Перейти к содержанию
dallida

Отношение мужа к походам на пляж

Рекомендуемые сообщения

не заете ли вы, где есть выбор??)))

ну если уж в Шарме можно что-то выбрать, то в Каире глаза от изобилия разбегаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купальников и правда очень много, но не скажу что особо стоящие внимания, выбрать можно долго и нудно выбирая

ну если уж в Шарме можно что-то выбрать, то в Каире глаза от изобилия разбегаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Да? А где вы смотрели? В СС купальники на любой вкус - от Etam до Women's Secret.

 

 

Смотрела в City Stars, и в Etam и WS....ничего особенного.Я люблю с чашками..и чтобы модель была оригинальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела в City Stars, и в Etam и WS....ничего особенного.Я люблю с чашками..и чтобы модель была оригинальная.

Я тоже. Пару недель назад купила классный купальник в La Vie en Rose - он тоже в СС есть, да и скидки там сейчас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос к тем, кто в буркини. если он такой закрытый, то как вы приобретаете загар, в солярии ходите или есть места, где можно позагорать, а то сине-зеленое тело может моего супруга может отпугнуть и "гулять" начнет не дай Бог. Пока мы в Праге, то и ничего, тут загараю в солярии. а в Хургаде что вы делаете?

Изменено пользователем LUBOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. не знаю что ответят дамы "загорающие" в буркини.... Но вот мой муж всегда очень ворчит, когда я стараюсь загореть до "шоколадновости". Ему всё ещё нравится белая кожа. Как бы он не начал гулять от моей загорелости... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему всё ещё нравится белая кожа. Как бы он не начал гулять от моей загорелости... :biggrin:

 

:biggrin:  везет!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Хургаде что вы делаете?

прячемся от солнца ,что б не загореть :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, разве в хургаде нет квалифицированных портних. замужем за египтянами. вот бы и организовала какая нибудь рукоделица пошив их. гладиш и мы бы туристки наезжие себе прикупили. если качество нормальное. а то судя по шмоткам в магазине- египтяне только детей умеют делать хорошо, а вот то, что руками... :negative::negative:

Чувствуется явная нехватка разообразных буркини...

Я б тоже хотела бы, но боюсь фасон хотелось бы чуть другой, расцветку другую, материал чтоб был разный...

Эх... Вот потенциальные производители буркини жалко не читают...

Или это я такая привереда? Но правда сложно даже в инете найти то, что нравится.. А еще и с размером угадать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,девочки,шикарный сайт -доставка повсюду,я уже заказала сегодня,"разжилась" им на американской ветке..

http://www.alsharifa.com/shopping_cart.php

 

шикарный сайт? на котором представлено аж 3 модели купальников? или я что-то там не нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....то как вы приобретаете загар,

Для тех, кто любит шоколадный загар, в буркини про него можно забыть :biggrin: ...А вообще, ИМХО, Ваши переживания ерунда...если Вы посмотрите здешнюю рекламу, то сплошь отбеливающие крема, здесь все наоборот (хотя все зависит от конкретного человека) :)

Вроде бы уже выше обсуждалось, что загорать можно при отелях. Про Хургаду не знаю, но на северном побережье, в Марине, есть пляжи только для женщин, там те, кто хигаб носит в обычном виде загорают. Подробностей не знаю, не была.

Изменено пользователем solhefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уххх... читала читала и на середине плюнула. все одно и то же )))))

ну тогда и я внесу свои пять копеек, ничего нового не скажу.

когда жили в Хургаде, ходила в основном на олдвик или Вайт бич (бывший монроэз). одевала бикини, никаких проблем. здесь же в алексе можно одевать шортики и топик например или футболочку. но здесь я и не хожу плавать...

но и для бикини есть правила, которые мы обсудили до замужества:

- верх должен быть не просто из тонкого слоя тряпочки, а с тоненькой подкладкой или типа того чтоб не торчали (не просвечивались) соски.

- низ - только не стринги.

- если я хожу по пляжу (например в бар или еще куда) стараться не забывать повязывать парэо

- при его коллегах (например если я с ним поеду на сафари и т д) я плаваю не в бикини. для этих целей у меня лежит купальник купленный для александрии, но ни разу так и не использован. это топ на лямках и короткие шортики.

- раньше было правило что и при его семье та же форма, однако когда я начала жить с ними, это правило отменилось.

 

вот такие маленькие правила, по моему это все не так уж и трудно. гораздо важнее чтобы муж был спокоен и не было повода для ссоры. не могу конечно сказать что он очень счастлив что я без него например на пляжах хургады и в бикини, но... тут уж извините это и называется золотая середина: и вам кусок и нам кусок. да и кроме того я люблю свое загорелое тело, и мужу я тоже нравлюсь больше загорелой. по этому я ношу бикини с целью получить загар, а не "себя показать" как тут писали раньше. я бы с радостью ходила на женский закрытый пляж если бы такой был. и мужу спокойнее и мне проще.

кстати в вопросе именно про отношение мужа к походам на пляж, могу сказать что я там хоть каждый день могу зависать (чем я в хургаде и занималась), однако не в ущерб отношениям. тоесть если я ничего покушать не сделала, в квартире бардак, в магазин не сходила, и вобще я сегодня перегрелась и вечер проведу одна спящей в кровати, это не есть гуд. тоесть все хорошо в меру. у меня как у жены есть свои обязанности, а свободное время я могу проводить на пляже без проблем.

ну и конечно места есть разные. на городской пляж я и сама в бикини не пойду. это шортики и маечка. так же как и в отеле например не одену ничего кроме бикини. воть )

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с мужем всегда ходим вместе на пляж и мне спокоинее и с ребенком не так тяжело .купаюсь в слитном купальнике ,правда на верх одеваю еще коротенькую юбочку ,т.к. после родов и фигура уже не та,до беременности ходила в обычном купальнике мои был не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с мужем всегда ходим вместе на пляж и мне спокоинее и с ребенком не так тяжело .купаюсь в слитном купальнике ,правда на верх одеваю еще коротенькую юбочку ,т.к. после родов и фигура уже не та,до беременности ходила в обычном купальнике мои был не против

 

Я бы с удовольствием ходила на пляж с мужем, но он НЕНАВИДИТ пляжи и все, что с ними связано, никогда не купается, не раздевается даже. Если удается затащить, то сидит полностью одетый под зонтиком, в носках и ботинках даже, намазанный толстым слоем крема, и читает газету. Поэтому я хожу на пляж с подругами или одна с ребенком. В Хургаде я купаюсь с раздельном купальнике или в обычном слитном, муж относится нормально. Но при его родителях и на публичных пляжах можно купаться только в слитном купальнике с юбочкой. Однако руки голые. Его сестра купается в буркини, но меня не заставляют. К загару он кстати относится негативно, считает, что я красивее, когда белая :) Но я так не считаю, поэтому загораю все равно. У нас никаких проблем с пляжами никогда не возникало, ТТТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К загару он кстати относится негативно, считает, что я красивее, когда белая :)

моему я нравлюсь загорелая, но загорать мне нельзя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хургаде и в шарме - бикини. а вот поедем в сохну скоро. покупать буду закрытый купальник. все таки с семьей едем. загорать обожаю. и с удовольствием ходила бы на женские пляжи и загорала в стрингах. :girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×