Перейти к содержанию
Scorpion

Отели Шарм-Эль-Шейха

Рекомендуемые сообщения

Девушки, отель Домина корал бэй. Как сейчас. Родственники летят, тур сдать не могут.... Как там сервис,море?Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, отель Домина корал бэй. Как сейчас. Родственники летят, тур сдать не могут.... Как там сервис,море?Спасибо

По моему все-таки рейсы снимают. Перепроверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Я к вам с Саудовской ветки. Никак не могу найти информацию. Как обстановка в Шарм Эль Шейхе? Хочу ехать в первых числах октября. Обстановка спокойная? Всей семьей собрались.

 

Здравствуйте ! Я к вам с Саудовской ветки. Никак не могу найти информацию. Как обстановка в Шарм Эль Шейхе? Хочу ехать в первых числах октября. Обстановка спокойная? Всей семьей собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Я к вам с Саудовской ветки. Никак не могу найти информацию. Как обстановка в Шарм Эль Шейхе? Хочу ехать в первых числах октября. Обстановка спокойная? Всей семьей собрались.

 

Здравствуйте ! Я к вам с Саудовской ветки. Никак не могу найти информацию. Как обстановка в Шарм Эль Шейхе? Хочу ехать в первых числах октября. Обстановка спокойная? Всей семьей собрались.

 

Все спокойно. У нас, в Шарме, ничего и не было. Но отели сейчас пустые практически, только англичане отдыхают. Надеемся к октябрю лучше станет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в риф оазис бич резорт какой пляж?

 

песочек ведь? пологий вход или сразу глубина? можно с маленьким ребенком ехать?

 

а то я посоветовала, а потом что-то засомневалась.

 

спасибо.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в риф оазис бич резорт какой пляж?

 

 

Да, там песок. И вход хороший для деток. Три раза с дочкой ездили туда, хочет еще... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там песок. И вход хороший для деток. Три раза с дочкой ездили туда, хочет еще... :biggrin:/>

Риф оазис 5* сейчас поделил пляж на две части. Будьте внимательны. Одна часть - для Риф оазис, вторая - для риф оазис сенсиз. Как уж они это технически реализуют - не пойму, но для туристов разных отелей на пляж другого - вход не возможен. Может кто из местных просветит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! В конце ноября планируем поездку в Шарм всей семьей( 3 взрослых+ реб. 6лет+ реб. до года) Выбираем между Royal Grand Sharm, Melia Sharm Resort & Spa, Coral Sea Sensatori. Между Royal и Melia Sharm разница в цене не большая, а вот на Coral Sea выше... стоит ли переплачивать? И еще такой момент - в прошлом году отдыхали в Sultan Gardens Resort и солнце садилось очень рано, а хотелось бы подольше понежиться на солнышке playboy.gif Я так полагаю, что если с этой точки зрения, то Melia Sharm будет лучше всего!?? flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! В конце ноября планируем поездку в Шарм всей семьей( 3 взрослых+ реб. 6лет+ реб. до года) Выбираем между Royal Grand Sharm, Melia Sharm Resort & Spa, Coral Sea Sensatori. Между Royal и Melia Sharm разница в цене не большая, а вот на Coral Sea выше... стоит ли переплачивать? И еще такой момент - в прошлом году отдыхали в Sultan Gardens Resort и солнце садилось очень рано, а хотелось бы подольше понежиться на солнышке playboy.gif Я так полагаю, что если с этой точки зрения, то Melia Sharm будет лучше всего!?? flowers1.gif

Добрый вечер.

Мне всегда было непонятно, почему Sensatori предлагают в купе вместе с именно этими двумя отелями, если только по месту расположения с Melia.

Друзья отдыхали весной этого года в Royal Grand Sharm, старый отель, номера тоже, еда так себе (если отзывы почитать, то вообще "тихий ужас"), В итоге, если быть совсем непритязательными, то Вам там понравится. Примерно этого же уровня и Melia.

Sensatori. Переплата себя оправдывает. Отель относительно новый, территория большая, пляж почти полкилометра, детям на берегу моря спокойно можно поплескаться. На еду и ее разнообразие вообще жаловаться грех, плюс к главному ресторану есть и несколько бесплатных а-ля-карт достойного уровня, детский клуб есть, пара горок, номера просторные и комфортные.95 % англичан.

Сложно советовать, потому что каждому от отдыха нужно что-то свое. что для Вас главное в отеле?

А в конце ноябре в 16:30 - 17:00 будет уже темно))) и может быть даже прохладно для годовалого малыша

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответ! Про погоду мы в курсе, в прошлом году в это же время отдыхали( как-то так получается) Почему спросила про заход солнца, т.к в прошлом году в Sultan Gardens оно садилось раньше, чем допустим в том регионе, где находится SAVOY, они еще около 30-40 мин могли наслаждаться солнышком, а мы уже ВСЕ phil_39.gif )))))) В общем, я поняла, что может быть и Melia, но побюджетней. кстати, а что там с пляжем? и часто ли там бывают приливы и отливы. Я так понимаю, что если Sensatori рядом расположен, то там с этим ситуация будет схожая или нет?

Добрый вечер.

Мне всегда было непонятно, почему Sensatori предлагают в купе вместе с именно этими двумя отелями, если только по месту расположения с Melia.

Друзья отдыхали весной этого года в Royal Grand Sharm, старый отель, номера тоже, еда так себе (если отзывы почитать, то вообще "тихий ужас"), В итоге, если быть совсем непритязательными, то Вам там понравится. Примерно этого же уровня и Melia.

Sensatori. Переплата себя оправдывает. Отель относительно новый, территория большая, пляж почти полкилометра, детям на берегу моря спокойно можно поплескаться. На еду и ее разнообразие вообще жаловаться грех, плюс к главному ресторану есть и несколько бесплатных а-ля-карт достойного уровня, детский клуб есть, пара горок, номера просторные и комфортные.95 % англичан.

Сложно советовать, потому что каждому от отдыха нужно что-то свое. что для Вас главное в отеле?

А в конце ноябре в 16:30 - 17:00 будет уже темно))) и может быть даже прохладно для годовалого малыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответ! Про погоду мы в курсе, в прошлом году в это же время отдыхали( как-то так получается) Почему спросила про заход солнца, т.к в прошлом году в Sultan Gardens оно садилось раньше, чем допустим в том регионе, где находится SAVOY, они еще около 30-40 мин могли наслаждаться солнышком, а мы уже ВСЕ phil_39.gif )))))) В общем, я поняла, что может быть и Melia, но побюджетней. кстати, а что там с пляжем? и часто ли там бывают приливы и отливы. Я так понимаю, что если Sensatori рядом расположен, то там с этим ситуация будет схожая или нет?

Добрый день.

"Ситуация с солнцем" в Sensatori и Melia одна и та же))

Приливы и отливы бывают, но больше в летнее время и при неветреной погоде, а сейчас временами уже начинает поддувать. Но пляжи у обоих этих отелей разные. Если в Sensatori он очень длинный и с песком, для детей даже во время отлива, есть "островок", который обнажается во время ухода воды и можно там поиграть. а в Melia , если не ошибаюсь, каменистый какой-то , именно не коралловый, а с грудой камней. Не знаю, можно ли там будет деткам играть. И если ничего не путаю, то пляж небольшой.

Почитайте отзывы, наверняка, есть кто с детьми там отдыхал.

Опять же повторюсь, невозможно сравнивать эти два отеля, т.к. это абсолютно разные уровни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста!!! В конце ноября планируем поездку в Шарм всей семьей( 3 взрослых+ реб. 6лет+ реб. до года) Выбираем между Royal Grand Sharm, Melia Sharm Resort & Spa, Coral Sea Sensatori. flowers1.gif

Это как земля и небо. Sensatori будет выигрывать по всем пунктам, в этом абсолютно согласна с предыдущими ответами TONA. Даже отливы на пляж Sensatori фактически не влияют. Про заход солнца - это будет действительно во всех точках Шарм Эль Шейха и Хургады. Это данность, с которой даже нет смысла бороться.

Рискну предложить Вам Novotel Palm 5* в Наама Бей, по крайней мере однозначно не будет ветра, т.к. бухта закрытая. Рассмотрите варианты также Club Faraana Reef4* и Reef Oasis Beach 5*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. У ТЕЗ и КОРАЛ на 2е нет билетов, а ПЕГАС - наш любимый и почти родной ГАФИ не продает. Из того что предлагают кони подходят СОНЕСТА БИЧ, ДЕССОЛЕ КАТАРАКТ, ДЕССОЛЕ ЛАЙЛИН. За СОНЕСТУ знаем, с ГАФИ соседи. Вот КАТАРАКТ и ЛАЙЛИН озадачили. Ныряем с КОЛЛЕДЖЕМ (напротив ВИВА БИЧ) ДЕССОЛЕ вроде рядом оба. Вопрос - какой поспокойней и поцивильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю - ЛАЙЛИН -это на променаде, а КАТАРАКТ в районе ХАРД РОК кафе. Поправьте если не так. Заранее благодарю!

Изменено пользователем help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят !!!! Летим в январе куда хотим - ГАФИ наше фсеее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. У ТЕЗ и КОРАЛ на 2е нет билетов, а ПЕГАС - наш любимый и почти родной ГАФИ не продает.

Гафи теперь дает и Корал! Конец тезовской монополии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили с семьей побывать в шарме, в январе, я там никогда не была, поэтому название районов и карта ничем не помогают.

Дано двое взрослых, избалованных хорошим сервисом, плюс дети 6 и 1,5 лет. Морем будем скорей всего просто любоваться, а вот теплый бассейн очень нужен, плюс детская площадка и анимация. Если будет песчанный пляж для мелочи, будет волшебно, нет - не страшно.

Я больше люблю бунгало, но это не критично.

Спрашивается на каие районы города ориентироваться, плюс ваши рекомендации по отелям?

 

Ах, да, принципиально не русский отель

Изменено пользователем wiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычитала про Савой сохо свер. Что бросается в глаза, если там и правда бухта, то ветра не сильные? Насколько строго с дресс кодом в ресторанах? Вечерний вариант одежды вообще не планирую брать, с шебутным младшим сыном просто жалко и неудобно. Джинсы с кедаи сойдут за обзначеные брюки с закрытой обувью? По описанию и отзывам отель огромен, есть чем заняться, плюс рядом сохо сквер, где вроде как полно развлечений. Что такое сохо сквер, просто район города или нечто нашей мамши-променада, где сосредоточены кафешки-развлечения?

 

Еще под запрос выдает Фор сизонс и Барон, но непонятно есть ли там бассейны с подогревом? Насколько эти отели далеко от города? Насколько защищены от ветра?

 

Мы пока не решили будем ли на машине, посему попутный вопрос как в шарме с общественным транспортом и такси? Насколько спокойно, существует ли мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычитала про Савой сохо свер. Что бросается в глаза, если там и правда бухта, то ветра не сильные? Насколько строго с дресс кодом в ресторанах? Вечерний вариант одежды вообще не планирую брать, с шебутным младшим сыном просто жалко и неудобно. Джинсы с кедаи сойдут за обзначеные брюки с закрытой обувью? По описанию и отзывам отель огромен, есть чем заняться, плюс рядом сохо сквер, где вроде как полно развлечений. Что такое сохо сквер, просто район города или нечто нашей мамши-променада, где сосредоточены кафешки-развлечения?

 

Еще под запрос выдает Фор сизонс и Барон, но непонятно есть ли там бассейны с подогревом? Насколько эти отели далеко от города? Насколько защищены от ветра?

 

Мы пока не решили будем ли на машине, посему попутный вопрос как в шарме с общественным транспортом и такси? Насколько спокойно, существует ли мафия?

Ссылаясь на Ваши требования, Савой Вам вполне подойдет, если не считать, что отель немного староват и русских Вы там все-таки найдете. Но по сервису, разнообразию в еде, инфраструктуре и т.д. нареканий быть не должно,

Ветер немного в любом случае будет чувствоваться, но не так как в Набке, конечно же (самом ветреном районе).

Дресс-код особенно важен для мужчин и относятся к нему очень строго. Но у нескольких ресторанов есть небольшая территория на открытом воздухе, где можно и "без дресс-кода". Главное, чтобы брюки были обязательно длинными, а обувь закрытой; а что уже это будет : джинсы, кеды, не важно. И вряд ли Вы зимой вообще пожелатее надеть шорты вечером или быть в сланцах. Т.к. прохладно и в ресторанах обычно сильно работают кондиционеры.

Зимой вряд ли будут какие-либо развлечения на территории отеля, но Вы можете пойти в Соохо. Это улица-променад, на которой много ресторанов, кафе, есть каток, боулинг и проходят все концерты с живой музыкой. танцами живота и т.д.

 

Такси можно заказать от отеля ( дороже, но безопаснее) или поймать на Сохо Сквер.

 

Four Seasons - сосед Savoy

 

Baron, чуть дальше в сторону Набка, но там много русских.

 

Могу еще посоветовать рассмотреть Sensatori, как вариант, здесь русских, максимум человек 8-10 на весь отель

 

Бассейны подогреваемые должны быть везде

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите советом-какой отель лучше посетить в январе?И как там с погодой с 13 января-купаться в море можно ли?

Если хотите действительно купаться в МОРЕ, берите Club El Faraana Reef, там чудесный риф прямо у берега, и вход в воду по песку, пляж защищен от ветра скалистым утесом, вода в море теплее (рифы растут в теплых течениях).

Можно еще Beach Albatros Sharm, там пляж в бухте. Во всех остальных в январе сдует нафиК :phil_39: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужен ваш совет. мы с мужем собрались поехать отдохнуть в табу. но выпавший снег спутал наши планы. тогда мы путёвок так и не купили. теперь муж предлагает взять горящий тур числа на 30 декабря в табу и ехать несмотря на противоречивые сведения в инете о температуре воды и воздуха там. а я настаиваю на шарме. кто нибудь может подсказать какая погода теперь в табе и стоит ли туда ехать с целью отдохнуть искупаться погреться на солнышке и съездить на экскурсии в Израиль и иорданию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите действительно купаться в МОРЕ, берите Club El Faraana Reef, там чудесный риф прямо у берега, и вход в воду по песку, пляж защищен от ветра скалистым утесом, вода в море теплее (рифы растут в теплых течениях).

Можно еще Beach Albatros Sharm, там пляж в бухте. Во всех остальных в январе сдует нафиК :phil_39:/> !

Никак что-то не пойму, о каком песчаном входе все толкуют.

Вот фоты из описания отеля Club El Faraana Reef http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2103/gallery/?_gtype=2&id=70095 и http://www.tury.ru/hotel/id/7540

видно, что по колено, может, и песок, но потом все равно риф, а заход по понтону. Там, где песчаное дно, очень мелко, плавать-то все равно над бездной? или я ошибаюсь и с песком на дне глубина есть. Какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак что-то не пойму, о каком песчаном входе все толкуют.

Вот фоты из описания отеля Club El Faraana Reef http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2103/gallery/?_gtype=2&id=70095 и http://www.tury.ru/hotel/id/7540

видно, что по колено, может, и песок, но потом все равно риф, а заход по понтону. Там, где песчаное дно, очень мелко, плавать-то все равно над бездной? или я ошибаюсь и с песком на дне глубина есть. Какая?

Понимаете, есть люди не очень хорошо плавающие, панически боящиеся глубины. Им психологически очень трудно протопать по понтону, удалившись от берега на много десятков, а то и сотен метров, сделать шаг в голубую бездну, когда под тобой сразу же оказывается глубина 15-30 метров и поплыть. Многие, оказавшись по недоразумению в отелях с длинными понтонами, так ни разу и не решаются искупаться, предпочитая "мочить пятки" у берега или проводить время у бассейна. Причем многие из них по факту неплохо держатся на воде.

Вот для таких людей очень важна возможность зайти в воду с берега постепенно, хотя бы по пояс, и поплыть, чувствуя себя в безопасности, видя близость берега и неглубокое дно. Потом, освоившись в воде, они могут уже и плавать над рифом, не замечая глубины, а некоторые вообще решаются на дайвинг. Но это потом, не сразу.

Вот и на Ваших фото-примерах люди, игнорируя совершенно пустой понтон, заходят в воду по пояс, чтобы поплыть :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, глюк

Изменено пользователем littlebird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, есть люди не очень хорошо плавающие, панически боящиеся глубины. Им психологически очень трудно протопать по понтону, удалившись от берега на много десятков, а то и сотен метров, сделать шаг в голубую бездну, когда под тобой сразу же оказывается глубина 15-30 метров и поплыть. Многие, оказавшись по недоразумению в отелях с длинными понтонами, так ни разу и не решаются искупаться, предпочитая "мочить пятки" у берега или проводить время у бассейна. Причем многие из них по факту неплохо держатся на воде.

Вот для таких людей очень важна возможность зайти в воду с берега постепенно, хотя бы по пояс, и поплыть, чувствуя себя в безопасности, видя близость берега и неглубокое дно. Потом, освоившись в воде, они могут уже и плавать над рифом, не замечая глубины, а некоторые вообще решаются на дайвинг. Но это потом, не сразу.

Вот и на Ваших фото-примерах люди, игнорируя совершенно пустой понтон, заходят в воду по пояс, чтобы поплыть :)/>

Да, вы очень правильно описали феномен. Т.е. там есть глубина, чтобы "поплыть"? Всегда? или только во время приливов? Потому что на фотах я не вижу людей "по пояс", только по колено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы очень правильно описали феномен. Т.е. там есть глубина, чтобы "поплыть"? Всегда? или только во время приливов? Потому что на фотах я не вижу людей "по пояс", только по колено.

У Вас летние фотографии, начиная с сентября и далее вода значительно прибывает. На том же ресурсе фото, сделанные осенью:

 

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2103/gallery_tourist/?_gtype=2&id=517273

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2103/media/gallery?_gtype=2&photo_type=17&id=945677

 

Тут заметно, что по колено вода только метрах в пяти от берега, по пояс - уже метрах в десяти, а дальше люди свободно плавают, и явно не с понтона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите советом.Вылетаю 15 в ШЕШ,планирую "растительный " отдых в отеле.Не соображу ,что из одежды взять с собой.Подскажите.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Полара видела, что Ритц стал Монте-Карло отелем. Все, кончился Ритц-Карлтон ШэШ, в руководстве небось, теперь египтяне? Кто знает, расскажите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто в Шарме живет, поделитесь инфой, плз, хоть и не совсем по теме

Изменено пользователем sapiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то основная часть сообщения стирается(((


Завтра утром летим из Каира в Шарм. Сколько фунтей примерно стоит такси из аэропорта в Набак бей? А еще точнее в Редженси плаза. Совсем не хочется платить двойную цену, зная, как они любят заламывать цены приезжим)) спасибо всем, кто ответит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, что можете рассказать про Continental Plaza (бывший Inter Plaza) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, нужна ваша помощь!

навострили лыжи в вашу сторону, в Шарме никогда не были, названия районов ничего не говорят. 

По отзывам составила такую линейку отелей: GRAND ROTANA RESORT & SPA, ROYAL GRAND SHARM RESORT, SHARM EL SHEIKH MARRIOTT RESORT - BEACH SIDE, RENAISSANCE SHARM EL SHEIKH GOLDEN VIEW BEACH RESORT 

Что посоветуете?

Главное - чтобы прямо у моря, чистая красивая 5*-ка, тишь и гладь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Главное - чтобы прямо у моря, чистая красивая 5*-ка, тишь и гладь

Зай, там много чего у моря. Только есть с понтона, что большинство, а есть с бережка, Посмотри с бережка ( Наама Бэй) Газала, Хилтон Файруз, Мариот (кот. ты написала), Новотель. Из тех, что я написала что-то четверки, а не пятерки, но не хуже. В Хилтоне нет обеда если FF брать.

Правда, сорри, инфа не "свежая".

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зай, там много чего у моря. Только есть с понтона, что большинство, а есть с бережка, Посмотри с бережка ( Наама Бэй) Газала, Хилтон Файруз, Мариот (кот. ты написала), Новотель. Из тех, что я написала что-то четверки, а не пятерки, но не хуже. В Хилтоне нет обеда если FF брать.

Правда, сорри, инфа не "свежая".

 

Спасибо, посмотрю!

Я не против понтона, никогда не пробовала, но мне кажется классным сразу в чистое лазурное море нырять  :girl_pinkglassesf:

Принципиально, чтобы чисто, красивая территория, идеальная уборка в номерах и без шумных компаний вокруг. Хочется тишины, моря и спокойствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам в прошлом году очень Стелла ди маре понравилась. Наама бей рядом (хотя мы туда вообще не выбирались).  Прямо все под ваши запросы. Там тоже понтон, даже риф есть с рыбками. Работает на олле и на полупансионе. Публика приличная, не шумная. Номера просто шикарные, особенно на верхних этажах - вид на море, или на Нааму и на море. Обслуживание на высоком уровне. Да и просто красивая гостиница и снаружи и внутри.  Если по деньгам подходит, то можно ехать смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе время суток. Подскажите как можно купить пуьевку в Шарм в Египте, может через огенство или лучше на прямую с отелем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,девочки. :flowers1: Подскажите.пож.,Шератон шарм майн билдинг,поиском на форуме ничего не нашла.пролистала 10 страниц,как будто его нет. :)

Официально заход только с понтона,народ пишет с бухточек тоже есть. Как там сервис,питание,чистота? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда ли,что Конкорд эль салам фронт-испортился? :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×