Перейти к содержанию
Scorpion

Отели Шарм-Эль-Шейха

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заход в море песчаный, спускаться на лифте или по лестнице

я б сказала как бы песчаный, т.к. без тапок точно не обойтись - полно камушков, можно прогуляться до соседнего Сети Шарма, там точно песчаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Хилтона-лучше,конечно первая линия.это файруз,правильно?А у него есть другое название или так и есть Хилтон Файруз? Просто Хилтон Дрим нашла,а Файруза нет.

Если не ошибаюсь, на рынок СНГ этого отеля давно нет. По крайней мере, я не видела ни разу его у Тезов, Пегаса и Туртесса. Кто с ним работает, подскажите, пожалуйста!

 

Еще вопрос к местным профи: что это за отель THE CLEOPATRA LUXURY RESORT COLLECTION 5*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это новый отель в Набке, вроде ещё не открылся. Владелец Ceramics Cleopatra. Видимо накопилось плиточки на отельчик :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь, на рынок СНГ этого отеля давно нет. По крайней мере, я не видела ни разу его у Тезов, Пегаса и Туртесса. Кто с ним работает, подскажите, пожалуйста!

 

пегас работает со всеми отелями сети хилтон на курортах египта, в том числе и с файрузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mostravel работает с Файроуз'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, наверное, он часто в стопе, раз не попадается на глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.galopom.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это сайт , безусловно, читала, но там все очень субъективно. Хочу услышать и ваше мнение

 

 

Мое мнение: я бы в Альбатросе умерла со скуки, и мне было бы очень жалко потраченных денег. Я, конечно, в нем не жила, но каждый день ходила через него на море. После Аква Блю с аквапарком этот отель не воспринимается никак. Территория микроскопическая. Тем более если Вы не собираетесь ездить на экскурсии, что делать в этом отеле после захода солнца (а солнце заходит рано), когда уже нельзя купаться? То ли дело Аква Блю, территория огромная и обалденно красивая, вечером куча развлекалова, на территории много баров, можно покататься на квадрациклах. В общем, я бы Вам посоветовала посмотреть Аква Блю на сентябрь, на 7 дней с вылетом из Москвы стоит от $1560, на 10 дней - от $1957. Если Вы вдруг решите в Аква Блю, то уже нужно бежать за путевками, т.к. на сентябрь не так много предложений. И еще из личного опыта: 10 дней - мало, а 7 - вообще ничто. Мы ездили на 10 дней, не хватило. В октябре едем на 15 дней, на днях буду покупать путевки. :)

Удачи Вам и отличного отдыха! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, кто может пролить свет? Есть ли в Шарме отели сети Азур? По названиям, вроде есть, однако захожу на официальный азуровский сайт и не вижу там Шарма. Проясните ситуацию, плиз, сведущие люди! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, кто может пролить свет? Есть ли в Шарме отели сети Азур? По названиям, вроде есть, однако захожу на официальный азуровский сайт и не вижу там Шарма. Проясните ситуацию, плиз, сведущие люди! :flowers1:

 

могу только подсказать названиями: тропикана гранд азур, тропикана азур клаб(видимо, сеть тропикан), роял премьер азур.... постараюсь уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу только подсказать названиями: тропикана гранд азур, тропикана азур клаб(видимо, сеть тропикан), роял премьер азур.... постараюсь уточнить.

Первые две - точно тропикановские. Уточни, пожалуйста, Нинуль. Хочу рассмотреть Шарм, как альтернативу, а сетку отельную не хочется менять. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сетку отельную не хочется менять. :girl_blush2:

 

 

придется менять. не наблюдаю я такую сетку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придется менять. не наблюдаю я такую сетку....

