Перейти к содержанию
Tribecca

Куда пойти с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже вчера были в Монтазе) Присоединяюсь к тем, кому понравилось) Детишек еле утащили, довольные бегали-прыгали-рисовали в течение почти 5 часов. По поводу цен от "балды" - нам таких не называли)) Всегда одни и те же) Мы уже знаем и даже не спрашиваем )

 

Были у меня раньше нарекания по поводу отсутствия еды. Но, вроде как все меняется к лучшему) flowers1.gif В следующую пятницу планируем очередные посиделки))) playboy.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ...когда Мы были...не было никакого дня рождения....а стафф надо воспитывать....цены от балды не придумывать и хотя бы раз в день протирать столы...

я не знаю как у кого то ,но пришли мы мест не было стафф нам быстро принес стулья и протер стол ,принел заказ максимум 5минут принесли все ,дети довольны занимались на веранде . меню у них печатается скоро будет :timeout:/>Юльчик у нас в Каузере сейчас выбор большой кафе так что можно ходить куда душе угодно:flowers1:/>к 5мая Дай Бог кафе заработает в полную силу и мы это очень ждем :girl_claping:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамочки, кто гуляет с детьми на площадке кафе Cappa, оно же Camel, оно же Chao-chao напротив Golds Gym - не пускайте детей на карусель, которая в центре. Ее уже третий раз приваривают и каждый раз опять не так, у нее гнилое все основание, там полностью надо менять все железо, а не варить. Слава Богу, что она еще с детьми не разу не свалилась у местных умельцев, как можно не видеть коррозийные разломы и продолжать при этом тупо сваривать...лучше не представлять, что должно произойти, чтобы они включили мозги :phil_39:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает,что завтра за мероприятие в Корал Бич Ротана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает,что завтра за мероприятие в Корал Бич Ротана?

 

Фестиваль искусств завтра и послезавтра, вот расписание и цены мастерклассов

 

97b212c73d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

resni4ka спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dевочки,поdскажите пожалуйста.Хотим схоdить в аквапарк Макаdи,по поиску,почитала что есть 2-Тиа и Маdинат.Так понимаю что Маdинат лучше Тиа?Хотелось бы в большой аквапарк,чтобы всем было чем заняться,4 взрослых и 4-ро dетей,от 1,5 гоdа dо 6,5 лет.И по стоимости соорентируйте пожалуйста.Бывают ли выхоdные?

Ещё,dля туристов Гармония Макаdи,цены как и dля всех?Буdу очень жdать любых отзывовgirl_blush2.gifСпасибо.

п.с. а я ещё в таком костюме dля снорклинга,ничего не скажут?

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 мая в 18-00 в Гарден кафе(улица Боулинг,рядом со школой Св. Джозефа) майский концерт детишек с 3-7 лет,после концерта спектакль от детского сада "Том и Джери" и мини- диско, добро пожаловать

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой недели друзья ездили, взрослый билет 250ф, дети 100. жаловались на качество питания, горками были довольны. и еще они как-то договорились о скидке, 2+2 стоят 750ф, им смогли сделать 500ф. как-не знаю

 

Зафр,спасибо большое за ответ!Только не очень поняла про скиdкуgirl_blush2.gif/>На нашу семью 700 ф получается....Цены кусаются ,но очень хочется именно туdа,посмотрела виdео с Маdината и с Тиа,Тиа уступает конечно.А Тиа dля сравнения сколько стоит не знаете?

И ещё мой вопроос про костюм dля снорклинга(не приdерутся?).

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафр,спасибо большое за ответ!Только не очень поняла про скиdкуgirl_blush2.gif/>На нашу семью 700 ф получается....Цены кусаются ,но очень хочется именно туdа,посмотрела виdео с Маdината и с Тиа,Тиа уступает конечно.А Тиа dля сравнения сколько стоит не знаете?

И ещё мой вопроос про костюм dля снорклинга(не приdерутся?).

Подруга говорила , семья ( двое взрослых ) и двое детей - 500 фунтей. Я тоже хочу туда сгонять , кто узнает точные цены, плиз напишите тут :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё мой вопроос про костюм dля снорклинга(не приdерутся?).

