Перейти к содержанию
Nayada

законопроект о кастрации педофилов

Рекомендуемые сообщения

:KidRock: И сажать в тюрьму. Уж там так любят таких мужичков.

:girl_blush2: Асфура ! ай яй яй . :nea:

Поделиться сообщением

:girl_blush2: Асфура ! ай яй яй . :nea:

А Вы не знали, что на зоне делают с насильниками и педофилами? И правильно, я считаю. Зачем его казнить, быстрая смерть и все. За такое зверство нужно по полной, и мне за свои слова не стыдно. Или вы считаете таким еще шанс давать надо?

Поделиться сообщением

Мне вот вчера историю рассказали о девочке 3х лет, которую мужик изнасиловал в задний проход. Что с таким делать? Разве он заслуживает снисхождения? НЕТ! Он должен испытать такое же унижение и боль, только это послужит ему наказанием.ИМХО. Зуб за зуб, как говорится.

Поделиться сообщением

Что-то я сомневаюсь, что химическая кастрация полностью купирует приступы педофилии у больных. Лучше бы механическую делали, "по полной программе", как евнухам в средневековье. :JC_rant:

У кастратов с удаленными яичками вполне нормальная эрекция, только затруднена эяуляция + азооспермия.

Поделиться сообщением

Смертная казнь для педофилов-это гуманно.Кастрация?еще незвестно какие последствия могут быть.Я за то, чтобы их сажали просто на зоны, не важно -по минимуму влепят или по максимому.Для этих нелюдей один день проведенный на зоне покажется таким адом!и еще неизестно выдут ли они оттуда вообше.

Много лет назад моя знакомая, работавшая медиком на зоне , рассказывала.Посадили к ним педофила за износилование 7 месячного ребенка, причем педофил был другом семьи ребенка.В тот вечер была какая то вечеринка, естественно, с выпивкой, так когда родители ребенка вышли провожать гостей, ребенок спал дома, а этотпедофил вернулся в дом якобы поджак забыл и сделал свое дело.Вот непомню выжил ли ребенок.Но этому гаду на зоне такую жизнь устроили...что в страшном сне не присниться.Так он через некоторое время умер, не выдержав истязаний.

Поделиться сообщением

Рубить надо под корень :KidRock: И сажать в тюрьму.

Если бы было все так просто, то давно бы так делали.

А так, как это отклонение в психике и довольно-таки массовое (относительно конечно же), то решение сложно принять.

Поделиться сообщением

Если бы было все так просто, то давно бы так делали.

А так, как это отклонение в психике и довольно-таки массовое (относительно конечно же), то решение сложно принять.

Да нет, все довольно просто. Только вот у нас носятся вечно с подобными уродами, все исправить пытаются. Гуманность, демократия. Тьфу! Я считаю, что наказание должно соответствовать преступлению, т.е. преступник должен прочувствовать тоже самое, что и жертва. Только тогда это наказание.

Поделиться сообщением

У кастратов с удаленными яичками вполне нормальная эрекция, только затруднена эяуляция + азооспермия.

Я имела в виду не яички, а вообще "под корень". Тогда уж не только эрекции не будет, а и писать этим гадам придётся сидя, как девочкам!.. :KidRock:

Поделиться сообщением

Да нет, все довольно просто. Только вот у нас носятся вечно с подобными уродами, все исправить пытаются. Гуманность, демократия. Тьфу! Я считаю, что наказание должно соответствовать преступлению, т.е. преступник должен прочувствовать тоже самое, что и жертва. Только тогда это наказание.

Т.К. это психическая болезнь, значит человека должны посадить в псих больницу, причем на всю жизнь.

Как раз в обществах со старой демократией и придумали хим. кастрацию, эл. браслеты.

И все равно проблема не решается полностью.

А "убить", "отрезать", "истязать" - это как раз далеко от демократии.

Поделиться сообщением

Я имела в виду не яички, а вообще "под корень". Тогда уж не только эрекции не будет, а и писать этим гадам придётся сидя, как девочкам!.. :KidRock:

А если после этого он станет просто маньяком-убийцей?

Поделиться сообщением

Т.К. это психическая болезнь, значит человека должны посадить в псих больницу, причем на всю жизнь.

Как раз в обществах со старой демократией и придумали хим. кастрацию, эл. браслеты.

И все равно проблема не решается полностью.

А "убить", "отрезать", "истязать" - это как раз далеко от демократии.

Да что Вы, думаю если подобное затронет Вас, то речи не будет ни о каких псих больницах, не так ли?

