Перейти к содержанию
Nata-linka

Авиалинии, Которыми Мы Летаем.

Рекомендуемые сообщения

официально запрещено ввозить сюда любую религиозную литературу .Короче,самое главное правило-не попасться :) ))

 

Не знала.Когда жили около Абхи видела в домах у сирийцев и иконы и молитвословы,не думала,что контрабанда. Лучше не везти,чем попасться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знала.Когда жили около Абхи видела в домах у сирийцев и иконы и молитвословы,не думала,что контрабанда. Лучше не везти,чем попасться.

 

 

Я тоже видела,но мне сказали на машине ввезли-таким путем чего хочешь провезешь,я даже кота без документов провезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже кота без документов провезла

Люба!Кот нелегально въехал в страну и живет без документов?! :shok: :biggrin: Мы когда с тобой почапаем в Тамбовскую губернию не забудь его взять. :biggrin: Мне кажется через Бахрейновские границы можно крокодила в сумке провезти,главное что б за рулем локал не сидел :KidRock:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже видела,но мне сказали на машине ввезли-таким путем чего хочешь провезешь,я даже кота без документов провезла

 

 

На машине? И что, на границе не видели, что кот у вас, или видели, но ничего не сказали? А откуда ввозили, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На машине? И что, на границе не видели, что кот у вас, или видели, но ничего не сказали? А откуда ввозили, если не секрет?

 

 

Из Сирии,они только багажник открывали-в салон даже не смотрели.К семейным не пристают,а вот у холостяков даже двери снимали,кресла вытаскивали,жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Бахрейна тоже машину не досматривали,даже багажник.И в аэропорту не смотрели.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubabilyk, спасибо, возьмем на заметку :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могла не то что крестик, целый иконостас привезти, никто даже не посмотрел бы...А я ничего не взяла...Аж обидно :girl_sad:

Для меня вообще это новость... :shok:Я всегда влетаю с кулоном-иконой на шее и иконка серебряная всегда со мной, даже не знала, что нельзя... :shok: И сколько летала турками, всегда 30 кг багаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь летал в Россию Egypt Air?

У них просто самые дешевые билеты получаются, но я начиталась много плохих отзывов :girl_blush2:

Вот я думаю либо Egypt Air лететь, либо платить на 200 евро больше и лететь Катарскими. Подскажите :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто-нибудь летал в Россию Egypt Air?

У них просто самые дешевые билеты получаются, но я начиталась много плохих отзывов :girl_blush2:

Вот я думаю либо Egypt Air лететь, либо платить на 200 евро больше и лететь Катарскими. Подскажите :flowers1:

 

Маш, я в основном только египетскими и летаю. Вот сейчас, через 5 дней ими как раз полечу. Сервис в Европу у египетских всегда был на высшем уровне, но этим летом мне не повезло. Прямо оплевалась вся от них. Стаф уж такой дерьмовой, пардон, попался. Сплошные ругачки, выяснения и скандалы. Но так как с таким столкнулась впервые, да и цены суперские, решила на этом не замарачиваться.

 

Машунь, на когда планируешь вылет?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машунь, на когда планируешь вылет?

 

Наталиночка, привет! :give_heart:

Отлично, я тогда без боязни полечу именно египетскими.

 

Планирую вылет на 27 декабря, надеюсь, что успею сделать визу сынуле :dance2:

А ты когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталиночка, привет! :give_heart:

Отлично, я тогда без боязни полечу именно египетскими.

Планирую вылет на 27 декабря, надеюсь, что успею сделать визу сынуле :dance2:

А ты когда?

 

 

Машунь :give_heart: , как жаль ,что не вместе. Я 24-го.

А обратно когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,посмотрите из Джидды вылеты Турецкой/Иорданской авиакомпании,может дешевле будет.

Изменено пользователем dinushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,посмотрите из Джидды вылеты Турецкой/Иорданской авиакомпании,может дешевле будет.

 

Динуль, турки очень дорогие авиалинии. В 2 раза дороже египетских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турки не просто дорогие,они окончательно "нюх потеряли"...цены бешеные,еще б сервис оправдывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Пора в отпуск,кто-нибудь уже подбирал варианты? Кто купил? Делитесь,что есть дешевого,удобного,кто куда летит,какой авиакомпанией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Пора в отпуск,кто-нибудь уже подбирал варианты? Кто купил? Делитесь,что есть дешевого,удобного,кто куда летит,какой авиакомпанией?

 

Мы уже давно купили. Летим через 1,5 месяца. Самый дешевый вариант в Москву из всех авиакомпаний Egypt Air

И стыковки очень удобные в Каире.

 

А еще Flydubai очень дешево в Азербайджан, жаль туда не надо. А в Россию у них в Самару и Екатеринбург почти 2500, нормально, но и туда не надо.

 

Если кому надо - http://flydubai.com/english.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что смотрела цены на летние билеты (примерная стоимость из моего города):

 

роял джорданиан - 3900 риал

 

эжипт эйр - 4800 риал

 

этихад - 3200 риал

 

короче " я фигею, дорогая редакция"............. :shok::boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что смотрела цены на летние билеты (примерная стоимость из моего города):

 

эжипт эйр - 4800 риал

 

 

 

Юль, там тарифов много.

К примеру из Даммама вылет на Москву 16 июня, возврат из Москвы 18 августа, туда и обратно стоимость 3116 реалов.

Есть более дешевые и более дорогие тарифы у египетских.

 

А у меня билет больше, чем на 3 месяца, но куплет в марте, стоимость вообще 2100.

 

Чем раньше, тем дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, там тарифов много.

К примеру из Даммама вылет на Москву 16 июня, возврат из Москвы 18 августа, туда и обратно стоимость 3116 реалов.

Есть более дешевые и более дорогие тарифы у египетских.

 

А у меня билет больше, чем на 3 месяца, но куплет в марте, стоимость вообще 2100.

 

Чем раньше, тем дешевле.

 

 

да????? у меня только один тариф показало... я даже не видела,что там есть разные.... надо посмтреть))) спс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот самое-самое дешевое...но до Иорданиии,Египта,Абу-даби Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да????? у меня только один тариф показало... я даже не видела,что там есть разные.... надо посмтреть))) спс)))

 

Юльчик:give_heart:

 

Вот самое-самое дешевое...но до Иорданиии,Египта,Абу-даби Моя ссылка

 

Не, Мамусь, египетские дешевле Нас. Нас козлы стали такие же дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльчик:give_heart:

 

 

 

Не, Мамусь, египетские дешевле Нас. Нас козлы стали такие же дорогие.

 

:biggrin:Если честно,я со своего огорода-до Иордании,пока этот вариант самый дешевый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:Если честно,я со своего огорода-до Иордании,пока этот вариант самый дешевый..

 

Аааа, а до Египта Нас дороже. Да и в Каир не летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Аир Арабии еще нормальные цены на Украину (в Киев) и в Казахстан (Алмааты). Но жутко не удобные стыковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, а до Египта Нас дороже. Да и в Каир не летает.

 

ОЧЧень привлекательные цены!!Спасибо Натуль,я арабиан никогда и не смотрела-вдвое дешевле,чем из Аммана лететь до Киева:girl_claping:Правда,лететь долговато,если учесть,что мне еще и до Риада долететь-то вообще..Но вариант буду рассматривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, там тарифов много.

К примеру из Даммама вылет на Москву 16 июня, возврат из Москвы 18 августа, туда и обратно стоимость 3116 реалов.

Есть более дешевые и более дорогие тарифы у египетских.

 

А у меня билет больше, чем на 3 месяца, но куплет в марте, стоимость вообще 2100.

 

Чем раньше, тем дешевле.

спасибо,надо подбирать,мoжет найдется подешевле.

Да,муж брал в феврале,через Егип. в оба конца 1400риал,а сейчас посмотрел на летние рейсы дороже Эйтихада.Туда 3 часа между вылетами-обратно-почти день.Дешевле всего Эмирайтс.Если в Москву, надо посмотреть по разным датам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЧень привлекательные цены!!Спасибо Натуль,я арабиан никогда и не смотрела-вдвое дешевле,чем из Аммана лететь до Киева:girl_claping:Правда,лететь долговато,если учесть,что мне еще и до Риада долететь-то вообще..Но вариант буду рассматривать!

 

Мамусь:give_heart:

 

спасибо,надо подбирать,мoжет найдется подешевле.

Да,муж брал в феврале,через Егип. в оба конца 1400риал,а сейчас посмотрел на летние рейсы дороже Эйтихада.Туда 3 часа между вылетами-обратно-почти день.Дешевле всего Эмирайтс.Если в Москву, надо посмотреть по разным датам.

 

Вообще есть еще дешевые тарифы у египетских, но просто может Вам эти дни не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Вообще есть еще дешевые тарифы у египетских, но просто может Вам эти дни не подходят.

 

Спасибо,:flowers1: надо будет еще раз посмотреть

,нам все даты подходят,лишь бы удобные стыковки и подешевлe,а через Катар не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь бы удобные стыковки и подешевлe,а через Катар не знаете?

 

кстати, Катар тоже ничего по ценам... даже немного дешевле,чем Этихад... оказывается.... и стыковки совсем не большие, есть всего 1 час или даже меньше... это если в Москву...

(но вот насчет качества обслуживания не знаю)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, Катар тоже ничего по ценам... даже немного дешевле,чем Этихад... оказывается.... и стыковки совсем не большие, есть всего 1 час или даже меньше... это если в Москву...

(но вот насчет качества обслуживания не знаю)...

 

 

1 час,если из Катара,а до него. Девочки в Даммаме,говорят из а-та в Бахрейнский а-т авиапассажиров возят автобусы. Насколько достоверна инфа? А багаж в Даммаме сдается или таскать придется? Когда уже границу откроют? Что слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час,если из Катара,а до него.

в Бахрейнский а-т авиапассажиров возят автобусы. Насколько достоверна инфа? А багаж в Даммаме сдается или таскать придется? Когда уже границу откроют?

 

1 час- это я имела ввиду пересадку,т.е. остановку... а до катара лететь, наверное, 1 час где-то, ну может 1.15

 

граница открыта уже.

есть рейсы, на которых до бахрейна автобус (они даже немного дешевле), т.е. получается рейс: "даммам-бахрейн-абу-даби-москва" .... а есть еще и нормальный- в даммаме садитесь на самолет "даммам- абу-даби- москва" с часовой пересадкой... но этот рейс надо смотреть по датам, он не каждый день.

Изменено пользователем Yulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час- это я имела ввиду пересадку,т.е. остановку... а до катара лететь, наверное, 1 час где-то, ну может 1.15

 

граница открыта уже.

есть рейсы, на которых до бахрейна автобус (они даже немного дешевле), т.е. получается рейс: "даммам-бахрейн-абу-даби-москва" .... а есть еще и нормальный- в даммаме садитесь на самолет "даммам- абу-даби- москва" с часовой пересадкой... но этот рейс надо смотреть по датам, он не каждый день.

 

 

Спасибо.:flowers1: Да,уже на нем скорее всего,остановимся,решили лететь с Даммама,единственно,что в 4 утра вылет,придется ночью из дома.Из Абу-Даби через час,только и успеть детворе шоколадок купить. Зато в 14 в Москве. ужинать уже с мамой буду.(Даст Бог). Обратный просто сказка: Если утром из дома, в России,выйду -после обеда дома буду,в Саудии,чуть подороже Эмиратских,но думаю,оно того стоит. Муж пугает,что если..,вдруг,когда он повезет,через границу-потом закроют,не выпустят,или наоборот нас не впустят,автобусом бы не хотелось. Насколько там стабилизировалось обстановка?Все-таки,если немного съэкономить! И ,если знаете,как они относяться к перегрузу? :Cherna_11: Строго? заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да,уже на нем скорее всего,остановимся,решили лететь с Даммама

 

чуть подороже Эмиратских,но думаю,оно того стоит. Насколько там стабилизировалось обстановка?! И ,если знаете,как они относяться к перегрузу?

 

 

нзч :flowers1:

на каком именно Вы решили? который Даммам-Абудаби-Москва? Или через бахрейн? Не поняла немного...

 

 

Этихад дороже Эмиратов?!?!? :scratch_one-s_head: Я ценв смотрела на днях, самый дешевый получается Катар... но не на много... потом Этихад... а уж потом Эмираты...

 

Обстановка, говорят, нормальная... ноуж как там будет .... кто знает :pardon:

 

Вот в Этихаде с перевесом проблематично... 23 кг - багаж.... и каждый кг экстра примерно 20$ (если не ошибаюсь)... дорого короче... :girl_amaze:лучше эти лишние кг в ручную кладь положите и не офишируйте ее особенно на стойке регистрации....;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нзч :flowers1:

на каком именно Вы решили? который Даммам-Абудаби-Москва? Или через бахрейн? Не поняла немного...

 

 

Этихад дороже Эмиратов?!?!

 

 

:flowers1: Даммам-Абу-Д-Мсква. Да,Эмиратские подороже.

Попробуем в этот раз налегке.:Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто летит в Москву. из Рияда или Джедды,подскажите,через какую страну удобней,что бы стыковка была меньше по времени, или если между самолётами 1-2 часа-имеет ли смысл рисковать.Уж очень не хочется по 10-12 часов ждать+ у меня внутренний самолёт здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто летит в Москву. из Рияда или Джедды,подскажите,через какую страну удобней,что бы стыковка была меньше по времени, или если между самолётами 1-2 часа-имеет ли смысл рисковать.Уж очень не хочется по 10-12 часов ждать+ у меня внутренний самолёт здесь.

 

Удобные стыковки у египетских авиалиний и у этихада.

Но египетские чего-то с ценами приборзели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо:flowers1:,учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто летит в Москву. из Рияда или Джедды,подскажите,через какую страну удобней,что бы стыковка была меньше по времени, или если между самолётами 1-2 часа-имеет ли смысл рисковать.Уж очень не хочется по 10-12 часов ждать+ у меня внутренний самолёт здесь.

 

 

Прошлым летом,в Катаре,на наших глазах уходили последние пассажирына посадку ,на Москву,:cray: а нас не пустили,и уговаривали,и кричали,:boos2: оказалось,нас не ждали,12 человек.След.самолет-утром ,не только Саудия, с нами из Южной Америки были, мы обьединились,выбили гостиницу,питание,проезд и тел.звонок. Обратно успели,бегом,уже с мужем,он бежал впереди и ругался,пролезали под ограждением,народу полно,очереди,никто не встречал,ни с оранжевыми,ни желтыми билетами(быстрый трансфер). Катар посмотрели немного,кормили вкусно,чисто в отеле,но через Катар больше не полетим. Катарские авиалинии. И не доброжелательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dochaml,

Спасибо за ответ,не буду рисковать,а то я всё через Катар рвалась,смотрела, там транзит меньший по времени.

Изменено пользователем imbir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×