 

А в чем состоит костюм для снорклинга? Может быть гидрокостюм? Или фцтболка с шортами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга говорила , семья ( двое взрослых ) и двое детей - 500 фунтей. Я тоже хочу туда сгонять , кто узнает точные цены, плиз напишите тут flowers1.gif

 

Спасибо большое за ответgive_heart.gif,если так,было бы хорошо,на 500 как раз и рассчитываем.

А в чем состоит костюм для снорклинга? Может быть гидрокостюм? Или фцтболка с шортами?

 

Точно,гиdрокостюм:girl_blush2:/>. Такой же как dля dайвинга,только укороченный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает-детские аттракционы в Сензо уже работают или до сих пор нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает-детские аттракционы в Сензо уже работают или до сих пор нет?

 

Карамелька, мы с Вами прямо в унисон:flowers1:/>

 

Аналогичный вопрос я задала на другой ветке и мне ответили, что нет:(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще не открыли дет. центр в СЕНЗО sad.gif

Изменено пользователем Rainbow5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая цена в ТИТАНИК Аквапарк кто знает (для взрослых и деток) и как там с питанием и времением посещения? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает-детские аттракционы в Сензо уже работают или до сих пор нет?

 

Теперь сказали, 20 июня откроют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтаза Гарден - это ведь не тот Гарден, где обычно выставки рукоделия?

 

Может у кого-нибудь фотки есть с этого кафе?

 

Можно на мыло sveta_shkorbatuk@mail.ru

 

Заранее благодарю!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

группа Монтаза гарден кафе в фейсбуке Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пож-та, детскую площадку в СЕНЗО уже открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пож-та, детскую площадку в СЕНЗО уже открыли?

Говорили, что в среду будет soft opening, а сегодня в 14:00 якобы открытие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, что в среду будет soft opening, а сегодня в 14:00 якобы открытие...

 

Кто там будет - расскажите, плиз, что есть на этой дет.площадке и почем flowers1.gif

Мы были в Сензо примерно месяц назад, я очень расчитывала развлечь ребенка (была уверена, что все работает), но увы... полюбовались на плакат с обещанием открытия весной 2013 (а был уже июнь), послушали стук молотков и побрели обратноboos2.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли уже, в другой теме "Хургада что?где?как?" Всё подробно расписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли уже, в другой теме "Хургада что?где?как?" Всё подробно расписали.

 

ага, спасибо, увидела. Надо бы туда дите свозить.

Но сейчас как-то боязно ехать, неизвестно что на дорогах будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И нам в зоопарке понравилось А в цирк танцующих фонтанов ходили со старшим, когда ему 4 было. Не вдохновился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите где конкретно детская площадка в Сензо? Знаю, что не внутри, а снаружи молла, а где там конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1372523615[/url]' post='925984068']

Расскажите где конкретно детская площадка в Сензо? Знаю, что не внутри, а снаружи молла, а где там конкретно?

 

Рядом с кинотеатром внутри молла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с кинотеатром внутри молла.

 

Благодарю! Будем знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поdскажите пожалуйста,нужно куdа то своdить dрузей с dетьми,неdалеко от Шератона.Я бы с уdовольствием в Сензо на аттрационы,но у нас ограничено время.Помню на Шератоне небольшой парк с аттракционами есть,но dавно были, не очень понравилось(по нароdному как то,стесняюсь в такое место вести),но может сейчас изменилось там?Есть ли сейчас на Марине батут и что нибуdь ещё dля dетей?Или на Мамшу dумаю...

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам в зоопарке понравилось А в цирк танцующих фонтанов ходили со старшим, когда ему 4 было. Не вдохновился

 

А зоопарк какой, в Каире или Алексе?

Я была в Алексе в зоопарке - не понравилось! Нет, кое-что хорошее там есть,- козлы, обезьяны, бегемоты, львы, фламинго (ну еще кто-то, не помню). В террариум опоздала. Но сам вид у зоопарка ну такой обшарпанный! Египтяне семьями на подстилках сидят едят, аттракционы поломаны, мусор кругом, продают какую-то фигню. Не хочу говорить, что полный отстой, потому, что зверушки в нормальных вольерах, но все остальное наводит тоску. И какая-то местная молодежь шатается группами и на мотоциклах носятся с громкой музыкой. Либо собьют либо обворуют, страшновато там как-то. Если там не побываете, ничего не потеряете!

 

А где этот цирк танцующих фонтанов? Как там?

Изменено пользователем eclipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поdскажите пожалуйста,нужно куdа то своdить dрузей с dетьми,неdалеко от Шератона.Я бы с уdовольствием в Сензо на аттрационы,но у нас ограничено время.Помню на Шератоне небольшой парк с аттракционами есть,но dавно были, не очень понравилось(по нароdному как то,стесняюсь в такое место вести),но может сейчас изменилось там?Есть ли сейчас на Марине батут и что нибуdь ещё dля dетей?Или на Мамшу dумаю...

 

В Парке с аттракционами практически ничего не изменилось, поставили один новый аттракцион ( чашечки крутятся), а в остальном все также.

На Марине - батуты есть. Есть маленькая дет.площадка при кафе с мороженым и десертами ( название не помню). У них небольшая горка, домик, пара маленьких лошадок -качалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Или на Мамшу dумаю...

ой.на.мемше.ужас.ужасный.там.даже.ходить.страшно.между.носящимися.на.всяких.машинко/велосипедах.детьми.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Парке с аттракционами практически ничего не изменилось, поставили один новый аттракцион ( чашечки крутятся), а в остальном все также.

На Марине - батуты есть. Есть маленькая дет.площадка при кафе с мороженым и десертами ( название не помню). У них небольшая горка, домик, пара маленьких лошадок -качалок.

 

С опозdанием,спасибо за ответ!

ой.на.мемше.ужас.ужасный.там.даже.ходить.страшно.между.носящимися.на.всяких.машинко/велосипедах.детьми.

 

Спасибо за ответ!Мы в итоге как раз на Мамшу и пошли,dетям батут очень хотелось,а там гdе батут и трамплины в закуточке спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,добрый вечер!подскажите пожалуйста куда *сегодня* можно пойти с ребенком (1.6) в Хургаде.прочитала на ветке про площадки при отелях,но инфа устаревшая.может кто.что знает......надоело песок месить в магавише)))))).может кому то компания нужна для прогулок?мы с дочуркой только рады будем..........кто нибудь ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!(крик души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а что случилось с Монтаза Гарден кафе?

Не далее как в прошлую субботу все работало, и кафе и дет площадка

Сегодня пришли - темнота кромешная, ни одного фонаря, кафе закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а что случилось с Монтаза Гарден кафе?

Не далее как в прошлую субботу все работало, и кафе и дет площадка

Сегодня пришли - темнота кромешная, ни одного фонаря, кафе закрыто

В соседней ветке про Хургаду как раз написАли, что пока кафе закрылось. Вроде временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!опытные мамочки,подскажите куда можно пойти погулять с годовалым ребеночком?лето провели в России,каждый день провадили на детской площадке,играли в песочнице.есть здесь что то подобное?говорю про хургаду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лето провели в России,каждый день провадили на детской площадке,играли в песочнице.есть здесь что то подобное?

чего-чего,а песочниц)) тут хватает...одна сплошная песочница вся хургада)

а если безшуток-то вот только при кафе некоторых есть площадки и все(((

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гранд фиш мне нравится детская площадка она как раз для малышей и днем вид шикарный на море. В Булс есть пару качелей, батут,горка. В Гардене тоже есть где поиграть но площадка стоит 15 фунтов.Кафе Шер в Кауцере тоже с площадкой,в дахаре там где аквариум тоже есть небольшая дет площадка с видом на море. На против отеля Дана Бич было кафе цукарея с площадкой и зеленым газоном,но они временно закрылись,ближе к зиме откроются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На против отеля Дана Бич было кафе цукарея с площадкой и зеленым газоном,но они временно закрылись,ближе к зиме откроются.

о,здорово.а то у меня подружки расстроились.там многие справляли детские др..точно откроется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×