Спасибо, Нинуль. :air_kiss: Остаётся надеяться на ваши рекомендации, поближе к делу! :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, кто может пролить свет? Есть ли в Шарме отели сети Азур? По названиям, вроде есть, однако захожу на официальный азуровский сайт и не вижу там Шарма. Проясните ситуацию, плиз, сведущие люди! :flowers1:

 

Azur hotels и Tropicana hotels это две разные группы отелей. В Шарме отелей сети Azur нет!Зайдите по ссылкам в первом предложении и посмотрите в обеих группах отели. Если в слове есть слово Azur это не значит, что отель принадлежит к этой цепочке. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azur hotels и Tropicana hotels это две разные группы отелей. В Шарме отелей сети Azur нет!Зайдите по ссылкам в первом предложении и посмотрите в обеих группах отели. Если в слове есть слово Azur это не значит, что отель принадлежит к этой цепочке. ;)

Я постоянный клиент сети Азур в Хургаде, так что в вопросе досконально разобралась. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,девочки может знаете отель Regensy plaza resort 5 ? что то я почитала отзывы,так там большенство не довольных,а мои друзья в прошлом году отдыхали и им понравилось.вот какой отель лучше для отдыха с ребёнком Regency plaza ili Fayrouz Hilton? .заранее большое спасибо. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Regency Plaza в Набке, район Шарма за аэропортом, там риф широкий и, соответственно, море мелкое на 1 км от берега. Естественно русские туристы, едущие за морем, не довольны. Да и сам отель похоже не блещет сервисом. Хотя два года назад у меня приятели там отдыхали, им понравилось.

Однозначно с ребенком Hilton Fayrouz. В Нааме, песочный пляж и песочный вход, на пляже - детская площадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Что делать- что делать? :help:

 

Родители хотели поехать в Шарм в конце августа.Отели выгорают, а цены не снижаются.!Стоит ли ждать ещё?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что скажете об отеле Savita resort?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что скажете об отеле Savita resort?

хороший отль 5.Номера хорошие,мебель хорошая.Вкусная еда,один из моих любимых.Иногда хожу туда на целый джень отдохнуть,покушать и расслабиться.Так кстати спа отличное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший отль 5.Номера хорошие,мебель хорошая.Вкусная еда,один из моих любимых.Иногда хожу туда на целый джень отдохнуть,покушать и расслабиться.Так кстати спа отличное!!!

Багиркин, а лагуны там, судя по фоткам нет? Только понтоны? А как далеко от города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашок отель в большой бухте шаркс бэй, конечно он не так закрыт как отели в наама бэй, но все же это бухта

 

от города если от старого города на авто минут 15-20, если от наама бэй минут 10

Изменено пользователем Viktoriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ашок отель в большой бухте шаркс бэй, конечно он не так закрыт как отели в наама бэй, но все же это бухта.

Спасибо, Вики! Провожу маркетинговые исследования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,нужна помощь по отелям.В шарм едут друзья, 2 семьи около 8 человек от 35лет до 60.Нужен отель на первой линии,желательно наама бей или что-то рядом ,4-5 звезд.Пожелания -море, солнце и дайвинг.В шарме будут первый раз,до этого постоянно отдыхали в Хургаде .(Хилтон лонг бичь,Албатросах и Мариоте),Посоветуйте хоть пару тройку отелей.Заранее благодарна :flowers1:

Изменено пользователем Fadya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки,нужна помощь по отелям.В шарм едут друзья, 2 семьи около 8 человек от 35лет до 60.Нужен отель на первой линии,желательно наама бей или что-то рядом ,4-5 звезд.Пожелания -море, солнце и дайвинг.В шарме будут первый раз,до этого постоянно отдыхали в Хургаде .(Хилтон лонг бичь,Албатросах и Мариоте),Посоветуйте хоть пару тройку отелей.Заранее благодарна :flowers1:

Дайвинг - во всех 5- звездных отелях как Наама Бей, так и в округе. Раз в Хургаде были в Мариотте, зачем отступаться? Единственно, что в Шармовском Мариотте с кораллами - напряг. Наамовская бухта - песочная, кораловая стена - только на выходах из бухты. Я бы Савой посоветовала бы. Хоть и не Наама Бей, но Сохо Сквер - под боком. И коралловый риф - чудный. Либо Гранд Ротану, но рядом с ней - прогуляться негде. Надо выезжать в Нааму или Сохо.

