Перейти к содержанию
Scorpion

Отели Шарм-Эль-Шейха

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а может быть кто-то подскажет отзывы об отелях Grand Resort Sharm и еще Mexicana Sharm Resort? Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наама не принципиальна, принципиален вход в море без понтона. Что посоветуете?

Gafy Inn 4*, без понтона, на все включено, пляж - просторный.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может быть кто-то подскажет отзывы об отелях Grand Resort Sharm и еще Mexicana Sharm Resort? Заранее благодарна.

Собственных пляжей нет. Только арендованные.По мне фииии - для обоих. Очень скромные отельчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может быть кто-то подскажет отзывы об отелях Grand Resort Sharm и еще Mexicana Sharm Resort? Заранее благодарна.

 

Grand Resort Sharm - ужасная помойка. проблема в том, что рядом расположены Grand Hotel Sharm и Grand Sharm бывший иберотель. Их можно перепутать! Два последние хорошие.

Мексикана не идеальный отель, но лучше, чем помоишный Гранд Резорт. Там, по крайней мере, очень и очень пристойные номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что рядом расположены Grand Hotel Sharm и Grand Sharm бывший иберотель. Их можно перепутать! Два последние хорошие.

Бывший Иберотель легко отличить по названию. Он - Royal Grand Sharm. И у него собственный пляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сейчас обслуживание и питание в Мариотт, Новотель (1 линия)? В цене приблизительно одинаково, а что получше? Или не экспериментировать и выбрать любимый Хилтон файруз? Хочу с ребенком поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хилтоне сделали питание почти олл (FB+). Пляж самый лучший. Цену смотрите у базового оператора и будет вам счастье:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дорого это в Хилтон на FB ехать. Даже на завтраках Хилтон сейчас существенно дороже, чем Новотель и Мариотт. Поэтому про них и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственных пляжей нет. Только арендованные.По мне фииии - для обоих. Очень скромные отельчики.

огромное спасибо за ответ. Все поняла. Просто посоветовали знакомые. Видно со вкусом у них не то, страдает :)

 

Grand Resort Sharm - ужасная помойка. проблема в том, что рядом расположены Grand Hotel Sharm и Grand Sharm бывший иберотель. Их можно перепутать! Два последние хорошие.

Мексикана не идеальный отель, но лучше, чем помоишный Гранд Резорт. Там, по крайней мере, очень и очень пристойные номера.

Все ясно. И вам спасибо за совет и ответ. На помойку мы ехать не хотим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сейчас обслуживание и питание в Мариотт, Новотель (1 линия)? .

Убедитесь, что реконструкция пляжа в Мариотте закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедитесь, что реконструкция пляжа в Мариотте закончилась.

Спасибо. Вроде на сайтах ТО ничего особенного не пишут, может уже закончилась? Значит все-таки Мариотт? Мне он как то больше симпатичен, чем Новотель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сейчас обслуживание и питание в Мариотт, Новотель (1 линия)? В цене приблизительно одинаково, а что получше? Или не экспериментировать и выбрать любимый Хилтон файруз? Хочу с ребенком поехать.

 

После революции Марриотт сильно упал по качеству обслуживания и питания, и до сих пор не поднялся даже на прежний уровень. Цена уже давно не соответствует качеству. Новотель держит марку. Однозначно Новотель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как отель Savita Resort?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к Sun Rise Tiran Aqua Park - так как в прошлом году уже спрашивала про него- но инфо очень мало было, а сейчас он мне опять в офферах попался. Кто нибудь может рассказать подробно плюсы и минусы с учетом изменений возможных после революции?

Муж настаивает на поскромнее - Three Corners Palmira к примеру, там цена хорошая - а я на чем то новеньком и подороже, один раз живем.biggrin.gif В Пальмире я гест релейшн когда то работала знаю его вдоль и поперек, хотя отель сам хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к Sun Rise Tiran Aqua Park - так как в прошлом году уже спрашивала про него- но инфо очень мало было, а сейчас он мне опять в офферах попался. Кто нибудь может рассказать подробно плюсы и минусы с учетом изменений возможных после революции?

.

 

 

знала этот отель два года назад, не понравился. территория большая, но куцая,растительности мало, мнго было жалоб по ресторанам, на пляж -на автобусе, пешком далековато, вход с понтона, рядом была застывшая стройка.

 

как сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знала этот отель два года назад, не понравился. территория большая, но куцая,растительности мало, мнго было жалоб по ресторанам, на пляж -на автобусе, пешком далековато, вход с понтона, рядом была застывшая стройка. как сейчас - не знаю.

