Перейти к содержанию
dallida

Отношение мужа к походам на пляж

Рекомендуемые сообщения

 

Так pravda- да ! И стоит приличный купальник буркини подороже любого открытого,я дешевле 280-300 фунтов не встречала хороших.Да и вообще,о чем разговор - какая связь между буркини и уровнем доходов.."осведомленность",однако.

Ну, скажем, приличный бикини стОит ОТ 300 фунтов. :) А связь таки есть: в Марине на пляжах Порто, к примеру, горааааздо больше бикини, чем на более дешёвых. В Хургаде в отеле 5* горааааздо больше бикини, чем на общественных пляжах. И т.д. Египтянок имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, скажем, приличный бикини стОит ОТ 300 фунтов. :) А связь таки есть: в Марине на пляжах Порто, к примеру, горааааздо больше бикини, чем на более дешёвых. В Хургаде в отеле 5* горааааздо больше бикини, чем на общественных пляжах. И т.д. Египтянок имею в виду.

 

Все может быть,я не ношу бикини,поэтому и цен не знаю.А о связи...я не хочу начинать тут полемику на тему религии,но,Тан,это ведь не о доходах и сосотоятельности говорит...или,если делать вывод из Ваших слов,то в Египте нет (или меньше в процентном соотношении-что вообще не может быть никому известно)мусульман(соблюдающих нормы Ислама,покрытых)с достатком ???Не стала бы так говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,девочки,шикарный сайт -доставка повсюду,я уже заказала сегодня,"разжилась" им на американской ветке..

http://www.alsharifa.com/shopping_cart.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А о связи...я не хочу начинать тут полемику на тему религии,но,Тан,это ведь не о доходах и сосотоятельности говорит...или,если делать вывод из Ваших слов,то в Египте нет (или меньше в процентном соотношении-что вообще не может быть никому известно)мусульман(соблюдающих нормы Ислама,покрытых)с достатком ???Не стала бы так говорить...

Не нет, а меньшинство :) , связь (ИМХО) прослеживается, в этом многие убеждены - достаточно посмотреть тему о внешних проявлениях религиозности и материальной обеспеченности (я раньше тоже думала, что мне одной так кажется). :) Ну, а обсудить можно в Болталке.

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю поход на пляж это серьезное испытание для мужа.....особенно когда купаешься в открытом купальнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю поход на пляж это серьезное испытание для мужа.....особенно когда купаешься в открытом купальнике

вовсе нет, если муж доверяет жене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нет, а меньшинство :) , связь (ИМХО) прослеживается, в этом многие убеждены - достаточно посмотреть тему о внешних проявлениях религиозности и материальной обеспеченности (я раньше тоже думала, что мне одной так кажется). :) Ну, а обсудить можно в Болталке.

 

 

Ну соглашусь с Вами так как не владею ниаккими цифрами для подкрепления спора,но чисто так-на словax,для себя ,я,конечно же,не могу согласиться никак..не потому,что считаю,что те или иные представители богаче ,или их больше,нет,а потому ,что у меня в голове не укладывается никак связь между пляжем и состоянием:)а в болталке когда Вы бываете ? там с "простыми смертными" даже не особо здороваются - наблюдение,основанное на многих годах попыток :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в болталке когда Вы бываете ? там с "простыми смертными" даже не особо здороваются - наблюдение,основанное на многих годах попыток :))

Ответила в Болталке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вовсе нет, если муж доверяет жене

ППКС! а если уж жещина одевает буркини или что-то подобное чисто из своих соображений, то это уже другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вовсе нет, если муж доверяет жене

 

доверять то доверяет но стpашно бесится когда другие смотрят :ranting:

:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что тут не в доверии дело.Мне муж доверяет полностью и знает ,что я никогда и повода не подам,но он не хочет что бы на меня смотрели другие(да и я не ношу бикини).

собственничество,забота и тд,но никак не отсутствие доверия,имхо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погостила месяц у моего будущего мужа в Египте. Сама для себя решила, что буду купаться в буркини, так для меня комфортнее и для него спокойнее. Осталось только купить приличный буркини, но это оказывается не так легко сделать, как я думала (или размеров нормальных нет или расцветки все очень мрачные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погостила месяц у моего будущего мужа в Египте. Сама для себя решила, что буду купаться в буркини, так для меня комфортнее и для него спокойнее. Осталось только купить приличный буркини, но это оказывается не так легко сделать, как я думала (или размеров нормальных нет или расцветки все очень мрачные)

 

Я шила на заказ в Хургаде. А расцветки как раз таки не мрачные, а оошень яркие и попугайчитые ... :girl_impossible:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что к тунике полагаются еще и брюки (или бриджи) . А просто туника с трусами выглядит странно для иностранцев и неприлично для египтян :woodpecker:

 

 

Ничего странного, а уж тем более неприличного тут нет.У каждого свое мнение, а тем более у египтян.Много девчонок ходят прикрытые в городе, а на пляжах в бикини. и это нормально. Сама купаюсь в тунике, и меня это обсолютно не напрегает , лишнии раз никто не глазеет. Мужу спокойно и приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погостила месяц у моего будущего мужа в Египте. Сама для себя решила, что буду купаться в буркини,

Просто интересно как долго потом обсыхать? не холодно сидеть на пляже в мокром буркини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто интересно как долго потом обсыхать? не холодно сидеть на пляже в мокром буркини?

а разве кто то признается, что в бикини все равно удобнее, просто каждый будет отстаивать то в чем купается и причины у всех разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто интересно как долго потом обсыхать? не холодно сидеть на пляже в мокром буркини?

 

Наверное , это будет зависеть от времени года и от материала , из которого сделан буркини. Многие мои знакомые купаются и не жалуются, летом так вообще красота, все очень быстро сохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве кто то признается,

очень надеюсь.

у меня лично плавки не досыхают и чувствую себя не всегда комфортно. я люблю плавать, корралы и рыбок смотреть и выхожу на берег только когда становиться холодно в воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень надеюсь.

у меня лично плавки не досыхают и чувствую себя не всегда комфортно. я люблю плавать, корралы и рыбок смотреть и выхожу на берег только когда становиться холодно в воде

лучше хэбэшку одевать быстрее точно высыхает, чем на все тело синтэтику натягивать. а вообще интересно из хэбэ взрослые купальники делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще интересно из хэбэ взрослые купальники делают?

Я и детских-то не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и детских-то не видела...

у меня был в детстве очень красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня был в детстве очень красивый

У меня в детстве тоже были, только страшные. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто интересно как долго потом обсыхать? не холодно сидеть на пляже в мокром буркини?

 

Долгота высыхания зависит от ткани - у всех по-разному. Лично мне сидеть не холодно. Опять же это мне.

 

По поводу, что бикини удобней и т.д...Честно, лично я никакой разницы не чувствую :)

Для меня единственный минус, когда волны большие и песка со дна много поднимается, то он забивается в лосины в районе голени и неприятно слегка, я его потихоньку оттуда вытряхиваю или под душем смываю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве кто то признается, что в бикини все равно удобнее, просто каждый будет отстаивать то в чем купается и причины у всех разные

Я признаюсь)Да, в бикини удобнее.Бикини меньше и когда плаваешь ничего не ощущаешь на себе и быстро все сохнет,а голышом вообше супер,ничего не надо сушить,вышел из моря завернулся в полотенце и сухой! :biggrin:

Но не всегда удобное явл. допустимым.Каждый решает сам ,что для него можно,а что нельзя.

Я купаясь в буркини и выйдя из воды не сижу в нем,а сразу переодеваюсь в сухое.Никаких неприятный ощущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сравнивать буркини-бикини-танкини...Я купалась, купаюсь и буду-в бикини. У мужа отношение нормальное...Только грудь не выпячивать и стринги не одевать...А так все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купаясь в буркини и выйдя из воды не сижу в нем,а сразу переодеваюсь в сухое.Никаких неприятный ощущений.

