Перейти к содержанию
dallida

Отношение мужа к походам на пляж

Рекомендуемые сообщения

Вобщем-то про буркини и бикини все понятно, "носители" одних никогда не поймут "носителей" других.

Вопрос в другом, сами ли вы решили, по своим убеждениям носить буркини, или надели под давлением мужа? Вот в этом принципиальная разница, а не в том, какая модель и расцветка.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Secret, вот видите, даже буркини вы выбираете покрасивее приятной расцветочки, а ведь вроде как буркини как раз для того, чтобы не привлекать к себе внимания посторонних мужчин ;)

 

Во первых он не привлекает, а во вторых черный быстрее бросается в глаза чем светлый или другой какой-то.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, спасибо.

я то это представляла себе что то типа сплошного купальника с юбочкой :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, к примеру, Вы идете на пляж, и Ваш муж хочет надеть плавки, которые прикрывают только перед. Условно прикрывают. Такой мешочек спереди. Скажите, Вам будет пофигу или Вы его все же попросите натянуть нормальные плавки?

хааааааааааа

хорошее сравнение! 5 баллов!

 

Вооот!!!! Мы живем в мире условностей, если я выйду на Теразину в буркини  - повышенное внимание мне гарантировано

ааа, так вы стесняетесь к себе внимание привлечь?

а голое тело не стесняетесь показать???

 

для меня буркини не приемлимо по состоянию здоровья.

:biggrin: не лукавьте.

 

Secret, вот видите, даже буркини вы выбираете покрасивее приятной расцветочки, а ведь вроде как буркини как раз для того, чтобы не привлекать к себе внимания посторонних мужчин ;)  

правильно, потому что она его ДЛЯ СЕБЯ выбирает!!!!

так же как вы новую кофточку или туфельки.

 

 

Вопрос в другом, сами ли вы решили, по своим убеждениям носить буркини, или надели под давлением мужа? Вот в этом принципиальная разница, а не в том, какая модель и расцветка.

:woodpecker: простите, у вас пунктик по поводу давления мужа??? на вас там ничем муж не давит?

а то ислам девочек заставляют принимать, буркини тоже их заставляют надевать...

 

я лично знаю девушек, в том числе на магребе, которые сами и ислам принимали и платок одевали (я не мусульманка).

видимо у нас разный круг общения...отсюда и разные взгляды.

 

ой, всё! я откланяюсь наверно.

а то щас в другую тему уйдем. :timeout:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,по-моему речь шла не о том кто в каком купальнике,а о том что сначала все разрешается,а со временем все запрещается и дается тебе только два выхода либо так либо никак.Вот это я считаю неправильно.Обо всем нужно договариваться заранее,что бы потом не возникало вот таких вот дисскусий.Хотя на все можно согласиться когда "крышу рвет",а со временем понимаешь,что тебе это совсем не подходит.

Вот так и мой муж попал когда то, а теперь поздно на себе рубашку рвать.Вот и сопит себе тихонько,так как было обо всем договорено заранее.

Так что девочки,умейте договариватьсся и находить компромис,что бы потом не было обидно и не вызывало дискомфорта в вашей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лично знаю девушек, в том числе на магребе, которые сами и ислам принимали и платок одевали (я не мусульманка).

видимо у нас разный круг общения...отсюда и разные взгляды.

Нюша, что-то я Вас не понимаю, то Вы не согласны с тем, что это Ваше решение на пляж не ходить, и муж тут ни  при чем, а теперь вот все сами надевают хигабы и буркини. Вы как-то определитесь, так все-таки сама, или под давлением мужа? :acute:
а голое тело не стесняетесь показать???

Я не показываю никому голое тело, я не загораю на нудистких пляжах. Во всем мире купальник на пляже - не стыдно, всю жизнь до этого, и Вы, в том числе, загорали в купальнике - было не стыдно? Стыдно стало только как ребенок появился или как? Я вообще не понимаю Вашу позицию...........

 

ааа, так вы стесняетесь к себе внимание привлечь?

Лишнее внимание иногда очень даже может раздражать и реалии моего Шарма таковы, что лишнее внимание привлечет скорее буркини, чем бикни, но мне по большому счету, абсолютно все равно, что обо мне подумает чужой дядя или тётя, которых я больше никогда в жизни не увижу, мое здоровье, мне дороже, у меня нет ни времени ни желания, заморачиваться, о том, что обо мне подумает мужик на пляже, если он подумает это про себя, и меня трогать не будет, ни словами, ни руками.

 

И прошу заметить, я не говорила ничего о мусульманках, которые надевают буркини по убеждению, и согласно своей религии, у меня вызывает удивление, зачем себя заворачивют в мокрую ткань, те, кто может вобщем-то не заворачивать.

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде на пляж Дримс Бич раньше вообще не пускали в хиджабах,сейчас я давненько не была,но думаю что так и есть по сей день(знаю не по наслышке,потому что когда хотели родственников из Каира определить в отель Элизее,туристы которого ходят на этот пляж,нас предупредили об этом)Я там иногда только нянек видела в платках.По своему тоже решение вопроса.И никто ни на кого не косится странно,никто не привлекает внимания,все практически в бикини.Уверена,что сторонники буркини могут все такки найти свой пляж,и тогда мужья не будут против.Я убежденный сторонник бикини и не понимаю,зачем это связывают с моралью и религией.Это можно связать только со здоровьем и спортом,не более того.Остальное мне кажется предрассудками.ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно, потому что она его ДЛЯ СЕБЯ выбирает!!!!

так же как вы новую кофточку или туфельки.

Для себя это наверное когда женщина вдруг окажется одна на необитаемом острове :biggrin: А что касается купальника для мусульманок, то получается что им вообще нельзя купаться в общественных местах т.к. мокрая одежда обтягивает фигуру, а обтягивающее ведь для мусульманки неприемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы живем в мире условностей. И зависим от людей. Вот Вам, к примеру, неудобно в буркини на Терраззину выйти? А почему? Вы же выходите на пляж не для других, а для себя. Когда женщине говорят *не выходи в бикини на пляж*, то она кричит: *я так одеваюсь для себя, на меня никто не смотрит*... Хм-хм три раза.

 

полностью согласна.извините,но прямо в глаза бросилось:

Меня мой МЧ как-то однажды спросил, в чем я хожу на пляж. Я показала ему бикини (верх на веревочках, низ - плавки). Он на это скромно попросил сменить его на закрытый европейский купальник. Но чую, что после свадьбы придется либо купить мусульманский, либо не плавать вообще :(:cray:

И для чего, спрашивается, худела..................

 

то есть ,если вы на пляже будете носить буркини,и видеть вас в трусиках и лифчике будет только МЧ,то и худеть не надо? получается для всех окружающих вы должны быть куколкой,а МЧ и так сойдёт?

извините,если что не так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нюша, что-то я Вас не понимаю, то Вы не согласны с тем, что это Ваше решение на пляж не ходить, и муж тут ни  при чем, а теперь вот все сами надевают хигабы и буркини. Вы как-то определитесь, так все-таки сама, или под давлением мужа? :acute:

Я не показываю никому голое тело, я не загораю на нудистких пляжах. Во всем мире купальник на пляже - не стыдно, всю жизнь до этого, и Вы, в том числе, загорали в купальнике - было не стыдно? Стыдно стало только как ребенок появился или как? Я вообще не понимаю Вашу позицию...........

я давно определилась,если вы читать не разучились совсем.

моему мужу неприятно, поэтому отказалась от походов на пляж, если вам опять непонятно, то напишу, что под его давлением.

а стыдно в купальнике мне никогда не было, у меня фигура отличная :thumbup:

за сим уже точно откланяюсь :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моему мужу неприятно, поэтому отказалась от походов на пляж, :playboy:

А вы так и будете отказываться от всего, что неприятно вашему мужу? А вдруг завтра ему будете неприятны вы? сорри, конечно

Но как поется в известной песне: не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас...... Все исключительно ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я давно определилась,если вы читать не разучились совсем.

