Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки помогите найти человека в Иордании.Дело в том, что один знакомый грек (он закончил машинститут и оч был дружен с одним иорданцем, при чем давно и безуспешно его ищет).Помогите если не трудно.Его друга зовут Исмаил Муса Ахмад, закончил электромаш где то в 87. А его боевого друга из греции зовут Дионис Фотиадис. Надеюсь на помощь. :help::help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,помогите мне найти Обайдата Ияда из Ирбита 1965 года рождения.по слухам он сейчас работает педиатром.заканчивал мед.институт в Азербайджане городе Баку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте,я здесь новенькая но ищу своего друга,он сам из Шарджи а работает в Абу-Даби его зовут Гарип ему 44 года,он в роде бы в то время работал в полиции.Буду весьма благодарна если поможете найти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Я помогаю знакомому разыскивать его сестру Айбушеву Зуру Сайд-Магомедовну (Aybusheva Zura), год рождения 1962. Исчезла на рынке г. Грозного Чечено-Ингушской АССР 22 мая, 1987 года, в возрасте 25 лет. Родилась в с. Знаменском. Сейчас может носить другую фамилию. Поиски по России пока ничего не дали. Возможно, она находится где-то в мусульманских странах. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×