Перейти к содержанию
rachelle

Ищу компаньонку для совместного проживания

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собираюсь в Каир. Ищу срочно компаньонку для совместного съема жилья. О себе: 28 лет, спокойная в меру, умная в меру, глупая тоже в меру, не курю. Отзовись, соседка!!!

 

Пишите в личку! Буду рада всем предложениям!!!     

Изменено пользователем Lastochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ellamur

Приветик ! ишу компаньонку для аренды квартиры в центре хургады. пишите на ella_81@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ellamur, здравствуйте!

 

К сожалению Ваш почтовый ящик отключен, если у Вас есть возможность позвоните мне пожалуйста 0168838698, или оставьте контактный номер и я Вам перезвоню.

 

Заранее спасибо, Агнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sergeyvoron

Вы ошиблись адресом, малоуважаемый.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу соседку в Шарме. Подойдут все районы кроме Набка.

Желательно с начала декабря.

lado444ka@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость roxella
Всем привет. Собираюсь в Каир. Ищу срочно компаньонку для совместного съема жилья. О себе: 28 лет, спокойная в меру, умная в меру, глупая тоже в меру, не курю. Отзовись, соседка!!!

 

Пишите в личку! Буду рада всем предложениям!!!

 

 

Я как раз ищу СРОЧНО девушку для совместного проживания в Каире. Район Мухандисин, агуза. (5 мин на такси до Гизы, или замалика). Квартира: 2 спальни, 2 туалета + большой ресепшн. После капитального ремонта. Обставленная мной. Чистая и уютная на 2-ом этаже. В доме живут только иностранцы. Кондиционеры, интернет (Wi-Fi), стиральная машина. Млжно заехать хоть завтра. 1000 фунтов с человека в мес. Все подробности при личном контакте. Пишите, если интересно: roxella@ya.ru Оксана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Ищу flatmate,девушку в Каире с середины янв.Кв-не более 500$ на двоиx.

samikvar@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день ищу девушку с квартирой для совместного проживания (то есть я подселяюсь к вам) в районе хелиополис, возможно наср сити, рехаб.

Обо мне 23 года, ребенок 10 мес, спокойный, без вредных привычек (в смысле я а не ребенок)))

чем скорее тем лучше, так что надеюсь что желающие сэкономить и вообще веселее жить отзовутся

пишите в личку или aminadonsk@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу к кому подселиться , каир, бюджетные варианты.любые районы. срочно

 

 

Добрый день. Ищу СРОЧНО девушку для совместного проживания в Каире. Район Мухандисин, агуза. Квартира: 2 спальни, 2 туалета + большой ресепшн. После капитального ремонта. Обставленная мной. Чистая и уютная на 2-ом этаже. В доме живут только иностранцы. Кондиционеры, интернет (Wi-Fi), стиральная машина. 1000 L.E. с человека в месяц.

Все подробности при личном контакте. Пишите, если интересно: roxella@ya.ru Оксана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аренда квартиры.Хургада.Ищу соседку или подселюсь сама.Olga200627@rambler.ru

Напишите, пожалуйста, телефон на электронную почту bojena@mail.ru

хочу снять студию на месяц или квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО нужна девушка/женщина для совместного проживания!!!

2к.кв.+рецепшн в р-н Хадоба, рядом с маг.Бомбей. Квартира большая, чистая, вся мебель и техника, есть стиральная машина автомат. 750фунтов+вода и свет.

 

Писать в личку или на е-mail: hurghada2010@mail.ru - дам телефон соискательницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 3 дня нужна квартира в Каире . кто возьмет к себе пожить. приезжаю на 2 -3 дня максимум. а отель снимать или квартиру дорого.Может у кого то есть местечко желательно район доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подруга мусульманка 24 лет ищет квартиру на подселение в Каире в районе наср сити, рассмотрит все варианты. писать на elza_elza@list.ru

Изменено пользователем UmmIbrahim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dokky 2-ух этажная квартира. нужна компаньонка серьезная девушка или женщина по старше.Не курящая.отвечу подробно.Пишите на stewes@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ищу срочно для проживания в хургаде для совместной аренды квартиры пишите katerina.klimova1@gmail.com

019 825 88 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dokky 2-ух этажная квартира. нужна компаньонка серьезная девушка или женщина по старше.Не курящая.отвечу подробно.Пишите на stewes@mail.ru

ОСТОРОЖНО - это обман!

милые девушки, не верьте сообщениям от Barbariska она же roxberry, у неё здесь много ников, зовут эту мадам Анжела, ей 43 года, она наглым образом зарабатывает на форумчанках деньги, сдирая 50 фунтов за просмотр квартиры..(причём не предупреждая что просмотр платный !!!!).

 

по телефону представляется иногда Оксаной, иногда Натальей

 

 

П. С. Анжела, ты уже на форумчанках этой ветки заработала столько денег от сдачи квартир в аренду, что могла бы уже честно КУПИТЬ СЕБЕ КОММЕРЧЕСКУЮ ВЕТКУ (а заодно и ветку о продаже девушек богачам и набор в массовки), а не не наживаться на тех, кто лишь скромно ищет себе компаньонок

а совесть где? побойся Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОСТОРОЖНО - это обман!

милые девушки, не верьте сообщениям от Barbariska она же roxberry, у неё здесь много ников, зовут эту мадам Анжела, ей 43 года, она наглым образом зарабатывает на форумчанках деньги, сдирая 50 фунтов за просмотр квартиры..(причём не предупреждая что просмотр платный !!!!).

 

по телефону представляется иногда Оксаной, иногда Натальей

 

 

П. С. Анжела, ты уже на форумчанках этой ветки заработала столько денег от сдачи квартир в аренду, что могла бы уже честно КУПИТЬ СЕБЕ КОММЕРЧЕСКУЮ ВЕТКУ (а заодно и ветку о продаже девушек богачам и набор в массовки), а не не наживаться на тех, кто лишь скромно ищет себе компаньонок

а совесть где? побойся Бога!

Да эта анжела плохой и опасный человек хищник-охотник,а ведь все ей вернется бумерангом с %,а Бог все видит и слышет!жаль что таких нехороших так много.

`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу женщину (девушку) без вредных привычек для совместного проживания - для аренды квартиры. Хургада.

Ellisen1@mail.ru :Cherna_11:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ищу срочно для проживания в хургаде для совместной аренды квартиры пишите katerina.klimova1@gmail.com

019 825 88 35

 

 

Здравствуйте.Если еще не нашли соседку, можете связаться со мной по телефону 011-6991988. Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна соседка на подселение. Район Докки. В квартире есть все необходимое.

Подробности по тел 0144008660 Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушку под ником roxberry зовут Оксана, и ей 27 лет, я ее лично знаю, вы видимо что-то путаете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу по просьбе подруги: она ищет компаньонку для совметной аренды квартиры. Квартира расположена в центре Хургады, в районе ул. Машрабея, 5 мин. неспешным шагом до ул. Шератон, состоит из холла, 2 спален, отдельной кухни, ванной комнаты. В комнате есть вся необходимая мебель, кондиционер, балкон. В холле мягкая мебель, стеллажи, телевизор (ЖК), ресивер. Квартира очень чистая, уютная. Цена за полквартиры 725 фунтов в месяц (включая воду и дормена), электричество по счетчику.

Пишите на мэйл: tatzhur@yahoo.com или мне в личку

P.S. Важное условие: мужиков в квартиру не водить!!!

Снова поднимаю, подруга опять ищет компаньонку, на тех же условиях, теперь с 9 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду в сентябре в хургаду-кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушку под ником roxberry зовут Оксана, и ей 27 лет, я ее лично знаю, вы видимо что-то путаете..

