Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:girl_bye:Добрый день! Ищу работу в Египте(Хургада, Шарм и т.д.)! Проживаю в Украине, но вылететь смогу в любое время!!! Знание англ., русского, украинского языков, ПК...

ПОМОГИТЕ!!! :flag_of_truce:

 

забыла дописать:girl_blush2: мой e-mail: lenokkonovalova@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

язык форума - русский.

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Девушка, ищет работу дневной няни в русскую семью в Хургаде.Предложения отправлять в личку или на fedor327@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В салон требуется: мастер парикмахер, мастер по маникюру тел-01061007440.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки будьте осторожны Albatros Palace 5* не выплатил ЗП за последний месяц работы русскому GR, обьяснив свое решение переплатами в предыдущих месяцах работы!

Вернее выплатил, в размере 36$

Если интересуют подробности, пишите в личку, расскажу!

 

 

Спасибо за информацию,было бы здорово,если бы создали такой топик с недобросовестными работодателями...с названиями и именами...думаю было бы полезно!:acute:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчанки Maghrib!!! :hi:Mеня зовут Регина. Срочно! Ищу работу в Hurgade Guest relations...возможно,продавцом бижутерии...частного преподователя русского языка...няней(работала в детской комнате,иногда вызывли сидеть с детьми)...варианты...cпа салона(предрасположенность к рисованию)Возможно с обучением...год работала в Шарме.Живу в районе Шири от отеля Regina 10 мин.Английский удовлетворительный,арабский только частично(не разговорный),соответственно русский=).Замужем за египтянином(если нужно ношу хиджаб)русская мусульманка :girl_u:26 лет.Опыт работы практически во всех сферах имеется.Работу только sales и % не предлогать и просьба третьим лицам не беспокоить.:nea:Я не могу пока в личку написать...мои контактные данные майл: Пишите мне :h-m-g:тел.0128762159 или свой напишите...Заранее благодарю за внимание!

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень ищу работу в Шарм Эль Шейхе!!!!!!!!!!! Проживала там уже 1,5 года и работала. Хочу еще! Рассмотрю любые предложения,кроме аниматором! Визу сама себе делать буду! Помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!egypt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индивидуальные занятия для взрослых и детей на дому по спец. СКРИПКА,ФОРТЕПИАНО .Юлия 01281180324 , почта fanfare@mail.ru

Изменено пользователем Vatrushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень ищу работу в Шарм Эль Шейхе!!!!!!!!!!! Проживала там уже 1,5 года и работала. Хочу еще! Рассмотрю любые предложения,кроме аниматором! Визу сама себе делать буду! Помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!egypt.gif

 

Работа в Спа фиш-педикюр в Нааме бей,позвоните узнайте есть там русская девушка,всмысле взяли или нет.Только на английск.он не говор.по русс.Скажите что прочитали сообщение на сайте www.Sharmw0men.c0m может на собеседование пригласит.Зарплата не знаю(не так уж и много)короче попробуйте позвонить...Возможно Экскурсии но там только% без жилья...Можт ещё чего вспомню,напишу.Номер Спа 0106968346 зовут Эхаб:):):)

 

Всем привет! Очень ищу работу в Шарм Эль Шейхе!!!!!!!!!!! Проживала там уже 1,5 года и работала. Хочу еще! Рассмотрю любые предложения,кроме аниматором! Визу сама себе делать буду! Помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!egypt.gif

 

Работа в Спа фиш-педикюр в Нааме бей,позвоните узнайте есть там русская девушка,всмысле взяли или нет.Только на английск.он не говор.по русс.Скажите что прочитали сообщение на сайте www.Sharmw0men.c0m может на собеседование пригласит.Зарплата не знаю(не так уж и много)короче попробуйте позвонить...Возможно Экскурсии но там только% без жилья...Можт ещё чего вспомню,напишу.Номер Спа 0106968346 зовут Эхаб:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу работу!:girl_flag_of_truce:посидижу c ребенком от 2 лет и старше,люблю детей.:meowth: В любое время, но на своей территории. Живy в р-не Шири.Желат-но выплаты за день сразу(так как нужны деньги). Все вопросы по телефону 0128762159 Regina.

 

Срочно ищу работу!:girl_flag_of_truce:посидижу c ребенком от 2 лет и старше,люблю детей.:meowth: В любое время, но на своей территории. Живy в р-не Шири.Желат-но выплаты за день сразу(так как нужны деньги). Все вопросы по телефону 0128762159 Regina.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строительная бригада мастеров под руководством опытного рускоговорящего прораба ищет работу по ремонту квартир любой сложности: мелкий бытовой ремонт, косметической ремонт, ремонт квартиры "с нуля". Расценки местные, очень выгодные.

А также установка металлических решеток на окна и двери в течение 2 дней!

01000170130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу работу!:girl_flag_of_truce:посидижу c ребенком от 2 лет и старше,люблю детей.:meowth: В любое время, но на своей территории. Живy в р-не Шири.Желат-но выплаты за день сразу(так как нужны деньги). Все вопросы по телефону 0128762159 Regina.

 

Срочно ищу работу!:girl_flag_of_truce:посидижу c ребенком от 2 лет и старше,люблю детей.:meowth: В любое время, но на своей территории. Живy в р-не Шири.Желат-но выплаты за день сразу(так как нужны деньги). Все вопросы по телефону 0128762159 Regina.

 

Поиск преостановлен.Всем спасибо!:Mauridia_35: Очень замечательный и полезный сайт!:thumbup:

 

Срочно ищу работу!:girl_flag_of_truce:посидижу c ребенком от 2 лет и старше,люблю детей.:meowth: В любое время, но на своей территории. Живy в р-не Шири.Желат-но выплаты за день сразу(так как нужны деньги). Все вопросы по телефону 0128762159 Regina.

 

Срочно ищу работу!:girl_flag_of_truce:посидижу c ребенком от 2 лет и старше,люблю детей.:meowth: В любое время, но на своей территории. Живy в р-не Шири.Желат-но выплаты за день сразу(так как нужны деньги). Все вопросы по телефону 0128762159 Regina.

 

Поиск преостановлен.Всем спасибо!:Mauridia_35: Очень замечательный и полезный сайт!:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!:salam: Срочно! Молодой человек,египтянин(родом из Исмаилии)ищет работу.Школа с итальянским уклоном,русский(удовлет.),английский(удовлет.),cлужил в армии.Возможна работа в ресторанах,кафе пом.менеджера либо бармен,ди-джей:music:.Пожалуйста помогите!:help:Рассмотрим любые предложения.01228880878 Мухаммед Хасан :h-m-g:Hurgada regi.mur@yandex.ru

 

Добрый вечер!:salam: Срочно! Молодой человек,египтянин(родом из Исмаилии)ищет работу.Школа с итальянским уклоном,русский(удовлет.),английский(удовлет.),cлужил в армии.Возможна работа в ресторанах,кафе пом.менеджера либо бармен,ди-джей:music:.Пожалуйста помогите!:help:Рассмотрим любые предложения.01228880878 Мухаммед Хасан :h-m-g:Hurgada regi.mur@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу няни на своей территории. Днем, улица Шерри. С детьми старше 2х лет. Могу позаниматься рукоделием с детем постарше :)

Изменено пользователем LuluMeraty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индивидуальные логопедические занятия в Каире. Район Докки) По всем вопросам - Katerinalogoped@mail.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу женщину для работы в компании (интер клин компани в Хургаде.) С хорошей зарплатой. звонить на т. +201099149931 Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина египтянин ищет работу в Хургаде, в отеле (front office manager) 14 лет работал в отеле inter national hotels 5 stars, знание английского, итальнского, немножко на руском..

 

contacts: 01001857267

 

email : wa2elfathy@yahoo.com

 

Спасибо за помощь :acute:

 

Ваил

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dear Sir,

 

My name is Wael Fathy andI am holding the position of Rooms Division Manager at 5 stars hotel, (600 rooms) part of local. chain.

 

I have earned aDiploma in managing the Housekeeping & Laundry Operations with (AH&LA) theAmerican Hotel & Lodging Association.

 

I have almost 14 years of extensive experience at the hotelbusiness and more than three years as a Front Office Manager.

 

My employment history includes 5 star hotels in Egypt and GCCcountries, international chains such as Intercontinental, Hilton, Oberoi andFantazia Resort opening experience.

 

I am more thaninterested to apply for the same level as a Rooms Division Manager or Front Office Manager and to join your prestigious property and seeing that therequested qualifications are matching mine, I would like to submit myapplication for your attention.

 

My achievements reflect a strong ability to accomplish varied anddiversified tasks.

 

I am skilled inplanning, establishing and achieving budget targets, handling customerscomments and complaints, supervising supplies and maintenance; troubleshootingand addressing problems; recruiting staff and supervising training; and dealingwith suppliers, among others.

 

An active person,committed to excellence and with a strong sense of responsibility,

 

I am ready to exceedyour expectations.

 

Please find attachedmy curriculum vitae for your perusal.Iwould appreciate the chance to discuss your job requirements and my potentialcontribution to your establishment

 

Thank you for yourtime and consideration.

 

Yours truly,

 

Wael Fathy

 

email : wa2elfathy@yahoo.com

 

call: 01001857267

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мне 29 лет, москвичка, живу в Хургаде уже 5 лет, тур.виза имеется, знание пк, свободный англ. и немного арабский, есть диплом секретаря и опыт гест релэйшн и детского аниматора.Ищу работу. Все кроме сэилс, массажа и аниматора.Хургада-макади-эль гуна. Мойтел. 0128 268 84 57.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Предлагаю услуги бэби-ситтера с 23.00 до указанного Вами времени, а также в любое время в пятницу.

Буду рада вам помочь!

01115847527, Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу работу в Луксоре (23 года, русская, высшее медицинское образование, английский язык. Опыт работы с детьми). Возможна работа няней, в любое время, в т.ч. вечером, в выходные дни, работа на reception. В личные сообщения.

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подруга срочно ищет работу хаус кипером, разовая или постоянная уборка, в домах, офисах и д.р. пишите в личку, дам ее координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено модератором.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу ресепшен или in real estate.Есть египетское гражданство.английский хороший.арабский-базовый уровень.Могу вспомнить итальянский-если потребуется(когда-то разговаривала)...Хочется утренний график(точнее до 17 часов).Пишите в личку плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Предлагаю услуги бэби-ситтера с 21.00, а также в любое время в пятницу.

Буду рада вам помочь! Звоните!

01115847527, Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги индивидуального преподавателя английского языка, математики на английском языке и арабского для детишек по программе KG1. Занятия рекомендуются для тех, кто по той или иной причине не отдавал ребеночка в школу в класс KG1, или для тех, у кого малыш уже учится в KG1, но требуются дополнительные занятия, поскольку малыш не справляется сам, а мама это мама, и не воспринимается как преподаватель.:playboy:

 

Программа построена таким образом, чтобы малыш освоил не только навыки письма через прописи (алфавит), но и получал навыки через освоение материала по моей дополнительной раздатке, которая включает в себя и раскраски, и навыки счета и разные интересные задания. Таким образом, обучение проходит в том числе и через игровые методики.

 

Обучение провожу у себя на дому (район Эль Каусер. Рядом с госпиталем Эль Каусер). Рекоммендуемое кол-во часов в неделю 3.

 

По всем вопросам ! пожалуйста в личку.

 

Наталья

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу. По образованию - учитель русского языка и литературы высшей категории. 25 лет стажа. Из Украины, потому свободно владею этим языком. Ищу работу в школе, репетиторство, няней...Пишите свои предложения

 

Ищу работу. По образованию - учитель русского языка и литературы высшей категории. 25 лет стажа. Из Украины, потому свободно владею этим языком. Ищу работу в школе, репетиторство, няней...Пишите свои предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу не аниматором,желательно няней (опыт имею).

Также рассмотрю любые предложения.

01000967838. Ева. Хургада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно! Ищу работу в Hurgade Guest relations...возможно,продавцом бижутерии..няней(работала в детской комнате,иногда вызывли сидеть с детьми)...варианты...cпа салона(предрасположенность к рисованию)Возможно с обучением...год работала в Шарме.Живу в районе Шири от отеля Regina 10 мин.Английский удовлетворительный,арабский только частично(не разговорный),соответственно русский=).Замужем за египтянином(если нужно ношу хиджаб)26 лет.Опыт работы практически во всех сферах имеется.Работу только sales и % не предлогать и просьба третьим лицам не беспокоить.:nea:мои контактные данные майл: Пишите мне :h-m-g:тел.0128762159 или свой пишите...Заранее благодарю за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индивидуальные логопедические занятия с детьми в Каире. Район Докки. Подготовка русскоговорящих детей к школе.

