Перейти к содержанию
dallida

Отношение мужа к походам на пляж

Рекомендуемые сообщения

неет,у меня наоборот - хочешь чтобы Я за тебя замуж вышла - соглашайся на вот это и вот это! только так и никак иначе!

золотые слова :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы так всем нашим девочкам везло, то конечно зачем на какие то пляжи ходить, когда есть свой.

Наша бы девочка как раз воспринила это как ущемление прав А себя показать? А людей посмотреть? Скучно же на собственном в одиночестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки,по-моему речь шла не о том кто в каком купальнике,а о том что сначала все разрешается,а со временем все запрещается и дается тебе только два выхода либо так либо никак.Вот это я считаю неправильно.Обо всем нужно договариваться заранее,что бы потом не возникало вот таких вот дисскусий.Хотя на все можно согласиться когда "крышу рвет",а со временем понимаешь,что тебе это совсем не подходит.

Вот так и мой муж попал когда то, а теперь поздно на себе рубашку рвать.Вот и сопит себе тихонько,так как было обо всем договорено заранее.

Так что девочки,умейте договариватьсся и находить компромис,что бы потом не было обидно и не вызывало дискомфорта в вашей жизни.

Подписываюсь под каждым Вашим словом. И с мужем ситуация аналогичная.Такое ощущение, что сама писала.

и на счет условностей тоже согласна Представляю, какое внимание всей мужской части туристов (хотя и не только мужской) будет обеспечено в отеле, где работает мои муж, если блондинка вроде меня появится в буркини. Туристы ведь тоже не стесняются рассматривать месные "странности" (в их понимании). Иногда, чтобы остаться незаметной, достаточно просто слиться с толпой. Но это только иногда...

Среди нуддистов не разденусь, среди панков не побреюсь, гы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут уж кто каких мужчин любит. :playboy: Я бы не смогла выйти замуж за мужчину,которому бы диктовала условия, а он бы головой кивал и соглашался.

Ну, а если женщина на все соглашается, наверное, тоже не есть гуд, типа - Ах, дорогой, я на все согласная, только возьми меня замуж :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а если женщина на все соглашается, наверное, тоже не есть гуд, типа - Ах, дорогой, я на все согласная, только возьми меня замуж :girl_blush2:

Это крайности. Ни мужчина, ни женщина не должны безоговорочно соглашаться на все! Нужно уметь понимать и слЫшать друг друга. А отношения, построенные по принципу "Я сказала и точка" для меня лично ассоциируются с подростковым максимализмом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неет,у меня наоборот - хочешь чтобы Я за тебя замуж вышла - соглашайся на вот это и вот это! только так и никак иначе! повторюсь - себя надо любить больше!

Мужчина же охотник и будет соглашаться, если ему хочется поймать эту птичку :connie_caveman-1: . Главное, чтобы достигнутые соглашения потом выполнялись с обоих сторон :girl_claping::playboy:

 

А отношения, построенные по принципу "Я сказала и точка" для меня лично ассоциируются с подростковым максимализмом.

А "я сказал и точка " тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша бы девочка как раз воспринила это как ущемление прав А себя показать? А людей посмотреть? Скучно же на собственном в одиночестве

я так не думаю...

хотя, зависит от человека конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина же охотник и будет соглашаться, если ему хочется поймать эту птичку :connie_caveman-1: . Главное, чтобы достигнутые соглашения потом выполнялись с обоих сторон :girl_claping::playboy:

Частенько тот, кто как Герасим, на все согласен, потом постепенно выставляет свои условия, хитро и так, что выхода может не остаться, чтоб не согласиться.

По мне, так пусть сразу объявляет, что и как будет. Чтобы быть к этому готовой. Да и честнее так.

А то головой покивает сначала, а потом... :phil_39:

 

 

 

 

Изменено пользователем annita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неет,у меня наоборот - хочешь чтобы Я за тебя замуж вышла - соглашайся на вот это и вот это! только так и никак иначе! повторюсь - себя надо любить больше!

ключевые слова.

ИМХО, у каждого из нас свое понимание любви к себе. :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частенько тот, кто как Герасим, на все согласен, потом постепенно выставляет свои условия, хитро и так, что выхода может не остаться, чтоб не согласиться.

По мне, так пусть сразу объявляет, что и как будет. Чтобы быть к этому готовой. Да и честнее так.

А то головой покивает сначала, а потом... :phil_39:

Так не редко бывает, что вначале выдвигает одно условие, а когда жена согласится то второе. А там глядишь и до третьего недалеко. Как говорится не все сразу, сюрпризы идут постепенно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "я сказал и точка " тоже?

