Перейти к содержанию
rachelle

Ищу компаньонку для совместного проживания

Рекомендуемые сообщения

Ищу девушку для совместной аренды жилья в Хургаде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Хургада?

 

Ищу девушку для совместной аренды жилья в Шарме.Желательно не Набк.

 

 

Да, это Хургада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу девушку-женщину для совместного проживания. Также сниму студию, чем меньше и дешевле, тем лучше. Район Каусер, желательно, около МЕТРО. Я с ребенком (3 годика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу девушку для совместного проживания в Каире, начиная с октября . Своего варианта пока нет. Район обсуждается. для связи Libra09@yandex.ru Кристина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХУРГАДА!Ищу девушку для совместной аренды квартиры!Еду приблезительно в сентябре.Пишите olga200627@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки срочно ищу порядочную девушку для снятия совместного жилья в Каире в районе Докки. Не знаю где разместить это объявление. Помогите пожалуйста. Виктория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vikky, у вас время поджимает, так??? просто я через месяц только буду.. а так с удовольствием .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пишу по просьбе подруги, срочно нужна компаньонка для совместного проживания в районе Докки Каир, квартира после ремонта, с необходимыми для жизни вещами, три спальни,чисто, возле отеля Пирамиза, подруга девушка чистоплотная, аккуратная и приятная в общении. Пишите мне в личку, дам ее телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, пишу по просьбе подруги, срочно нужна компаньонка для совместного проживания в районе Докки Каир, квартира после ремонта, с необходимыми для жизни вещами, три спальни,чисто, возле отеля Пирамиза, подруга девушка чистоплотная, аккуратная и приятная в общении. Пишите мне в личку, дам ее телефон!

СКОК СТОИт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу приличную девушку 25-35 лет для совместной аренды квартиры. квартира дорогая в хорошем компаунде с большим бассейном, Хургада, Ель Каузер. в квартире вся мебель и принадлежности новые, очень красиво. l-u-k-y@i.ua или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоимость ограничится 200 долларами, если кого то заинтересовало - пишите, так как нужно срочно. считаю что за такие деньги одному снять хорошую квартиру просто нереально, да и раен будет не тот. в квартире есть все!!! (вплодь до микроволновки с пылесосом.. стиральная машинка, утюг и прочие принадлежности так же присутствуют)

Ищу приличную девушку 25-35 лет для совместной аренды квартиры. квартира дорогая в хорошем компаунде с большим бассейном, Хургада, Ель Каузер. в квартире вся мебель и принадлежности новые, очень красиво. l-u-k-y@i.ua или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе подруги поднимаю:

 

Подруга ищет компаньонку для совметной аренды квартиры. Компаньонка нужна с 8 сентября, т.к. ее теперешняя соседка уезжает. Квартира расположена в центре Хургады, в районе ул. Машрабея, 5 мин. неспешным шагом до ул. Шератон, состоит из холла, 2 спален, отдельной кухни, ванной комнаты. В комнате есть вся необходимая мебель, кондиционер, балкон. В холле мягкая мебель, стеллажи, телевизор (ЖК), ресивер. Квартира очень чистая, уютная. Цена за полквартиры 725 фунтов в месяц (включая воду и дормена), электричество по счетчику.

Пишите ей на мэйл: tatzhur@yahoo.com или мне в личку

P.S. Важное условие: мужиков в квартиру не водить!!!

Дополню: В виду сложившихся обстоятельств подруга рассмотрит и другие варианты совместной аренды квартиры, если у кого-то есть вариант подешевле и нужна компаньонка, но квартира должна быть с отдельными спальнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

<b><i><u>СРОЧНО</u></i></b> ищу 2-х порядочных девушек или немногодетную молодую семью для совместной аренды квартиры на длительный срок. Я хочу снять новую квартиру 2-е спальни (ремонт,мебель, холодильник,бойлер, кондиционер) Район отелей Санд бич, Хилтон Плаза. Оплата 1500 ф/мес (торг) + эл-во и вода по счётчику. 0127-188-361

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shwedska

ищу компаньонку для совместной аренды квартиры. Мужиков не водить. Врелные привычки- курю :girl_claping: Писать на майл-shwedska@yandex.ru ,shwedska@yahoo.ru. skype- shwedska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищу компаньонку для совместной аренды квартиры. Мужиков не водить. Врелные привычки- курю :girl_claping: Писать на майл-shwedska@yandex.ru ,shwedska@yahoo.ru. skype- shwedska

