Перейти к содержанию
Saksan

Свадьба.

Рекомендуемые сообщения

Маш,очень интересно.Много вы прошли препятствий на пути к этому-но добились!!!!give_heart.gifА как вы познакомились?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла замуж в КСА a30a36398803a222e7677f9abdf3e680.gif

Отличный рассказ ! Совет да любовь !

Зал для торжества красивый , все хорошо подобрано . Прическа тоже супер :) Будем ждать тебя в платье :blush:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Маш это я значит на самом интересном месте ушлаwoodpecker.gifsad.gif Нууу блин , я думала что твой уже не уйдет и ушла я)))))) А у вас там оказывается еще потом гулянка без мужиков была , еслиб я знала только я плясать люблюююююcray.gifplayboy.gifя все это время как приличная сидела тебя ждала cray.gif

 

А вообще хочу сказать что Машина свадьба мне ООООчень понравилась , а особенно ее свекруха . ну такая классная она у нееwub.gif я прям в другую саудию попала , нормальную , разговорчивую и такую понятную give_heart.gif

Я все там сиденла на баб глазела))) Эх низя меня туда пускать , люблю я на них поглазеть))))girl_blush2.gifbiggrin.gif

 

Девочки а какое платье то у Маши было классное , что то типо классика 18го века наветино . рюши но не пышные очень , данте, мне прямо ну очень понравилось!!!!

Хоть Машка и пишет о том что стеснялась , но по ней этого видать не было , очень достойно держалась acute.gif

 

А муж то у нее какой красавец!!! Девочки!!blush.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Маш это я значит на самом интересном месте ушлаwoodpecker.gifsad.gif Нууу блин , я думала что твой уже не уйдет и ушла я)))))) А у вас там оказывается еще потом гулянка без мужиков была , еслиб я знала только я плясать люблюююююcray.gifplayboy.gifя все это время как приличная сидела тебя ждала cray.gif

 

А вообще хочу сказать что Машина свадьба мне ООООчень понравилась , а особенно ее свекруха . ну такая классная она у нееwub.gif я прям в другую саудию попала , нормальную , разговорчивую и такую понятную give_heart.gif

Я все там сиденла на баб глазела))) Эх низя меня туда пускать , люблю я на них поглазеть))))girl_blush2.gifbiggrin.gif

 

Девочки а какое платье то у Маши было классное , что то типо классика 18го века наветино . рюши но не пышные очень , данте, мне прямо ну очень понравилось!!!!

Хоть Машка и пишет о том что стеснялась , но по ней этого видать не было , очень достойно держалась acute.gif

 

А муж то у нее какой красавец!!! Девочки!!blush.gif

 

Так ты была на свадьбе?Тихушницаbiggrin.gifповезло.Меня тоже приглашали-но я оооочень далеко.Потому-ну,никакsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты была на свадьбе?Тихушницаbiggrin.gifповезло.Меня тоже приглашали-но я оооочень далеко.Потому-ну,никакsad.gif

ну так даааgive_heart.gif я тож далеко живу , тем более с расчетом на то что мужу придеться ночью ехать после работы и потом болтаться 2-3 часа там -меня ждать , но с другой стороны , что Машка часто замуж выходит?))))biggrin.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАШУНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!

СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО, ЛЮБВИ ГЛУБОКОЙ И ИСКРЕННЕЙ,ДОЛГИХ ЛЕТ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!

 

d9cf01eb26f3.jpg

 

 

:air_kiss: :air_kiss:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масмасяня,история интересная,фото оч. красивые!И причёска шикарная:wub:

Будьте счастливы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося :give_heart: я всё перенесла,перенеси девченок сюда тогда :biggrin:

 

Маш,очень интересно.Много вы прошли препятствий на пути к этому-но добились!!!!give_heart.gifА как вы познакомились?

Мамусь много очень, просто не хочется всё здесь описывать всё)

Мы познакомились в Дубае на выставке.

Отличный рассказ ! Совет да любовь !

Зал для торжества красивый , все хорошо подобрано . Прическа тоже супер :) Будем ждать тебя в платье :blush:

спасибо :give_heart:

Всё делала свекровь, вкус у неё не плохой. Вилочки я сама делала, фату только тётя сделала. Зал свекровь оформляла с сестрами. Она умничка :give_heart:

Спасибо за прическу, я старалась)))

Блин Маш это я значит на самом интересном месте ушлаwoodpecker.gifsad.gif Нууу блин , я думала что твой уже не уйдет и ушла я)))))) А у вас там оказывается еще потом гулянка без мужиков была , еслиб я знала только я плясать люблюююююcray.gifplayboy.gifя все это время как приличная сидела тебя ждала cray.gif

А вообще хочу сказать что Машина свадьба мне ООООчень понравилась , а особенно ее свекруха . ну такая классная она у нееwub.gif я прям в другую саудию попала , нормальную , разговорчивую и такую понятную give_heart.gif

Я все там сиденла на баб глазела))) Эх низя меня туда пускать , люблю я на них поглазеть))))girl_blush2.gifbiggrin.gif

 

Девочки а какое платье то у Маши было классное , что то типо классика 18го века наветино . рюши но не пышные очень , данте, мне прямо ну очень понравилось!!!!

Хоть Машка и пишет о том что стеснялась , но по ней этого видать не было , очень достойно держалась acute.gif

 

А муж то у нее какой красавец!!! Девочки!!blush.gif

Амира тебе огромное спасибо, что хоть на часик пришла. А я думала муж тебя забрал, надо было тебе ко мне подойти спросить. Он ушел через минут 10 после тебя. Там девки в таких коротких платьях танцевали. Вот где ты всё пропустила)))Я пару фоток изподтишка сделала :girl_blush2:

Свекровь у меня хорошая, я ж говорила))) :give_heart:

Сестра младшая подходила и говорила, что все в восторге от красавицы невесты, а платье вообще супер :biggrin:

В конце вечера одна кузина запостила в инстаграм фотку нашу и похвасталась, что её кузен женился на русской :biggrin:

Потом стеснение прошло)))

Ой прям красавец :biggrin: :playboy::girl_blush2:

МАШУНЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!

СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО, ЛЮБВИ ГЛУБОКОЙ И ИСКРЕННЕЙ,ДОЛГИХ ЛЕТ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!

:air_kiss: :air_kiss:

спасибо)) :flowers1: картинки не видно(

Изменено пользователем Фрося
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все картинки видно.playboy.gif

Еще раз поздравляю тебя Машуня.air_kiss.gifВсе очень красиво,солидно и торжественно.girl_claping.gifОчень рада ,что в семью ты вошла в качестве любимой невестки.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все картинки видно.playboy.gif

Еще раз поздравляю тебя Машуня.air_kiss.gifВсе очень красиво,солидно и торжественно.girl_claping.gifОчень рада ,что в семью ты вошла в качестве любимой невестки.flowers1.gif

:give_heart:

Да.я тоже очень рада, поэтому наверное мне и Саудия понравилась :girl_claping:

 

Кстати, 3го вечером я всё-таки разрыдалась (у меня ж пмс еще было),но больше из-за мамули своей. Свекр постоянно всем говорит, что у него третья дочь, свекровь, что на свадьбе она будет за место моей мамы(ну она имела в виду поддержку), а меня в слезы сразу :cray: И маме 4го днем звонила и она разрыдалась и я опять.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:give_heart:

Да.я тоже очень рада, поэтому наверное мне и Саудия понравилась :girl_claping:

 

Кстати, 3го вечером я всё-таки разрыдалась (у меня ж пмс еще было),но больше из-за мамули своей. Свекр постоянно всем говорит, что у него третья дочь, свекровь, что на свадьбе она будет за место моей мамы(ну она имела в виду поддержку), а меня в слезы сразу :cray: И маме 4го днем звонила и она разрыдалась и я опять.

 

Слезы счастья,что может быть лучше!wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне все картинки видноgirl_claping.gifТак все красиво и девчата красивые на последней фотке.give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох еще забыла написать. Что после того как жених ушёл. Стали подходить дальние тети, кузины и т.д и поздравлять. Некоторые даже и не подходили.

Фотки завтра будут.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать фото!!girl_claping.gifГлавное-жениха покажиgirl_blush2.gifа то Амира заинтриговала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Дай Бог, чтобы у Вас все хорошо было :)

Так под какую песню танцевали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:give_heart:

Да.я тоже очень рада, поэтому наверное мне и Саудия понравилась :girl_claping:

Все очень красиво:playboy: молодец свекровь твоя,сделала вам праздник на славу:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Дай Бог, чтобы у Вас все хорошо было :)

Так под какую песню танцевали?

