Перейти к содержанию
dallida

Отношение мужа к походам на пляж

Рекомендуемые сообщения

Мой муж многие свои привычки поменял так как мне это не нравилось.Например: бросил курить шишу!!!(что для меня очень важно), перестал громко разговаривать и смотреть тв на всю громкость,ну и еще есть вещи о которых я не хочу распространяться,это личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каково будет Вам, если муж будет биться именно за право заниматься спортом именно среди полуобнаженных дам? Ему будет предложен спорт среди мужчин и так далее... А он будет бороться за свободу попугаев.

Ну так на пляже полуобноженных красавиц гораздо больше, чем в спортзале. Может, мужу отказаться от пляжа, типа подальше от соблазнов и жене спокойнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что на пляже все кругом полуобнаженные красавцы? Когда жена хочет пойти на пляж вряд ли оголенные мужчины и в малой степени красавцы волнуют ее в первую очередь.
Нет, простите. Вы не умеете немного сравнивать. И Вы сейчас даете гипотетический вариант поведения и чувств женщины. Это Ваши знания и толкования. Это Вам лично известно, что красавцы Вас не волнуют. А мужу не известно. Та же самая бэк проекция. Вам не известно, как Ваш муж будет реагировать на тренировки с такими девушками. Возможно, что они его и не волнуют. Но Вам от этого легче? Вас это реально не будет волновать? И ни один червячок сомнения не заберется в душу? Ой, не лукавьте...

 

 

Ну так на пляже полуобноженных красавиц гораздо больше, чем в спортзале. Может, мужу отказаться от пляжа, типа подальше от соблазнов и жене спокойнее?
Вы смотрите на поверхность. А я говорю про ощущения людей в какой-то из моментов. И, соответственно, считаю, что если жене нельзя на пляж, то муж туда не ходит по умолчанию :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, простите. Вы не умеете немного сравнивать. И Вы сейчас даете гипотетический вариант поведения и чувств женщины. Это Ваши знания и толкования. Это Вам лично известно, что красавцы Вас не волнуют.

Да нет, красавцы - то как раз таки меня вполне волнуют -)))) Но на пляжах таких маловато-то как -то, а вот девушек как раз очень и очень много, так, что Rita права надо мужьям тоже запрещать на пляжи ходить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, красавцы - то как раз таки меня вполне волнуют -)))) Но на пляжах таких маловато-то как -то, а вот девушек как раз очень и очень много, так, что Rita права надо мужьям тоже запрещать на пляжи ходить.
Оооо, как интересно. Значит, женщине все же красавцы на пляже интересны? Так что почва для волнений у супруга есть?

Что касается пляжей для супругов. Вы много знаете супругов, которые тусуются на пляже без жен? Не, я не говорю, чтогда супруг - продавец чего-нить на пляже. Я чисто про *отдых*.

 

Давайте разбираться, как народ ходит на пляж, с какой интенсивностью и так далее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да почему вы все читаете это как запрет? Она что, рвется и бьется, а муж её запирает? Она просто решила ДЛЯ СЕБЯ стоит ей нервировать супруга или лучше жить мирно. И написала СВОЕ решение. Ну почему я правильно это прочитала, а вы нет? 
Эммм :scratch_one-s_head: так я вроде бы сначала прочитала так же как и Вы......
Из Ваших, слов, я понимаю, что это Ваше решение, и муж тут по большому счету, не при чем. 
на что получила в ответ от Нюши:
АБСОЛЮЮЮТНО неправильно вы всё поняли!

 

могу сказать на чистоту, что я думаю по этому поводу, надеюсь никто не обидится........ так вот пока нет детей, девушка в ситуации Нюши, может спокойно "вильнуть хвостом", и муж это прекрасно понимает, и делает вид, что его все устраивает, а как ребеночек появился, то тут уж жене никуда не деться с подводной лодки, конечно, приходится понимать и уважать желания мужа.....

 

И я считаю, что это очень не честно со стороны мужа, использовать ребенка в своих манипуляциях, иначе как объяснить что, до рождения ребенка было можно, а потом сразу стало нельзя.........ведь как была женой так и есть, как была "лицом" мужа так и есть..........но конечно, считаю что в этой ситуации Нюша поступает очень правильно, не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней........... 

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, все поголовно мужья наркотики употребляют?

да нет, просто все загадочно молчали...

у меня ни мне ни мужу ни от чего отказываться не пришлось, вместе ходили на диско (по моей инициативе, т.к. муж не тусовщик, его друзья к нам иногда приходили, но не надоедали, потом тоже семьями обзавелись, шишу муж не курил никогда, я тоже, просто курит сигареты, меня это не напрягает, сама такая же), и на пляжи ходим, и он в тренажёрный зал, я очень редко в тренаж.зал хожу...учитывая моё положение, не скоро туда попаду, мы просто любим, уважаем и доверяем друг другу, как две половинки... :give_heart:

 

в семейной жизни все меняются (вне зависимости от национальности, религии и т.п.), и идут на какие то уступки компромисы, это жизнь. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраааасьте приехали...

 

Я считала, что если есть семья, то она именно СЕМЬЯ, с ребенком или без ребенка. Если девушка может вильнуть хвостом, то я задумаюсь, семья ли это и есть лю любовь. Только не надо рассказывать мне про *левак, который укрепляет брак*. Я тетя все же уже, много что в этой жизни видела, чай не девочка 25 лет.

Вопрос можно, конечно, поднять о доверии... Ага. Можно поговорить и о том, что если тебя подозревают, то значицца сами не прочь. И так далее.

 

А я продолжаю говорить о том, что мы приехали в страну с иной культурой и вместо поиска разумных компромиссов, уступок и так далее, начинаем бороться за мелочи, которые не принципиальны.

А если идем н уступки супругу, то получаем *по мордам* от феминисток и иже с ними борцицами. Не так давно у нас разговор был с дамой, которая кричала: *уважайте себя, разводитесь и бегите домой!* Дык тут то же самое. Почитайте чуть выше. Есть мнение, что те, кто уступают мужу - себя не любят...

 

А я вот уступаю мужу потому что себя люблю. Я не желаю палить свою нервную систему, ругаться, добиваться какой-то *правдочки*. А я, на секундочку, телец упрямый. Меня фиг свернешь. Но я себя люблю и хочу жить себе в радость. Потому что мне пофигу бикини (эммм...мне их противопоказано носить в силу жирноты и возраста :) гыг). Но и в 25 лет они мне были пофигу. Вопрос для меня был всегда - плавать, плавать, плавать. А плавать можно и в буркини :) Главное, чтобы сохло быстро или была возможность переодеться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, аннита. не пугайте. ОН аж с большой буквы написали. Следуя вашей логике, ОН и душ вскоре может начать считать невинным развлечением, и это будет ЕГО точка зрения :woodpecker:

Про душ - это как раз-таки следуя Вашей логике. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но и в 25 лет они мне были пофигу. Вопрос для меня был всегда - плавать, плавать, плавать. А плавать можно и в буркини :) Главное, чтобы сохло быстро или была возможность переодеться.

правильно, жить нужно проще, не зацикливаться на шмотках. Тогда бикини, без нервов и стрессов поменяется на буркини :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я продолжаю говорить о том, что мы приехали в страну с иной культурой и вместо поиска разумных компромиссов, уступок и так далее, начинаем бороться за мелочи, которые не принципиальны.

А если идем н уступки супругу, то получаем *по мордам* от феминисток и иже с ними борцицами. Не так давно у нас разговор был с дамой, которая кричала: *уважайте себя, разводитесь и бегите домой!* Дык тут то же самое. Почитайте чуть выше. Есть мнение, что те, кто уступают мужу - себя не любят...

 

А я вот уступаю мужу потому что себя люблю. Я не желаю палить свою нервную систему, ругаться, добиваться какой-то *правдочки*.

Лучше и не скажешь!!! Соглашусь с каждым пунктом!!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие мы другие? какие отличия они принимают?

 

Нууу, я не знаю :biggrin: Вы что себя можете к египтянке приравнять???? Вы - такая же? Так же мыслите? Так же рассуждаете? Или Вы с мужем не разговариваете ни о чем? Ничего не делаете по-другому, даже по дому, в отличие от того, к чему он привык?

Список можно продолжать до бесконечности.

Опять же ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраааасьте приехали...

Я считала, что если есть семья, то она именно СЕМЬЯ, с ребенком или без ребенка. Если девушка может вильнуть хвостом, то я задумаюсь, семья ли это и есть лю любовь. Только не надо рассказывать мне про *левак, который укрепляет брак*.

Никто и не говорил про "левак". Просто без ребенка женщина менее уязвима и ей трудно манипулировать. С ребенком все сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вариант -семья не в восторге или даже категорически против - считаю , что мужчина идет на перекор далеко не всегда от большой любви..

А от чего? стесняюсь сросить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо, как интересно. Значит, женщине все же красавцы на пляже интересны? Так что почва для волнений у супруга есть?

а в буркини значится можно сидеть на пляже и интересоваться красавцами? :) или так меньше шансов, что он заинтересуется? :)

 

нда жить на берегу моря и иметь запрет на это море как то просто :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто и не говорил про "левак". Просто без ребенка женщина менее уязвима и ей трудно манипулировать. С ребенком все сложнее.

мной прекрасно и без ребенка можно манипулировать, не в ребенке дело, а в чувствах к этому человеку, если любишь сильно и дорожишь семьей, пойдешь на компромиссы и муж пойдет тоже, как в нашей семье, например.

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я считала, что если есть семья, то она именно СЕМЬЯ, с ребенком или без ребенка. Если девушка может вильнуть хвостом, то я задумаюсь, семья ли это и есть лю любовь.
"вильнуть хвостом"  имелся в виду - развод, так вот это может случиться и при большой любви и при наличии 3-4 детей, просто пока нет детей, то "вильнуть" намного проще,  и права качать ИМХО  чисто психологически, намного проще............ да и потом, "любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней"............ :pardon: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто и не говорил про "левак". Просто без ребенка женщина менее уязвима и ей трудно манипулировать. С ребенком все сложнее.
Ну, значит это моя больная голова :) Пардон. Женщиной всегда трудно манипулировать, если у нее есть стержень. С ребенком или без него. Поверьте :) Просто мы сейчас ерунду возводим в энную степень. Эти походы на пляж яйца выеденного не стоят. Как будто народ живет тут *чисто покупацца-позагорать*, а не в семье с мужем...

Когда все хорошо в семье, когда муж с женой находят общий язык, то манипулировать ребенком не приходится. Но если чтоит вопрос о манипуляциях, то я бы задумалась прежде всего именно о благополучии в семье.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в буркини значится можно сидеть на пляже и интересоваться красавцами? :) или так меньше шансов, что он заинтересуется? :)

Ну почему же не заинтересуется? :playboy: Женщина в мокрой, облегающей одежде выгдядит очень сексуально :nyam2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууу, я не знаю :biggrin: Вы что себя можете к египтянке приравнять???? Вы - такая же? Так же мыслите?

а что египтянки с планеты марс? и как то мыслят особо по другому в семейных ситуациях?

 

А от чего? стесняюсь сросить :biggrin:

от внутри семейных конфликтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в буркини значится можно сидеть на пляже и интересоваться красавцами? :)
Мы говорили изначально про интерес мужчин к нам, а не о нашем к ним. Просто оппонент мой почему-то именно так вывернул ситуацию. Читайте все внимательнее. Тогда моя идея может быть понятна. Говорилось только о чувствах супругов, которым неприятно, что их жен разглядывают не только красавцы, но и далеко не красавцы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти походы на пляж яйца выеденного не стоят. Как будто народ живет тут *чисто покупацца-позагорать*, а не в семье с мужем...

ну как не стоят? раз открыли такую аж отдельную тему да на стольких страницах понаписали, волнуют значит все ж

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что египтянки с планеты марс? и как то мыслят особо по другому в семейных ситуациях?

 

Ну, хотя бы, наденут буркини, хигаб и вперед, без лишних вопросов и рассуждений :biggrin: И если на пляж ей ходить запретят, бороться за свои права вряд ли кто из них будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от чего интересно отказался, что ему обычное море как бельмо в глазу, такой вывод напросился исключительно из ваших постов

извините, но я тут откровенничать о своей личной жизни не собираюсь....

 

Смотрю мужья тоже дружно у всех от чего то глобального отказываются, только ни одна не сказала от чего именно, от наркотиков что ли...мысли вслух..

а дальше наркотиков мысли уже не идут?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от внутри семейных конфликтов

Я рассматривала ситуацию - брак по любви. Патологии - отдельный случай :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как не стоит? раз открыли такую аж отдельную тему да на стольких страницах понаписали, волнуют значит все ж
Волнует тех, кто новичок. Тут есть разгуляться где... Остальные решают проблему спокойно, каждый в своей семье и для себя. Кого-то море не волнует, кого-то волнует. Кто-то купил буркини, кто-то продолжает носить бикини. Кто-то бикини в отеле и буркини на местных пляжах...

 

Я просто не понимаю, зачем *спасать* тех, кто носит буркини по своей воле или по просьбе мужа. Они же Вам не приказывают признать буркини, как униформу... Каждая семья - это кусочек соты. Не ковыряйте в сотах палкой, не разрушайте их и не заставляйте пчел вас кусать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если на пляж ей ходить запретят, бороться за свои права вряд ли кто из них будет.

Зря вы думаете, что арабки такие уж безропотные :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто и не говорил про "левак". Просто без ребенка женщина менее уязвима и ей трудно манипулировать. С ребенком все сложнее.