Совершенно непонятно, какой город???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга ищет компаньонку для совместной аренды квартиры. Район Саккала, дом находится между отелем Рома и отелем Санрайз Холидей, комплекс называется Серафи Виладж, квартира большая, три спальни, огромная гостиная с видом на море, свой пляж. Мама с детьми приветствуется. С собачками нельзя, хозяин дома категорически запретил. Оплата 1000 фунтов в месяц + вода и эл-во по счетчику 50/50. Собеседование. Телефон 011 041 92 78, подругу зовут Ольга.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ищу СРОЧНО девушку для совместного проживания в Каире. Район Мухандисин, агуза. Квартира: 2 спальни, 2 туалета + большой ресепшн. После капитального ремонта. Обставленная мной. Чистая и уютная на 2-ом этаже. В доме живут только иностранцы. Кондиционеры, интернет (Wi-Fi), стиральная машина. Обязательно с 11 сентября. Октябрь максимум. Все подробности при личном контакте. Пишите, если интересно: roxella@ya.ru Оксана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, пишу по просьбе подруги, срочно нужна компаньонка для совместного проживания в районе Докки Каир, квартира после ремонта, с необходимыми для жизни вещами, три спальни,чисто, возле отеля Пирамиза, подруга девушка чистоплотная, аккуратная и приятная в общении. Пишите мне в личку, дам ее телефон!

 

Добрый день. Ваша подруга рассматривает вариант самой переехать к другой девушке? Я как раз ищу СРОЧНО девушку для совместного проживания в Каире. Район Мухандисин, агуза. Квартира: 2 спальни, 2 туалета + большой ресепшн. После капитального ремонта. Обставленная мной. Чистая и уютная на 2-ом этаже. В доме живут только иностранцы. Кондиционеры, интернет (Wi-Fi), стиральная машина. Обязательно с 11 сентября. Октябрь максимум. 1120 фунтов с человека в мес. Все подробности при личном контакте. Пишите, если интересно: roxella@ya.ru Оксана.

 

Дорогие девушки срочно ищу порядочную девушку для снятия совместного жилья в Каире в районе Докки. Не знаю где разместить это объявление. Помогите пожалуйста. Виктория

 

Добрый день. Я как раз ищу СРОЧНО девушку для совместного проживания в Каире. Район Мухандисин, агуза. Квартира: 2 спальни, 2 туалета + большой ресепшн. После капитального ремонта. Обставленная мной. Чистая и уютная на 2-ом этаже. В доме живут только иностранцы. Кондиционеры, интернет (Wi-Fi), стиральная машина. Обязательно с 11 сентября. Октябрь максимум. 1120 фунтов с человека в мес. Все подробности при личном контакте. Пишите, если интересно: roxella@ya.ru Оксана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Хургада?

 

Ищу девушку для совместной аренды жилья в Шарме.Желательно не Набк.

 

 

napishute na email happybelly@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

СРОЧНО ищу 2-х порядочных девушек или немногодетную молодую семью для совместной аренды квартиры на длительный срок. Я хочу снять новую квартиру 2-е спальни (ремонт,мебель, холодильник,бойлер, кондиционер) Район отелей Санд бич, Хилтон Плаза. Оплата 1500 ф/мес (торг) + эл-во и вода по счётчику. 0127-188-361

 

 

 

 

 

Здравствуйте!

 

СРОЧНО ищу 2-х порядочных девушек или немногодетную молодую семью для совместной аренды квартиры на длительный срок. Я хочу снять новую квартиру 2-е спальни (ремонт,мебель, холодильник,бойлер, кондиционер) Район отелей Санд бич, Хилтон Плаза. Оплата 1500 ф/мес (торг) + эл-во и вода по счётчику. 0127-188-361

kakoi gorod ili kyrort?

 

esli sharm to pishute happybelly@rambler.ru

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу к кому подселиться , каир, рассматриваю бюджетные варианты....любые районы...

 

или, девочки, может , кто знает , где можно снять недорогую квартиру ,район Гиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищу к кому подселиться , каир, рассматриваю бюджетные варианты....любые районы...

 

или, девочки, может , кто знает , где можно снять недорогую квартиру ,район Гиза

 

Я как раз ищу СРОЧНО девушку для совместного проживания в Каире. Район Мухандисин, агуза. (5 мин на такси до Гизы, 4 seasons hotel). Квартира: 2 спальни, 2 туалета + большой ресепшн. После капитального ремонта. Обставленная мной. Чистая и уютная на 2-ом этаже. В доме живут только иностранцы. Кондиционеры, интернет (Wi-Fi), стиральная машина. Обязательно с 11 сентября. Октябрь максимум. 1120 фунтов с человека в мес. Все подробности при личном контакте. Пишите, если интересно: roxella@ya.ru Оксана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять поднимаю по просьбе подруги:

 

Пишу по просьбе подруги: она ищет компаньонку для совметной аренды квартиры. Компаньонка нужна СРОЧНО, заежать можно с 8 сентября, т.к. теперешняя соседка уезжает. Квартира расположена в центре Хургады, в районе ул. Машрабея, 5 мин. неспешным шагом до ул. Шератон, состоит из холла, 2 спален, отдельной кухни, ванной комнаты. В комнате есть вся необходимая мебель, кондиционер, балкон. В холле мягкая мебель, стеллажи, телевизор (ЖК), ресивер. Квартира очень чистая, уютная. Цена за полквартиры 725 фунтов в месяц (включая воду и дормена), электричество по счетчику.