И я как раз писала о том, что слова "гуманность, демократия" и т.п. к подобным уродам не применимы. Ато вон смертную казнь отменили и что, маньяки людей десятками насилуют и убивают, а потом в тюрьме живут. И какие чувства могут быть у родственников жертв?

Qusya +1, тоже считаю что рубить надо под корень, чтобы и вставать уже нЕчему было после.

так не нужно кастрацией ограничиваться. Кастрация это скорее часть наказания за содеянное. Нужно после и от общества изолировать.

Поделиться сообщением

Мне кажется, это уже иное психическое расстройство. Педофилия в маниакальные состояния, вроде, не переходит.

Другое дело, если кастрированный начнёт убивать осознанно, из мести. Но в таком случае суд признает его вменяемым, а не маньяком, и получит он по полной за убийство.

Вообще-то это я от злости такое пишу. А так я вижу единственный выход - пожизненное заключение. В тюрьме или психушке - по обстоятельствам, но оставлять таких людей на свободе - идиотизм, ИМХО. :woodpecker:

Поделиться сообщением

Если доказано на 100% и подтверждено медиками, что это психический больной человек - то я за кастрацию, только не гармональную. А физическую! Евнуха сделать!!! И на каторжный работы!

Смерть - это легкий выход из любой проблемы!

Он должен страдать ,так ,как страдают его жертвы!

Но доказательства должны быть железными! А то можно и не виновных.....

и родители и детки бывают разные!

Насчет Полянского - девушка до встречи с ним уже с год как потеряла невинность!......

Думаю знаменитые и богатые делают себе пиар! Какой угодно - лиш бы не забыли....

Поделиться сообщением

Да что Вы, думаю если подобное затронет Вас, то речи не будет ни о каких псих больницах, не так ли?

Вы думаете я за мягкое наказание? Нет. Наоборот, я хочу, чтобы наказание было такое, чтобы оно действительно защищало общество от них.

Просто проблема намного сложнее, чем вы думаете.

Почему с наказанием убийц, бандитов, воров (при условии их вменяемости) все просто, а с педофилами такие сложности, хотя страдают невинные дети?

Со смертной казнью тоже большие проблемы - а если человек невинно осужденный?

Поделиться сообщением

Другое дело, если кастрированный начнёт убивать осознанно, из мести. Но в таком случае суд признает его вменяемым, а не маньяком, и получит он по полной за убийство.

Что он озлобиться есть большая вероятность. Тогда получится так, что педофила(больного человека) будут убивать медленно, по частям. А он за это время тоже успеет покалечить и убить немало.

Поделиться сообщением

Со смертной казнью тоже большие проблемы - а если человек невинно осужденный?

Ну так я не пишу же, что только поподозрению нужно кастрировать. Конечно и доказательства должны бать неоспоримые

Поделиться сообщением

Если доказано на 100% и подтверждено медиками, что это психический больной человек - то я за кастрацию, только не гармональную. А физическую! Евнуха сделать!!! И на каторжный работы!

Смерть - это легкий выход из любой проблемы!

Он должен страдать ,так ,как страдают его жертвы!

Раз он больной, то над ним нельзя издеваться, только в больницу. Но(!) потенциальных педофилов 10-15% мужского населения - больниц не хватит.

Но доказательства должны быть железными! А то можно и не виновных.....

и родители и детки бывают разные!

Насчет Полянского - девушка до встречи с ним уже с год как потеряла невинность!......

Думаю знаменитые и богатые делают себе пиар! Какой угодно - лиш бы не забыли....

Вот видите, вы уже оправдываете педофила. А ведь не важно была ли она девственницей или нет - представьте себе, что это был мальчик.

Поделиться сообщением

потенциальных педофилов

многие могут себя сдерживать .. всех резать ? всех по нож ?

здесь и вопрос - кого ? тот , кто уже сделал преступление ? или допропорядочного гражданина , который только в своих откровенных снах мечтает ?

если сделают лечение - то может все эти 10-15 % мужчин - допропорядочных сами придут налечение , что бы не дай бог не оступиться .. а елси всех будут резать - мы никогда не узнаем .. что он думает . и т.д.

Поделиться сообщением

Ну так я не пишу же, что только поподозрению нужно кастрировать. Конечно и доказательства должны бать неоспоримые

Как раз педофилию (если преступление уже свершилось) легче доказать, чем сложное запутанное преступление.

Но педофил - больной человек.

Поделиться сообщением

Раз он больной, то над ним нельзя издеваться, только в больницу. Но(!) потенциальных педофилов 10-15% мужского населения - больниц не хватит.

кастрация по вашему для них это издевательство? Для них это спасение!

