Перейти к содержанию
Nayada

законопроект о кастрации педофилов

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Ружан сказал:

Почему сейчас всё на виду? От безнаказанности. Потому, что знают, ничего не будет, не прилетит даже в виде штрафа хотя бы. Посадили бы одного заказчика и исполнителя такой рекламы, если захотели, то и статью нашли подходящую, больше на такую публичность другие желающие не решились. Но этого нет, к сожалению. 

От интернета и видео-камеры в каждом телефоне.

У нас в Петербурге буквально на этой неделе стали известные подробности истории, где девочка (14 лет) сказала маме и директору, что к ней пристаёт учитель. И знаете что? Ей не поверили! Что бы она сделала лет 20 назад? Вышла в окно? Терпела? А сейчас она взяла камеру и всё записала. 

https://www.fontanka.ru/2021/02/11/69762209/

А статью никакую искать не будут, это же не стаканчиком в росгвардейца кинуть. И не картинку вконтакте разместить с цифрой 23. 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lёlьka сказал:

Я с Аней согласна, больше стали обращать внимания на это. Раньше было норм и никто не "кричал" в соцсетях

И ещё сами жертвы стали меньше молчать. Больше информации, что должно быть стыдно не им, а взрослым. 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Nayada сказал:

От интернета и видео-камеры в каждом телефоне.

У нас в Петербурге буквально на этой неделе стали известные подробности истории, где девочка (14 лет) сказала маме и директору, что к ней пристаёт учитель. И знаете что? Ей не поверили! Что бы она сделала лет 20 назад? Вышла в окно? Терпела? А сейчас она взяла камеру и всё записала. 

А статью никакую искать не будут, это же не стаканчиком в росгвардейца кинуть. И не картинку вконтакте разместить с цифрой 23. 

Для этого и создана киберполиция, чтобы в соц. сетях и на других ресурсах это всё отслеживать и выявлять. Второй вопрос, что она у нас не работает, для галочки. Например, кто нашёл не так давно пропавшего мальчика с остановки школьного автобуса? (его фото были размещены в инете преступником позже для продажи). Киберполиция из заграницы и именно по этим фото. Не свои. Свои бы до сих пор искали, никого и ничего не нашли. Значит это работает, если захотеть, но пока не у нас. 

Изменено пользователем Ружан
  • Ха-ха! 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ружан сказал:

Для этого и создана киберполиция, чтобы в соц. сетях и на других ресурсах это всё отслеживать и выявлять. Второй вопрос, что она у нас не работает, для галочки. Например, кто нашёл не так давно пропавшего мальчика с остановки школьного автобуса? (его фото были размещены в инете преступником для продажи). Киберполиция из заграницы и именно по этим фото. Не свои. Свои бы до сих пор искали, никого и ничего не нашли. Значит это работает, если захотеть, но пока не у нас. 

У нас все заняты выявлением "экстремистов" в соцсетях, подростков, которые нарисованные здания ФСБ в игрушке взрывают, распознаванием лиц тех, кто был на улице во время митингов, какие-то там дети никого не интересуют. У нас же скрепы, это только в Европах детей насилуют, у нас такого не бывает!

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Nayada сказал:

К сожалению не единичны случаи именно с девочками подростками, когда таким образом они мстят парням, мужчинам по разным своим причинам, начиная от неразделенной любви и заканчивая «не отпустил с подружками погулять». То есть имеет место оговор. И полиция в таких случаях ведёт себя двояко: одних сразу же за решётку на долго без суда и следствия, как говорится, и без доказательной базы, другим девочкам просто не верят. Какого то единого механизма до сих пор нет. Всё на удачу и человеческий фактор. 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ружан сказал:

К сожалению не единичны случаи именно с девочками подростками, когда таким образом они мстят парням, мужчинам по разным своим причинам, начиная от неразделенной любви и заканчивая «не отпустил с подружками погулять». То есть имеет место оговор. И полиция в таких случаях ведёт себя двояко: одних сразу же за решётку на долго без суда и следствия, как говорится, и без доказательной базы, другим девочкам просто не верят. Какого то единого механизма до сих пор нет. Всё на удачу и человеческий фактор. 

Это байки, такие огороворы — огромная редкость, у нас даже в развитых странах до суда доходят чуть не менее 10% дел по изнасилованиям. Даже в России одних психологических экспертиз более десятка, если поначалу и был огоровор, то он разваливается ещё на стадии следствия. Дело даже в суде не оказывается. 

То есть, грубо говоря, на 2% оговора есть 98% реально изнасилованных женщин, из которых у половины даже заявление не примут. 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

К сожалению, нет, не байки и тоже такие дела выносят публично, но уже другая сторона потому, что доказательной базы нет толком, только со слов и дальше никто не разбирается, а человека посадили на 8 лет и по такой статье...мягко говоря, тяжёлой для тех мест. 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ружан сказал:

К сожалению, нет, не байки и тоже такие дела выносят публично, но уже другая сторона потому, что доказательной базы нет толком, только со слов и дальше никто не разбирается, а человека посадили на 8 лет и по такой статье...мягко говоря, тяжёлой для тех мест. 

Да я ещё раз говорю, эта капля в море по сравнению с женщинами, которых насилуют и они не получают никакой помощи. Просто несравнимое количество, граничащее с погрешностью. 

Человека посадили просто так — такое уже даже у нас в стране редкость. Это надо Навального лайкать или Мемориал поддерживать. Вот тогда можно. 

И по таким статьям уже нормально всё в зоне, я узнавала специально. 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Извращенец втирался в доверие к школьницам, представляясь их ровесницей. А потом заставлял записывать непристойные видео. Причем делал он это, будучи в тюрьме. :  
https://www.kp.ru/daily/27263.5/4395624/?from=smm 

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

Курскую учительницу обвинили в изнасиловании мальчиков

В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении учительницы одной из местных школ, которую обвинили в изнасиловании двоих школьников. 44-летняя обвиняемая замужем и имеет малолетнего ребенка.

https://www.mk.ru/incident/2021/04/09/kurskuyu-uchitelnicu-obvinili-v-iznasilovanii-malchikov.html

Поделиться сообщением

2 часа назад, DALILA сказал:

Курскую учительницу обвинили в изнасиловании мальчиков

В Курской области возбуждено уголовное дело в отношении учительницы одной из местных школ, которую обвинили в изнасиловании двоих школьников. 44-летняя обвиняемая замужем и имеет малолетнего ребенка.

https://www.mk.ru/incident/2021/04/09/kurskuyu-uchitelnicu-obvinili-v-iznasilovanii-malchikov.html

Заголовок безграмотный, женщина юридически не может никого изнасиловать. Но не суть.

Это снова к вопросу, как у нас чудесно исполняются законы — виновную в сексуализированном насилии над несовершеннолетним через пару лет спокойно принимают на работу в школу, а педофилы продолжают свободно издеваться над детьми прямо из тюрьмы. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nayada сказал:

Заголовок безграмотный, женщина юридически не может никого изнасиловать. Но не суть.

Если заниматься крючкотворством, то в заголовок выглядел бы примерно так «Курскую учительницу обвинили в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних мальчиков» или « Курскую учительницу обвинили в  половом сношении или иных действиях сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

Но суть выражена верно. Изнасилование - это изнасилование.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, DALILA сказал:

Если заниматься крючкотворством, то в заголовок выглядел бы примерно так «Курскую учительницу обвинили в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних мальчиков» или « Курскую учительницу обвинили в  половом сношении или иных действиях сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

Но суть выражена верно. Изнасилование - это изнасилование.

Это разные статьи и разная общественная опасность. Но дело не в заголовке, конечно.

Главное, что всё сейчас становится известным почти исключительно благодаря соцсетям или возможности записи видео незаметно (как в недавнем случае, где девочке никто не поверил). Страшно представить, сколько этого происходило и происходит на самом деле. 

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nayada сказал:

Это разные статьи и разная общественная опасность. Но дело не в заголовке, конечно.

Главное, что всё сейчас становится известным почти исключительно благодаря соцсетям или возможности записи видео незаметно (как в недавнем случае, где девочке никто не поверил). Страшно представить, сколько этого происходило и происходит на самом деле. 

Я просто в шоке. Даже слов подобрать не могу. Больные все, что ли?

Поделиться сообщением

47 минут назад, luda link сказал:

Я просто в шоке. Даже слов подобрать не могу. Больные все, что ли?

Я периодически читаю про таких, ммм, цензура не позволит их назвать соответствующими словами. Скорее распущенные донельзя.

• Непонятненько.. 1

Поделиться сообщением

1 час назад, DALILA сказал:

Я периодически читаю про таких, ммм, цензура не позволит их назвать соответствующими словами. Скорее распущенные донельзя.

Мне про женщин не попадалось. Как-то совсем гадко.

Поделиться сообщением

Только что, luda link сказал:

Мне про женщин не попадалось. Как-то совсем гадко.

Да много случаев, к огромному сожалению. И это только то, что вышло в публичное пространство. Не все дети делятся тем, что с ними произошло.

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DALILA сказал:

Да много случаев, к огромному сожалению. И это только то, что вышло в публичное пространство. Не все дети делятся тем, что с ними произошло.

Жуть жуткая!🤢

Поделиться сообщением

1 час назад, luda link сказал:

Жуть жуткая!🤢

Женщин среди педофилов около 7-8% 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Nayada сказал:

Женщин среди педофилов около 7-8% 

Не представляю 🤬

Поделиться сообщением

Как расследуют инцесты в России и Франции и почему их сложно доказать: «В конце 2020 года Международная исследовательская компания Ipsos по заказу НКО Face a l’inceste („Перед лицом инцеста“) провела исследование. Оно показало, что 6,7 миллионов французов пережили в детстве инцест. Каждый десятый в стране. При этом, более 75% сексуализированного насилия над детьми совершается в семье. Только 10% переживших его обращаются в правоохранительные органы, и лишь каждое десятое заявление приводит к обвинительному приговору. Таким образом 99% насильников не получают наказания. А почти половина переживших инцест пытается покончить жизнь самоубийством. Почему французское общество обратило внимание на эту проблему только сейчас?»

https://mediautopia.ru/story/v-15-ya-uzhe-byla-zhenoj-otca-kak-rassleduyut-incesty-v-rossii-i-francii-i-pochemu-ix-slozhno-dokazat/?fbclid=IwAR0kwCXtZhMsM6othM7wiyk7NI7UxWq4KSD9jFaeWaiO4mNDmkobTyEX9hg

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

Левченко пишет:

"Иногда ловлю себя на мысли, что там нельзя ничего исправить, только закрыть. И вообще сама мысль что дети при живых родителях и нормальном социальном статусе семьи живут в военизированных интернатах, где свои порядки и у детей нет ничего своего, в том числе - мнения быть не должно - меня шокирует.

Вот обратилась оттуда к нам девочка, 15 лет. Вступилась за подругу. Сделала всё, чтобы ребенку помогли, - девочка пострадала от педофила-шантажиста. С горем пополам нам удалось все это раскрутить, и мать нашли и уговорили писать заявление, и педофила предполагаемого быстро вычислили, и психологическую помощь оказываем.

И что вы думаете, сделал директор кадетского корпуса? Благодарность старшей подруге, вступившейся за тринадцатилетнюю девочку объяыил? Фиг там! У девочки отобрали телефон, запретили нам писать и отругали за инициативность. И с матерью пострадавшей они связались только на третий день после того, как я поставила в известность директора. И то только потому, что я пригрозила уполномоченным по правам ребенка и КДН. Девочку даже к школьному психологу не отвели. Им не интересно. А знаете, что интересно им было? Наезжать на мать, виноватить её за интимные фотки дочери и приговаривать «а еще она плохо учится!». Посоветовали забрать ребенка из кадетки и отдать в школу святого там кого-нибудь (забыла). То есть просто хотели быстро избавиться от проблемного ребенка. И на вторую надавили. Всё что они могут - телефоны отбирать, на родителей перекладывать все проблемы и чтобы все ходили строем. Общественники, дети, родители. А что какое-то там сексуальное насилие - сами виноваты и молчите, а то еще исключим за аморальное поведение.

Я до сих пор от этого шока отхожу: несчастные напуганные девочки в ночи пишут нам с нелегальных телефонов, как будто в тюрьме, и это был единственный способ себя защитить. Маленькие запуганные волчата, которые бояться старших (травля постоянная в школе), бояться педагогов, панически бояться директора, родителей. Это какой-то запредельный ужас. Зачем нужны такие учебные заведения, где дети бесправны?"

