Перейти к содержанию
Nayada

законопроект о кастрации педофилов

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что если педофил будет знать, что его ожидает жестокое наказание(растерзание толпой), то это его не остановит, а лишь сделает более осторожным, что осложнит его поимку. Такое же действие имеет и смертная казнь вообще - преступники просто убивают всех свидетелей, даже тех, которых бы они не убили, если бы не было смертной казни.

А существование препарата для хим. кастрации дает возможность тем педофилам, которые еще не совершили преступление и находятся в борьбе с собой, сделать выбор.

так если вы сами же и согласились с тем ,что это болезнь и значит педофилы без этого не могут,так как зависимость у них. значит , хим. кастрация их не остановит так же,как и смертная казнь или линч толпы. :woodpecker:

Поделиться сообщением

так если вы сами же и согласились с тем ,что это болезнь и значит педофилы без этого не могут,так как зависимость у них. значит , хим. кастрация их не остановит так же,как и смертная казнь или линч толпы. :woodpecker:

Я уже стала писать одно и тоже. :pardon:

Поделиться сообщением

ну если их не остановит , то хоть будет облегчение родным пострадавших детей - это раз . второе - и казнь и кастрация уберегут многих детей от вышедшего на свободу педофила . я предлагала чтоб ещё на них одевать электронные браслеты - при приближении к дет учреждениям и площадкам , такой браслет сам подаёт сигнал на пульт в милиции - либо даёт электроразряд , чем педофил предупреждается о том что ему запрещено приближаться к детям . вполне возможно если это совершенно не лечится помещать их в спец пансионаты - где могли б работать и жить вдали от детей . всё решаемо - нужно только комплексно позходить к проблеме . и жёстче .

Поделиться сообщением

ну если их не остановит , то хоть будет облегчение родным пострадавших детей - это раз .

А вы уверены, что всем пострадавшим и их родственникам это принесет облегчение?

Поделиться сообщением

я предлагала чтоб ещё на них одевать электронные браслеты - при приближении к дет учреждениям и площадкам , такой браслет сам подаёт сигнал на пульт в милиции - либо даёт электроразряд

браслет в придачу было б неплохо, а вообще я за кастрацию, не могу и не хочу представлять подофила и ребенка, это ужас просто какой-то, а лучше убивать их сразу, вот такая я жестокая!!! :diablo:

Поделиться сообщением

браслет в придачу было б неплохо, а вообще я за кастрацию, не могу и не хочу представлять подофила и ребенка, это ужас просто какой-то, а лучше убивать их сразу, вот такая я жестокая!!! :diablo:

Ага, ржавыми ножницами без наркоза! И браслетик весёленький такой впридачу с надписью "Я теперь писаю сидя!"

Поделиться сообщением

Такая мразь не имеет права жить... и плевать на все "права осуждённых".... немного дам тему для разговора... у нас в Литве двойное убийство... две "матери" (сёстры) продавали своих дочерей (5 лет) судье-педофилу... Муж одной из них, предварительно, в течении года слал письма и просьбы всем верхам государства, начиная мэром этого города и кончая президентом... в ответ молчание... в результате отец убил судьюб-извращенца, сестру своей жены, а вот свою жену пока нет, но время покажет... естессно щас он прячется, ибо грозит ему пожизненное... вот положа руку на сердце, за что?

Поделиться сообщением

Такая мразь не имеет права жить... и плевать на все "права осуждённых".... немного дам тему для разговора... у нас в Литве двойное убийство... две "матери" (сёстры) продавали своих дочерей (5 лет) судье-педофилу... Муж одной из них, предварительно, в течении года слал письма и просьбы всем верхам государства, начиная мэром этого города и кончая президентом... в ответ молчание... в результате отец убил судьюб-извращенца, сестру своей жены, а вот свою жену пока нет, но время покажет... естессно щас он прячется, ибо грозит ему пожизненное... вот положа руку на сердце, за что?

жену надо добить - это 100% , а ещё в суд подать на тех - кому он письма писал и ответа не было . им тоже нужно срок дать .

Поделиться сообщением

жену надо добить - это 100% , а ещё в суд подать на тех - кому он письма писал и ответа не было . им тоже нужно срок дать .

Ага, на верхов государства? увы, тут простой человек со средним достатком ничто по сравнению со всеми "шишками"... здесь, увы, все друг за дружку... как не прискорбно... в любом случае я думаю, судью бы оправдали или дали бы условно...

Поделиться сообщением

Хотя моё скромное мнение,отдавать таких уродов на самосуд...Вот такая я жестокая!Да!

Полностью поддерживаю! В таких вопросах я тоже очень жестокая!