Пишите на мэйл: tatzhur@yahoo.com или мне в личку

P.S. Важное условие: мужиков в квартиру не водить!!!

От себя добавлю: квартира отличная, чистая (после ремонта), обставлена в европейском стиле, в холле большой ТВ-плазма. Дом расположен по улице Машрабея вверх, на плошади напротив Серамик билдинг. Подъезд чистый, ухоженный, соседи - приличные люди, почти во всех квартирах проживают сами хозяева, есть европейцы и смешанные семьи. Подруга не хочет терять хорошую, с таким трудом найденную квартиру (в Хургаде такие квартиры в аренду - редкость), в которой она прожила длительное время. К сожалению, подруга, с которой они снимали на пAру, уехала, а позволить себе снимать такую квартиру в одиночку она не может. За последний месяц приходило множество претенденток, но все они либо были крайне непостоянны, "перекати-поле", либо волокли за собой "хабиба базарного", и пр. Девчонки, эта квартира не для свиданий, эта квартира идеальна для распектабельной комфортной жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз ищу СРОЧНО девушку для совместного проживания в Каире.

1120 с человека это не бюджетно, ну совсем . маалеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lelik5555
Девушки, пишу по просьбе подруги, срочно нужна компаньонка для совместного проживания в районе Докки Каир, квартира после ремонта, с необходимыми для жизни вещами, три спальни,чисто, возле отеля Пирамиза, подруга девушка чистоплотная, аккуратная и приятная в общении. Пишите мне в личку, дам ее телефон!

 

 

привет))готова снимать вместе) напишите на мейл lelik-belova@mail.ru договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lelik5555

[quote name='lelik5555' date='12.9.2010, 16:49' post='112458

 

привет))готова снимать вместе в каире) напишите на мейл lelik-belova@mail.ru договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодая пара без детеи исчет 1-2 девушек или пару для совместнои аренды квартиры в Египте р-н Рехаб, Докки, Харам , Мухамдисин . Хотим недорогую квартиру. alena_mih77@mail.ru или 0166995449 Алена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга ищет девушку или женщину без детей. Проживание в мубарак2 кв хорошая. обращайтесь в личку или на и мейл juliazuga2003@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

 

СРОЧНО ищу порядочную девушку для совместной аренды 2-х комнатной или более квартиры на длительный срок.

 

Предпочтительно район Эль Каусер, или Мурак2.

 

Буду рада найти компаньонку - подругу. Звоните!

 

О себе: я из Москвы, уже пол года в Египте, я порядочная, спокойная, честная, аккуратная, люблю мир и спокойствие), увлекаюсь психологией

 

 

 

Катерина

 

 

 

Мои контакты

 

Тел: +2019 825 88 35

 

Skype: katerina_mk.mk

 

E-mail: katerina.klimova1@gmail.com

 

2019 794 0865 (Хургада)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу к кому подселиться , каир, бюджетные варианты.любые районы. срочно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ноябре еду в Хургаду!готова снимать совместно квартиру!Если есть предложения-пишите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подруга срочно ищет жильё, нужна порядочная компаньонка для проживания или 2 , Каир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lunara
В ноябре еду в Хургаду!готова снимать совместно квартиру!Если есть предложения-пишите)))

Оля,напишите пожалуйста свою почту. У вас личка пока не работает. Я тоже собираюсь в ноябре в Хургаду. Тоже нужна соседка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые! Знакомая находится в трудной ситуации, с 2мя детьми на руках, ищет с кем снять квартиру (чем дешевле, тем лучше). Дети 2 года и 8 месяцев, но ТИХИЕ!! Телефон 012 359 07 09 Город Хургада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу девушку для совместной аренды квартиры в Шарме

 

email alena_mih77@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подруга ищет компаньонку для совместной аренды квартиры. Район Саккала, дом находится между отелем Рома и отелем Санрайз Холидей, комплекс называется Серафи Виладж, квартира большая, три спальни, огромная гостиная с видом на море, свой пляж. Мама с детьми приветствуется. С собачками нельзя, хозяин дома категорически запретил. Оплата 1000 фунтов в месяц + вода и эл-во по счетчику 50/50. Собеседование. Телефон 011 041 92 78, подругу зовут Ольга.

звоню.воню а тел закрыт.отзовитесь на мой 018 322 75 95 мне срочно нужна квартира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По работе уезжаю на пару месяцев в каир не хочется терять хорошую квартиру эль каусер недалеко от бритиш ресорт 1 комната все есть цена 1500

тел 0122938590

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подруга ищет девушку, женщину для совместной аренды жилья, квартира в Мубарак 2, оставляйте контакты в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аренда квартиры.Хургада.Ищу соседку или подселюсь сама.Olga200627@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×