Перейти к содержанию
Tribecca

Куда пойти с ребенком

Рекомендуемые сообщения

странно....

а в котором часу Вы ходили? Может это от времени зависит? Мы с утра были, аттракционы в это время не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />странно. а мы были там недели 2 назад и платили за вход 2 фунта на саму территорию, за аттракционы платили по 5 фунтов (машинки, чайная посуда-аттракцион, колесо обозрения). даже билеты  за вход сохранились.<br />
<br /><br /><br />

 

Ой, мы месяц назад мимо шли, думали на пляже посидеть, чай попить. 10 фунтов хотели просто за вход. Были днем, в час примерно. Сказали, что вечером, в парк аттракционов за "просто вход" осталась 2 фунта цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки!

Приводите сегодня д.етей на тренинг в 15.00, стоимость 30 фунтов на двоих, продолжительность 2 часа. Очень интересный и полезный тренинг по развитию образного мышления и памяти. Мы находимся в Магавише.

 

Для тех, кто не успел... Тренинг для детей от 3х лет будет проводиться в "ТиД" 25 февраля в 17 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто уже обратно переехали:)/>

Аа, о как быстро! Ну слава богу, Еве мои поздравления с решившимися проблемами. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в котором часу Вы ходили? Может это от времени зависит? Мы с утра были, аттракционы в это время не работают.

Вечером, конечно же. после шести-семи часов. днем там нечего делать.

 

 

Ой, мы месяц назад мимо шли, думали на пляже посидеть, чай попить. 10 фунтов хотели просто за вход. Были днем, в час примерно. Сказали, что вечером, в парк аттракционов за "просто вход" осталась 2 фунта цена.

 

ну вот 2 фунта и платили за вход вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br /><br /><br />

 

Ой, мы месяц назад мимо шли, думали на пляже посидеть, чай попить. 10 фунтов хотели просто за вход. Были днем, в час примерно. Сказали, что вечером, в парк аттракционов за "просто вход" осталась 2 фунта цена.

 

 

Вход так и остался 2фунта.что днем что вечером.а вот кто хочет на пляже за столиком посидеть то 10фунтов стоит.у них чек книжка на две стороны с одной билетики на 10фунтов а с другой 2фунта.Только говорите что вы идете на пляж или в парк,а то они суют по 10фунтов.Вот так все и узналось там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!

Приглашаем вас и ваших детей на первый филармонический концерт в образовательный центр "Созвездие а" 5-го марта в 18:00. Вход БЕСПЛАТНЫЙ. В программе: П. И. Чайковский "Детский альбом". Выступает Елена Есина, дипломант и лауреат Международных конкурсов (фортепиано). По всем вопросам звоните 01121922098 Лия. Мы вас ждем! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра обещают открыть 9D кинозал на мамше,напротив экплонады,увидела 6 мест,и обещают билеты примерно по 40-50ф

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ПРИВЕТ! МОЖЕТ ВОПРОС НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ,НО НЕ ЗНАЮ КУДА НАПИСАТЬ.КТО ЗНАЕТ ОТКРОЮТСЯ ЛИ СНОВА ДЕТСКИЕ АТТРАКЦИОНЫ В СЕНЗО? ЕСЛИ -ДА,ТО КОГДА?CПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ПРИВЕТ! МОЖЕТ ВОПРОС НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ,НО НЕ ЗНАЮ КУДА НАПИСАТЬ.КТО ЗНАЕТ ОТКРОЮТСЯ ЛИ СНОВА ДЕТСКИЕ АТТРАКЦИОНЫ В СЕНЗО? ЕСЛИ -ДА,ТО КОГДА?CПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИТ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!! flowers1.gif

Откроются. Только не "снова", а новые, около к\т. Вчера сказали - либо 25 марта, либо 1 апреля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bc82ea5adab5.jpg
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ БЛИН!

ПОБЕДИТЕЛЮ - СУПЕРПРИЗ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг 14 марта в 18-00 вечер классической музыки в Панда клаб.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, ну расскажите же кто-нибудь, хоть в двух словах как прошли масленницы в обоих Гарденах.....

ужасно интересно...

у меня дети заболели, к сожалению.....не смогли никуда выйти в праздничную пятницу(((((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто водит детишек до 2 лет в коттас, подскажите возможно ли посетить пробное занятие и соответственно заплатить за 1 раз или надо сразу записываться? Там по моему вторник и воскресенье, хотели сегодня попробовать сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Ротана Корал в эту субботу будут пасхальные посиделки для детей и взрослых. предполагается даже купание в бассейне. детям от 3х лет 35, взрослым 50.

подробнее на фэйсбуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто водит детишек до 2 лет в коттас, подскажите возможно ли посетить пробное занятие и соответственно заплатить за 1 раз или надо сразу записываться? Там по моему вторник и воскресенье, хотели сегодня попробовать сходить

Конечно можно , пробное занятие 30 фунтов, в 7 часов раньше были занятия для деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробуем:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте.

Мы в Хургаде недавно и я к вам с вопросом насчет аквапарков.

Кто там был - подскажите, какие аквапарки лучше для посещения с ребенком? Я хочу пойти с дочкой в ее ДР ( 2 года).

Какая цена для ребенка, если идет в сопровождении 2 взрослых?

Какая-то еда включена в цену или нет?

 

Воду она у нас любит, но глубины конечно боится, нам бы на мелководье покататься и поплескатсья.

Горки любит безумно, в парке Файруз забирается на их огромный батут только так и сигает оттуда phil_39.gif

В общем, я думаю в аквапарке ей будет интересно girl_claping.gif

Буду признательна за отзывы.

 

Кстати насчет парка Файруз (тут где-то обсуждали) - ходим туда регулярно. Вход действительно всегда 2 фунта,тдаже днем, олько если на пляж - 10 фунтов. Если идете в кафе на берегу, на бесплатную детскую площадку (типа наших русских дворов), на платные аттракционы в самом начале - всегда 2 фунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на дне рождения в Мунтаза Гарден Кафе , скажу честно, очень понравилось :give_heart: и кухня неплохая , по заказу приготовят и русскую кухню, официанты супер , дети играли , танцевали , очень хорошее место для проведения праздников , фотки получились не четкие .post-5619-0-73445700-1364391530_thumb.jpg

post-5619-0-94341200-1364391623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, игровая площадка , небольшой батут , песочница с игрушками, домик , качели , БЕСПЛАТНО :playboy:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к вам с вопросом насчет аквапарков.

Кто там был - подскажите, какие аквапарки лучше для посещения с ребенком? Я хочу пойти с дочкой в ее ДР ( 2 года).

Какая цена для ребенка, если идет в сопровождении 2 взрослых?

Какая-то еда включена в цену или нет?

 

отвечу про Аквапарк Джангл. на входе стоит 35 долларов ( полный день с 9 утра до 17), можно купить на мамше и в офисах Шератона за 30 долларов. ребенок я точно не знаю, но уверена на 80 %, что должен быть бесплатно такого возраста. система "все включено" действует несколько часов (не помню сколько точно), на входе дают талончик специальный и на нем написано время, а в 2010 году можно было только поесть на выбор или пиццу или сэндвич. Сейчас по системе "все включено" нельзя есть только мороженое и пить алкогольные напитки.

 

там мне нравится гораздо больше, чем в Синдбаде. там для детей больше горок и развлекалок. но мое мнение - двухлетнего ребенка вы на горку не посадите одного. он там сразу убьется и захлебнется, а значит от него не отойти ни на минуту. там детишки падают очень часто около бассейнов, где очень скользко от воды. нужно глаз да глаз. вообщем рановато еще в таком возрасте ходить в аквапарк с ребенком. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karamellka, спасибо!

Подскажите, а какие-то маленькие детские аквапарки тут есть? Или может, просто пляж с несколькими детскими горками?

Насчет Джангл - подумаем... Я планировала идти с мамой, чтобы один человек катается - другой смотртит в оба за ребенком, потом меняемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто ходим с ребенком (1,6 года) в аквапарки... Джангл не очень нравиться - там часто очень много народа и питание даже при "все включено" не очень, зато большой детский бассейн.

Синдбад лучше - там у лежаков песочек копаем, печем пирожки, питание "все включено" как в отеле, большой бассейн с волнами, правда в бассейнах кафель и поэтому держать за руку нужно постоянно чтоб не упала, есть детский клуб и детская площадка с песочком и качелями у ресторана. Синдбад просто уютнее.

А стоимость у всех примерно одинаковая. все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Синдбад лучше - там у лежаков песочек копаем, печем пирожки, питание "все включено" как в отеле, большой бассейн с волнами, правда в бассейнах кафель и поэтому держать за руку нужно постоянно чтоб не упала, есть детский клуб и детская площадка с песочком и качелями у ресторана. Синдбад просто уютнее.

А стоимость у всех примерно одинаковая. все ИМХО

 

а сам аквапарк то детский в синдбаде есть? :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, игровая площадка , небольшой батут , песочница с игрушками, домик , качели , БЕСПЛАТНО :playboy:/>

А еще площадь большая, есть где разогнаться. И далеко от дороги- не страшно , что дети выбегут на приезжую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на дне рождения в Мунтаза Гарден Кафе , скажу честно, очень понравилось give_heart.gif и кухня неплохая , по заказу приготовят и русскую кухню, официанты супер , дети играли , танцевали , очень хорошее место для проведения праздников , фотки получились не четкие .post-5619-0-73445700-1364391530_thumb.jpg

post-5619-0-94341200-1364391623_thumb.jpg

 

а не подскажете,где находится это кафе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сам аквапарк то детский в синдбаде есть? :)/>

Есть.

 

а не подскажете,где находится это кафе?

На улице между кафе Стефани-Share и Бритишем, ближе к первому. Каусер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а территориально где Синдбад и где Джангл?

Что дальше от Хадабы и от Шератона?

Или если покупать в офисах на Шератоне, там в цену включен трансфер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а территориально где Синдбад и где Джангл?

Что дальше от Хадабы и от Шератона?

Синдбад - на променаде, около Эспланады, а Джангл - около Сензо, на окраине. Первый, естественно, к Саккале ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или если покупать в офисах на Шератоне, там в цену включен трансфер?

нет. там просто билет входной дают, сами добираетесь своим ходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а территориально где Синдбад и где Джангл?

Что дальше от Хадабы и от Шератона?

Или если покупать в офисах на Шератоне, там в цену включен трансфер?

разумеется входит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разумеется входит

почему входит? у нас не входил. входит только , если покупаешь у туроператора. ну там и цена за аквапарк у TEZ TOUR 45долларов, у ALS TOUR 53 доллара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему входит? у нас не входил. входит только , если покупаешь у туроператора. ну там и цена за аквапарк у TEZ TOUR 45долларов, у ALS TOUR 53 доллара

обманули значит((

у тех, кто предоставляет эту программу нет разделения с трансфером или без!

ВСЕ аквапарки Хургады организуются с трансфером туда-обратно! (про Макади точно не скажу, туристов туда еще не возила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была на дне рождения в Мунтаза Гарден Кафе , скажу честно, очень понравилось :give_heart:/> и кухня неплохая , по заказу приготовят и русскую кухню, официанты супер , дети играли , танцевали , очень хорошее место для проведения праздников , фотки получились не четкие .post-5619-0-73445700-1364391530_thumb.jpg

post-5619-0-94341200-1364391623_thumb.jpg

Сегодня были в монтазе, что то ни кухни ни меню не было, из еды предложили картошку, картошку принесли не свежую ( разогретую).так вроде детям было интересно, анимация,батуты,плрщадка...но сервис не понравился, ушли по причине отсутствия еды.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картошка была перемороженная и разваливалась в жаренном состоянии. В площадка да, хорошая. Только меню все еще нет, русского повара насколько я поняла тоже.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картошка была перемороженная и разваливалась в жаренном состоянии. В площадка да, хорошая. Только меню все еще нет, русского повара насколько я поняла тоже.

Вобщем мы не рискнули картоху есть, верней детей кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в 15.00 в Мунтаза Гарден кафе опять детская пятница :playboy: игры, развивалки, рисование , :playboy: обещают нового повара :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×