Katerinalogoped@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки. Нужна помощь, очень!! У подруги муж потерял работу, теперь активно ищет. Я пытаюсь ему помочь, так как у них есть детки.))

 

Муж подруги - египтянин, очень приличный, знаю его 7 лет)), ответственный!!, высшее экономическое образование, хорошо знает русский, (говорит и читает), владеет английским языком, знает компьютер, фотошоп, корел дроу, офис. Есть опыт работы менеджером, бухгалтером, согласен на разную работу.

 

Плиз, если будет какая-то информация, напишите, или может кому-то нужен работник. Спасибо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юношии девушки!! Мальчики и девочки!! Молодые, талантливые, активные!!!!!

 

Ктохочет поиграть в КВН в Хургаде? В конце декабря из России приезжают гости - команда КВН. Давайтесоберем команду КВН и сыграем против них! Всем желающим звонить по телефону –0111 22 65 844

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юношии девушки!! Мальчики и девочки!! Молодые, талантливые, активные!!!!!

 

Ктохочет поиграть в КВН в Хургаде? В конце декабря из России приезжают гости - команда КВН. Давайтесоберем команду КВН и сыграем против них! Всем желающим звонить по телефону –0111 22 65 844

 

 

girl_claping.gif

\А какая команда приезжает?Будут давать концерт или просто на отдых?Квн люблю.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу женщину для работы в компании (интер клин компани в Хургаде.) С хорошей зарплатой. звонить на т. +201099149931 Ольга.

добрый вечер, Ольга, не могли бы вы немного рассказать о специфике работы, графике,районе и оплате.спасибо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада Языки: английский, русский, украинский.  Образование высшее педагогическое. Преподаватель математики. 15 лет успешной работы в Киевском  Центре Недвижимости. Организация и проведение деловых  встреч и переговоров. Подготовка и подписание контрактов. Ищу работу соответствующую моему образованию, навыкам и умениям: репетиторство, гувернантки, а также в достойной компании. Тел: 01014836039. Male: tatianayastrub@rambler.ru; skype: boraevo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада Языки: английский, русский, украинский. Уверенный пользователь ПК.  Образование высшее педагогическое. Преподаватель математики. 15 лет успешной работы в Киевском Центре Недвижимости. Организация и проведение деловых встреч и переговоров. Подготовка и подписание контрактов.  Подготовка и размещение рекламной продукции. Ищу работу соответствующую моему образованию, навыкам и умениям: репетиторство, гувернантки, а также в достойной компании. Тел: 01014836039. Male: tatianayastrub@rambler.ru; skype: boraevo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египтянин 27 лет ищет работу бухгалтером. Знание Английского, русского языка. Связь по email. tasik2007@mail.ru. Дам его номер телефона и вышлю резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Ищу любую работу в Египте м 43 года, образование Медицинское(фельдшер, медицина катастроф), Косметолог, Массажист, Дайвер-спасатель.

Буду очень благодарен за оказанную помощь в поиске.

Пишите на td-ktt@mail.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юношии девушки!! Мальчики и девочки!! Молодые, талантливые, активные!!!!!

 

Ктохочет поиграть в КВН в Хургаде? В конце декабря из России приезжают гости - команда КВН. Давайтесоберем команду КВН и сыграем против них! Всем желающим звонить по телефону –0111 22 65 844

так этож готовиться надо было месяца за 3 до соревнований.... и плюс команду собрать до подготовки...летом наверно надо было суетиться..... эх...... знала бы... подалась бы в команду!!! а кто приезжает?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!!! Ищу работу парикмахера! о себе 39 лет комбинированый креативный мастер-модельер с большим беспрерывным стажем работы.Комуникабельна,легко нахожу общий язык с клиентами.Языки-английский (разгвоворный) арабский(начальная стадия) Могу работать не по-специальности .Только ШАРМ_ЭЛЬ-ШЕЙХ .Рассмотрю любые предложеня. salnaja.yulia@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×