• Грустно! 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nayada сказал:

Левченко пишет:

"Иногда ловлю себя на мысли, что там нельзя ничего исправить, только закрыть. И вообще сама мысль что дети при живых родителях и нормальном социальном статусе семьи живут в военизированных интернатах, где свои порядки и у детей нет ничего своего, в том числе - мнения быть не должно - меня шокирует.

Вот обратилась оттуда к нам девочка, 15 лет. Вступилась за подругу. Сделала всё, чтобы ребенку помогли, - девочка пострадала от педофила-шантажиста. С горем пополам нам удалось все это раскрутить, и мать нашли и уговорили писать заявление, и педофила предполагаемого быстро вычислили, и психологическую помощь оказываем.

И что вы думаете, сделал директор кадетского корпуса? Благодарность старшей подруге, вступившейся за тринадцатилетнюю девочку объяыил? Фиг там! У девочки отобрали телефон, запретили нам писать и отругали за инициативность. И с матерью пострадавшей они связались только на третий день после того, как я поставила в известность директора. И то только потому, что я пригрозила уполномоченным по правам ребенка и КДН. Девочку даже к школьному психологу не отвели. Им не интересно. А знаете, что интересно им было? Наезжать на мать, виноватить её за интимные фотки дочери и приговаривать «а еще она плохо учится!». Посоветовали забрать ребенка из кадетки и отдать в школу святого там кого-нибудь (забыла). То есть просто хотели быстро избавиться от проблемного ребенка. И на вторую надавили. Всё что они могут - телефоны отбирать, на родителей перекладывать все проблемы и чтобы все ходили строем. Общественники, дети, родители. А что какое-то там сексуальное насилие - сами виноваты и молчите, а то еще исключим за аморальное поведение.

Я до сих пор от этого шока отхожу: несчастные напуганные девочки в ночи пишут нам с нелегальных телефонов, как будто в тюрьме, и это был единственный способ себя защитить. Маленькие запуганные волчата, которые бояться старших (травля постоянная в школе), бояться педагогов, панически бояться директора, родителей. Это какой-то запредельный ужас. Зачем нужны такие учебные заведения, где дети бесправны?"

Зачем родители отдают туда детей- вот в чем вопрос. Все начинается со взрослых. У ребенка нет права выбора школы. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, luda link сказал:

Зачем родители отдают туда детей- вот в чем вопрос. Все начинается со взрослых. У ребенка нет права выбора школы. 

Меня тут уверяли, что это очень престижные учебные заведения, очередь туда. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Nayada сказал:

Для девочек, возможно. Я много читала про их "престиж". Даже вроде бы передача была. А может и нет. Называют себя негласно институтом благор. девиц. А по сути интернат.

Мальчики свободно туда попадают в Питере. Одна знакомая отдала, т.к еще двое детей дома, так удобно, следить не надо, под присмотром.

Мальчик у меня занимался, хороший такой. Мама его отдала, т.к. папа умер, а она не справляется. Дмсциплина ей нужна. Хотя сама мама ну очень строгая, у нее не забалуешь.

Но эти мальчики приходят домой на выходные.

В Нахимовские отдают или по традиции (папы моряки), или опять же под присмотр и дисциплину.

Я понимаю папу, у которого жена в Мурманске, например, еще не переехала. За сыном некому смотреть. Остальных  не очень понимаю. Но родителям без детей намного легче. Однозначно. А легче ли их детям? Знаю случаи, когда дети уходили из суворовских училищ. Хорошо, что родители соглашались с их выбором.

Меня это удивляет, потому что и без этих интернатов спокойно можно в военные училища поступить. Вряд ли они особо добавляют баллы. Там еще и мед. Комиссию пройти надо.

С другой стороны, и аристократы отдавали и отдают детей в закрытые заведения. Мне кажется, дома всегда лучше. Но наверно, не у всех.

Помню, что эти интернаты для девочек изначально создавались для сирот или потерявших кормильца (папу военного), а уж потом их стали считать якобы престижными. Смотря в глазах кого. Ну можно перед президентом на параде пройти. Или еще где-то близко к власти оказаться. Если кому-то нравится, почему бы и нет. Но я не верю, что многим нравится.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

У меня племянник двоюродный в кадетке в перми что ли... потому что династия, потому что вымуштруют, потому что это лучшее для мужчины дело и т.д. и т.п. Второй, близнец, уперся рогом и не захотел, в пожарники отправили... :pardon:

Поделиться сообщением

Моя сестрица троюродная тоже сына отправила. Вообще не понимаю зачем, но они прямо боролись за место там, прописку липовую делали. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Lёlьka сказал:

У меня племянник двоюродный в кадетке в перми что ли... потому что династия, потому что вымуштруют, потому что это лучшее для мужчины дело и т.д. и т.п. Второй, близнец, уперся рогом и не захотел, в пожарники отправили... :pardon:

В пожарке, предполагаю, тоже близко к военизированному режим. Хрен редьки не слаще.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, luda link сказал:

В пожарке, предполагаю, тоже близко к военизированному режим. Хрен редьки не слаще.

Ну да... 🙂

Поделиться сообщением

21 час назад, Nayada сказал:

Да, я тоже слышала, что престижно мол. Но там ведь напрочь волю ломают. Тут смотрела передачу Собчак про секту. Мужчина врезался в память. Он говорил:"Я бывший военный, я всегда служил. Я не умею по-другому и не знаю, как по-другому жить". Теперь вот он в секте служит

• Грустно! 1

Поделиться сообщением

Перефразируя Блока: Их - тьмы, и тьмы, и тьмы...

Обвиняемому в растлении мальчиков рокеру из Петербурга добавили эпизодов. Детям не было четырнадцати лет

https://www.fontanka.ru/2021/05/15/69916631/

Поделиться сообщением

Пожизненное тюремное заключение, должно быть для педофилов.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ramus22 сказал:

Пожизненное тюремное заключение, должно быть для педофилов.

Их такое количество,что места не хватит.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Сегодня прочла у Маши Рупасовой

А мы с Журавской с двух сторон копаем тему педофилии. Я ещё три года назад агитировала ее что-то сделать, а она говорила, что пока нету столько ресурсов. 

Поэтому мы пока изучаем и думаем (у неё недавно был пост об исследованиях на тему), и а меня мои думы завели на британский сайт под названием Stop It Now! 

Это сайт для non-contact педофилов, а таковыми, по крайней мере в Англии, считаются люди, хранящие или распространяющие запрещённые фото- и видеоматериалы с изображением детей. 

Эти материалы делятся на категории А, В, С, каждая категория - это возраст. Подростки, дети до восьми лет и так далее. Понятно, что волосы встают дыбом. 

На этом сайте есть масса полезнейших материалов - для тех, кто non-contact, и для их родственников, а так же для родителей - как распознать, что с ребёнком происходит что-то не то, поскольку не то может быть и бесконтактным, онлайн. Я материал о признаках секс-абьюза пару лет назад переводила, он валяется где-то в сети (у меня под рукой нету).

В этот раз меня интересовал форум родственников. Естественно, анонимный. На форуме общаются и делятся своим ужасом женщины, чьи мужья, отцы и сыновья попались на хранении детской порнографии. Там даётся ответ на вопрос: да что же за зверьё может смотреть на то, как насилуют детей. Обычные семейные люди.

Женщины рассказывают свои истории, и волосы всякий раз встают дыбом - не потому, что они какие-то напрочь отбитые маргиналы, а наоборот - от обыденности. 

За моим папой пришли вчера. Полиция забрала все наши телефоны и ноутбуки. 

Я в отчаянии, моего мужа забрали неделю назад. У нас внуки. Как он мог, ведь теперь в разбирательство будет втянута школа наших внуков. 

Моего сына обвиняют в хранении нелегальных изображений детей, ему всего 25, у него впереди было прекрасное будущее, невеста. Я работаю в школе, скажите, сообщит ли полиция на мою работу? (Ей пишут - да, сообщит).

Я беременна нашим пятым ребёнком, мужа обвиняют в хранении и распространении нелегальных изображений и в общении с 12-летней девочкой в секс-чате. Он под подпиской, ему запрещено общаться с нашими детьми, детей допрашивают социальные службы. 

Я развелась, перевожу детей в другой город. Наш кейс стал известен прессе. У нас редкая фамилия. Новость о моем муже перепостили в фейсбуке 83 раза. Он обвиняется в хранении 1000 запрещённых фотографий. О чем он думал, как он мог? У него же дети!

Тысячи историй о том, как простую, хорошую, совершенно обычную семейную жизнь разметало после того, как раздался «knock» - стук в дверь, пришла полиция. Никто не пишет: да, я давно подозревала. Все пишут: боже мой, я не понимаю, как, как, как? почему? он же отличный отец, дед, дядя, отчим, брат, сын! 