я об этом тоже подумала. но, так получается, что в воду лезешь всего раз. или нужно 2 буркини захватить и переодеваться

 

Я купалась, купаюсь и буду-в бикини. У мужа отношение нормальное...Только грудь не выпячивать и стринги не одевать...А так все отлично.

да, я тоже купаюсь в бикини. но с одним условием - чтобы на пляже не было египтян :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я тоже купаюсь в бикини. но с одним условием - чтобы на пляже не было египтян :Cherna_11:

 

В Египте есть такие пляжи? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Египте есть такие пляжи? :woodpecker:

Да. В 5* отелях. (стафф не считается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. В 5* отелях. (стафф не считается)

 

Думаю, не во всех. Зимой 2 раза отдыхали в Штайгене, в 4*, но рядом пляж 5-ки, семей египетских - полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, не во всех. Зимой 2 раза отдыхали в Штайгене, в 4*, но рядом пляж 5-ки, семей египетских - полно.

Главное не попасть в сезон египетских каникул и после праздников.

Может нам везло или если все-таки египтянин затусовался, то мы будем отдыхать на другом конце пляжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимой 2 раза отдыхали в Штайгене, в 4*, но рядом пляж 5-ки, семей египетских - полно.

 

Египтяне отдыхающие в отелях и египтяне на паблик бич, это большая разница,согласитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в бикини купаюсь.У меня в комплекте с бикини юбочка,так что попа закрыта. :girl_claping: На пляж хожу с мужем,чтобы любвеобильные не лезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Египтяне отдыхающие в отелях и египтяне на паблик бич, это большая разница,согласитесь.

 

Естественно. Просто удивилась пляжам без египтян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу била котегорически простив буркини.....хм...а купаться хочется,да и на солнышке повалятся,кости погреть..хеххе...вот подумываю о буркини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется явная нехватка разообразных буркини...

Я б тоже хотела бы, но боюсь фасон хотелось бы чуть другой, расцветку другую, материал чтоб был разный...

Эх... Вот потенциальные производители буркини жалко не читают...

Или это я такая привереда? Но правда сложно даже в инете найти то, что нравится.. А еще и с размером угадать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствуется явная нехватка разообразных буркини...

Я б тоже хотела бы, но боюсь фасон хотелось бы чуть другой, расцветку другую, материал чтоб был разный...

Эх... Вот потенциальные производители буркини жалко не читают...

Или это я такая привереда? Но правда сложно даже в инете найти то, что нравится.. А еще и с размером угадать...

 

 

а что в магазинах не можете подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего, например, вытащить на пляж - это бооольшая проблема..к 4 часам, в лутшем случае, выходим....и тут начинается.....1 час нужно посидеть для приличая в одежде......чтобы отвлечь внимание работников resort.....потом он начинает строить баррикады из стульев вокруг меня....ложит меня в центре и разрешает загорать ровно час)))...при этом ...весь этот час он сидит на страже и нервно курит сигареты)). Купаться ходим...как по свестку в воду заходим быстренько...........а когда выхожу..он стоит уже с полотенцем...чтобы меня завернуть))).

Обьяснят свое поведение тем...что здесь вокруг много мухаггабат..........поэтому не прилично...да и работники могут по кустам ходить))

Но вот когда мы в Хасьенду ездим....то он наоборот: поддерживает и макияж в меру и бикини :)

проблема в том, что особого то выбора бикини в каире я не видела....:(

не заете ли вы, где есть выбор??)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема в том, что особого то выбора бикини в каире я не видела....:(

не заете ли вы, где есть выбор??)))

Хм. Да? А где вы смотрели? В СС купальники на любой вкус - от Etam до Women's Secret.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Да? А где вы смотрели? В СС купальники на любой вкус - от Etam до Women's Secret.

точняком, купальников завались, все витрины пестрят. и слитные и веревочки. как раз буркини там не видела, в смысле на витринах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как раз буркини там не видела, в смысле на витринах.

Вот-вот, прям с языка сняли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×