А вот еще идея посетила. Как Вам Стелла Ди Маре? По-моему - в яблочко. Наама. Суперский отель. Замечательный риф. Только они, по-моему не работают в олле. А так...оченно доже хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DestiNation ,спасибо!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вам Стелла Ди Маре? По-моему - в яблочко. Наама. Суперский отель. Замечательный риф. Только они, по-моему не работают в олле. А так...оченно доже хороший вариант.

 

Скажите, это новый отель? Я никогда о нем не слышала. А где конкретно он находится в Нааме? Рядом с каким отелем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, это новый отель?

Ну не совсем новый...им уж скоро год. Stella Di Mare Но суперский! Как все новье в Египте - будет суперским еще по-краней мере года три-четыре. Находится в Наама. Если к морю лицом - крайне правая сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не совсем новый...им уж скоро год. Stella Di Mare Но суперский! Как все новье в Египте - будет суперским еще по-краней мере года три-четыре. Находится в Наама. Если к морю лицом - крайне правая сторона.

 

Спасибо за наводку! Очень красивый отель. А вы не знаете, это местная или иностранная сеть и какой менеджмент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за наводку! Очень красивый отель. А вы не знаете, это местная или иностранная сеть и какой менеджмент?

Вообще-то позиционируется как итальянский отель. Но что под этим понимать? Собственник - говорят полуегиптянин-полуитальянец :biggrin: (ну это из разряда...у всех египтян - мама - итальянка). Менеджмент - вся команда Конкорда Эль Саляма. Генеральный перешел прошлой осенью и, похоже все ключевые фигуры конкордовского менеджмента - за ним.

Ну да, шампанским там встречают! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, шампанским там встречают! ;)

 

Надо брать (с) :) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогайте))

ситуация : знакомая хочет прилететь на Новый Год с компанией, будут брать только билеты, соответственно нужен отель (Лучше в Нааме), дней на 5, максимум на неделю!!

вопрос : как можно забронировать? можно ли через инет напрямую с отелей свзаться? если - да, то не получится ли так, что по прилету скажут, что мест не будет??!! или все-таки лучше через ТО??!

Заранее спасибо)) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогайте))

ситуация : знакомая хочет прилететь на Новый Год с компанией, будут брать только билеты, соответственно нужен отель (Лучше в Нааме), дней на 5, максимум на неделю!!

вопрос : как можно забронировать? можно ли через инет напрямую с отелей свзаться? если - да, то не получится ли так, что по прилету скажут, что мест не будет??!! или все-таки лучше через ТО??!

Заранее спасибо)) :flowers1:

 

 

лучше через агенство.

если смотрите нааму - берите стеллу ди маре. очень хороший, красивый и, самое главное, новый отель.

 

как раз девочки о нем выше писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет шампанского не уверена. инфо пока проверяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, это новый отель? Я никогда о нем не слышала. А где конкретно он находится в Нааме? Рядом с каким отелем?

 

Отелю еще и года нет. конкретно находится "на горе", по улице, где Шарм Холидей, рядом с Халоми.

Подруга была в этом марте там, осталась ОЧЕНЬ довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше через агенство.

если смотрите нааму - берите стеллу ди маре. очень хороший, красивый и, самое главное, новый отель.

 

как раз девочки о нем выше писали

 

Спасибо огромное :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какая бухта в январе-феврале самая тихая? Кроме той, что у Иберотеля Пелас. Очень срочно нужно достоверное инфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, какая бухта в январе-феврале самая тихая? Кроме той, что у Иберотеля Пелас. Очень срочно нужно достоверное инфо!

Ну если саму Нааму возьмете - тоже не ошибетесь. Тот же Иберотель Лидо - оченно замечательно. Либо противоположный угол - Сонесту, у них там новый 5-звездочный экстенжион открыли - Рояль Сонеста.

Но по мне, так Иберотель Палас в Шарм Эль Майя - рулит все равно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! в Шаркс бее будет ветреннее?

И еще - где есть хорошая детская анимация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×