Вот видите, вы уже оправдываете педофила. А ведь не важно была ли она девственницей или нет - представьте себе, что это был мальчик.

я говорила о конкретном случае и предствалять что там мальчик НЕ БУДЕМ!

Я хочу сказать , что люди разные и сфабриковать дело о пердофиле можно легко . Доказательства доложны быть 100%. А то можно все мужское население покосить!

Конкретная девочка и сама была непрочь......

Педофилов я не оправдываю! с чего это вам в голову взбрело?!

Поделиться сообщением

если сделают лечение - то может все эти 10-15 % мужчин - допропорядочных сами придут налечение

Конечно есть такие, которые приходят за уколами сознательно - иначе зачем заводы лекарство партиями производят. :girl_claping:

Поделиться сообщением

A толку? Если у мужчины есть желание лапать детей, то он и без пениса обойдется. Половой инстинкт - он между ушами, а не между ногами.

Поделиться сообщением

Как раз педофилию (если преступление уже свершилось) легче доказать, чем сложное запутанное преступление.

Мне как-то глубоко плевать как матери, больной он человек или нет. Если доказано, что данный мужчина совершил преступление, то я ЗА наказание. Ато так можно большинство преступлений списать на психику и что теперь всех лечить? А как же жертвы, как же мамы этих несчастных детей? Вот о чем я думаю. С какой стати я должна думать о педофиле и его психике.Все ИМХО

A толку? Если у мужчины есть желание лапать детей, то он и без пениса обойдется. Половой инстинкт - он между ушами, а не между ногами.

Толк не в том, чтобы он потом не совершил подобное (хотя и в этом, безусловно, тоже). Смысл в том, что лишение мужчины его полового органа очень унизительно и болезнено. И может быть даже кого-то перспектива лишиться органа остановит его в нужный момент, кто знает.

Поделиться сообщением

Своей болезнью он приносит страдания другим людям,

Психически ненормальных людей содержат в псих больницах! А чем тогда эти ваши больные немогут быть вылечены путем кострации?!

Для них кострация - это лечение! Если непоможет и он обозлится то только на дыбу...

Поделиться сообщением

Это точно. Сажать, сажать их надо!.. :JC_rant:

Поделиться сообщением

Мне как-то глубоко плевать как матери, больной он человек или нет. Если доказано, что данный мужчина совершил преступление, то я ЗА наказание. Ато так можно большинство преступлений списать на психику и что теперь всех лечить? А как же жертвы, как же мамы этих несчастных детей? Вот о чем я думаю. С какой стати я должна думать о педофиле и его психике.Все ИМХО

А думать надо потому, что после того, как ему все отрежут и он отсидит свой срок, он может начать мстить и начнет именно с того, кто его посадил.

Поделиться сообщением

А думать надо потому, что после того, как ему все отрежут и он отсидит свой срок, он может начать мстить и начнет именно с того, кто его посадил.

Так сажать надо глубоко и надолго, чтоб и мстить потом не пришлось.

Поделиться сообщением

Своей болезнью он приносит страдания другим людям,

Психически ненормальных людей содержат в псих больницах! А чем тогда эти ваши больные немогут быть вылечены путем кострации?!

Для них кострация - это лечение! Если непоможет и он обозлится то только на дыбу...

Когда я говорю, что педофил больной человек, то я имею ввиду, что это у него навсегда. И не чтобы его оправдать, а чтобы понять как решить эту проблему. Значит просто тюремное заключение бесполезно. "Отрезать" так несерьезно поступать для государства.

Я думаю, что Россия пойдет по пути Европы и Америки - предлагать хим. кастрацию или делать ее принудительно рецидивистам, контроль с помощью эл. браслетов и создание базы педофилов.

«Педофилы.Ру - Национальная база педофилов»

Поделиться сообщением

Это точно. Сажать, сажать их надо!.. :JC_rant:

Так сажать надо глубоко и надолго, чтоб и мстить потом не пришлось.

Число мужчин склонных к педофилии достаточно большое и, как правило, это образованные успешные люди, которые работают и приносят пользу обществу (пока не сорвутся).

А если посадить эту "армию" пожизненно, пусть даже в психбольницу, то мало того государство потеряет работников, ему еще придется их кормить.

Поделиться сообщением

почитала , особенно про то , где находится половой инстинкт и пришла к выводу что химическая кастрация таки делу не поможет . нужно возвращать смертную казнь за такие преступления .

