Перейти к содержанию
Scorpion

Отели Шарм-Эль-Шейха

Рекомендуемые сообщения

А мне нравится отель Concorde el Salam front area, супер! Даже описывать не буду, стоит портраченных денег. Всн на высшем уровне 5 звездочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно рекомендовать смело привиредливым туристам ;)

Присоединяюсь. Знакомые, много чего повидавшие и с явными запросами, недавно оттуда вернулись. Очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель с хорошим пляжем, едой и подогреваемым бассейном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это отель из многочисленной сети отелей компании Тропикана. Располагается в Набке. Если не ошибаюсь - вторая линия. Отель - новье.

Royal Grand Azur 5*, следующий за Grand Plaza и Radisson SAS, линия первая, совсем совсем новый, открытие было в октябре, некоторые корпуса в процеессе строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
Premier Royal Grand Azure 5*?

совршенно верно ответила JaneJane - отель только открылся и находится на ПЕРВОЙ линии м\у отелями Гранд Плаза и Мэджик Лайф.

 

Хотим маму отправить в Шарм на пару дней, посмотреть монастырь, чтобы она жила в отеле, но также, чтобы кто-то ее встретил, отвез в отель, устроил экскурсию и отправил обратно в Хургаду... кто из Хургады туристов так отправляет?

Тез Тур, но надо бронировать всю цепочку из Москвы.

 

да и в этом отеле резиденция Мубарака

Резиденция Мубарака в Маритим Гольф.

Джолли Вилле (Наама Бей) - хороший отель с приличным сервисом и песочным пляжем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, скажите что лучше на ваш взгляд выбрать - Ритц, Мариотт Фронт или Хаят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, скажите что лучше на ваш взгляд выбрать - Ритц, Мариотт Фронт или Хаят? :)

Мариотт в компанию с Хаятом и Рицем никак не вписывается. Исключаем. В Рице была - хорошо, дорого, но уж очень скучновато, пляж не по моему вкусу (кусками какими-то, и высоко - спускаться надо), да и далековато от Наамы. Я бы выбрала Хайят. Не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, скажите что лучше на ваш взгляд выбрать - Ритц, Мариотт Фронт или Хаят? :)

Второй и третий мне по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки :kiss2:

А как вам Савой и Редженси плаза? Что лучше из этого? Редженси в Набке и вроде пишут, что там сильный ветер. А Савой в Шарксе - там нет ветра?

 

Мариотт, Хаят и Ритц подруга уже не хочет. Начиталась отзывов :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, девочки :kiss2:

А как вам Савой и Редженси плаза? Что лучше из этого? Редженси в Набке и вроде пишут, что там сильный ветер. А Савой в Шарксе - там нет ветра?

Савой и Редженси - два несравнимых отеля. Савой - отель вип класса и он выигрывает у Редженси по всем показателям.

Если быть точной Савой находится в бухте White Knigte Beach, но по-моему это и есть Шаркс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
Савой находится в бухте White Knigte Beach, но по-моему это и есть Шаркс.

Почему это Савой - ВИП класс??? Хорошая крепкая пятерка, не более того. И ветра там не меньше, а временами еще и сильнее.

Но Савой, однозначно, выигрывает по многим показателям, единственное я не в курсе имеет ли место быть система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО..., а так это один из моих любимейших отелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Савой, однозначно, выигрывает по многим показателям, единственное я не в курсе имеет ли место быть система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО..., а так это один из моих любимейших отелей.

 

ППКС!

 

А по питанию там есть система S-Class AI действует до 02:00: С 12.00 дня прибытия и до 12.00 дня отъезда - бесплатно местные и импортные алкогольные напитки: виски, водка, джин, аперитивы, пиво и вино. Сигары и напитки в бутылках, а также особенные напитки - за дополнительную плату. Все напитки подаются в стаканах. Минибар (содержимое не обновляется): 2 банки Пепси, 2 банки Miranda , 2 банки 7 Up , две бутылки пива, две маленьких бутылки минеральной воды, 1 бутылка соды, 1 бутылка тоника, 1 банка ананасового сока, 1 банка яблочного сока, 1 банка сока манго и 1 банка апельсинового сока. По концепции S-Class AI гостям предлагается ряд дополнительных услуг по предварительной резервации, если заказанная процедура пропускается - ваучер аннулируется, необходимо предъявлять ваучер и S-Class карточку при посещении процедур. Сервис в номер 24 часа (25 % скидка на еду и напитки, исключая налоги, сервис и 10 фунтов за доставку). В номерах, на балконе или террасе категорически запрещено курить кальян. Есть обед для детей (детский уголок напротив бара на пляже) с 12:00-14:00 для детей до 12 лет. Также в систему входит один бесплатный урок кулинарии. Мороженое с 16:00-24:00. В Ice bar, расположенный на Soho square, с 19:00-02:00 скидка 25 % на напитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки что скажите о Three Corners Kiroseiz Resort 5* очень интересная цена на начало января, хотелось бы знать ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему это Савой - ВИП класс???

на российском туррынке Савой представлен, как отель ВИП класса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки что скажите о Three Corners Kiroseiz Resort 5* очень интересная цена на начало января, хотелось бы знать ваше мнение

Отель хороший,но до пляжа автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отель хороший,но до пляжа автобус.

спасибо, я вот только не поняла по поводу пляжа, какой там заход не подскажите?

а пешком очень далеко нужно будет идти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки что скажите о Three Corners Kiroseiz Resort 5* очень интересная цена на начало января, хотелось бы знать ваше мнение

плохой или хороший не знаю, вообщем он разделен на 2 части: 1-ая находится в районе Рас Ум Сид, 2-ая в Нааме (проживание в виллах)

пляж отеля находится в РасУмСид (расстояние измеряется в км, так что не дотопаете, придется ехть на басе, кораллы), также есть песчаный-лагуна, он поближе будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:give_heart:spiky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Едем всей дружной семьей на НГ в Renaissance Golden Beach View. Подскажите, пожалуйста:

1. Появилась ли там анимация?

2. Есть ли там вход в море без кораллов, так сказать, для тех кто не умеет плавать или тлько бассейны спасут в этом случае?

3. Что означает питание по системе Escape FB?

4. Где лучше просить номер, чтобы потом не бегать и не менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Что означает питание по системе Escape FB?

обычный полный пансион: завтра, обед, ужин, закуски в течении дня, алкогольные и б/а напитки в течении дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trump

Вход в море кораллы. Про остальное не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samaka и spiky, спасибо вам за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой и ее ребенком хотим поехать в начале февраля на месяц-два в Шарм или Хургаду. Хотели бы втроем снять какой-то кондоминиум или виллу или апартаменты на территории или не на территории отеля с бассейном. На первой линии от моря или минут 5-10 хотьбы до него. Хотелось бы, чтобы было 2-е спальни (или 1 спальня с отдельными кроватями + кровать для ребенка), ванная, гостиная и кухня + бассейн общий или индивидуальный. Может кто-нибудь может посоветовать что-то? Пишите с информацией и фото: reiting_l@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо :give_heart: Думаю, что теперь подруга точно его выберет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с подругой и ее ребенком хотим поехать в начале февраля на месяц-два в Шарм или Хургаду.

в Шарме можно в Дельте расположиться (www.deltasharm.com)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно никакой анимации и т.д. Вообщем отель достойный. Если нужен спокойный респектабельный отдых, то вам туда.

в рице есть приглашенное шоу,бывает живая музыка и пение, плюс ориентал встреча туристов - барабаны, бубны, песни-фольклор.

из хаята и рица - выбрала бы только риц!

 

про Сети Шарм бегите без оглядки

плюсы: 5 минут до рынка, пляж песочек - очень хорошо для деток (для любителей масок и кораллов не пойдёть),

есть кораллы и не убитые на этом пляже, чуть поплыть надо. живности много! сама чуть не наступила на ската. по моему мнению, на этом пляже морской живности больше, чем в нааме. про номера и еду соглашусь. но есть можно.жива - обедала там несколько месяцев, причем будучи беременной. плохое от хорошего на раз различала..... турецкая кухня на пляже(спец-печь)

про клаб риф.

отличный отдых за предлагаемую цену. ориентировка на итальяшек. ресепшен по-русски говорит. сама там работала, обучала. не так как по-итальянски....но! все-таки. еда хорошая, номера тоже. кораллы супер! живые, живности как в рас мухаммеде.

про савой.

в савое есть разделение на роял савой(сравним по ценам и качеству обслуживания с хаяттом и рицем), где есть свой отдельный ресепшен, номера и пляж. по крайней мере так отложилось в моей голове.

про файруз согласна на все 200% - отлично подходит для отдыха с детьми. также можно посмотреть на новотель на 2 линии. должен быть ориентирован на детей....

один из самых лучших отелей в шарме по многим параметрам - риф оазис бич резорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть кораллы и не убитые на этом пляже, чуть поплыть надо. живности много!

 

про клаб риф.

ресепшен по-русски говорит.

 

проплыть в сторону отеля Альбатрос Бич (щас вроде Бора-Бора стал)? для меня лично это далековато плыть, да и кораллы не очень. ИМХО

Но заход в море все равно песочек

 

я клаб рифе была пару лет назад где то, ресепшн был не бум-бум по-русски...времена меняются :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
в Шарме можно в Дельте расположиться

Дельта не на первой линии и даже не в 5-10 минутах ходьбы от моря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дельта не на первой линии и даже не в 5-10 минутах ходьбы от моря.

пардон, я прошлёпала, что девушка имела ввиду 1ую линию :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получается вариантов никаких????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто видел отель Риф оазис блю бей? Туристов отправляем туда не впервые, никто не жаловался, были все страшно довольны. А вот мнение местных профи хотелось бы все же знать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите о Amar El Zaman и Rehana Sh Resort

интересует пляж, еда и наличие развлекалок-хотят поехать 2 молодых парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tali

В шарме была несколько раз и всегда в разных отелях.

 

Очень понравился *5 Tropitel Naama Bay. Единственный на мой взгляд минус - маленький пляж, хотя, что бы кому-то не хватило места на моей памяти не было.

 

Из бюджетных с удовольствием порекомендую отель Kahramana. Он позиционируется как *3 или *3+, но по мне это полноценная *4. До моря пешком всего 5 минут.

 

Оба отеля расположены в Naama Bay, центрее не куда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Из бюджетных с удовольствием порекомендую отель Kahramana. Он позиционируется как *3 или *3+, но по мне это полноценная *4. До моря пешком всего 5 минут.

Не соглашусь. Старый и обшарпанный. Из трешек там же в центре Наамы лучше брать Бэй Вью или Фалкон Наама Стар. Они будут не дороже, но новее и номерной фонд и сервис лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tali

Зато какие там десерты! :nyam2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Luda
Всем добрый день!В последнее время в Шарме появилось много новых отелей. Некоторые старые сменили названия. Я думаю, что данная тема будет полезна всем. Давайте советовать друг другу где можно хорошо и не очень дорого отдохнуть.

 

Всем доброго времени суток...

хочу на несколько дней снять квартиру в Шарме в конце февраля... не посоветуете как это лучше и дешевле сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, буду рада за ваши рекомендации по отелям. Выбираем между Sofitel, Hilton Fayrouz and Royal Grand Sharm (ex. Iberotel). Первые два привлекают своим положением, а вот третий - красивым рифом (судя по отзывам). Нам вообще-то красоты моря важнее, но также хотелось бы и отель достойный. Знаю, что у Иберотеля сменился владелец, это как-нибудь повлияло на качество? Также знаю, что и у Софителя есть коралловые пляжи. Насколько они хороши в плане разнообразия подводной фауны?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, буду рада за ваши рекомендации по отелям. Выбираем между Sofitel, Hilton Fayrouz and Royal Grand Sharm (ex. Iberotel). Первые два привлекают своим положением, а вот третий - красивым рифом (судя по отзывам). Нам вообще-то красоты моря важнее, но также хотелось бы и отель достойный. Знаю, что у Иберотеля сменился владелец, это как-нибудь повлияло на качество? Также знаю, что и у Софителя есть коралловые пляжи. Насколько они хороши в плане разнообразия подводной фауны?

 

Спасибо!

могу сказать про Роял, что да - риф шикарный, находится в местечке РасУмСид, вход в море только по понтону, в Хилтоне всё таки песочек, в Софителе и песчаный вход в море и коралловый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, буду рада за ваши рекомендации по отелям. Выбираем между Sofitel, Hilton Fayrouz and Royal Grand Sharm (ex. Iberotel).

Всем привет!

Присоединяюсь к вопросу о Royal Grand Sharm, отзывов начиталась всяких разных. Чудес не жду, но думаю, что и не разочарует отель, так как мы не требовательные. А после Crown Plaza так и вообще золото, а не турЫсты :).

 

Кто там был, видел, работал? Буду признательна, если поделитесь впечатлениями "изнутри". Везу туда маму, она по английски не говорит, а я буду на дайвинг уезжать через день. Волнуюсь, как она там одна справится.

 

PS по поводу пляжа - меня как раз таки понтон и интересует, не люблю плескаться на отмели :).

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, как дела обстоят с этим отелем

CORAL BEACH ROTANA RESORT MONTAZAH 4*, или может есть, что то похожее и поближе к Нааме Бей? Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×