Для того, чтобы понять как и почему, там советуют книгу The Porn Trap, я ее вчера начала читать и, честно говоря, пришла в ужас, потому что я была совершенно не в курсе о том, насколько серьезная вещь порнозависимость. 

Авторы этой книги, Wendy and Larry Maltz, рассказывают о том, как порнография из развлечения становится рискованной зависимостью, меняющей биохимию мозга. 

Я и не догадывалась, что все настолько серьезно, поскольку к вопросу порнографии подходила с точки зрения этики, и никогда не смотрела на порнографию как на что-то, представляющее опасность для реципиента. 

Не все потребители порно становятся зависимыми, но количество зависимых растёт в геометрической прогрессии. Если тридцать лет назад о такой зависимости знать не знали, то сейчас зависимость от порно указывается как одна из причин развода. 

Эти самые Wendy и Larry Maltz - семейные психотерапевты, а Венди занимается терапией сексуальных расстройств. И они говорят, что ещё сорок лет назад они даже рекомендовали парам совместный просмотр легкого порно, чтобы, значит, привнести свежесть в отношения.

А сейчас - когда порно вываливается на тебя из каждого утюга - у людей формируются отношения с порнографией. Буквально роман, который тщательно оберегается от посторонних вторжений. 

Этот роман позволяет включать возбуждение несколькими кликами - в процессе этого в организме шарашит допамин и тестостерон, а при мастурбации и оргазме - окситоцин, который в ринципе должен привязывать тебя к партнеру, но тут партнера нет, вернее, он называется порнографией. 

Люди с порно-зависимостью начинают избегать живых партнеров - во-первых, с живыми людьми слишком много мороки, у них эмоции, прелюдию им подавай, желания учитывай, а во-вторых, мозг привыкает к стимуляции порно-образами и ему требуются все более яркие стимулы, а чего там живой человек может предложить, то ли дело видео с крупными планами, которых тоже становится мало, и люди начинают искать стимулы посильнее. И ещё сильнее. И ещё. 

Избегание живых партнеров происходит ещё и потому, что люди испытывают все больше сложностей при совершении нормального полового акта. Я потом почитала, как мужчины восстанавливают функциональность - это занимает от нескольких месяцев до - в среднем - полутора лет. Мозг теряет чувствительность, не воспринимает голого партнера как что-то интересное. И нужно его обратно переучивать.

Оказывается, люди даже работу теряют, потому что не могут не смотреть порно, как курильщики не могут без перекуров.

И вот в поисках более сильных стимулов люди добираются до опасного контента. И до очень-очень опасного контента. И периодически их ловят и судят, и мирной жизни их семей приходит конец. А их способности строить отношения и заниматься тёплым человеческим сексом конец приходит гораздо раньше (сил нету, голова болит - вот это перестало быть чисто женской отмазкой)

Я прочитала на форуме Stop It Now! пост одной мамы, моей ровесницы. За ее сыном пришла полиция. Сыну восемнадцать - толстый неспортивный мальчик, непопулярный ученик с сильным заиканием, друзей нет, девочки тем более. 

Подростки перед порнозависимостью особенно уязвимы. Но восемнадцать лет - это уже возраст ответственности, поэтому парня будут судить. И на несколько лет он попадёт в федеральный список sex offenders. 

И я думаю: мамы мальчиков, а что ж нам делать-то. Я, правда, книжку ещё не дочитала, может, там чего посоветуют. И я записалась на семинар нашего sexual health educator’a о безопасном предпубертате.

Комментарии там тоже интересные https://www.facebook.com/100001377663057/posts/3996698387052711/?d=n

• Грустно! 4

Поделиться сообщением

Я со вчера перевариваю...

Совсем не знала об этой стороне её деятельности, недавно на неё подписалась. А стихи её детские мы нежно любим! 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Lёlьka сказал:

Я со вчера перевариваю...

Совсем не знала об этой стороне её деятельности, недавно на неё подписалась. А стихи её детские мы нежно любим! 

А я уже сюда даже не ставлю дикие случаи. Чуть ли не через день в Фонтанке пишут о педофилах. Уже начала думать об эпидемии. А оно вон что! Так и есть.😢

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти