Перейти к содержанию
Добрая Фея

Фразы дня

Рекомендуемые сообщения

С правдой надо жить, как при огне: ни сильно приближаться, чтоб не обжег, ни далеко отходить, чтобы холодно не было. Диоген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

“Мир принадлежит тому, кто ему рад”. (с) Надпись в индийском автобусе.

 

Приекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка  (из фильма "В погоне за счастьем")

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой игре есть тот, кто ведет партию и тот, кого разводят. Чем больше жертве кажется, что она ведет игру, тем меньше она в действительности её контролирует... к/ф "Револьвер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях такой прикол по телеку услышала: "я не жадная, просто сахар очень вреден для здоровья, а я люблю своих друзей"! Там короче о том что в гостях пустым чаем поили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не меняются только самые мудрые и самые глупые. Конфуций

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться.

Сергей Есенин

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. (Виктор Гюго. Человек, который смеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я накопала что-то!

"Женщины, не следите за мужчинами, следите за собой и тогда мужчины будут следить за вами"! :flowers1:

 

Мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый — кузнец своего счастья, особенно если владеет собственной кузницей. (Лешек Александр Кумор)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, не цитата, но все же......

 

Мальчика 5-ти лет спросили, готов ли ты отдать кровь своей сестре (2 года), которая была при смерти и ей СРОЧНО нужно переливание крови. Он сказал, что готов... После переливания он тихо и испуганно спросил:

- А через сколько минут я умру?

Он думал, что это будет стоить ему жизни, но все равно согласился.....

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось бы , чтобы рядом со мной был человек, в присупствии которого моё сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы текло тогда медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди ещё целая жизнь. И мне не надо было бы принимать трудные решения, ломать голову над серьёзными вопросами, произносить жёсткие слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демократия – когда все проблемы решаются простым большинством голосов одураченных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди — обращай внимание на то, как ты относишься к ним.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три вещи есть в мире, непонятные для меня, и четвертую я не постигаю: путь орла в небе, змеи на скале, корабля среди моря и путь мужчины к сердцу женщины (из книги А.Куприна "Суламифь")

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-настоящему боишься только того, чего не понимаешь. Ги де Мопассан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь не гаснет от того, что от него зажгли другой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной мотивации недостаточно:если у вас есть идиот и вы его мотивировали, то в результате вы получите мотивированного идиота.(Д.Рон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободного времени у нас достаточно. Но есть ли у нас время подумать?

"451° по Фаренгейту" Рэя Брэдбери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас. М.Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные слова Махатмы Ганди...

 

Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь быть любимым,люби. Сенека Младший

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните,что дети ваши будут обходиться с вами также,как вы обходитесь со своими родителями. Фалес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтайте...И никогда не думайте, что мечты не сбываются. Они становятся вашей целью, стремлению к чему-то, желанию.. Даже если вам придется долго ждать, не думайте что это напрасно. У достойных людей мечты всегда сбываются. Надо просто уметь ждать.

 

«Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.»

 

Пауло Коэльо «Алхимик»

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люди думают, что они перестают влюбляться, когда они стареют, хотя вдействительности они стареют, когда перестают влюбляться. /Маркес/

 

Изменено пользователем MrsSrour
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
702701294.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты любишь человека таким, какой он есть – то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять – то ты любишь себя.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».

 

Артур Шопенгауэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решила добавить несколько фраз!

 

1. "В человека вложена потребность счастья! Стало быть, она законна..." (Л.Н. Толстой)

2. "Радость - улыбка, а не хохот" (Чеслав Виткевич)

3. "Нет несчастья хуже того, когда человек начинает бояться истины, чтобы она не обличила его" (Блез Паскаль)

4. "Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша! Когда труд - обязанность, жизнь - рабство!" (Максим Горький)

5. "Большие несчастья не бывают продолжительными, а малые не стоят внимания" (Джон Леббок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирайся, Сердце, мы уходим туда, где нас любят ...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро, чтобы взамен подарить золото – главное вовремя это понять. (из интернета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: «почему ничего не получается?» - и теми, кто спрашивает: «как сделать так, чтобы всё получилось?»

© Бернард Вербер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем-то ты очень долго строишь отношения, а за кого-то просто выходишь замуж.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу – больше всех способны искренне любить.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят, цени тех,кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен, не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он человек.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×