Поделиться сообщением

:woodpecker: ужас то какой

Поделиться сообщением

Вот нахимичат с маньяком, желание у него пропадет, а он в отместку пойдет просто убивать, уже без сексуального насилия. Такое же возможно?

Возможно.

Поделиться сообщением

так они и так маньяки - ведь сказано же что 97% после наказания возвращаются к прошлому и начинают всё по новой . значит надо их как маньяков и судить и наказывать и держать взаперти . а вот мысль смертной казни мне для них ну очень нравится - ну почему б её не вернуть , а ? и все проблемы бы сами собой решились ! ни тебе затрат , ни тебе беспокойства - что с ним дальше делать - шлёпнуть гада , либо удавить - электроэнергии на таких уродов жалко . и все дела .

нет - я передумала - надо казнь такую найти , чтоб долго мучался , чтоб не просто сдох с милой улыбкой на морде

меня всю трясёт просто . на Украине депутаты сподобилсь насиловать детей уже - вот к чему ведёт безнаказанность !!! и в Росии нашли учителя истории - 25 лет стажа работы !!!! - караул- который тоже - ПЕДОФИЛ . я просто со стула падаю ! ведь гадов не отличить от нормальных людей . я ЗА смертную казнь - и только . ничто другое кардинально проблему не решит .

Изменено пользователем ом Омар

Поделиться сообщением

нет - я передумала - надо казнь такую найти , чтоб долго мучался , чтоб не просто сдох с милой улыбкой на морде

по кусочку отрезать, ага. и начать с инструмента :KidRock:

Поделиться сообщением

Я за кастрацию и длительное заключение!

почему не примянеть такое на практике ? и возвращать людей обществу ?

Это не люди и такие уроды обществу не нужны!

Поделиться сообщением

длительное заключение!

пожизненное заключение с полной изоляцией на острове Огненный.

Поделиться сообщением

отсюда: http://news.mail.ru/politics/2934206/

А как вы относитесь к такому законопроекту? 

я стронник жеских мер к педофилам. Главное что бы палку не перегнули и не причинили вред  невинному человеку по наговру завистников и тому подобных. 

Поделиться сообщением

Я тоже выступаю за смертную казнь педофилов. Нашла на корейском Yahoo статью о казни педофила из Йемена за 2 октября. Этот человек работал парикмахером, изнасиловал, убил и расчленил тело 11-летнего мальчика, который пришёл к нему подстричься.Считаю он получил по заслугам. :diablo:

c5bda8376445.jpg

Поделиться сообщением

Этот человек работал парикмахером, изнасиловал, убил и расчленил тело 11-летнего мальчика, который пришёл к нему подстричься.Считаю он получил по заслугам.

У нас даже во времена отсутствия моратория на смертную казнь- прилюдно не казнили.А зря.Устрашение очень порой полезно.

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением

Больная тема. В Германии как минимум 400.000 педофилов

известных полиции. А сколько тогда неизвестных? Многие

полюбляют путешествовать в Таиланд, там для них раздолье.

Поделиться сообщением

Фрейд о детской сексуальности

По мнению Зигмунда Фрейда, дети наравне со взрослыми испытывают влечение и могут аналогично удовлетворять его, и, более того, воздержание, которое испытывают дети в силу социальных норм, является само также источником душевной травмы, своего рода «изнасилованием наоборот».

После ряда сеансов психоанализа З.Фрейд пришёл к выводу о наличии у всех детей с рождения богатой сексуальной жизни, заключающейся в некоторых сексуальных возбуждениях, сексуальных потребностях и своего рода удовлетворениях. По его мнению, общество выступает против признания инфантильной сексуальности, так как прорыв сексуальных влечений у детей влечёт окончание влияния воспитания. Общество ставит цель сделать жизнь ребёнка асексуальной, считая её действительно асексуальной, вызывая у большинства людей амнезию о детских годах жизни. Он считает, что даже грудные младенцы испытывают сексуальное удовольствие от сосания. Но эрогенные зоны ребёнка недостаточно эффективны, а его действия автоэротичны, возникшие из удовлетворения физиологических потребностей. Этим Фрейд доказывал родство детской сексуальности и сексуальных извращений, так как у ребёнка ещё нет функции продолжения рода. Запугивание ребёнка воспитателями, пытающимися избавить его от вредных привычек, часто становится источником неврозов и психозов в дальнейшем, поэтому в психоанализе предполагают сексуальные причины их возникновения.