Спасибо :flowers1:

Could I have this kiss forever-только мы её даже не слышали :biggrin: смотрели под ноги на платье, на тобу и мышляк-путались)

Все очень красиво:playboy: молодец свекровь твоя,сделала вам праздник на славу:flowers1:

спасибо :give_heart:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла замуж в КСА a30a36398803a222e7677f9abdf3e680.gif

:flowers1: :flowers1: :flowers1: ещё раз

 

svadba_19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

735236258.gif76601260.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машунь, еще раз поздравляю, все просто так красиво и замечательно, :flowers1::air_kiss: а у вас только одна свадьба предполагаеться? у нас было 3 , еле выжила :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1: :flowers1: :flowers1: ещё раз

:flowers1: :flowers1: :give_heart: :give_heart:

Машунь, еще раз поздравляю, все просто так красиво и замечательно, :flowers1::air_kiss: а у вас только одна свадьба предполагаеться? у нас было 3 , еле выжила :biggrin: :biggrin:

:flowers1: спасибо

 

в России еще :biggrin: каждый год на годовщину :biggrin: Сингапур-Амстердам и т.д :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! give_heart.gif Фотографии красивые! а причёска - аплодирую стояgirl_claping.gif

give_rose.gifЛучшие поздравления!!! Совет вам да любовь!viannen_115.gif

Could I have this kiss forever-

отличный выбор!!!

 

 

каждый год на годовщину

 

классная традиция!!yes.gifgive_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Амира тебе огромное спасибо, что хоть на часик пришла. А я думала муж тебя забрал, надо было тебе ко мне подойти спросить. Он ушел через минут 10 после тебя. Там девки в таких коротких платьях танцевали. Вот где ты всё пропустила)))Я пару фоток изподтишка сделала :girl_blush2:

 

Ну ты даешь ! саудовок нафоткалаshok.gifМутав на тебя нет acute.gif

Блин я была не в коротком , но взяла бы Хрудью))))))biggrin.gif

 

 

 

кстати там вот 2 штуки . с которыми я весь вечер просидела за столом , я то уж на короткие юбки до того как ты с мужем пришла насмотрелась girl_blush2.gifplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша! give_heart.gif Фотографии красивые! а причёска - аплодирую стояgirl_claping.gif

give_rose.gifЛучшие поздравления!!! Совет вам да любовь!viannen_115.gif

отличный выбор!!!

 

классная традиция!!yes.gifgive_heart.gif

спасибо :flowers1:

 

Да!Будем блюсти :biggrin:

Ну ты даешь ! саудовок нафоткалаshok.gifМутав на тебя нет acute.gif

Блин я была не в коротком , но взяла бы Хрудью))))))biggrin.gif

 

кстати там вот 2 штуки . с которыми я весь вечер просидела за столом , я то уж на короткие юбки до того как ты с мужем пришла насмотрелась girl_blush2.gifplayboy.gif

ниче страшного)))они меня с Хрудью тоже на свои страницы понаставили :biggrin:

 

кака ты глазаста :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я весь вечер просидела за столом

как ты громко сказала :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты громко сказала :biggrin:

 

ну так я ж с 10 там , а ты когда пришла? вот и считай)))))acute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я ж с 10 там , а ты когда пришла? вот и считай)))))acute.gif

вот я и считаю с того момента, как я вошла :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100065.gif

 

Поздравляю!!! Будьте счастливы!!!! Много много вам детишек:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю!!! Будьте счастливы!!!! Много много вам детишек:)))

спасибо :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька,поздравляю,очень рада за тебя!!!!:flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька,поздравляю,очень рада за тебя!!!!:flowers1::flowers1::flowers1:

спасиб :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масечка, я теюя еще раз поздравлю с этим знаменательным событием! Совет вам, да любовь!

Так здорово было одним глазком подсмотрень ваше торжество.!

 

p.s. жаль с мобилки картинки не вставляются ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масечка, я теюя еще раз поздравлю с этим знаменательным событием! Совет вам, да любовь!

Так здорово было одним глазком подсмотрень ваше торжество.!

 

p.s. жаль с мобилки картинки не вставляются ((((

Спасибо большое :flowers1: :flowers1: :give_heart: и без картинки гуд :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :flowers1: :flowers1: :give_heart: и без картинки гуд :give_heart:

 

:give_heart: :give_heart: :give_heart::air_kiss: :air_kiss:

post-12825-0-19169000-1349880788_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

masmasyanya :flowers1:

какая трогательная история!!!!

 

совет да любовь, счастливых долгих лет вместе!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

masmasyanya :flowers1:

какая трогательная история!!!!

 

совет да любовь, счастливых долгих лет вместе!!!

Спасибо большое :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Присоединяюсь к поздравленьям. Любви,терпенья,долгих совместных лет.:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравленьям. Любви,терпенья,долгих совместных лет.:flowers1: :flowers1: :flowers1:

спасибочки :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×