Отзывы читала за этот год - хорошие в основном, говорят что с детьми самое то..а к еде мы непритязательны.girl_claping.gif

После отдыха в Эль Самаке в Хургаде - пару лет назад попали - любой отель раем покажется.biggrin.gif

Ну подождем может кто то подтянется кто хорошо знает отель - как он сейчас.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знала этот отель два года назад, не понравился. территория большая, но куцая,растительности мало, мнго было жалоб по ресторанам, на пляж -на автобусе, пешком далековато, вход с понтона, рядом была застывшая стройка.

 

как сейчас - не знаю.

 

 

а теперь стройка ожилаwoodpecker.gif живём недалеко от отеля и слышно процесс, а что ж тогда в отеле....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Tropicana Azur Club ничего? Муж нашел по хорошей цене.

Вообще, что из 4* все включено в Набке или Шаркс Бей поприличнее, может кто посоветует?

Надо анимацию хорошую (с детьми мужа чтоб занимались), тренажерку бы хорошо, пляж уж какой будет - плаваю одна я, что муж что дети его - по колено если только в море зайдут, рыб боятся.

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tenderness

Знакомые только вернулись из Tropicana Grand Azur 5*. Отдыхают семейные с детьми.

Понравилось им все. И сервис, и питание. Для детей есть площадки, бассейн. Перекусы, мороженое, напитки в детском клубе бесплатны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомые только вернулись из Tropicana Grand Azur 5*. Отдыхают семейные с детьми.

Так это 5-ка, не 4.

Мы 5 ку пока не тянем увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите 4 или 5 отель с хорошим обслуживанием и питанием. Ато друзья спрашивают , а я после революции даже не знаю какие отели советовать :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите 4 или 5 отель с хорошим обслуживанием и питанием. Ато друзья спрашивают , а я после революции даже не знаю какие отели советовать :girl_blush2:

Мовенпик Гольф, Лагуна Виста, Конкорд (номера старенькие, но оч хорошее обслуживание и еда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

как сейчас Domina Harem?

особенно волнует акулы и сервис....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдыхали с семьей в Tropicana Azur Club, в Набке. 4* все включено. Отель приличный, номера хорошие, все работает. Еда супер, еще не видела такой нигде. Выбор огромный. Надо ехать тем кому вес набрать требуется- гарантия набора.biggrin.gif

Из минусов - далековато до пляжа, в соседнем отеле, ходит типа трамвайчик но до него надо еще дойти, дорогу переходить. Пляж не супер, лежаки старые и матрасы, хоть и 5*, понтон 100 лет идти, очень длинный, есть недалеко другого отеля понтон - там еще можно искупаться. Мы в основном тусовались в бассейне, там их 2, и есть горка для детей и взрослых.

Главный минус - английская анимация, это тихий ужас, 3 девочки, две из них ну ооочень полные, я со своим 52 размером просто потерялась на их фоне.cray.gifНа их танцы смотреть жалко, а египтяне (каковых пол отеля) - неприкрыто ржали. Да и танцев почти не было, как и шоу - играли в лото, загадывали песни и фильмы - все рассчитано только на англичан, на других языках они не говорили и не пытались, соответственно в амфитеатре сидели человек 10 англичан, остальные гости других наций развлекались сами по себе. Младший ребенок мужа 7 лет отказался ходить на детское диско, хотя он любитель.sad.gif Днем они не делали ничего для детей, и кидз клуб был постоянно закрыт.

Вообщем если бы анимация другая - отель был бы очень ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте про отель Albatros Moderna, он в Набке, там очень ветренно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте про отель Albatros Moderna, он в Набке, там очень ветренно?

 

 

 

ветренно зимой, сейчас хорошо. если вас не пугает очень длинный понтон, то отель хороший имхо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,у меня вопрос,мои родственники купили тур в Египет в Шарм на середину июля в отель RADISSON BLU RESORT SHARM 5*,интересует погода в это время в Шарме,ну и сам отель,говорили им,что не плохой,но в интернете отзывы противоречивые,они люди не капризные едут ради ребенка,да и самим хочется полюбоваться красотами Красного моря,есть ли там красивые коралловые рифы или может посоветуете куда можно съездить,что посмотреть,да и далеко ли это от Наама Бей,сколько будет стоить такси?спасибо за ранее. А еще интересует погода с 12 июля,жарко очень в это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите определиться с отелем. Собираюсь покупать тур на двоих в Шарм на август и хочу в этом году остановиться в Наама Бэй на первой линии. Отбор произвожу по принципу: море через пешеходную дорожку; устраивает песок и сам вход в море; рядом променад. Что хочу от отеля: небольшой, экономичный, желательно с наименьшим количеством русских ( girl_blush2.gif), и с возможностью вылета из Екатеринбурга. Экономичность отеля стоит на первом месте к сожалению... Рассматривая возможность выбора нескольких понравившихся отелей выяснила, что вылет возможен только из Москвы и Санкт-Петербурга....Первоначально выбрала для себя Хелнан Марина 4, нравится, но решила рассмотреть ещё несколько вариантов для возможности выбора. Прошу ваших советов и рекомендаций. Спасибо. give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
далеко ли это от Наама Бей,сколько будет стоить такси?спасибо за ранее. А еще интересует погода с 12 июля,жарко очень в это время?

Если мне не изменяет память, то этот отель в Набке, рядом с аэропортом, значит такси до Наамы будет долларов 15-20...а то и больше. Далеко это, минут 30 ехать. В июле-августе погода в Шарме до плюс 50 градусов *примерно как российские плюс 30, это самые жаркие месяцы.

Мы были в июне, уже жарко, днем пешком ходить реально запаришься.

 

Первоначально выбрала для себя Хелнан Марина 4, нравится, но решила рассмотреть ещё несколько вариантов для возможности выбора. Прошу ваших советов и рекомендаций. Спасибо. give_heart.gif

Мне нравился очень New Tiran, он как раз на первой линии, 3 звезды но симпатичный и кормят там хорошо. Но я там давно была.

Еще Naama Inn из экономичных ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,знакомые летят в Шарм им предлагают десале катаракт леамина отель и риджинси плаза ,напишите как они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хелнан марина в нааме, рядом с тропителем (литтел будда), пляж у них большой и хороший, с виду отель тоже приличный (была там недавно, но не дальше ресепшен + по пляжу побродила), с виду - все чистенько, в ажуре.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,знакомые летят в Шарм им предлагают десале катаракт леамина отель и риджинси плаза ,напишите как они!

 

 

дессоле катаракт леялина - маленький,один бассейн, номеров новых мало (но свиты есть), дворик, имхо, выглядит уютно, пляж рядом,первая линия - песок, чисто, но узко, полотенца и матрасы ничего, вроде новые (я пользуюсь иногда их пляжем) ресепшен - сплошная молодежь, из минусов - шумно, тихих комнат мало, отдают в первую очередь парам с детьми или за бакшиш. дессоле катаракт (вторая линия) - хуже. из контингента - большинство русские, есть египтяне и итальянцы.

 

 

центр - наама бей.

 

 

пс а, да, гм очень любить петь :) это притча во языцeх. :biggrin:

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дессоле катаракт леялина - маленький,один бассейн, номеров новых мало (но свиты есть), дворик, имхо, выглядит уютно, пляж рядом,первая линия - песок, чисто, но узко, полотенца и матрасы ничего, вроде новые (я пользуюсь иногда их пляжем) ресепшен - сплошная молодежь, из минусов - шумно, тихих комнат мало, отдают в первую очередь парам с детьми или за бакшиш. дессоле катаракт (вторая линия) - хуже. из контингента - большинство русские, есть египтяне и итальянцы.

 

 

центр - наама бей.

 

 

пс а, да, гм очень любить петь :) это притча во языцeх. :biggrin:

 

спасибочки:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то этот отель в Набке, рядом с аэропортом, значит такси до Наамы будет долларов 15-20...а то и больше. Далеко это, минут 30 ехать. В июле-августе погода в Шарме до плюс 50 градусов *примерно как российские плюс 30, это самые жаркие месяцы.

Мы были в июне, уже жарко, днем пешком ходить реально запаришься.

 

 

 

Спасибо большое,что ответили,с погодой * повезло*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а может быть такое, что в отеле ....где то у "Меркато" ...по моему "Клеопатра" 21 день на завтраке на двоих 350$ .

Может быть такое?

Но это просто бронирование отеля, а билеты отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а может быть такое, что в отеле ....где то у "Меркато" ...по моему "Клеопатра" 21 день на завтраке на двоих 350$ .

Может быть такое?

Но это просто бронирование отеля, а билеты отдельно.

клеопатра тсоккос. как то так называется. отель 3*. до меркато не так уж и близко. море на автобусе. на счет номеров ничего не могу сказать.

мне кажется, что 350 на двоих - это оч дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеопатра тсоккос. как то так называется. отель 3*. до меркато не так уж и близко. море на автобусе. на счет номеров ничего не могу сказать.

мне кажется, что 350 на двоих - это оч дешево.

Это не я бронировала. Но вот сказали именно такую цену. Но все равно ИМХО 21 день......на двоих .....дешево. Поэтому и спросила может такое быть или это фантастика (с). smile.gif

Где Меркато я знаю. smile.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужна инфа по аренде вилы на красном море и цены с 18 августа. Пляж без кораллов.

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто нибуть в курсе,если я приеду в Шарм и меня там встретит мой муж..Мы можем забронировать отель на двоих с ребёнком? Если у нас только орфи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто нибуть в курсе,если я приеду в Шарм и меня там встретит мой муж..Мы можем забронировать отель на двоих с ребёнком? Если у нас только орфи?

Нет, не можете. Если только будете вместе снимать квартирку. И то, в компаундах приличных могут придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×