«На самом деле некоторые рано развившиеся дети сами провоцируют и поощряют взрослых к сексуальным контактам, инициируя эротические игры, добиваясь соответствующих ласк и т. п. Иногда это делается бессознательно, а иногда, особенно подростками, вполне сознательно. Слово „совращение“ не всегда правильно описывает характер таких взаимоотношений… Субъективные реакции детей на сексуальный контакт со взрослым также неоднозначны. 52 % американских студентов восприняли этот опыт отрицательно, 18 % — нейтрально и 30 % — положительно… Совратители… редко прибегают к насилию, предпочитая действовать уговорами или словесными угрозами».

«Реакция зависит прежде всего от возрастной разницы между ребенком и взрослым, от общего характера взаимоотношений между ними и от конкретной ситуации контакта. Грубое насилие и причинение боли вызывают у ребенка страх и отвращение, тогда как эротическая игра, мастурбация, ласковые прикосновения к половым органам часто воспринимаются положительно. Причем если сексуальный контакт с родителями и другими взрослыми воспринимается как грубое нарушение правил, то секс со старшими братьями и сестрами или с товарищами, даже с применением принуждения, часто кажется подросткам нормальной игровой активностью и не вызывает болезненных переживаний. Это особенно характерно для мальчиков, которые гораздо чаще девочек оценивают любой сексуальный опыт положительно или нейтрально; это распространяется и на сексуальные контакты со взрослыми без применения насилия; однако гомосексуальные контакты вызывают у мальчиков больше тревог и отрицательных эмоций, чем контакты со взрослыми женщинами».

Поделиться сообщением

Viva o riso

При выкладывании на форум информации из статей необходимо оставить ссылку на источник .

Модератор

Поделиться сообщением

А как же тогда детские браки? Узаконенная педофилия?

Поделиться сообщением

Казнить!!! Лечения, тюрьмы, кастрация любой формы и т.д. - лучше эти деньги трарить на лечение действительно больных деток (диабет, рак, Вич - перечня хватит, да и пострадавшим деткам нужно пройти лечение и реабилетацию), а не тратиться ещё и на этих ублюдков.

Поделиться сообщением

Я тоже за смертную казнь.

Поделиться сообщением

Я тоже за смертную казнь.

Аналогично!

Поделиться сообщением

мне тоже интересно...

Поделиться сообщением

А я и за кастрацию, и за смертную казнь. Эти твари детям калечат жизни - с ними надо поступать также бесчеловечно ( если не более бесчеловечно), чем они с бедными детками

Поделиться сообщением

я за смертную казнь этим нелюдям,причем прилюдную. :KidRock:

Поделиться сообщением

я за смертную казнь этим нелюдям,причем прилюдную. :KidRock:

Мне кажется, смертная казнь - это для них очень ласково. А вот если на всю жизнь в одиночную камеру метр на метр, без книг, телика и окна, и, естественно, без посещений!

Поделиться сообщением

просто мне кажется,что если содержать их пожизненно в камерах,это получается еще корми их или выискается какой-нибудь милосердный который скажет,ну 15летдипустим он отсидел,давайте отпустим его,он больше так не будет...

Поделиться сообщением

эх, что правда-то правда...

Поделиться сообщением

конечно казнь!!!оставлять в живых таких нелюдей-это плодить будущих жертв-мне без разницы-будет мучиться этот изверг или нет-но я не хочу, чтобы подобное случилось с моим ребенком. под словами ружан полностью подписываюсь

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Я за пожизненное заключение...

Поделиться сообщением

А как вы относитесь к такому законопроекту?

Как к полному тупизму и очередной демонстрации политиками своего уровня развития каменного века. Оргазм у человека начинается в мозгу. И там же и заканчивается. Гениталии - это так, ремарка на полях. Ничто не помешает сексуальному маньяку после стерилизации продолжать отлавливать детей и получать удовольствие, только использовать он будет уже не свой орган, а бутылку, к примеру. Это если совсем уж утрированно (я уж молчу про известный исторический факт - секс с евнухами в средние века и исследование этого феномна в наши дни).

И второй раз, разумеется, уже не попадется.

Мне иногда кажется, что люди, которые принимают законы, делают это, не приходя в сознание.

Сейчас только в первом посте прочитала Депутат фракции «Справедливая Россия», лидер движения «Наш проект Здоровье» Антон Беляков

Впрочем, я могла догадаться, кому принадлежит сей перл. Собственно, этим "великолепным аккордом" я могу закончить свои комментарии :morn:

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением

За пожизненное заключение...

Поделиться сообщением

Узаконеная. C принятием "народными избранниками" закона о браке с 14(?) лет официально проталкиваeтся разрешение на педофилию. Видимо в думе находятся гораздо больше тех потенциальных 10-15%.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 14 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет