Перейти к содержанию
Favola

Египтянка. Подружка или враг?

Рекомендуемые сообщения

Эт потому что они мусульманки, какие-никакие, но знают, что подобное поведение( втречи с противоположным полом) запрещены ( харам), а рассказывать о своих грехах у них не принято:biggrin:, так что ангелочки здесь не причем.

Ну так встречаются же, хоть и мусульманки, и пьют алкоголь и спят, и табак курят..... Только при этом посторонним конечно ни-ни )))) Какая прелесть! Конечно они не ангелочки )))) До ангелочков далеко )))))Вы правы))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт потому что они мусульманки, какие-никакие, но знают, что подобное поведение( втречи с противоположным полом) запрещены ( харам), а рассказывать о своих грехах у них не принято:biggrin:, так что ангелочки здесь не причем.

да, я это понимаю.....поэтому и молчу...но, суть вопроса в том, что с нашими девочками можно потрещать о чем угодно!!! не чувствуя себя ущербной

 

Ну так встречаются же, хоть и мусульманки, и пьют алкоголь и спят, и табак курят..... Только при этом посторонним конечно ни-ни )))) Какая прелесть! Конечно они не ангелочки )))) До ангелочков далеко )))))Вы правы))))

и такие бывают.....но не думаю, что дружба с ними, тем более в Еги хорошо повлияет на вашу репутацию и репутацию половина...

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считать ли египтянок подружками или врагами.они такие же женщины как и мы.есть вредные а есть хорошие.так же все как у нас с кем то мы дружим а кто-то и даром в друзья ненужен.поэтому это выбор лично каждого

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, мне хороших египтянок не встречалось(((((. да, и если честно, нет желания с ними как то общаться. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт потому что они мусульманки, какие-никакие, но знают, что подобное поведение( втречи с противоположным полом) запрещены ( харам), а рассказывать о своих грехах у них не принято:biggrin:, так что ангелочки здесь не причем.

Ну так встречаются же, хоть и мусульманки, и пьют алкоголь и спят, и табак курят..... Только при этом посторонним конечно ни-ни )))) Какая прелесть! Конечно они не ангелочки )))) До ангелочков далеко )))))Вы правы))))

Не будем всех приравнивать к одному. В большинстве своем они на самом деле ни с кем не встречаются и ведут прыличный образ жизни.

 

да, я это понимаю.....поэтому и молчу...но, суть вопроса в том, что с нашими девочками можно потрещать о чем угодно!!! не чувствуя себя ущербной

Да разве ж чувствуешь себя ущербной с египтянкой??? Я наоборот, когда говорю, стaраюсь, чтобы ущербной не почувствовала себя она. Все-таки, им приходится сооветствовать всем условностям общества...А потрещать о чем угодно не получится просто в силу разных менталитетов.

 

Я встречала и хороших девочек египтянок. Но не дружила с ними. Иза-за этой разницы в менталитете.

 

Считаю, что среди наших соотечественниц тоже достаточно двуличных хитрюг и прочих.

Изменено пользователем Angerona
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разве ж чувствуешь себя ущербной с египтянкой??? Я наоборот, когда говорю, стaраюсь, чтобы ущербной не почувствовала себя она.

 

Вот у меня тоже такое восприятие многих египтянок. Не знаю почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разве ж чувствуешь себя ущербной с египтянкой??? Я наоборот, когда говорю, стaраюсь, чтобы ущербной не почувствовала себя она.

 

 

Так может и зависть у многих от этого, ну, вроде, как чувство неполноценности, и поэтому стремятся всеми силами доказать-показать, что они, египтянки, лучше?scratch_one-s_head.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня тоже такое восприятие многих египтянок. Не знаю почему...

аналогично...и почему-то очень стесняюсь рассказывать про успешную карьеру и про путешествия, даже если и просят, а путешествовала я много:girl_blush2:сестра мужа как-то сказала "мне кажется, что я вообще в этой жизни ничего не сделала" и такая она грустная была:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть подружка египтянка.очень хорошая и примая.если видит что кто-то хитрит прямо так и высказывает.я думаю что все зависит от семьи .у нее сестры живут заграницей и поэтому как то посовременней что ли.ну и деньги в таких семьях водяться что дает им быть такими.а те кто из простых только и делают что бы такое наговорить чтоб проблемы или лживые сплетни были.может и из зависти а может и от ума небольшого.в любом случае есть нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть подружка египтянка.очень хорошая и примая.если видит что кто-то хитрит прямо так и высказывает.я думаю что все зависит от семьи .у нее сестры живут заграницей и поэтому как то посовременней что ли.ну и деньги в таких семьях водяться что дает им быть такими.а те кто из простых только и делают что бы такое наговорить чтоб проблемы или лживые сплетни были.может и из зависти а может и от ума небольшого.в любом случае есть нормальные.

Есть нормальные, есть )))) И как раз из тех семей, где есть деньги на то, чтобы путешествовать, чтобы иметь возможность посмотреть, как другие люди живут, сравнить.... Эти как раз и винца выпить могут, современную одежду носят... Но у них часто бывают проблемы с египетским обществом.... Но когда есть деньги - на это можно наплевать.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие говорят о разнице в менталитете, взглядах на жизнь и тп между нами и египтянками, но тогда как объяснить то, что большинство девочек на форуме все таки замужем за египтянами и слава Богу живут счастливо но все же мужья это так скажем братьями тех же египетских барышень и менталитет по идее отличатся сильно не может. да и семейная жизнь- это дело намного серьёзнее. чем даже обычная дружба :give_heart:

все таки очень много мне кажется в отношениях с другими людьми от самого человека зависит

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти как раз и винца выпить могут, современную одежду носят... Но у них часто бывают проблемы с египетским обществом.... Но когда есть деньги - на это можно наплевать.....

А какие у них " проблемы" с египетским обществом? Они же не напиваются до "поросячего" визга .............. по поводу одежды ........так если в своем авто ездить ........ то можно в одежде себе гораздо больше позволить...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме все таки замужем за египтянами и слава Богу живут счастливо но все же мужья это так скажем братьями тех же египетских барышень и менталитет по идее отличатся сильно не может. да и семейная жизнь- это дело намного серьёзнее.

по -моему разница между мужчинами и женщинами колоссальная ( не имею ввиду только египтян,а всех)

вы же с мужчинами строите отношения совершенно иначе ,чем с женщинами и выборка личных качеств тоже другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие говорят о разнице в менталитете, взглядах на жизнь и тп между нами и египтянками, но тогда как объяснить то, что большинство девочек на форуме все таки замужем за египтянами и слава Богу живут счастливо но все же мужья это так скажем братьями тех же египетских барышень и менталитет по идее отличатся сильно не может. да и семейная жизнь- это дело намного серьёзнее. чем даже обычная дружба :give_heart:

все таки очень много мне кажется в отношениях с другими людьми от самого человека зависит

Муж, это отдельная категория biggrin.gif поживя с иностранками, даже у закоренелого егишика меняется немного мировозрение, и даже после разводов часто вторые браки с египтяночками уже не складываюся, привыкают к нашим причудам biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да разве ж чувствуешь себя ущербной с египтянкой??? Я наоборот, когда говорю, стaраюсь, чтобы ущербной не почувствовала себя она. Все-таки, им приходится сооветствовать всем условностям общества...А потрещать о чем угодно не получится просто в силу разных менталитетов.

 

Я встречала и хороших девочек египтянок. Но не дружила с ними. Иза-за этой разницы в менталитете.

 

Считаю, что среди наших соотечественниц тоже достаточно двуличных хитрюг и прочих.

анжи, у меня такая же фигня, они ко мне за советами и с вопросами как к гуглу обращаются, я стесняюсь аж biggrin.gif Меня в египтянках только одно напрягает, они никогда не говорят того что думают (не все канеш), но если им плохо на душе допустим, поругались с кем то, какая то неприятность, никогда по их лицу этого не прочитаешь... только если сами рассказать захотят, а у наших, душа на распашку, и все на лице написано...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть нормальные, есть )))) И как раз из тех семей, где есть деньги на то, чтобы путешествовать, чтобы иметь возможность посмотреть, как другие люди живут, сравнить.... Эти как раз и винца выпить могут, современную одежду носят... Но у них часто бывают проблемы с египетским обществом.... Но когда есть деньги - на это можно наплевать.....

не совсем согласна на счет денег..хотя у меня выборка не репрезентативная:). Но деньги тут роли не играют, скорее воспитание и образ жизни. Т.е. если речь и идет о путешествиях, то только с мужем, я слабо себе представляю египтянку в отпуске где-нибудь в Европе без сопровождения...вот так, поехала просто одна голову проветрить в Австрию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем согласна на счет денег..хотя у меня выборка не репрезентативная:). Но деньги тут роли не играют, скорее воспитание и образ жизни. Т.е. если речь и идет о путешествиях, то только с мужем, я слабо себе представляю египтянку в отпуске где-нибудь в Европе без сопровождения...вот так, поехала просто одна голову проветрить в Австрию..

 

есть и такие .но их 1 процент на20млн.просто когда брак только ради родителей а в семье нет любви,и все неочень строго либо у жены как и у мужа полно денег они оба делают то что хотят.конечно это редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем согласна на счет денег..хотя у меня выборка не репрезентативная:). Но деньги тут роли не играют, скорее воспитание и образ жизни. Т.е. если речь и идет о путешествиях, то только с мужем, я слабо себе представляю египтянку в отпуске где-нибудь в Европе без сопровождения...вот так, поехала просто одна голову проветрить в Австрию..

Ага, есть у меня одна такая.... Только не в Австралию поехала, а в Турцию... Мозги проветрить.... Замужем. Муж безумно любит. А девка творит что хочет (встречи с мужчинами, посиделки в кафе, работает, в Каире не живет, русский выучила). При этом могу сказать, что она довольна добрая девушка и всегда помогает всем русским в Хургаде, если видит, что нужна помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем согласна на счет денег..хотя у меня выборка не репрезентативная:). Но деньги тут роли не играют, скорее воспитание и образ жизни. Т.е. если речь и идет о путешествиях, то только с мужем, я слабо себе представляю египтянку в отпуске где-нибудь в Европе без сопровождения...вот так, поехала просто одна голову проветрить в Австрию..

так как раз воспитание и образ жизни напрямую к деньгам и привязаны. если денег нет - какие поездки, хорошие школы и клубы? и какое воспитание будет, если родители-дедушки/бабушки выросли ничего особо не повидав.

у меня есть подружки, которые часто ездят за границу без сопровождения, в основном на учебу, либо дистанционно (поездки каждые пару месяцев), либо стационарно, есть также волонтеры в различных миссиях, также те, у кого работа связана с периодическими поездками за границу. очень приличные семьи и девушки соответственно. в основном все помолвлены или замужем в Египте, семьи/женихи/мужья нормально относятся. очень интересные собеседницы, ничем их не стесняла никогда, как и они меня. наоборот, очень интересно обмениваться опытом и впечатлениями.

 

вот правда, не понимаю, как можна определять всех египетских девушек, как неинтересных и ограниченых. они ведь очень разные, как и мы. такое ощущение, что на родине все очень образованные, культурные, путешествующие, читающие и тп прям поголовно. все от круга общения зависит.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как раз воспитание и образ жизни напрямую к деньгам и привязаны. если денег нет - какие поездки, хорошие школы и клубы? и какое воспитание будет, если родители-дедушки/бабушки выросли ничего особо не повидав.

а если есть деньги, но папа не пущает путешествовать красоту такую? : ))

у меня есть знакомая египтянка, настоящая бизнес-вумен, но она вся в делах и в "наращивании капитала", о поездках просто думать некогда, всегда откладывается на "Потом"...это же тоже сплошь и рядом, не только в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если есть деньги, но папа не пущает путешествовать красоту такую? : ))

согласна, таких тоже очень много. но материальная сторона в Египте очень определяет мировозрение и интересы. с воспитанным, образованным и неограниченным кастрюлями-сплетнями человеком уже будет о чем поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство девочек на форуме все таки замужем за египтянами

 

 

Мужчин и женщин ,сравнивать нельзя !:timeout: С египетской нацией тем более .Может высокий % женатых на иностранках и говорит сам за себя!:girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, таких тоже очень много. но материальная сторона в Египте очень определяет мировозрение и интересы. с воспитанным, образованным и неограниченным кастрюлями-сплетнями человеком уже будет о чем поговорить.

.....и не только в Египте,в любой другой стране точно так же.....

 

вот правда, не понимаю, как можна определять всех египетских девушек, как неинтересных и ограниченых. они ведь очень разные, как и мы. такое ощущение, что на родине все очень образованные, культурные, путешествующие, читающие и тп прям поголовно. все от круга общения зависит.

а вот с этим согласна на все 100!

действительно мнение каждой из нас о египтянках зачстую складывается от круга общения,поэтому обобщать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, как была дыра между нами, так и останется.

воспитание разное, менталитет разный, среда обитания разная (была), да и вообще картина мира отличается.:acute:

 

может это только я мегера такая, с сестрами мужа стараюсь меньше говорить и больше улыбаться. горьким опытом научена, что все мною сказанное - будет использовано против меня, ну или просто перекручено на свой лад... так однажды я сказала сестре, что растение у них на балконе, в украине называют тещин язык, посмеялись с ней, байки потравили... на следующий день она со мной не разговаривает, прошу мужа разузнать... возвращается он от папы и спрашивает, мол а ты что сказала сестре что она не выйдет замуж потому что у нее язык длинный?! :biggrin:

 

можно было бы все это скинуть на то, что она могла понять не верно, но ведь за 3 года у нас таких историй куча мала! :(

 

работала не один раз с египтянками, были и любимицы, были и такие, которые ластились.... но все равно, отношения в лучшем случае на уровне симпатии, а прям подругами так ни с кем и не стали.

 

хотя и у меня есть пунктики - терпеть не могу традицию похлопотать в гостях на кухне с местной женой или эти светские раунды (или точнее молчание), разговоры на тему моего замужества и следующие из них наставления о том, что мой муж непременно женится второй раз, потому что он единственный сын и за папой кто-то должен ухаживать... :ranting:

 

короче, 3 года в египте только приблизили меня к египетской женщине, конечно и я умею льстить и вести себя как они, но зачем? :Cherna_11:

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разве ж чувствуешь себя ущербной с египтянкой??? Я наоборот, когда говорю, стaраюсь, чтобы ущербной не почувствовала себя она. Все-таки, им приходится сооветствовать всем условностям общества...А потрещать о чем угодно не получится просто в силу разных менталитетов.

 

Вот у меня тоже такое восприятие многих египтянок. Не знаю почему...

 

Так может и зависть у многих от этого, ну, вроде, как чувство неполноценности, и поэтому стремятся всеми силами доказать-показать, что они, египтянки, лучше?scratch_one-s_head.gif

 

аналогично...и почему-то очень стесняюсь рассказывать про успешную карьеру и про путешествия, даже если и просят, а путешествовала я много:girl_blush2:сестра мужа как-то сказала "мне кажется, что я вообще в этой жизни ничего не сделала" и такая она грустная была:cray:

я не вижу ущемленя в свободах египетских женщин. Они так же могут работать(если захотят), учится в ВУЗах, водить машину (кстати в Каире оооооочень много женщин за рулем)....... разница менталитетов - это да! но они воспитывались в той среде и то, что для нас обыденно, для них разврат и наоборот, то, что для них норма - для нас странно и дико и т.п.

Поэтому на них уже не повесишь ярлык тех " ущемленных в правах Женщин Востока" из "Белого солнца в пустыне"

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня собирательный образ египтянки.

Я человек внимательный, наблюдательный... и из своих наблюдений за египтянками скажу, ТОЧНО НЕ ПОДРУГА!!!:phil_39:

Вот недавняя история, я с коляской в которой двое деток дорогу переходила. Когда начала двигаться со вредины дороги по другой полосе у меня из-за спины выезжает автомобиль, понятно что ОНА за рулем и подрезает мне путь.

Получается, она то меня видела и ей дела до меня с детьми небыло, что после ее моневра мы остались посредине сумашедшего движения и я еле ноги унесла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня собирательный образ египтянки.

Я человек внимательный, наблюдательный... и из своих наблюдений за египтянками скажу, ТОЧНО НЕ ПОДРУГА!!!:phil_39:

Вот недавняя история, я с коляской в которой двое деток дорогу переходила. Когда начала двигаться со вредины дороги по другой полосе у меня из-за спины выезжает автомобиль, понятно что ОНА за рулем и подрезает мне путь.

Получается, она то меня видела и ей дела до меня с детьми небыло, что после ее моневра мы остались посредине сумашедшего движения и я еле ноги унесла....

 

Мужчина египтянин по-любому бы пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина египтянин по-любому бы пропустил.

 

Да, правда, мужчины пропускают ... а вот КОРОЛЕВНЫ, ведь так они себя считают, - низачто!!!! Да как же я??? С меня корона то спадет, не царское это дело ... пропускать!!!

Я считаю, что это (все ИХ, королевн, поступки) от недалекого ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруг египтянок не было. Было дружеское общение с воспитательницей сына. Они его к себе домой водили, мы немного общались, не более того. А вот в последнее время сын (4 года) повадился бегать к нашим соседям египтянам. И так они сдружились, что и мне приходится время от времени их навещать. сын только приходит из садика, сразу говорит: я пошел к бабушке. (сказывается нехватка бабушек. обе далеко). А у бабушки (которая далеко не бабушка) есть две дочки, лет 14 и 16, кажется. Они с ним играют... им интересно. Даже ночевать там остается. Они все очень добрые и приветливые. Родом из Александрии. У них не так давно случилось несчастье (умер папа, муж) возможно сын отвлекает их от грустных мыслей. Нельзя, конечно их назвать моими друзьями. Но они уже действительно, как родственники, чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруг египтянок не было. Было дружеское общение с воспитательницей сына. Они его к себе домой водили, мы немного общались, не более того. А вот в последнее время сын (4 года) повадился бегать к нашим соседям египтянам. И так они сдружились, что и мне приходится время от времени их навещать. сын только приходит из садика, сразу говорит: я пошел к бабушке. (сказывается нехватка бабушек. обе далеко). А у бабушки (которая далеко не бабушка) есть две дочки, лет 14 и 16, кажется. Они с ним играют... им интересно. Даже ночевать там остается. Они все очень добрые и приветливые. Родом из Александрии. У них не так давно случилось несчастье (умер папа, муж) возможно сын отвлекает их от грустных мыслей. Нельзя, конечно их назвать моими друзьями. Но они уже действительно, как родственники, чтоли...

 

А я в семье мужа типо обла, все приходят за советом. По любым вопросам. В семье среди женщин я не самая старшая, но авторитет 100% . Вообще было несколько знакомых гиптянок, я с ними не могу да же говорить. Говорят, что орут... Приличий нет, на детей кричат, мужей поливают... Короче, я б не хотела быть египтянкой.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в семье мужа типо обла, все приходят за советом.

 

А ко мне все лечиться приходят ))) Но что есть "ОБЛА"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ко мне все лечиться приходят ))) Но что есть "ОБЛА"?

 

 

Абла -cестра (устаревшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абла -cестра (устаревшее)

Абла -старшая сестра , а не просто сестра ........... или учительница ..............гмммм младших классов ............

я ,например, преподавательница ........, но некоторые индивидуумы меня пытаются называть аблой , мне не нравится так как оттенок ............... типа они дети .....................

но это индивидуально

если бы в семье ,я бы восприняла как уважение без доли иронии

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу подружек египтянок ......................

я все списываю на собственную необщительность ............. у меня и русских подружек заводить не удавалось часто........ ( хотя приятельниц туча просто ) .......................

так вот египтянки для меня слишком прозрачны для возникновения интереса к ним .......................

хотя могу ошибаться ...................................

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правда, мужчины пропускают ... а вот КОРОЛЕВНЫ, ведь так они себя считают, - низачто!!!! Да как же я??? С меня корона то спадет, не царское это дело ... пропускать!!!

Я считаю, что это (все ИХ, королевн, поступки) от недалекого ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ППКС (особенно выделенное)

 

А я в семье мужа типо обла, все приходят за советом. По любым вопросам. В семье среди женщин я не самая старшая, но авторитет 100% . Вообще было несколько знакомых гиптянок, я с ними не могу да же говорить. Говорят, что орут... Приличий нет, на детей кричат, мужей поливают... Короче, я б не хотела быть египтянкой.

Египтянки - орут?! никогда не видела в кругу своих знакомых....:shok:

AzaAzam в какой местности Египта вы живёте? и чем заслужили такое доверие Еги-женщин....ничего такого, просто интрересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС (особенно выделенное)

 

 

Египтянки - орут?! никогда не видела в кругу своих знакомых....:shok:

AzaAzam в какой местности Египта вы живёте? и чем заслужили такое доверие Еги-женщин....ничего такого, просто интрересуюсь

Странно, что не видели, как египтянки орут.Какие-то культурные египтянки вам попадались.И египтяне и египтянки оочень громко разговаривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что не видели, как египтянки орут.Какие-то культурные египтянки вам попадались.И египтяне и египтянки оочень громко разговаривают

соглашусь с СитиСтар. орущих египтянок видела только во всяких масрахеях. среди подруг и окружения ни разу не наблюдала повышенных тонов привселюдно, по-моему, наоборот не принято напоказ громко говорить и привлекать к себе излишнее внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был, так сказать опыт, думала, что подружка в десна, как высказалась форучанка, а ну да нет, сложилась одна ситуация, в которой и показала она свою египетскую натуру, и потом при каждом удобном случае обмывает мне косточки за глаза, а ссталкиваемся часто, потому как жена друга мужа и плюс в одном доме живем...

 

и как же я вам скажу мягко говоря не приятно все это озозновать и при этом улыбаться...фу противно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что не видели, как египтянки орут.Какие-то культурные египтянки вам попадались.И египтяне и египтянки оочень громко разговаривают

ну, что вы! на глазах они такие важные.....

а мужчины - ну, может торгаши на улице кричат

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, наоборот не принято напоказ громко говорить и привлекать к себе излишнее внимание.

Удивили Ваши слова, т.к. постоянно слышу из окна крики то на детей, то между собой египтянки разговаривают на повышенных тонах. Я живу на пятом этаже, но всегда слышу, что происходит в квартире на 3ем, т.к. там у мамаши рот просто не затыкается. Еще недавно ночью проснулась от дикого визга, подхожу к окну, а посреди дороги стоит машина, рядом с машиной египтянин стоит и тут же рядом на асфальте его мадам в истерике бъется (ножками сучит и визжит как резаная, дети так иногда капризничают). Я мужа подняла, говорю, что-то страшное произошло, раз так орет. Он послушал и говорит, да нет, они просто с мужем ссорятся, он ей говорит садись в машину, а она не соглашается. При всем при этом двое дитей сидят в машине и смотрят на этот маразм. Для меня это просто отклонение в психике. В 4 часа ночи можно и дома поскандалить, зачем будить весь район. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×