моему мужу неприятно, поэтому отказалась от походов на пляж, если вам опять непонятно, то напишу, что под его давлением.

Очень обидно Нюша, что Вы так болезненно воспринимаете, читать я умею. Я всего лишь спросила, какие у него аргументы, такие убедительные, что вы даже считаете, что он прав в своем запрете? И почему именно после рождения ребенка?......... "Мужу неприятно - я отказалась" - это серьезный аргумент, конечно!  Ладно, простите, если чем обидела, я правда и в мыслях не имела ни нападать, на Вас ни обижать. Но разговора не получается. :( Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я выйду на Теразину в буркини  - повышенное внимание мне гарантировано
Если только со стороны голопопых туристок, висящих на хабибах. Свои отнесутся спокойно как раз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы так и будете отказываться от всего, что неприятно вашему мужу? А вдруг завтра ему будете неприятны вы?
А почему с этим надо непременно бороться? Если человека любишь и уважаешь, то отказаться ДЛЯ него вполне реально. Только почему-то добровольный отказ всегда расценивается, как нажим и подчинение от страха :)

 

Что касается *быть завтра неприятной мужу*, то в чем вопрос-то? Я лично предпочту, чтобы он от меня отказался, ибо висеть на нем и умолять, как это некоторые делают, не буду:

- Хабиби, не бросай меня, у меня же больше никого нет....и так далее по тексту...

Я предпочту быть одной, но не бороться с человеком, которому стала неприятна... Может, у вас иначе, не знаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему с этим надо непременно бороться?

где здесь о борьбе? :Cherna_11:

Если человека любишь и уважаешь, то отказаться ДЛЯ него вполне реально. Только почему-то добровольный отказ всегда расценивается, как нажим и подчинение от страха :)

Что касается *быть завтра неприятной мужу*, то в чем вопрос-то? Я лично предпочту, чтобы он от меня отказался, ибо висеть на нем и умолять, как это некоторые делают, не буду:

- Хабиби, не бросай меня, у меня же больше никого нет....и так далее по тексту...

Я предпочту быть одной, но не бороться с человеком, которому стала неприятна... Может, у вас иначе, не знаю...

 

нет, не иначе.

 

А почему мужья как правило ни от чего отказываться не собираются? Что-то не знаю примеров,где мужья ради жены отказывались от своих привычек, вообщем не самых плохих, как например поход на пляж. Вполне невинное развлечение на мой взгляд

 

 

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы так и будете отказываться от всего, что неприятно вашему мужу? А вдруг завтра ему будете неприятны вы? сорри, конечно

Но как поется в известной песне: не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас...... Все исключительно ИМХО

Если действительно любишь человека и хочешь связать с ним свою жизнь, мне кажется, от чего-то в любом случае приходится отказываться, если ему это действительно неприятно и неприемлемо. К тому же, это не бзык одного-единственного самодура, это традиции, обычаи, то к чему они привыкли. Так принято.Это тоже нужно понимать, если жить на мужней территории.

Да, мне не хочется носить буркини, мне кажется в нем будет жарко (а вовсе не потому, как я буду в нем выглядеть). Но я думаю, что купальник на пляже - это не самое главное в жизни. В моем мужчине столько достоинств, что они перевешивают всю эту ерунду. Поэтому, упрется уж совсем - буду носить буркини. И я не рассматриваю этот момент как давление или прессинг. Это пожелание, просьба, как угодно. Ультиматумов никто не ставит.

Мне вот категорически не нравятся "плавочки" у мужиков, о которых Шишбиш говорила. И я бы гораздо категоричнее выразила бы свое требование, чтоб он такие не носил, если б не дай Бог, он их на себя напялил. Мне тошно, когда я смотрю на мужчин в таком одеянии. Кто знает, может у египтян такая же реакция на женщин в бикини.

А на счет того, чтоб мир прогнулся, так я ,например, не Клара Цеткин и не активистка движения по борьбе за права женщин :biggrin: Прогибать мир под себя или ждать, чтоб он под меня прогнулся :biggrin: для меня это уже на манию величия смахивает.

 

ИМХО

Изменено пользователем annita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему мужья как правило ни от чего отказываться не собираются? Что-то не знаю примеров,где мужья ради жены отказывались от своих привычек, вообщем не самых плохих, как например поход на пляж. Вполне невинное развлечение на мой взгляд

Отказываются от всяких разных привычек. Все зависит от женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отказываются от всяких разных привычек. Все зависит от женщины.

От какой привычки отказался ваш мужчина? можно пример, пожалуйста, убедите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От какой привычки отказался ваш мужчина? можно пример, пожалуйста, убедите

Я не хочу обсуждать такие вещи на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, успокоили :give_heart::flowers1:

 

Буркини,хижаб, это не только проявления ислама, но и внутреннее ощушение веры!Есть много случев не мусульманок покрывающихся!Мария тоже покрывала голову, да и в церковь никто в открытом не пойдёт!Думаю на лице не написано мусульнка или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему мужья как правило ни от чего отказываться не собираются?
А это уже у кого какие мужья :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромашова,буркини не так опасен для здоровья,как мне кажется.Когда я из моря выхожу ,то сразу принимаю душ (не люблю соленую воду на себе) и переодеваюсь.

На пляже и в море я голову не покрываю,так как не представляю купания в хиджабе.

 

А компромисс можно найти с мужем,надеть те же велосипедки и майку или лосины и футболку...не обязательно сразу буркини.Да и буркини не так страшен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромашова,буркини не так опасен для здоровья,как мне кажется.Когда я из моря выхожу ,то сразу принимаю душ (не люблю соленую воду на себе) и переодеваюсь.
ну если сразу переодеваться в сухое, то не опасен. А если сидеть в мокром, еще и на мокром полотенце, при чем не на солнце, а в тени, да еще и ветерок........ то я считаю, что может быть очень опасен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чаще всего он темных расцветок........ и выглядит где-то вот так:

вот оно такой я и хочу как синий с красным прям идеал :give_heart:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мужу неприятно - я отказалась" - это серьезный аргумент, конечно!

хм...честно говоря это по-моему самый главный аргумент :timeout: если муж сказал ,значит он прав ,если даже он не прав. но это ИМХО

заморачиваться, о том, что обо мне подумает мужик на пляже, если он подумает это про себя,

ИМХО как раз это в реалиях египта по-моему важно :girl_blush2:

буркини покупаю только для себя.хотя при желании могу купаться и в купальнике.

Изменено пользователем aishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО как раз это в реалиях египта по-моему важно 
Слушайте, ну вот объясните мне откуда вы узнаете что и кто о Вас подумает? Не зависимо от того будете вы в буркини или в бикини? Важно в Египте, что думают знакомые, соседи, родня......... что думает какой-то хабиб "ищущий жертву", глядя на девушку в бикини, или турист толстопуз глядя на девушку в буркини ИМХО даже в реалиях Египта, абсолютно не важно.

На самом деле, важно, что подумает муж, о том, что думает "тот мужик" про его жену.......... вот это засада, а так для себя, ну не верю я, что кому-то из вас - девушки, так уж важно для себя лично, что о вас подумает какой-то незнакомый человек........... иначе не было бы вас в Египте ;)  

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм...честно говоря это по-моему самый главный аргумент :timeout: если муж сказал ,значит он прав ,если даже он не прав.

Но муж все-таки не начальник :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда вы узнаете что и кто о Вас подумает?

ну вот как-то догадываюсь я об этом. :girl_blush2: все ИМХО. ну вот важно для меня и для мужа , чтобы посмотрели и поняли-мадам :) . еще раз повторюсь все ИМХО.

 

Но муж все-таки не начальник :biggrin:

(шепотом) хуже...

 

На самом деле, важно, что подумает муж, о том, что думает "тот мужик" про его жену..........

золотые слова...вот это в точку, это самое важное.хотя для меня СЕЙЧАС это тоже важно.но так было не всегда.но в данный момент важно и МНЕ ЛИЧНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разрешает - пусть купит бассейн или виллу на берегу моря с частным пляжем!!!

Ну а если серьезно - девочки, когда Вы сюда ехали и выходили замуж за египтянина, восточного мужчину, мусульманина, Вы о чем думали?? Если уж приняли правила игры на чужом поле, так идите до конца!!!!

А вообще - правильно тут кто-то написал, что ношение мусульманского купальника - это не самое главное и страшное в жизни!!! Любите и прислушивайтесь друг к другу и все в Ваших семьях будет хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, важно, что подумает муж, о том, что думает "тот мужик" про его жену.......... вот это засада, а так для себя, ну не верю я, что кому-то из вас - девушки, так уж важно для себя лично, что о вас подумает какой-то незнакомый человек........... иначе не было бы вас в Египте ;)
Знаете, люди разные. Если незнакомый одноразовый, то все едино, а если незнакомый, но находящийся часто в одном с тобой месте, да еще уделяющий внимание, то как-то некомильфо, независимо от формы одежды. И да, важно, что подумает муж о том, что думает мужик про меня. Потому что мне накакать на мужика, но спокойствие мужа и свой день, свое настроение, хочется сберечь. Мужья тоже разные. Мой вот, к примеру, усы кусает в бешенстве, но молчит. Мне проще его не нервировать, так как он реально палит нервы, а зачем? Иной же молчать не будет, а врежет в пачку смотрящему дяде и сломает ему нос. И его заберут в полицию, а потом сухари сушить и плакать невольному провокатору. А еще наши девушки любят этим мужа позлить - ага, пусть поревнует...

 

 

 

Но муж все-таки не начальник :biggrin:
Не начальник, но женщина всегда призвана не обострять конфликты, а сглаживать. Нееее...нам воевать подавай за равенство. Я считаю, что нужен во всем разумный компромисс. И договор ИЗНАЧАЛЬНЫЙ. После драки кулаками не машут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женщина всегда призвана не обострять конфликты, а сглаживать. Нееее...нам воевать подавай за равенство.

Да здесь наверное дело не в равенстве. Просто привыкает к чему-то человек с детства, а потом поменять на другое, не комфортное, не удобное, - конечно же непросто.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью согласна.извините,но прямо в глаза бросилось:

 

 

то есть ,если вы на пляже будете носить буркини,и видеть вас в трусиках и лифчике будет только МЧ,то и худеть не надо? получается для всех окружающих вы должны быть куколкой,а МЧ и так сойдёт?

извините,если что не так..

:) нет, я не это имела ввиду :flowers1:

 

Если действительно любишь человека и хочешь связать с ним свою жизнь, мне кажется, от чего-то в любом случае приходится отказываться, если ему это действительно неприятно и неприемлемо. К тому же, это не бзык одного-единственного самодура, это традиции, обычаи, то к чему они привыкли. Так принято.Это тоже нужно понимать, если жить на мужней территории.

Да, мне не хочется носить буркини, мне кажется в нем будет жарко (а вовсе не потому, как я буду в нем выглядеть). Но я думаю, что купальник на пляже - это не самое главное в жизни. В моем мужчине столько достоинств, что они перевешивают всю эту ерунду. Поэтому, упрется уж совсем - буду носить буркини. И я не рассматриваю этот момент как давление или прессинг. Это пожелание, просьба, как угодно. Ультиматумов никто не ставит.

