Перейти к содержанию
Scorpion

Отели Шарм-Эль-Шейха

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! в Шаркс бее будет ветреннее?

И еще - где есть хорошая детская анимация?

Ветреннее - однозначно.

В понятие хорошая детская анимация в Шарме входит традиционный набор - супервайзер мини-клуба и мини-диско. Это - во всех пятерках наличествует.

Точно знаю, что лучшая детская анимация в Корал Си Холидей Вилладж. Но! Это - в Набке и анимация вся англоговорящая. У них три вида детских клубов - по возрастам, со всеми возятся в хороших бойскаутских и воспитательных традициях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе были с подругой в новом (9 месяцев) отеле Sol Y Mar Sharks Bay, скорее это не 4*, а все 5, нам очень понравилось. Правда, расположен он в пустыне и с анимацией (особенно детской) туговато.. отдыхают там в основном европейцы. Многие таксисты даже не знали, где он расположен  :biggrin: мы на пальцах объясняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветреннее - однозначно.

В понятие хорошая детская анимация в Шарме входит традиционный набор - супервайзер мини-клуба и мини-диско. Это - во всех пятерках наличествует.

Точно знаю, что лучшая детская анимация в Корал Си Холидей Вилладж. Но! Это - в Набке и анимация вся англоговорящая. У них три вида детских клубов - по возрастам, со всеми возятся в хороших бойскаутских и воспитательных традициях.

Спасибо!

Еще вот вопрос про трешки в Шарме, у которых море хорошее. Я видела Луну, отель ничего, но море :blush: Для такого моря в Шарм можно и не ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вот вопрос про трешки в Шарме, у которых море хорошее.

Что Вы имеете в виду - море хорошее? Песочный вход? Фантазия в Нааме, Кахрамана - там же, идет как 3+.

Можно Турквез в Старом Шарме (там очень пологий вход и песочек - идеально для малышей). На крайняк Bay View - ну это самый край, т.к. там ступеньки с холма вниз, в Нааму. Если хотите трешку с коралликами, то...наадо подумать...дайте время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кораликами :kiss_mus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, а реально найти в Шарме приличную четвёрку с питанием ALL в Нааме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, а реально найти в Шарме приличную четвёрку с питанием ALL в Нааме?

 

Helnan Marina - четверка, ALL, Наама :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helnan Marina - четверка, ALL, Наама :playboy:

Столько каки про него написано! Ну нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько каки про него написано! Ну нафиг!

 

Правда? Спасибо за инфу! Моей сестре с детьми его рекомендовали. Надо ее предупредить. А что там особо плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда? Спасибо за инфу! Моей сестре с детьми его рекомендовали. Надо ее предупредить. А что там особо плохого?

Еду в основном ругают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, а реально найти в Шарме приличную четвёрку с питанием ALL в Нааме?

Как на счет Тропиканы - только не Розетты, а Жасмин Клаба. Пляж будет у Гафи правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кораликами :kiss_mus:

Все ломаю голову над "трешкой" с кораликами... :woodpecker: Вот если бы знать, какие трешки Хадабы вхожи на Фанару бич? Знаю, что Мармару и Гранд Шарм на Фанару возят, но это - четверки. Есть там 2 Falkon - Viva и Инн. Вот если бы форумчанки подсказали, куда Фальконы возят на пляж своих туристов?

А вообще-то есть четверочка, которая в цене обычно среди троек "болтается" - Тиран Коринтия. Вот там коралики - супер. Бухта - Рас Насрани, кораллы - одни из самых красивых в Шарме. Правда у Тиран Коринтии - пляж миниатюрный - 20 м всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фалькона два пляжа , один палм бич , возле ренесанса , он коралловый , бесплатный, и вроде шарм рифовский, но он платный.

 

Ашок а Марриотт на второй линии не рассматриваете, там вроде олл есть

Изменено пользователем Viktoriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ашок а Марриотт на второй линии не рассматриваете, там вроде олл есть

Да я застрелюсь скоро, Вик, с этим выбором! Мой такой скандал закатил по поводу цен на отели, что я уже никакого отпуска не хочу! Я-то рассматриваю. Меня бы вполне и вторая линия устроила и полупансион, например Хилтон Файруз, но с мужиками ездить, это ужас ужасный! Хочет и пляж и коралл и на первой линии и олл и чтобы не дороже Хургады и не хуже, чем в Азурах :ranting: ! А я, крутись, как хочешь! Мне очень понравился отель, который рекомендовала Шишбиш пару страниц назад Риф Оазис. Я бы с удовольствием на нём остановилась, он по-моему в Рас ум эль Сид, но он у моего Интуриста на восемь дней около девяноста тыров! Если его взять, то накрылась наша Петра розовыми скалами! Вся в раздумьях! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз в Reef Oasis отдыхала лет 8 назад, мне тогда очень понравилось и кораллы тебе и отель хороший. Питание хорошее. И главное в ноябре точно тепло будет, так как в бухте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я как раз в Reef Oasis отдыхала лет 8 назад, мне тогда очень понравилось и кораллы тебе и отель хороший. Питание хорошее. И главное в ноябре точно тепло будет, так как в бухте.

Пристрелите меняяяяяяя!!!!!!!! :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему, нет уж, приезжайте давайте :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему, нет уж, приезжайте давайте :biggrin:

Лапочки, смотрю предложение от Интуриста - AA Grand Oasis Resort (ex Tropicana) Hotel. Пишут, дескать эксклюзив от Интуриста. Шо за зверь? Пожалуйста, расскажите, кто знает? И какая именно из Тропикан это была?

Изменено пользователем Ашок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает -что за отель SHARM BRIDE RESORT? Насколько далеко от моря и как вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая линия, на море возят на автобусе. Территория отеля маленькая. Сама там не отдыхала, но в отель заезжала. Про сервис ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kiss3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапочки, смотрю предложение от Интуриста - AA Grand Oasis Resort (ex Tropicana) Hotel. Пишут, дескать эксклюзив от Интуриста. Шо за зверь? Пожалуйста, расскажите, кто знает? И какая именно из Тропикан это была?

 

посмотрела у нашего укр Туртесса

 

С 01/10/2010 отель Tropicana Grand Oasis меняет свое название на AA Grand Oasis Resort в связи с изменением менеджмента.

отзывы о нем

сама отдыхала 2 года назад-из плюсов достаточно большая зеленая территория, не скажу точно номер комнаты, но нам достался достаточно хороший большой номер с хорошим новеньким ремонтом. как у всех пляжей этого региона имеется понтон и есть маленькая бухточка лягушатничек для деток и не умеющих плавать взрослых :girl_blush2: к еде я не привередлива

в целом не плохо. Может конечно что-то и поменялось за это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех замучаю сейчас своими вопросами. Очень срочно нужен отзыв о качестве отеля ROYAL ROJANA. Туда будет ехать группа постоянных туристов (отель они выбрали сами), что в этом году с ним? ЧТо поменялось вместе с приставкой DESSOLE?

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТо поменялось вместе с приставкой DESSOLE?

Спасибо заранее!

не знаю , что там в реале была на семинаре Пегаса , сами пегасовцы говорили, что номера старые, ремонт не производили, из новинок-завезут турецкую анимацию в количестве 15 молодцев, расширяют диско, то есть отель хотят видимо отель превратить в более тусовочно-молодежное место. как там на месте может кто из девочек подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и попробуй выжить по их возвращении. Убьють!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и попробуй выжить по их возвращении. Убьють!

ну раз выбрали сами какой с вас спрос

в итоге отдых от многих факторо зависит-может наоборот благодарить еще будут :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, а реально найти в Шарме приличную четвёрку с питанием ALL в Нааме?

Посмотрите отели Тропитель Наама Бей, Сонеста клаб и Сонеста Бич, Хилтон Дримс и Мариотт Маунтейн. Правда все эти отели, кроме Сонесты Бич на второй линии, но там буквально через дорогу перейти и пройти через отели первой линии, у которых территория вдоль моря вытянута, так что до моря недалеко. Сама была в Хилтон Дримс, дорога эта совершенно не напрягала :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, подскажите пятерочку с водными горками и зеленной территорией плюс на первой линии, хорошую но не очень дорогую :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора, видимо приехать в Шарм - посмотреть отели, потому что я опять с вопросом. Едет компашка - женщины разных возрастов, отель нужен недорогой, 4*, первая линия на ALL. Набк не рассматривают. Интернет хотя бы в лобби, риф - приоритеты.

Поскажите, пожалуйста, какой из нижеперечисленных лучший:

Coral Beach Tiran

CONTINENTAL PLAZA BEACH HOTEL 5*

HILTON SHARKS BAY RESORT 4*

ROYAL ROJANA RESORT 5*

SONESTA BEACH 5*

SHORES ALOHA 4 *

SHORES AMPHORAS 5 *

SUNRISE DIAMOND BEACH 5 *

BEACH ALBATROS SSH 4 *

Изменено пользователем oly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. нужен отель с теннисным кортом. отель 3-4*.

 

и еще вопрос. корты всегда платные при отелях отдыхающи в этом отеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапочки, смотрю предложение от Интуриста - AA Grand Oasis Resort (ex Tropicana) Hotel. Пишут, дескать эксклюзив от Интуриста. Шо за зверь? Пожалуйста, расскажите, кто знает? И какая именно из Тропикан это была?

Стоит в Сохо Сквер между Роджаной и Фор Сизон. Когда открывался был суперский, сейчас захирел, но там усиленно проводят реконструкционные работы (прямо сейчас). Риф - классный. Питание было так себе еще полгода назад, но можжет от того, что ушли "под Интуриста" чтой-то и поменяется???

 

Я всех замучаю сейчас своими вопросами. Очень срочно нужен отзыв о качестве отеля ROYAL ROJANA.

Русскоговорящий клуб любящих много выпить туристов. Хотя ксть горки, отличный коралловый риф, хоть и в гору подниматься с пляжа... Но публика обычно собирается ....серьезно прикладывающаяся, уж и не знаю, почему именно в этом отеле???

 

девы, подскажите пятерочку с водными горками и зеленной территорией плюс на первой линии, хорошую но не очень дорогую :woodpecker:

Tropitel Naama Bay или люблю... Continental Plaza

 

 

HILTON SHARKS BAY RESORT 4*

ROYAL ROJANA RESORT 5*

SONESTA BEACH 5*

SHORES ALOHA 4 *

SUNRISE DIAMOND BEACH 5 *

BEACH ALBATROS SSH 4 *

По рифам рулят CONTINENTAL PLAZA BEACH HOTEL 5*, SHORES AMPHORAS 5 *, Coral Beach Tiran

Из них думаю, что Тиран будет дешевле всех, да и компанией там здОрово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tropitel Naama Bay или люблю... Continental Plaza

 

!

 

:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапочки, смотрю предложение от Интуриста - AA Grand Oasis Resort (ex Tropicana) Hotel. Пишут, дескать эксклюзив от Интуриста. Шо за зверь? Пожалуйста, расскажите, кто знает?

exclusive в туризме означает, что не именно отель эксплюзивный и такого нет больше на всем белом свете, а то, что этот отель "принадлежит" данному туроператору, т.е. только он им торгует, не более того :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sharmy

Ир я когда отдыхала в Риф Оазисе был корт, можно было ходить без проблем только ракетки арендовать нужно если нет своих

а вообще и в Бич Альбатросе есть корт, в Фанаре

Мы сами ходим на корт маритима джули вили, это рядом с Газалой гарден, для нас (не отдыхающих) цена 70 фунтов аренда корта в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Еще вот вопрос про трешки в Шарме, у которых море хорошее. Я видела Луну, отель ничего, но море :blush: Для такого моря в Шарм можно и не ездить.

 

 

Отель Aida 3*,песчаный пляж-Terazina,кораловый-Fanar.Есть ALL.

Изменено пользователем soli20071

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
exclusive в туризме означает, что не именно отель эксплюзивный и такого нет больше на всем белом свете, а то, что этот отель "принадлежит" данному туроператору, т.е. только он им торгует, не более того :)

Вот спасибо-то! Но такой примитивный ликбез излишен, по меньшей мере. :biggrin: Высшее образование, плюс отсутствие иллюзий.. :shok: ..Но всё равно, спасибо, Spiky. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо з :give_heart: а ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора, видимо приехать в Шарм - посмотреть отели, потому что я опять с вопросом. Едет компашка - женщины разных возрастов, отель нужен недорогой, 4*, первая линия на ALL. Набк не рассматривают. Интернет хотя бы в лобби, риф - приоритеты.

Поскажите, пожалуйста, какой из нижеперечисленных лучший:

Coral Beach Tiran

CONTINENTAL PLAZA BEACH HOTEL 5*

HILTON SHARKS BAY RESORT 4*

ROYAL ROJANA RESORT 5*

SONESTA BEACH 5*

SHORES ALOHA 4 *

SHORES AMPHORAS 5 *

SUNRISE DIAMOND BEACH 5 *

BEACH ALBATROS SSH 4 *

Я отдыхала и Coral Beach Tiran и рядом- в Holiday Inn. Понравилось. Рифы хороши, а Интренет... был, но мы не пользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

:give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибоооооооооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×