 

Тоже.

 

Так не редко бывает, что вначале выдвигает одно условие, а когда жена согласится то второе. А там глядишь и до третьего недалеко. Как говорится не все сразу, сюрпризы идут постепенно :pardon:

А это кто как договаривается, и насколько мужчина порядочный. И слово свое держать умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я хотела бы услышать хоть один пример отказа мужа от своих привычек, а то пока только слова жен в воздух

да много таких примеров, многие отказываются от дурных привычек, курение, посиделки с друзьями до пол ночи в кафешопах, походы на диско и тд.

ВСЕ ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да много таких примеров, многие отказываются от дурных привычек, курение, посиделки с друзьями до пол ночи в кафешопах, походы на диско и тд.

ВСЕ ИМХО

при чем здесь дурные привычки? и отказ от них? речь шла о совершенно невинных развлечениях, ну например, ради жены муж отказался заниматься спортом или еще что-то. жена же отказывается от пляжа.

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чем здесь дурные привычки? и отказ от них? речь шла о совершенно невинных развлечениях, ну например, ради жены муж отказался заниматься спортом или еще что-то. жена же отказывается от пляжа.

Так ,может, муж не считает пляж таким уж невинным развлечением. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да много таких примеров, многие отказываются от дурных привычек, курение, посиделки с друзьями до пол ночи в кафешопах, походы на диско и тд.

ВСЕ ИМХО

Так и жена может от этого тоже отказаться :girl_claping: Как говорится все дурное-холостое в топку :ranting:и начинаем семейную жизнь :kiss3:

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ,может, муж не считает пляж таким уж невинным развлечением. :biggrin:

так может тогда и душ перестанем принимать, а то вдруг сосед в окно увидит. не передергивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чем здесь дурные привычки? и отказ от них? речь шла о совершенно невинных развлечениях, ну например, ради жены муж отказался заниматься спортом или еще что-то. жена же отказывается от пляжа.

для египтянина, для многих не важно, какой религии. ИМХО, поход жены на пляж полуголой (пардон) тоже ДУРНАЯ привычка. Хочешь загорать, купаться, отдыхать с ребенком, прикрой как можешь свои красоты. (сама я хожу в закрытом , иногда в открытом купальнике :phil_39: ) НО, для многих это дурная привычка иностранки -жены.

НИКТО не говорит, чтоб она отказывалась, а говорит в чем ходит. :devil_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может тогда и душ перестанем принимать, а то вдруг сосед в окно увидит. не передергивайте

Передергиваете в данном случае Вы. А с чего бы муж тогда пляж запрещал? Значит, ОН не считает это невинным развлечением. Это ЕГО точка зрения, и это не значит, что она должна совпадать с Вашей или моей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и жена может от этого тоже отказаться :girl_claping: Как говорится все дурное-холостое в топку :ranting:

я жен даже не обсуждаю, у меня в голове не укладывается, быть замужем и сидеть до пол ночи с подругами в кафешопах, диско , и тд.

с курением (грешу сама)другой вопрос. :girl_blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я жен даже не обсуждаю, у меня в голове не укладывается, быть замужем и сидеть до пол ночи с подругами в кафешопах, диско , и тд.

Ну конечно. И для женатого мужчины также. О чем и речь - поженились и сменили холостой образ жизни на семейный. Оба. А не так, что жена само собой обязана это сделать, а муж великое одолжение оказал.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это кто как договаривается, и насколько мужчина порядочный. И слово свое держать умеет.

А вот это наверное самое главное. Но как это заранее узнать? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИКТО не говорит, чтоб она отказывалась, а говорит в чем ходит.   :devil_2:
Нет, Коттик, новый виток тема получила как раз, с поста Нюши, в котором речь шла именно о запрете походов на пляж вообще
сейчас, после рождения ребенка, пляж не позволяется......муж сказал честно,что ему не нравится когда на его жену смотрят другие мужчины.я его понимаю.
Так что, речь как раз идет о запрете пляжа вообще, а не о том в чем на него ходить. Буркини VS Бикини, это лирическое отступление :biggrin: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм...честно говоря это по-моему самый главный аргумент :timeout: если муж сказал ,значит он прав ,если даже он не прав. но это ИМХО

 

 

Вот это наверное точно перебор.Надеюсь вы не считаете мужа вашим хозяином.Ну совсем как то грустно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да здесь наверное дело не в равенстве. Просто привыкает к чему-то человек с детства, а потом поменять на другое, не комфортное, не удобное, - конечно же непросто.