 

 

ИМХО

+1

Женщина должна идти за своим мужчиной, с которым она ДОБРОВОЛЬНО связала свою жизнь

Если для него это так уж важно, можно и в буркини купаться, и хигаб надеть

Просто на данный момент для меня это ново и немного диковато, но если попросит - даже задумываться не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) нет, я не это имела ввиду :flowers1:

 

значит не так поняла :)

,но вывод такой напрашивался :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы так и будете отказываться от всего, что неприятно вашему мужу? А вдруг завтра ему будете неприятны вы? сорри, конечно

а это, как говорится "еще неизвестно кому повезло" :flowers1:

 

А почему мужья как правило ни от чего отказываться не собираются? Что-то не знаю примеров,где мужья ради жены отказывались от своих привычек

вы не встречали, а я таких знаю.

А это уже у кого какие мужья :)

согласна, мой ради меня отказался от гораздо большего чем плохая привычка...

поэтому я его сильно ценю и уважаю! и конечно люблю.

 

Девочки, может прозвучит уж слишком, но представьте на минуту, что Бог (судьба и пр) лишает вас самого дорогого (как для меня, например, после сына) - вашего мужа.

так уж сильно вам нужно будет море????

 

соглашусь пример так себе, но для меня показателен, почему некоторым совсем нетрудно отказаться отчего-то чтобы лишний раз не конфликтовать с мужем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христианки же здесь тоже носят буркини Каждый сам выбирает что ему удобно и комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна, мой ради меня отказался от гораздо большего чем плохая привычка...

от чего интересно отказался, что ему обычное море как бельмо в глазу, такой вывод напросился исключительно из ваших постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не разрешает - пусть купит бассейн или виллу на берегу моря с частным пляжем!!!

ППКС!!!

Знакомый египтянин запретил своей жене - египтянке ходить на пляж, так он ей виллу на берегу моря с собственным пляжем предоставил, чтобы никто её не видел кроме него, вот такой у него заскок (на её взгляд), но он нашел выход из ситуации, кот. и её и его устраивает. :girl_claping:

Если бы так всем нашим девочкам везло, то конечно зачем на какие то пляжи ходить, когда есть свой.

 

 

согласна, мой ради меня отказался от гораздо большего чем плохая привычка...

поэтому я его сильно ценю и уважаю! и конечно люблю.

Смотрю мужья тоже дружно у всех от чего то глобального отказываются, только ни одна не сказала от чего именно, от наркотиков что ли...мысли вслух...без обид

читаю эту темку и думаю какой кошмар, куда мы катимся...

 

 

И договор ИЗНАЧАЛЬНЫЙ. После драки кулаками не машут

ППКС!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Хочешь замуж, хочет называться моей женой, соглашайся на это.

неет,у меня наоборот - хочешь чтобы Я за тебя замуж вышла - соглашайся на вот это и вот это! только так и никак иначе! повторюсь - себя надо любить больше!

 

а тут завернуться в мокрую тряпку, потому что мужу так хочется?

а вот сам бы попробовал хоть разок завернуться,думаю,что больше бы не просил надеть это!кто любит свою жену,конечно.

 

При чем мало того, что неприятные ощущения от самого мокрого купальника ( от буркини я даже не представляю)

а кто вообще в одежде,в джинсах,например,купается??? много раз египтянок видела..всегда думала именно про болезни сразу

 

 

 

.честно говоря это по-моему самый главный аргумент :timeout: если муж сказал ,значит он прав ,если даже он не прав. но это ИМХО

параллельный мир! я - за справедливость всегда,а тут - ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю мужья тоже дружно у всех от чего то глобального отказываются, только ни одна не сказала от чего именно, от наркотиков что ли...мысли вслух...без обид

читаю эту темку и думаю какой кошмар, куда мы катимся...

 

Вот и я хотела бы услышать хоть один пример отказа мужа от своих привычек, а то пока только слова жен в воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неет,у меня наоборот - хочешь чтобы Я за тебя замуж вышла - соглашайся на вот это и вот это! только так и никак иначе!

Тут уж кто каких мужчин любит. :playboy: Я бы не смогла выйти замуж за мужчину,которому бы диктовала условия, а он бы головой кивал и соглашался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 22 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×