насчёт того что там в тюрьмах будут делать с ними . это разврат и мне если честно такое противно - сидящим на зоне только повод дай - они в принципе своём не так далеко от педофилов ушли - им всё равно кого и за что (ИМХО) . не хотелось бы им уподоляться , поэтому и пишу что я за то чтоб кастрировать ( по настоящему если хотите ) за смертную казнь - прилюдно - это когда на кол сажают . как на Руси когда то было . а не прививка , блин , в камере под надзором врача ( а у изнасилованных где был врач ????!!)и не гуманная казнь в виде газовой камеры . а так чтоб никому потом не повадно было !

Зубейда - а вот склонность , да если человек сам обратится - нужно лечить , подавлять , ставить на учёт . и браслет на него одеть - всё спокойней будет для общества . до чего ведь дошло - в Англии запрещено детей снимать на видел и показывать по ТВ - только ладошку там или одетого издалека со спины ребёнка показать можно или ступню - из за очень большого количества таких вот преступлений и склонности к ним .

Изменено пользователем ом Омар

Поделиться сообщением

Число мужчин склонных к педофилии достаточно большое и, как правило, это образованные успешные люди, которые работают и приносят пользу обществу (пока не сорвутся).

Так всех сажать и не надо, только оступившихся.

Склонность можно подавлять. И усилием воли (которое как раз хорошо стимулируется публичным наказанием), и медикаментозно (добровольно или принудительно).

Поделиться сообщением

Число мужчин склонных к педофилии достаточно большое

а кто говорит о склонных? Знаете сколько склонных к грабежам и убийствам, так и что теперь всех сажать? Виновных нужно наказывать.

ом Омар, то чем занимаются на зоне, конечно, мерзко. я пишу о другом. На зоне ненавидят насильников и педофилов. Там тоже, как ни странно, есть свой кодекс чести и что-то в этом мире считается позорным. И опускают таких вот уродов не потому что кому-то секса не хватает, а потому что иного они и не заслужили. И, думается мне, в такие минуты педофил реально чувствует то, что и малолетние дети. И это РЕАЛЬНОЕ наказание для него.

Поделиться сообщением

Все-таки хорошо, что в парламентах и правительствах сидят умные и мудрые люди.

до чего ведь дошло - в Англии запрещено детей снимать на видел и показывать по ТВ - только ладошку там или одетого издалека со спины ребёнка показать можно или ступню - из за очень большого количества таких вот преступлений и склонности к ним .

Между прочим, когда число действующих педофилов увеличивается из числа потенциальных - это значит, что общество(нация) серьезно деградирует. Могу предположить, что в это есть вина воинствующего феминизма.

Так всех сажать и не надо, только оступившихся.

Пожизненно?

Склонность можно подавлять. И усилием воли (которое как раз хорошо стимулируется публичным наказанием), и медикаментозно (добровольно или принудительно).

Больные они, больные на голову.

а кто говорит о склонных? Знаете сколько склонных к грабежам и убийствам, так и что теперь всех сажать? Виновных нужно наказывать.

Педофил - это болезнь, но как и всякая болезнь протекает у всех по-разному.

Поделиться сообщением

Педофил - это болезнь, но как и всякая болезнь протекает у всех по-разному.

да, но сажать только за склонность тоже не выход.

Поделиться сообщением

Пожизненно?

Больные они, больные на голову.

Зависит от содеянного. Некоторым достаточно, чтобы ребёнок на коленках посидел или из-за кустов подглядывают. А вот насильников... :diablo:

Ну не настолько же прямо, чтобы контролировать невозможно было (по крайней мере, не такой большой процент). Инстинкт самосохранения (если наглядно казнят за это дело) обычно берёт верх над склонностями.

Поделиться сообщением

да, но сажать только за склонность тоже не выход.

А кто-то предлагает?

Ну не настолько же прямо, чтобы контролировать невозможно было (по крайней мере, не такой большой процент). Инстинкт самосохранения (если наглядно казнят за это дело) обычно берёт верх над склонностями.

Болезнь это.

Поделиться сообщением

потенциальных педофилов 10-15% мужского населения - больниц не хватит.

То есть, склонных к этому или конкретно больных на голову?

Поделиться сообщением

За кастрацию голосую обоими руками.

Я тоже двумя руками ЗА кастрацию, и не только за химическую, некоторым особо отличившимся можно и физическую узаконенную делать :KidRock:

Поделиться сообщением

То есть, склонных к этому или конкретно больных на голову?

Предрасположенных.

И у кого-то она может никогда не проявиться, а кто-то становится серийным маньяком.

Поделиться сообщением

а как насчет Майкла Джексона ?

А на основе чего ты делаешь вывод, что он был педофилом? Обвинения в суде были все сняты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти