Перейти к содержанию
Scorpion

Отели Шарм-Эль-Шейха

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нужен совет!

подружка с мамой собирается отдохнуть в Шарме в конце мая.

есть такие отели на выбор:

1. Turtess Bingo 5*

2. Rehana Sharm 4*

3. Sol Y Mar Riva Club 4*

4. Park Inn Resort 4*+

5. Sol Sharm 4*

6. Sol Cyrene 4*

7. Tiran Island 4*

8. Domina Coral Bay Oasis Garden 5*

9. PR Club El Hayat 4*

10. Rehana Royal Beach Resort 5*

11. Sea Life 5*

 

какой лучше выбрать? или посоветуйте что-то не из этого списка :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такие отели на выбор:

1. Turtess Bingo 5*- это рулетка или фортуна - что достанется из пятерок.

2. Rehana Sharm 4* - вторая линия и мелкое море, сервис и еда +

3. Sol Y Mar Riva Club 4*-категорически нет, бывший Рауф, из пепла под эгидой Солимаров так и не восстал.

4. Park Inn Resort 4*+-смотри пункт 2.

5. Sol Sharm 4*

6. Sol Cyrene 4*

7. Tiran Island 4*

Из этой тройки рядом стоящих выбрала бы Sol Cyrene 4*. Хоть и вторая линия, но отельчик свежий и с +++ во всем, даже вход в море не подкачал - красивая бухта с корралами Рас Насрани.

8. Domina Coral Bay Oasis Garden 5*-огромный красивый и немного бестолковый комплекс. Пляжи хорошие, все в норме, но итальянцев там жалуют гораздо больше, чем русских - шопаделать - контракты не в пользу нас.

9. PR Club El Hayat 4* - смотри пункт 2.

10. Rehana Royal Beach Resort 5*- хоть и первая линия, но недовольных туристов больше, чем довольных. Там по еде какие-то недоделки менеджмента.

11. Sea Life 5*-очень неплохой вариант. Отель на первой линии, в доступности еще 2 отеля (одна территория), еда - норм, пляжи чуть подкачали - экономят на подсыпании качественного песочка, да и входа постепенного нет. А понтон - просто угроза для жизни для плохих пловцов. Но зато есть чудный дикий пляж рядом с классными кораллами.

Вообщем я лично за пункт 6. А вообще можно и 8, если дамы любят территорию побольше. Я-то громадье не особо жалую.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем я лично за пункт 6. А вообще можно и 8, если дамы любят территорию побольше. Я-то громадье не особо жалую.

самое интересное, что на все эти отели цена в одном диапазоне.

Deatination, спасибо большое за такой полный ответ :give_heart: переслала подружке, пусть выбирают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 8. Domina Coral Bay Oasis Garden 5*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто что знает про Си клаб? Думала с ребенком лететь в Хургаду, но в последний момент переметнулась на Шарм. Вот сижу и думаю, права ли? Прочитав отзывы - вроде ничего, но Набк вы пишете ветер. Как в мае в Набке, также ветрено, как осенью и зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто что знает про Си клаб? Думала с ребенком лететь в Хургаду

Си Клаб, Си Лайф и Си Гарден - одна территория. Это самое начало Набка. Вход в море для ребенка там не реален. Там только с понтона, а с берега - полно мертвых кораллов без подсыпанного песочка. Да и на пляже песочек подсыпают не мягкий, а с камушками. Сам Си клаб по возрасту уже за 15 лет тянет, хотя собственник о нем заботится. По питанию и сервису ок. По ветрам - с мая ветра уже благодатны, т.к. жара неимоверная, а ветерок все смягчает. Если Вы уж не против Набка посмотрите Корал Си Холидей Вилладж. Там и море для детишек самое то, и горки классные есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы уж не против Набка посмотрите Корал Си Холидей Вилладж. Там и море для детишек самое то, и горки классные есть.

Спасибо. Уже поздно. Купила. Но когда выбирала, сказали, что там отмель со снятыми кораллами для детей и неумеющих плавать. Ну что ж, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой дайв центр есть рядом с отелем Роял Рожана? в самом отеле может есть?

Изменено пользователем Sharmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой дайв центр есть рядом с отелем Роял Рожана? в самом отеле может есть?

 

 

Sun Shine на пляже отеля Royal Rojana, рядом в отеле Tropicana Grand Oasis дайвинг центр Desert Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад отдыхали в отеле Hauza Beach Resort 5*. Очень понравилось. Большая ухоженная территория с мини зоопарком (большие черепахи, которых мы сначала не видели, приняв их за булыжники, и фламинго), Большой бассейн у бара без горок, несколько бассейнов с горками разного уровня: от очень мелких для детей до достаточно глубоких, один бассейн с джакузи). Два ресторана на территории отеля (Индийский и рыбный), питание в отеле "шведский стол", достаточно распространенное, не однообразное, хотя когда уезжали, кто-то говорил, что сидели голодными, якобы нечего было поесть. Думаю, все зависит от того, кто, к чему привык. Комнаты убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Вообщем, мы были в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что посоветуете из 3-4* отелей, или Наама Бей или Олд маркет, чтобы с песчаным пляжем. Сети Шарм как, ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что посоветуете из 3-4* отелей, или Наама Бей или Олд маркет, чтобы с песчаным пляжем. Сети Шарм как, ничего?

Нормуль. Хоть и пару лет назад там питание было не важнецкое. В Сети - само слабое место номерной фонд.

Ну в качестве альтернативы давайте вам брошу Нааму - Хельнан Марину, а лучше Гафи Резорт. Я не знаю, как по цене, Гафи однозначно лучше по еде и по пляжу. Там и номерной фонд на порядок приличнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормуль. Хоть и пару лет назад там питание было не важнецкое. В Сети - само слабое место номерной фонд. Ну в качестве альтернативы давайте вам брошу Нааму - Хельнан Марину, а лучше Гафи Резорт. Я не знаю, как по цене, Гафи однозначно лучше по еде и по пляжу. Там и номерной фонд на порядок приличнее.

Хельнан Марина ничего себе, я ее знаю, и по цене она подъемная... а Гафи дороговато немного.... Мы планируем взять только завтраки (я типа диету соблюдаю, вечером ем мало или ничего, так что питаться будем аутсайд, и надо чтобы кафешки-рестики были недалеко). А чего нить еще есть в Олд Шарме хорошего?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего нить еще есть в Олд Шарме хорошего?

В олд шарме - только рынок. Если сравнивать Сети и Иберотель Палас, то Палас на 5 порядков лучше, даже если только с завтраками. По ценам сами определите. Турквез слабоват, Бич Альбатрос - хорош, но все-таки отель в Хадабе, хоть и с видом на старый рынок. Готовится Эль Кхейма, но когда ее еще откроют! Аида - очень слабый отель. По-моему я по всем окрестностям Олд Шарма прошлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В олд шарме - только рынок. Если сравнивать Сети и Иберотель Палас, то Палас на 5 порядков лучше, даже если только с завтраками. По ценам сами определите. Турквез слабоват, Бич Альбатрос - хорош, но все-таки отель в Хадабе, хоть и с видом на старый рынок. Готовится Эль Кхейма, но когда ее еще откроют! Аида - очень слабый отель. По-моему я по всем окрестностям Олд Шарма прошлась.

Спасибо большое за подробности.flowers1.gif Аиду я и не рассматривала....., а Иберотель Палас вроде 5*?

В Тропикана Розетта неплохие цены, может быть мы ее возьмем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоВам Розетту, ИМХО, у них пляж в Гафи, топать от пол Наамы, селят в Ясмин, а саму Розетту оставляют для англичан,преимущественно.

Спасибо большое за подробности.flowers1.gif Аиду я и не рассматривала....., а Иберотель Палас вроде 5*?

В Тропикана Розетта неплохие цены, может быть мы ее возьмем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоВам Розетту, ИМХО, у них пляж в Гафи, топать от пол Наамы, селят в Ясмин, а саму Розетту оставляют для англичан,преимущественно.

Уже посмотрела, спасибки. В принципе, меня это не смущает особо, мы больше в бассейне купаемся чем на пляже. Муж акул боитсяbiggrin.gif.

А что знающие про Хельнан Марину скажут? Я там была, но уже давно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если выбирать из сети и хелнан марины - однозначно сети шарм. питание отличное, номера - супрериум только берите и счастье вам будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сети Шарм почему то почти нигде не найти, а там где он есть - он весь пробронирован уже, видать популярный.

Нашла хорошие цены на 3 отеля: Beach Albatros, Gardenia Plaza и Sun Rise Titan Aqua Park. Лично знаю только первый, и про него отзывы очень хорошие, другие 2 в Набк, никогда не видела. По Гардения плаза отзывы очень плохие пишут. Кто в курсе про Sun Rise Titan Aqua Park?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельнан Марина ничего себе, я ее знаю, и по цене она подъемная... а Гафи дороговато немного.... Мы планируем взять только завтраки (я типа диету соблюдаю, вечером ем мало или ничего, так что питаться будем аутсайд, и надо чтобы кафешки-рестики были недалеко). А чего нить еще есть в Олд Шарме хорошего?

 

 

 

только что вернулись из Хилтон файроуз. Очень достойно. Устроило все. И мне кажется на завтраках будет не очень дорого. В Гафи оч. много русских, да и там олл инклюзив. Ну 5-ки по цене дороже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю про Си клаб. Первоначально мы с ребенком туда приехали. Отель хороший, питание тоже, всего много и вкусно, номера большие, красивые. Море: 2.5 дня. что мы там были - сильный ветер и море прилично штормило. Есть на берегу полоска снятых кораллов - для совсем мелких можно поплескаться. Но полноценно искупаться взрослому сложно, заход в море только в тапках. Или понтон - но там риф и течение довольно сильное. Только для умеющих холрошо плавать. Из-за моря переехали в Наама бей. Чему была весьма рада. Тут уж мы и накупались, да и рыб насмотрелись, они там тоже как ни страннно еще остались.

Короче, в Набк больше ни ногой, и никому не посоветую. С морем там проблем.

Tenderness, а вы посмотрите еще отель Газала, очень приличная 4-ка в Нааме. Его Пегас вроде продает. Отель сейчас полупустой.

 

 

Изменено пользователем gamila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сети Шарм почему то почти нигде не найти, а там где он есть - он весь пробронирован уже, видать популярный.

Нашла хорошие цены на 3 отеля: Beach Albatros, Gardenia Plaza и Sun Rise Titan Aqua Park. Лично знаю только первый, и про него отзывы очень хорошие, другие 2 в Набк, никогда не видела. По Гардения плаза отзывы очень плохие пишут. Кто в курсе про Sun Rise Titan Aqua Park?

Гардения Плаза находится чуть ли не в 2 км от моря

 

 

Также и Санрайс но к морю поближе

 

но в Набке у всех пляжей одно НО, глубину найдешь не скоро.))))

 

так что вибирайте тот который знаете )))))))))))))

 

 

 

Изменено пользователем loveinna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе про Sun Rise Titan Aqua Park?

Это очередное произведение Санрайза стоит как раз в начале Набка. Если точнее через 500 метров после Си Клаба. Учитывая, что от Си Клаба начинается территориально Набк - там даже вывески - то Titan Aqua Park даже и на второй линии. Т.е. не на берегу, а через дорогу. На море они конечно возят (честно не знаю куда), но главное в этом отеле - бассейны и аквапарк. Можно сказать, что этот отель на схождении дорог от аэропорта и от Си Клаба.

Предлагаю остановиться на Бич Альбатрос, но помните - это тоже отель с русской публикой.

Изменено пользователем DestiNation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но в Набке у всех пляжей одно НО, глубину найдешь не скоро.))))

 

так что вибирайте тот который знаете )))))))))))))

 

 

 

 

У Tiran Sharm в Набке нет понтона и песчаный пляж, а также есть детский клуб, детский уголок в главном ресторане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очередное произведение Санрайза стоит как раз в начале Набка. главное в этом отеле - бассейны и аквапарк. Можно сказать, что этот отель на схождении дорог от аэропорта и от Си Клаба.

Нам в принципе море не так надо, муж боится там купаться из-за акул, с нами едут дети мужа, а детей он тем более не пустит глубоко плавать, а вот бассейны и аквапарк детям как раз хорошо. Мы первоначально планировали сами ехать, и без еды, а детям надо брать с едой.

У меня получается расхождение, сайт бронирует нам одну комнату в Sun Rise Tiran, стандартную, с 2мя детьми, живущими с нами в комнате, но в правилах отеля при этом написано, что бесплатно в одной комнате может быть один ребенок, а за другого надо доплатить 50%. Детям 7 и 11 лет. Получается, у нас потом могут попросить доплату за 2го ребенка?

 

 

 

 

У Tiran Sharm в Набке нет понтона и песчаный пляж, а также есть детский клуб, детский уголок в главном ресторане.

Вот это мне нравится, и потом он офигенно большой и с аквапарком, дети будут в восторге, я думаю.biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Tiran Sharm в Набке нет понтона и песчаный пляж, а также есть детский клуб, детский уголок в главном ресторане.

так девушка вроде как рассматривает отель Sun Rise Titan Aqua Park а не Тиран Шарм

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мне нравится, и потом он офигенно большой и с аквапарком, дети будут в восторге, я думаю.biggrin.gif

 

 

Этот отель самый последний в Набке, он называется Tiran Sharm и в нес нет аквапарка

Пляж собвстенный песчаный.

Sun Rise Tirana Aqua Park отель практически на самом въезде в Набк, своего пляжа у него нет, зато есть аквапарк

 

так девушка вроде как рассматривает отель Sun Rise Titan Aqua Park а не Тиран Шарм

 

Писала про Tiran Sharm относительно того, что грубина там сразу и нет понтона.

По-моему единственный отель в Набке, у которого нет понтона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Писала про Tiran Sharm относительно того, что грубина там сразу и нет понтона.

По-моему единственный отель в Набке, у которого нет понтона

глубина местами и сразу но метрах в 50 может быть по колено))левее отеля есть рифчик и можно посмотреть рыбок а вот впереди отмель и коралы торчат)))

 

 

инфа свежая, была там в прошлом году

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глубина местами и сразу но метрах в 50 может быть по колено))левее отеля есть рифчик и можно посмотреть рыбок а вот впереди отмель и коралы торчат)))

 

 

инфа свежая, была там в прошлом году

 

 

 

У нас в отеле много детей, все довольны, тем более есть детский клуб+детские дискотеки

Инфа тоже, свежая, я там работаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду в отель Faraana Heights 4* в Шарме. кто что знает, расскажите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду в отель Faraana Heights 4* в Шарме. кто что знает, расскажите!!

 

 

 

 

отдыхали в нем в августе прошлого года

 

 

не первая линия

 

пляж отеля Тиран Шарм

 

отель новый ему всего год, и стройка еще не закончилась

 

номера хорошие

 

шикарный бассейн с искуственными волнами,красивая территория

норм анимация

 

 

кормят как и во всем Египте)если интересней подробней

 

пишите в личку

 

скину свой отзыв и фотки)))

 

мне отель понравился))))правда он самый последний в Набке

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно вернулась с отеля фараана хайтс. Согласна со всем, что писали выше о данном отеле. Еще плюс отеля- большой пляж, нам еще повезло, что было мало людей, лежаки были свободные, песок, хорошее море, правда были практически всегда волны. Анимация была редко, но нам она и нужна была. Территория очень красивая. Очень понравилось наличие водопадика в баре и навес, от чего было прохладно сидеть в обеденное время. Минус- далеко от центра, мало такси. И таксисты заламывают цену, так как далеко.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже отчитаюсь.

Были в отеле Tiran Island 4* в Шарме в Шаркс Бей, с 23 по 29.06, очень понравилось, отель хороший, комнаты хорошие чистые новые, стафф хороший, убирают каждый день, питание супер (мы брали олл инклюзив софт - без алкоголя), ну только фруктов маловато, а так объешься.girl_claping.gifАнимация очень хорошая, чего только не делает, каждый вечер шоу. Народ больше англичане и поляки, местами египтяне, русских очень мало.

Среди минусов - отсутствие песчаного пляжа, плавать можно только с понтона, на глубине, риф очень красивый, но памятуя об акулах (которые нападали кстати именно в этом отеле), я лично поплавала пару раз с маской, и ощущение дискомфорта меня не покидало, а когда я увидела вдалеке какую то большую рыбу неясного происхождения, я вообще пулей вылетела из воды - кто знает что она за рыба и что у нее на уме.......shok.gif Ни дети ни муж влезть в море вообще не отважились........зато дети прекрасно играли на берегу в песок, строили замки. А плавали мы все в бассейне.

И еще шаттл бас в Нааму 35 фунтов с человека, однако. На дискотеку правда если покупаешь билет - отвозят бесплатно и привозят от отеля на басе. А больше оттуда никак не выехать кроме такси, до дороги 3 дня пешком по пустыне......а такси запрашивает 50 фунтов.ranting.gif

7 дней 6 ночей я муж и двое детей мужа - 7 и 12 лет - обошлись нам в 2700 фунтов, брали в Каире от турфирмы, мелкий пошел бесплатно, а за старшего платили 50%. Брали 1 комнату, старшему поставили доп. кровать, места всем хватило.

Вообщем всем советую. flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже отчитаюсь.

Были в отеле Tiran Island 4* в Шарме в Шаркс Бей, с 23 по 29.06, очень понравилось, отель хороший, комнаты хорошие чистые новые, стафф хороший, убирают каждый день, питание супер (мы брали олл инклюзив софт - без алкоголя), ну только фруктов маловато, а так объешься.girl_claping.gifАнимация очень хорошая, чего только не делает, каждый вечер шоу. Народ больше англичане и поляки, местами египтяне, русских очень мало.

Среди минусов - отсутствие песчаного пляжа, плавать можно только с понтона, на глубине, риф очень красивый, но памятуя об акулах (которые нападали кстати именно в этом отеле), я лично поплавала пару раз с маской, и ощущение дискомфорта меня не покидало, а когда я увидела вдалеке какую то большую рыбу неясного происхождения, я вообще пулей вылетела из воды - кто знает что она за рыба и что у нее на уме.......shok.gif Ни дети ни муж влезть в море вообще не отважились........зато дети прекрасно играли на берегу в песок, строили замки. А плавали мы все в бассейне.

И еще шаттл бас в Нааму 35 фунтов с человека, однако. На дискотеку правда если покупаешь билет - отвозят бесплатно и привозят от отеля на басе. А больше оттуда никак не выехать кроме такси, до дороги 3 дня пешком по пустыне......а такси запрашивает 50 фунтов.ranting.gif

7 дней 6 ночей я муж и двое детей мужа - 7 и 12 лет - обошлись нам в 2700 фунтов, брали в Каире от турфирмы, мелкий пошел бесплатно, а за старшего платили 50%. Брали 1 комнату, старшему поставили доп. кровать, места всем хватило.

Вообщем всем советую.

у нас тоже от фараана до наама бей стоило 10 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, отель в Шарме, желательно в районе Наамы, или еще где, но, чтобы спуск в море был песчаный, 5 звезд или 4, чтобы можно было взять олл инклюзив, но без алкоголя. И еще подскажите как-то ценники отличаются для самих египтян и неегиптян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже отчитаюсь.

Были в отеле Tiran Island 4* в Шарме в Шаркс Бей, с 23 по 29.06, очень понравилось, отель хороший, комнаты хорошие чистые новые, стафф хороший, убирают каждый день, питание супер (мы брали олл инклюзив софт - без алкоголя), ну только фруктов маловато, а так объешься.girl_claping.gifАнимация очень хорошая, чего только не делает, каждый вечер шоу. Народ больше англичане и поляки, местами египтяне, русских очень мало.

Среди минусов - отсутствие песчаного пляжа, плавать можно только с понтона, на глубине, риф очень красивый, но памятуя об акулах (которые нападали кстати именно в этом отеле), я лично поплавала пару раз с маской, и ощущение дискомфорта меня не покидало, а когда я увидела вдалеке какую то большую рыбу неясного происхождения, я вообще пулей вылетела из воды - кто знает что она за рыба и что у нее на уме.......shok.gif Ни дети ни муж влезть в море вообще не отважились........зато дети прекрасно играли на берегу в песок, строили замки. А плавали мы все в бассейне.

 

это когда там акулы нападали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это когда там акулы нападали?

вообще впервые слышу о таком

 

 

та бухта (Набк) вроде самая спокойная была, и когда пляжи закрывали там купались

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще впервые слышу о таком

 

 

та бухта (Набк) вроде самая спокойная была, и когда пляжи закрывали там купались

 

 

 

 

 

 

 

Нет вы путаете, этот отель находится в бухте Ras Nasrani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, отель в Шарме, желательно в районе Наамы, или еще где, но, чтобы спуск в море был песчаный, 5 звезд или 4, чтобы можно было взять олл инклюзив, но без алкоголя. И еще подскажите как-то ценники отличаются для самих египтян и неегиптян?

Либо Тропитель Наама Бей 5*, либо Иберотель Лидо 4*, либо Гафи Резорт 4*. Думаю, что Гафи будет самый бюджетный, а Иберотель Лидо самый небюджетный из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это когда там акулы нападали?

В начале декабря 2010 г. Мои туристы были свидетелями. Tiran Island 4* расположен в бухте рас Насрани, рядом с Coral Beach Rotana Montazah4*, Tiran Sharm 4* - это Набк, там акул безусловно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×