 

 

Ну почему только женщина,которая выросла тоже в других условиях, должна перестраиваться,подстраиваться,прогибаться,а что же мужчина?Ведь он тоже знал кого брал.

Я понимаю,что это мы у них в стране,но все таки нам гораздо тяжелее на новом месте,а тут еще условия,условия,условия.Мне кажеться,что мы и так гораздо чаще приносим себя в жертву чем мужчина. Нужно находить компромис,а не так что ты будешь делать только так или вообще никак, а я остаюсь при своих интересах,потому как я мужчина и на этом точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как много правельных слов сказано,Romashova,Kotta,Boroda,Линда sharm. Девочки вы молодцы.Свои права нужно тоже уметь отсаивать изначально.Я говарю о самых примитивных.Ведь большую свою жизнь мы с вами прожили обсолютно в другой атмосфере.

Annita это вам сейчас так кажется,что ваша любовь горы может свернуть.Вы ведь здесь по моему еще даже не пытались жить,только в гости приезжали.Не все бывает просто как вам изначально может показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annita это вам сейчас так кажется,что ваша любовь горы может свернуть.Вы ведь здесь по моему еще даже не пытались жить,только в гости приезжали.Не все бывает просто как вам изначально может показаться.

Я горами в принципе не люблю ворочать :biggrin: Неблагодарное это дело. Поэтому как раз-таки и воевать за права носить купальник не собираюсь. Не удастся уговорить, особо горевать не буду :biggrin:

И с чего Вы взяли, что мне что-то простым кажется???

Изменено пользователем annita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша бы девочка как раз воспринила это как ущемление прав А себя показать? А людей посмотреть? Скучно же на собственном в одиночестве
Мне кажется, ни одна девочка на свете не отказалась бы от виллы на берегу моря с личным пляжем :biggrin:
Не начальник, но женщина всегда призвана не обострять конфликты, а сглаживать. Нееее...нам воевать подавай за равенство. Я считаю, что нужен во всем разумный компромисс. И договор ИЗНАЧАЛЬНЫЙ. После драки кулаками не машут
Согласна со  всем постом.ИМХО Воевать за равенство - это утопия, равенства не бывает в принципе, даже в дружбе, не только в браке, все равно кто-то сверху, кто-то снизу; кто-то ведомый, кто-то ведущий; кто-то командует, кто-то подчиняется,  но отставивать сохранение предварительных договоренностей - нужно обязательно. При этом не обязательно "грудью на амбразуру", я  - за более мягкие мягкие методы, но, если начинать позволять нарушать договоренности, то ничего хорошо в отношениях не добавится, если женщина раздражена, то ей уже не до сглаживания конфликтов.......... Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему только женщина,которая выросла тоже в других условиях, должна перестраиваться,подстраиваться,прогибаться,а что же мужчина?

А Вы считаете, беря в жены иностранку, мужчина не подстраивается не подо что? Не прогибается???

Начиная с семьи, которая далеко не всегда в восторге от выбора, и заканчивая тем,что мы совсем другие и ,порой, мы даже не замечаем чего-то,потому как нам это естественным кажется, а им приходится с этим свыкаться как-то и принимать наши отличия, и в мировоззрении том числе. Так штаа.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы считаете, беря в жены иностранку, мужчина не подстраивается не подо что? Не прогибается???

Начиная с семьи, которая далеко не всегда в восторге от выбора, и заканчивая тем,что мы совсем другие и ,порой, мы даже не замечаем чего-то,потому как нам это естественным кажется, а им приходится с этим свыкаться как-то и принимать наши отличия, и в мировоззрении том числе. Так штаа.... :biggrin:

считаю , что не особо прогибается, мужчины вообще видимо особо прогибаться не умеют.

начиная с семьи - если вариант -семья не в восторге или даже категорически против - считаю , что мужчина идет на перекор далеко не всегда от большой любви..

какие мы другие? какие отличия они принимают? если сразу со всех сторон только и говорят - ты приехала, должна подстраиваться под страну, под обычаи, под него.

я тоже ка кто не вижу особых жертв со стороны мужчин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
речь шла о совершенно невинных развлечениях, ну например, ради жены муж отказался заниматься спортом или еще что-то. жена же отказывается от пляжа.

:girl_blush2:А почему ради жены надо отказываться от занятий спортом?

Изменено пользователем Mar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2:А почему ради жены надо отказываться от занятий спортом?

А почему ради мужа жена должа отказаться от пляжа? опять двадцать пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2:А почему ради жены надо отказываться от занятий спортом?