 

может они вместе работают... Дело было так: я написала ей в личку, с просьбой связаться со мной и оставила свой и-мейл, так она отвечала мне с и-мейлов Станислава Споран или Анжелики Споран, но представлялась Оксаной. И по телефону потом со мной разговаривала совсем не 27-ми летняя девушка, голос староват. ну а на встречу для показа квартиры явилась сама Анжела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу девушку (женщину) для совместного проживания. Квартира в Мубарак 2, 2 спальни, общая стоимость 1200 ег.ф., может будет скидка 200 ф. 0184700823 Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была эвакуирована, вернулась в Хургаду, поднимаю свое обьявление:

Ищу женщину (девушку) без вредных привычек для совместного проживания - для аренды квартиры. Хургада.

Ellisen1@mail.ru Cherna_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в Хургаду в Мае. С сыном - 8 лет (воспитанный!!!:biggrin:)!!!! Хотелось бы снять квартиру, одной дороговато!!! Может кто то тоже хочет?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу девушку для совсестного проживание в Каире, в Рехабе. Квартира у меня есть. подробности в личку или на aminadonsk@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе подруги: она ищет компаньонку для совметной аренды квартиры. Квартира расположена в центре Хургады, в районе ул. Машрабея, 5 мин. неспешным шагом до ул. Шератон, состоит из холла, 2 спален, отдельной кухни, ванной комнаты. В комнате есть вся необходимая мебель, кондиционер, балкон. В холле мягкая мебель, стеллажи, телевизор (ЖК), ресивер. Квартира очень чистая, уютная. Цена за полквартиры 725 фунтов в месяц (включая воду и дормена), электричество по счетчику.

Пишите на мэйл: tatzhur@yahoo.com или мне в личку

P.S. Важное условие: мужиков в квартиру не водить!!!

Поднимаю по просьбе подруги, единственное изменение: хозяин квартиры пошел навстречу в связи с ситуацией и до возвращения туризма и зарплат в норму (как минимум следующий месяц) делает скидку. За апрель плата за полквартиры будет 525 фунтов (включая воду и дормена), далее - по ситуации.

Заезжать можно хоть завтра.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушку под ником roxberry зовут Оксана, и ей 27 лет, я ее лично знаю, вы видимо что-то путаете..

 

 

Насть, привет. Что случилось? кто-то себя за меня выдает? Ничего не поняла. Бред какой-то.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, привет. Что случилось? кто-то себя за меня выдает? Ничего не поняла. Бред какой-то.

Ухты! Ну и дела! Остаётся только понять как эта Анжела Споран залезла в Вашу личку и читает Ваши личные сообщения, ворует и-мейлы людей ищущих компаньонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухты! Ну и дела! Остаётся только понять как эта Анжела Споран залезла в Вашу личку и читает Ваши личные сообщения, ворует и-мейлы людей ищущих компаньонку.

 

да и так всё ясно: это ещё один ник Анжелики Споран, которая промышляет сдиранием денег за просмотры квартир..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу компаньонку для совместного проживания в Хургаде. Желательно в центре,Каусере или Мубараке-2. Я спокойная и не конфликтная. Квартира нужна примерно на год,возможно дольше.

 

 

Пишите в личку или Liu-hazem@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу компаньонку для совместного (бюджетного) проживания в Каире, приблизительно с августа-сентября . мне 25. есть неплохой вариант в районе тахрир. рассмотрю любые ваши ) Libra09@yandex.ru Кристина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая срочно ищет компаньонку для совместного проживания, очень хорошая девушка.

Просьба звонить ей по телефону 0198561705 Ксения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ В ХУРГАДЕ ИЩЕТ ДЕВУШКУ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ.КВАРТИРА В ХУДОБЕ.ЦЕНА ВОПРОСА 700 ЛЕ(ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, потеряла работу:cray:Ищу к кому подселиться ,Хургада, бюджетные варианты.любые районы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ В ХУРГАДЕ ИЩЕТ ДЕВУШКУ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ.КВАРТИРА В ХУДОБЕ.ЦЕНА ВОПРОСА 700 ЛЕ(ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА)

Как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо тем кто отозвался, но тьфу-тьфу нашла работу с жильем:girl_claping:, т.ч вопрос с квартирой пока снимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! моя подруга ищет компаньонку для совместной аренды квартиры.тел 0192546256 татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×