните была популярна в свое время :biggrin:

 

Мужчины тоже поорать любят. У нас под окнами, когда на узкой улочке разъехаться 2 машины не могут начинаются крики раненых мамонтов.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот правда, не понимаю, как можна определять всех египетских девушек, как неинтересных и ограниченых. они ведь очень разные, как и мы. такое ощущение, что на родине все очень образованные, культурные, путешествующие, читающие и тп прям поголовно. все от круга общения зависит.

...а так же от места проживания. думаю, что в столице египтянки другие. Если в нашу глубинку заехать и пообщаться с местными тетушками, много ли мы подруг там найдем? согласна с вами... все разные и у нас и тут. Просто здешним девушкам уже смолоду навязан образ жизни многодетной мамашки, кухарки и уборщицы. Как правило они и в детстве не ходят ни в кружки, ни в библиотеки... нянчатся с младшими братьями и сестрами, смотрят телевизор и все... Это неплохо, само по себе... Сужу по девушкам, живущим по соседству от нас, хорошие, скромные девушки, просто у нас разные интересы. У них единственной целью жизни является удачное замужество. У нас другие интересы. Трудно найти точки соприкосновения, а для дружбы нужно что-то общее: интересы, цели и тд

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивили :) Тихая, спокойная речь для Египта - редкое явление. Ну, может в суууууууууууууупер интеллигентных семьях. Тут по-моему скорее вас не поймут, если Вы будете нормально говорить. А женщины тут вообще голосистые, особенно когда с детьми коммуникации налаживают или с подругами разговаривают. Мне все это напоминает песню: "Здорово, Кострома! Как здоровичка?" ..может помните была популярна в свое время :biggrin:

 

Мужчины тоже поорать любят. У нас под окнами, когда на узкой улочке разъехаться 2 машины не могут начинаются крики раненых мамонтов.

ну вот не представляю, чтоб в Каире 2 тетки посреди улицы начали волать в стиле "Здорово кума!":pardon: народ же сразу начнет сбегатся на представление.....

шумные в основном дети - это, да! орут как резанные, когда играют на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Это неплохо, само по себе... Сужу по девушкам, живущим по соседству от нас, хорошие, скромные девушки, просто у нас разные интересы. У них единственной целью жизни является удачное замужество. У нас другие интересы. Трудно найти точки соприкосновения, а для дружбы нужно что-то общее: интересы, цели и тд

 

Насколько я знаю, у большинства девушек в России удачное замужество тоже является целью жизни или не так??

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у большинства девушек в России удачное замужество тоже является целью жизни или не так??

сейчас это модно скрывать!)))

Изменено пользователем albilevizm
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что египтянки разные, как и мы. Чувствуется разница менталитетов, конечно, но в целом есть очень хорошие девчата - интеллигентные и даже начитанные (я таких пару знаю:)) По личному опыту хочу предостеречь новоиспеченных египетских жен - Будьте очень осторожны, когда вам говорят: "Ты мне как сестра...", и прочий мед из этой серии (в этом плане, заметила, многие форумчанки на такое попадали). Я по началу ушки развесила и получила ...нехорошая ситуация вышла в общем. Теперь, когда мне говорят: ты мне сестра, дочка и т.д. включаю фильтр.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, у большинства девушек в России удачное замужество тоже является целью жизни или не так??

Верно, но не в 18 лет. Сначала образование получить, сделать карьеру, а уж потом замужество и дети.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзей везде найти сложно. Во взрослом возрасте еще сложнее. Нужно, чтобы совпадало образование, интересы, а в Египте еще и социальный уровень. Да еще накладывается разница менталитетов. И в России и в Египте есть "громкие", есть кто говорит тихо - это уже от природы. И в России, и В Египте, по моим наблюдениям, чем ниже образование, тем раньше выходят замуж. И в России тоже не со всякой разговоришься, а разговоришься, так пожалеешь.

 

С моими ближайшими тремя подругами из России у меня по разу случились очень-очень неприятные ситуации - 2 брякнули, что не надо, просто не подумавши, а одной по молодости-глупости показалось забавным что-то публично обо мне рассказать. Конечно, я их простила (забыть такое сложно, хоть и рада бы :) ), потому что хорошего с ними не перечесть. А были бы египтянки, то сразу заподозрила бы злой умысел и неумение дружить. :)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по натуре очень общительный человек и только иногда могу не найти общий язык. Ну вот мне как-то не удается дружитьс египтянками. В подружки вписалась тока одна...замужняя и с детьми и счастлива в браке и ее мама гречанка. А вот с чистокровными египтянками, да еще и незамужними...просто катастрофа.

 

Такой случай был...у моего мужа была знакомая...они долго работали вместе и частенько созванивались по тел. Он у меня тожк душа компании. Вот когда мы поженились, она изъявила огромное желание познакомиться со мной! Ну я никогда не против новых друзей. Познакомились так, что меньше чем через месяц, я начала ощущать ее чуть ли не у нас в постели!Постоянно звонит, а что вы делаете...а не прийти ли мне к вам в гости, повышенный интерес про нашу личную жизнь и все такое!Меня это достало...и я устроила скандал своему мужу, что это за жизнь втроем!!!!! Он просто запретил мне с ней общаться и сам перестал!тогда мы снова зажили своей нормальной жизнью!

 

Когда я тока приехала сюда работать, конечно же я жила в отеле!Поселили меня с египтянкой! Девочки, все правда, до слез было обидно, когда роются в твоем нижнем белье!!! Уехала на месяц в Россию, вернулась...кинулась того нет. и другого нет...как же так!!!зашла к ней в комнату, увидела мои вещи на столе и в ящиках!Она даже не потрудилась это все вернуть тихонько, пока я не вижу, не стала ничего брать, думаю спрошу, пусть сама отдаст! А что вы думаете, она мне сказалая. что она ничего не брала и не видела!Тогда я решила, что просто заберу с ее комнаты и все дела!Ну ну!Все было уже запрятано!Я ей намекнула серьездно, что не хочу делать большую проблему из=за кражи моих вещей и будет хорошо, если она снова посмотрит все в своей комнате!незатейливым способом все появилось!!!

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна попытка стать подружкой египтянке!Она была замужем, но быстро развелась...буквально может через месяц, даже не успела забеременеть. развелась потому что муж начал ее бить! Я с открытым сердцем и с сочувствием, со всей душой!ага потом значит узнаем, что за моей спиной и еще одной русской девоки (вместе все работали), она с маленькой ненавистью к нам, что вот мы такие забираем тут мальчиков и еще живем с ними не плохо!Не приятно! Поэтому какая она мне может быть подружка...от такой можно ожидать, что угодно!

 

А еще одна, тоже с нами работает!30 лет и не была замужем и не собирается, предложений нет!Так она на моего мужа стала планы строить! Причем все знаки внимания оказывала и не стеснялась, что я рядом!Носит чай, берет еду с его тарелки...и тд!!! Боролась я долго!Но отбила...он теперь от нее шарахается, тока чтоб меня не злить! Вижу ее взгляды....не получилось сделать то, что она хотела!Не скока он ей нужен может быть, а скока хотелось насолить мне и может внести раздор в наши отношения!!!

 

Оступившись вот так несколько раз....решила...никаких египтянок подружек!!!

 

 

 

Не хочу сказать, что все такие!Но вот мне не повезло!

 

Девочки, будте бдительны и не открывайте им особо свою душу...весь Египет будет знать!!!

 

Всем удачи...

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу сказать, что все такие!Но вот мне не повезло!

 

Девочки, будте бдительны и не открывайте им особо свою душу...весь Египет будет знать!!!

 

Всем удачи...

ООччень оптимистично.

Единственное, первый раз слышу, чтобы египтяне крали что-то

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, первый раз слышу, чтобы египтяне крали что-то

 

Они не крадут :biggrin:

Они берут в своё пользование БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, а потом ЗАБЫВАЮТ вернуть :scratch_one-s_head:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не крадут :biggrin:

Они берут в своё пользование БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, а потом ЗАБЫВАЮТ вернуть :scratch_one-s_head:

 

Да, именно так и происходит! :negative:

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу сказать, что все такие!Но вот мне не повезло!

 

Девочки, будте бдительны и не открывайте им особо свою душу...весь Египет будет знать!!!

 

Всем удачи...

С замужними надо дружить ;) а душу и своим не всем откроешь :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООччень оптимистично.

Единственное, первый раз слышу, чтобы египтяне крали что-то

Послушайте второй раз. Я тоже жила в отеле вместе с египтянкой. Она решила уйти с работы, но сделала это весьма по хитрому. Договорилась с начальством, что поедет в отпуск. Со мной провела предватирельную подготовку - начала жаловаться, что ее обокрали прямо на рабочем месте и никто, кроме уборщиков это сделать не мог! Однако, в полицию не заявила и сказала, что все равно тут правды не дождешься. А когда она уехала в отпуск, из которого больше не вернулась, то я не досчиталась кое-чего золотого и кое-чего из косметики. Золото еще ну как-то можно было бы списать на уборщиков-мужиков (хотя продать они его все равно не смогут, их сразу же в краже заподозрят), а вот женская косметика точно им не нужна.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте второй раз. Я тоже жила в отеле вместе с египтянкой. Она решила уйти с работы, но сделала это весьма по хитрому. Договорилась с начальством, что поедет в отпуск. Со мной провела предватирельную подготовку - начала жаловаться, что ее обокрали прямо на рабочем месте и никто, кроме уборщиков это сделать не мог! Однако, в полицию не заявила и сказала, что все равно тут правды не дождешься. А когда она уехала в отпуск, из которого больше не вернулась, то я не досчиталась кое-чего золотого и кое-чего из косметики. Золото еще ну как-то можно было бы списать на уборщиков-мужиков (хотя продать они его все равно не смогут, их сразу же в краже заподозрят), а вот женская косметика точно им не нужна.

Девочки примите к сведенью!В полне возможнло, что и у меня такое могло случиться, если бы я не съехала первая!

 

А почему вы не заявили в полицию???Явно на работе остались ее координаты и полное имя?!

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки примите к сведенью!В полне возможнло, что и у меня такое могло случиться, если бы я не съехала первая!

 

А почему вы не заявили в полицию???Явно на работе остались ее координаты и полное имя?!

Это как с твоей соседкой - для всех эта египтянка просто замечательная, одна ты знаешь ее истинное лицо. Кому бы ни сказал, не поверят. Она же египтянка, а ты - пришлая. IMHO

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня именно подружек египтянок как-то не было, но по той причине, что я их стараюсь близко не подпускать к себе...Привет, как дела и пока...не более, потому как много раз слышала и наблюдала, в лицо сюси-муси, а за спиной могут такой поток грязи на тебя вылить, что просто уши вянут.. 

У нас конечно тоже такого полно, но здесь это, в каком-то концентрированном виде.(- почему маленькие собачки такие злые?  - потому что концентрированные? :biggrin: ).лицемерие как проявление вежливости.  Я этого не люблю. поэтому стараюсь вообще ничего не говорить никому. 

Меня даже свекровь предупреждала первое время, чтоб я ни с кем особо в дружбу не вдавалась. 

Изменено пользователем Tatiana25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООччень оптимистично.

Единственное, первый раз слышу, чтобы египтяне крали что-то

 

 

Они не крадут :biggrin:

Они берут в своё пользование БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, а потом ЗАБЫВАЮТ вернуть :scratch_one-s_head:

 

Крадут еще как!!

Была у меня подружка ...ходили в кафе.... созванивались часто... все супер.. и вдруг у меня возникла ситуация чтоб посылку которая прибывает в шарме надо забрать у моих друзей туристов..и через фирму отправить в хургаду)

подруга сама из шарма.. там ее семья .вот она и решилась помочь..... муж ее сестры получил посылку и обещал отправить быстро мне. не тут то было ....

я столько нервов на это потратила подружка сразу в кусты ..телефон не берет..меняла номера 4... приходили к ней домой и угрожали полицией после всего этого через 2 месяца лапши на уши друг моего мужа забрал эту посылку у этой семьи...и отправил нам))

я была счастлива пока не открыла её... там были только травы русские и лекарства какие то( рублей на 300) а вся косметика.. дорогой станок для бритья( мама моя подарок мужу моему сделать хотела)..туиски из березы ..... всякие шикарные заколки и резинки вообщем все исчезло. я конечно позвонила и наорала на нее....она все на друга моего мужа списала..но понятно же что она и не собиралась отправлять мне эту посылку потому как сперла все себе....и мяла мяла время ...

Вот если я ее увижу на улице .. с разбега ее под ж*** пну.... так нога и чешется:KidRock:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня была красотка одна:ranting: я после нее не нашла пару блесков и флакон Диора,но думала сама куда воткнула,я на тот момент уже избавилась от египетской прислуги, а потом очков Диоровских не нашла,а они мне очень дороги были да и денег бешеных .....после этого никаких подружек египетских я не хочу:KidRock:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот если я ее увижу на улице .. с разбега ее под ж*** пну.... так нога и чешется:KidRock:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: извините, не удержалась, правильно,так и надо :flowers1: а зачем с разбегу,не понимаю :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после этого никаких подружек египетских я не хочу:KidRock:

 

вот вот и я тож их всех обхожу стороной )) могу в лицо им еще сказать что египетские женщины не хорошие:boos2:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: извините, не удержалась, правильно,так и надо :flowers1: а зачем с разбегу,не понимаю :biggrin:

 

с разбегу что бы как футбольный мячик улетела...и запомнила!:woodpecker::biggrin:

я как эту историю вспоминаю..мне так и хочется отомстить..уж очень я справедливость люблю))

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот и я тож их всех обхожу стороной )) могу в лицо им еще сказать что египетские женщины не хорошие

Вы серьезно?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно?

 

вполне серьезно:timeout:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stervozina, вы, простите, за египтянином замужем? Маме мужа такое скажете тоже? Она же тоже египтянка.

Ну вы даете, народ........... Неужели наши не воруют?

Нехорошо по нации всех судить да еще такие вещи говорить о египтянках.sad.gif

Я уже где то выше говорила - у меня проблемы за все время жизни в Египте с египтянками не случались. Зато с русскими - сколько угодно. Но я же не говорю - все русские такие-сякие.ranting.gifПлохие люди везде встречаются, это общеизвестно. Так же как и хорошие.

ИМХО, обобщить всю нацию и еще говорить гадости о всех скопом - или максимализм юношеский, или просто недостаток воспитания. Ни к кому конкретно, в общем.......

 

Я согласна что плохие люди везде встречаются!!!! НО Во-первых я изначально не верила,что прислуга которая вхожа в мой дом(а дом для меня это как мой маленький мирок) и которым я плачу деньги будут делать таким образом! Мне сама свекровь посоветовала следить за прислугой и муж сказал пока не выйдут из дома глаз с них не сводить! Во-вторых Я говорила о египтянке,которая меня называла чуть ли не сестрой,говорила что я ей подруга нафффсегда и воровала у меня! как её можно назвать:woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: мои русские подруги живя со мной месяцами никогда так не делали!!! И в третьих - эта тема про египтянок и мы пишем истории про египтянок,а не о других нациях!!! И если у вас был только положительный опыт,то я за вас искренне рада:girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила о египтянке,которая меня называла чуть ли не сестрой,говорила что я ей подруга нафффсегда и воровала у меня! как её можно назвать

А при чем тут остальные египетские женщины?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут остальные египетские женщины?

 

а какие остальные??:woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: если сами египтя

не не лестно отзываются о них же самих!!!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие остальные??:woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: если сами египтя

не не лестно отзываются о них же самих!!!

Остальные - те, кому вы в лицо говорите, что египетские женщины плохие.

Очень захотелось процитировать Tenderness

 

Нехорошо по нации всех судить да еще такие вещи говорить о египтянках.

Плохие люди везде встречаются, это общеизвестно. Так же как и хорошие.

ИМХО, обобщить всю нацию и еще говорить гадости о всех скопом - или максимализм юношеский, или просто недостаток воспитания. Ни к кому конкретно, в общем.......

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные - те, кому вы в лицо говорите, что египетские женщины плохие.

Очень захотелось процитировать Tenderness

 

 

 

 

если человек делает плохо,то мне не важно какой он национальности, я могу сказать ему об этом в лицо! мы все взрослые люди и у каждого есть свое мнение хорошее и плохое,а мнение складывается из опыта! я сужу по своему!:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я идеалистка, но я люблю египтян, и египтянок, они добрые. И естественно они не отзываются сами о себе же плохо.

Не сравнивайте единичные случаи bazar-people со всемя египтянками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я идеалистка, но я люблю египтян, и египтянок, они добрые. И естественно они не отзываются сами о себе же плохо.

Не сравнивайте единичные случаи bazar-people со всемя египтянками.

 

 

я никого не сравниваю!!! я пишу свои случаи и имею право на свое мнение!!!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......Во-вторых Я говорила о египтянке,которая меня называла чуть ли не сестрой,говорила что я ей подруга нафффсегда и воровала у меня! как её можно назвать:woodpecker: :woodpecker: :woodpecker: ...

Я теперь вообще напрягаюсь, когда мне начинают петь "ой, да мы с тобой сестры", "ты мне, как сестра" и др. комплимо из этой серии - тоже один раз так попала, когда только в Египет переехала.

У меня есть хорошие девочки подружки, стараюсь больше общаться с теми, кто искренний, не боиться правды в лицо сказать (это на работе хорошо видно). Но все равно даже с ними держу дистанцию.

Согласна обобщать, что все плохие не есть гуд, но ИМХО, в Египте очень часто встречаются двойные стандарты особенно по отношению к женщинам, очень много запретов. Может все это и откладывается на их поведении, когда при родственниках пай-девочка, выходит за ворота и ..совсем другой человек, поэтому и с людьми они себя так ведут, а особенно с иностранками, для них (египтянок) мы чужие. Еще заметила, что многие египтянки не видят границ, т.е. ...например, пословица "дашь палец - руку откусят" - это самое то или "наглость - второе счастье", но это скорее просто недостаток воспитания. Короче, девочки, дружить с ними можно, но держите "ушки на макушке".

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, воруют египтянки из бедных, из деревенский семей (не все наверняка, но...), которые не могут и, вероятно, никогда не смогут себе позволить купить дорогую косметику и прочее. А хочется. Если вы поселитесь в России в общежитии с "фабричными" девчонками, то на вашу тушь "Диор" и парфюмы тоже наверняка кто-то покусится. Это проблема бедности, а не национальных особенностей.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, воруют египтянки из бедных, из деревенский семей (не все наверняка, но...), которые не могут и, вероятно, никогда не смогут себе позволить купить дорогую косметику и прочее.

да деревенским и не ведомы те бренды косметики которыми агнобеи пользуются. для них нет никакой разницы Диор это или Шанель, просто априори, что у агнобеи, то гораздо лучше. у меня уперли шампунь самый обычный местного разлива, перед этим трогали мои волосы, они конечно же гораздо мягче жестких египтянских, видимо решили, что это от этого шампуня :biggrin:. а свекрови раз подарила парфюм Ив Сен Лоран, муж ей пытался объяснить, но она предпочитает местный от которого у меня слезы когда в одной машине.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь с мужа родственницами, вроде за 5 лет проблем никаких не было, всегда помогут если что.Есть и незамужние, по 24-26 лет, вполне такие адекватные девочки.Но хочу вам рассказать какая у нас возникла ситуация,может кто подскажет умное решение.У нас в доме есть бавеб, у него жена и двое детей.Так вот с некоторого времени я стала замечать что вот эта его жена слишком уж сладким голосом разговаривает с моим мужем, знаете, поздороваться можно по разному, можно нейтральным тоном сказать "салям алейкум", а можно голосом как секс по телефону пропеть"сабах эль хир я каптан".Кульминацией было когда мы садимся в машину, она выбегает из своей комнатки с какой то галабеей, подходит к окну моего мужа в машине и спрашивает:И раек аля галабейя я каптан? и я рядом сижу.Жена законная.Я ей говорю: а че ты мужу моему показываешь, какое ему дело до твоих галабей?он сделал замечание ее мужу, тот вообще не понял в чем проблема.И такого типа случаи потом пару раз повторялись, короче мне надоело, говорю выгоняй их, так они честные, не воруют, мы на неделю уехать можем, и ничего.И убирает она когда у его матери, никогда не возьмет ничего, хотя мама старая, в принципе бери не хочу, никто не заметит.Ну и что вы посоветуете?как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу в лицо им еще сказать что египетские женщины не хорошие

Остальные - те, кому вы в лицо говорите, что египетские женщины плохие.

Марина, мы с вами ошиблись, это цитата на Stervozina а KsAlfy. Про нехороших женщин.

Stervozina, я прошу прощения, не вам писала, перепутала, вы за KsAlfy на пост ответили, вот я и решила что пост ваш.

свекрови раз подарила парфюм Ив Сен Лоран, муж ей пытался объяснить, но она предпочитает местный от которого у меня слезы когда в одной машине.

Да конечно египтянки все простушки такие, брендов и в глаза не видали, а у наших одни бренды. Спят и видят как у наших спереть.biggrin.gif У меня было 4 домработницы. Последняя до сих пор работает, около 2 лет уже. Ни разу ничего не пропало. Кроме косметики много интересного есть.

Я брендовой косметикой не пользуюсь почти. Мне нравятся дезики Malizia за 20 фунтов местные. Я египтянка или я лох?biggrin.gif

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да конечно египтянки все простушки такие, брендов и в глаза не видали, а у наших одни бренды. Спят и видят как у наших спереть.

я отвечала Астре про деревенских, а речь про модниц из СС и не шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да деревенским и не ведомы те бренды косметики которыми агнобеи пользуются. для них нет никакой разницы Диор это или Шанель, просто априори, что у агнобеи, то гораздо лучше. у меня уперли шампунь самый обычный местного разлива, перед этим трогали мои волосы, они конечно же гораздо мягче жестких египтянских, видимо решили, что это от этого шампуня :biggrin:.

 

Да, вполне вероятно. Но деревенские деревенским рознь. Есть такие... кокетливые :) И журнальчики модные листают, и линзы себе цветные рязоряются покупают. Вот такие девушки "с претензией" и могут "позаимствовать" флакончик. ИМХО

Изменено пользователем Astra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×