Да это так, для примера. Типа жене не нравится что муж 3 раза в неделю вечерами уходит заниматься спортом, а она одна или с детьми. Вот дескать и отказался бы от приятного времяпровождения в пользу жены. Во всяком случае я так поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему ради мужа жена должа отказаться от пляжа? опять двадцать пять.

не должна! Но, если вас просят не оголяться, то можно уступить. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это так, для примера. Типа жене не нравится что муж 3 раза в неделю вечерами уходит заниматься спортом, а она одна или с детьми. Вот дескать и отказался бы от приятного времяпровождения в пользу жены. Во всяком случае я так поняла.

Да все правильно, я это и хотела донести.

 

Mar

не должна! Но, если вас просят не оголяться, то можно уступить. ИМХО

 

Оголяться не надо.Все должно быть в пределах разумного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передергиваете в данном случае Вы. А с чего бы муж тогда пляж запрещал? Значит, ОН не считает это невинным развлечением. Это ЕГО точка зрения, и это не значит, что она должна совпадать с Вашей или моей.

Ой, аннита. не пугайте. ОН аж с большой буквы написали. Следуя вашей логике, ОН и душ вскоре может начать считать невинным развлечением, и это будет ЕГО точка зрения :woodpecker:

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю мужья тоже дружно у всех от чего то глобального отказываются, только ни одна не сказала от чего именно, от наркотиков что ли...мысли вслух...без обид
А что, все поголовно мужья наркотики употребляют? Ну. не пишу я, к примеру, потому что получится рассказ о личной жизни. А я о личной жизни не рассказываю :) Но один момент назову: мой муж отказался от друзей, то есть, он не бегает к ним на посиделки по ИХ зову в любое время ночи :) В первые годы это был просто бич семьи - *друзья* Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с поста Нюши, в котором речь шла именно о запрете походов на пляж вообще
Да почему вы все читаете это как запрет? Она что, рвется и бьется, а муж её запирает? Она просто решила ДЛЯ СЕБЯ стоит ей нервировать супруга или лучше жить мирно. И написала СВОЕ решение. Ну почему я правильно это прочитала, а вы нет? Я давно не *пляжую*. Не получается совсем из-за работы. У меня даже купальники совместные где-то валяются. Подумываю все же о каком-то буркини. Но только потому, что я моментально сгораю, а лежать и загорать не могу. Не мое это.

Однажды муж меня вывез на какой-то пляж местный. Я была беременна и ныла, что мне срочно и вот сейчас надо поплавать. Мы подхватились и поехали. Купальника на живот не предвиделось, поэтому получились длинные шорты и майка. Плавать неприятно, выходить тоже. Меняла одежду немедленно. Думаю, что если одежда приносит дискомфорт (а она приносит), то ее надо менять. А если буркини сохнет моментом, то в чем вопрос? Это же не галабея.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа жене не нравится что муж 3 раза в неделю вечерами уходит заниматься спортом
Уточню, в женском спортзале среди полуобнаженных красоток... Какая реакция будет жены? Каково будет Вам, если муж будет биться именно за право заниматься спортом именно среди полуобнаженных дам? Ему будет предложен спорт среди мужчин и так далее... А он будет бороться за свободу попугаев.

Ну только не говорите мне, что Ваши чувства это не будет затрагивать.

 

 

Следуя вашей логике, ОН и душ вскоре может начать считать невинным развлечением, и это будет ЕГО точка зрения :woodpecker:
А почему Вас волнуют наркотики и душ? :lol: :lol: :lol: Приводите примеры хотя бы аналогичные ситуации, а то мы начинаем утрировать, ни к чему хорошему это не приводит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточню, в женском спортзале среди полуобнаженных красоток... Какая реакция будет жены? Каково будет Вам, если муж будет биться именно за право заниматься спортом именно среди полуобнаженных дам?

 

А почему Вас волнуют наркотики и душ? :lol: :lol: :lol: Приводите примеры хотя бы аналогичные ситуации, а то мы начинаем утрировать, ни к чему хорошему это не приводит.

 

А что на пляже все кругом полуобнаженные красавцы? Когда жена хочет пойти на пляж вряд ли оголенные мужчины и в малой степени красавцы волнуют ее в первую очередь.

 

Наркотики меня не волнуют :) , а про душ я к тому, что вдруг ненароком сосед обнженную жену красавицу увидит в окошко в ванной)))). утрировано конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чем здесь дурные привычки? и отказ от них? речь шла о совершенно невинных развлечениях, ну например, ради жены муж отказался заниматься спортом или еще что-то. жена же отказывается от пляжа.

 

Мой, например, отказался от усов и бороды, потому что мне так не нравится. И для него это было не простое решение, потому что усы для него ранее были гордостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×