ну это от женщины зависит!

я и с ребенком могу уйти от мужа. если причина есть!!!

а море для меня не является чем-то ценным, что ради него я буду рушить семью!

 

Ну, значит это моя больная голова :) Пардон. Женщиной всегда трудно манипулировать, если у нее есть стержень. С ребенком или без него. Поверьте :) Просто мы сейчас ерунду возводим в энную степень. Эти походы на пляж яйца выеденного не стоят. Как будто народ живет тут *чисто покупацца-позагорать*, а не в семье с мужем...

вот я про это тоже писала, ято я не за море замуж выходила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы думаете, что арабки такие уж безропотные :girl_blush2:

Может, и не такие :biggrin: Вам виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, ну вот объясните мне откуда вы узнаете что и кто о Вас подумает? Не зависимо от того будете вы в буркини или в бикини?

Очень даже легко узнать.Просто услышать комментарии лежащих на соседнем лежаке египтян и египтянок(в купальнике кстати,правда с легкомыслленной юбочкой) по отношению к сидящей на другом соседнем лежаке иностранке в буркини.Египтянам было очень весело и смешно комментировать,и комментарии были увы неприятными.Такое слышим часто,Не хочу дословно цитировать,что говорят,но как минимум считают глупыми и по глупому пытающимися стать своими среди чужих.Кстати муж моей приятельницы после единожды услышанного на пляже,вопрос по поводу шорт и футболки для купания снял(о буркини не стоял вопрос).

Поэтому мне кажется не стоит так надрываться и сливаться с новой средой обитания,все равно мы тела инородные здесь и уж какие есть,такие есть.Хамелеонить реально нет смысла.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамелеонить реально нет смысла.

Вот кто хамелеонит, тот получает по полной программе.

А я только уважение со стороны местных наблюдаю, и отзываются обо мне посторонние люди очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кто хамелеонит, тот получает по полной программе.

А я только уважение со стороны местных наблюдаю, и отзываются обо мне посторонние люди очень хорошо.

 

 

Интересно, а в чем уважение проявляется? Неужели "в глаза" могут неуважительно относится.. и кто знает что они за вашей спиной могут говорить..

Изменено пользователем Sumatra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бороться за свои права вряд ли кто из них будет.

с чего вы взяли , что они не борются за свои права?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я про это тоже писала, ято я не за море замуж выходила....

да, НО

мне до замужества был разрешен пляж и раздельный купальник.

после замужества, но до рождения ребенка - муж тихо сопел недовольством, когда я собиралась на пляж.

 

сейчас, после рождения ребенка, пляж не позволяется,

море то интересовало, и вы бы ходили на него, если б не запрет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже легко узнать.Просто услышать комментарии лежащих на соседнем лежаке египтян и египтянок(в купальнике кстати,правда с легкомыслленной юбочкой) по отношению к сидящей на другом соседнем лежаке иностранке в буркини.Египтянам было очень весело и смешно комментировать,и комментарии были увы неприятными.

Вполне нормальная реакция. Представила негра в вышиванке и шароварах на Крещатике...... необычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а в чем уважение проявляется? Неужели "в глаза" могут неуважительно относится.. и кто знает что они за вашей спиной могут говорить..
А какая разница, что говорят за спиной. Русские говорят тоже за спиной, что дальше? Вопрос стоит только о внутреннем комфорте. И если кто-то обсуждает на пляже даму в том же буркини, то это их проблема. Эти господа обсуждали бы и иностранку в бикини. Вопрос тут только во внутренней культуре людей и в ее внешних проявлениях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне нормальная реакция. Представила негра в вышиванке и шароварах на Крещатике...... необычно

Лучше в шароварах чем там же голышом с фиговым листочком, потому что он так у себя на родине привык и не собирается ни под кого прогибаться и ущемлять свои права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше в шароварах чем там же голышом с фиговым листочком, потому что он так у себя на родине привык и не собирается ни под кого прогибаться и ущемлять свои права

Есть черное-белое и множество оттенков серого, как-то магазины с современной одеждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше в шароварах чем там же голышом с фиговым листочком, потому что он так у себя на родине привык и не собирается ни под кого прогибаться и ущемлять свои права

Можно, подумать негры у себя дома с фигивыми листочками ходят по улицам :biggrin: Это только в специальных деревнях, куда туристов водят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос стоит только о внутреннем комфорте.

так вот! вот! в этом вся суть вопроса!

одно дело если мне комфортно в этом! и я сама это надела, а другое если меня насильно заставили, скажем или в этом или вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×