Перейти к содержанию
CityStar

За что мы любим наших мужей?

Рекомендуемые сообщения

Шишбиш, не воспринимайте это буквально. У каждой из нас своя любовь. Свой взгляд на людей и мужчин. Может ваши "вопреки" не настолько глобальны, и вам просто ни к чему менять это на "потому что".

А вы сразу " не доросла")))) А кто вообще из нас знает, кто до чего дорос, или наоборот - опустился? Все так относительно в этом мире.

 

Я полностью с Вами согласна!!! Правильное высказывание!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, почитала ваши отзывы - абсолютно согласна со всем вышеперечисленным. А это значит, что каждый из нас нашел для себя именно такого мужчину, какого каждая из нас хочет видеть рядом с собой.

Я люблю своего мужа за все - за то, что он есть, что любит меня, принимает такой, какая я есть, любит меня в любом виде - с вечернем макияжем или только что после душа, я могу с ним быть сама собой, обсудить все, о чем думаю, поговорить как с лучшей подругой обо всем, мы вместе плачем, вместе смеёмся, вместе переживаем, дурачимся. Он понимает меня, заботится обо мне, я всегда чувствую себя любимой ЖЕНЩИНОЙ. За то, что ценит меня и мое мнение, советуется со мной. Он для меня и отец, и муж, и брат, и любовник, и друг. Я знаю, что чтобы ни случилсь в жизни рядом со мной надежное плечо, на которое я всегда могу опереться, человек, который мне будет поддержкой в любую минуту. Я его очень долго искала и каждый день благодарю Бога за то, что мы нашли друг друга

Как красиво! И как хочется, чтобы у всех так и было... :give_heart:

Я люблю...не за что-то, просто люблю. Иногда, когда ругаемся....убить его готова....а пройдет минут 5-10...понимаю! и это тоже любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю...не за что-то, просто люблю. Иногда, когда ругаемся....убить его готова....а пройдет минут 5-10...понимаю! и это тоже любовь.

А я люлю даже когда ругаемся. Только со злости готова пенделя дать под зад :girl_blush2: но все равно лю :give_heart: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый мужчина в моей жизни, по отношению к которому я не чувствую свое превосходство, не хочу оказывать на него моральное давление , хочу прислушиваться ( по натуре я очень сильный человек..и это даже как-то это происходит непроизвольно - если почувствую маленькую слабинку, буду давить до последнего) - а тут..у меня нет такого ощущения! О, как я была рада)) Мужчина должен быть сильнее, но не бравировать этим :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас иногда такой диалог происходит:

 

- (Он) Ты меня любишь?

 

- (я) ну конечно люблю!

 

- Сильно?

 

- Сильно!

 

- А за что ты меня любишь?

 

 

И каждый раз я впадаю в ступор, т.к. не могу найти ответа для него… Просто люблю!!! Потому что он есть у меня! И каждый день благодарю Бога за то, что он у меня есть!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И каждый раз я впадаю в ступор, т.к. не могу найти ответа для него… Просто люблю!!! Потому что он есть у меня! И каждый день благодарю Бога за то, что он у меня есть!

 

у меня однажды тоже случился подобный диалог. мы спрашивали друг друга. когда я задумалась над этим вопросом, то тоже впала в ступор. сказала - не знаю. а потом захотелось узнать, а - он? и тогда он ответил, что просто любит меня. как, почему полюбил - невозможно четко ответить, как и невозможно дать ответ на вопрос, почему не любишь какую-то другую женщину.

 

и тогда я подумала. между мужчиной и женщиной или есть связь, или ее просто нет. иногда эта связь обрывается. и не из-за каких-то финансовых проблем и т.п., в основном любящие люди проходят через эти испытания, связь обрывает предательство, чувство, что тебя предал любимый человек. предательство. и все обрывается. и это тоже болезненное чувство. не чувствовать ответных сигналов. считаю, что у тех, кто смог сохранить семью, эта связь просто усиливается с годами. люди могут меняться. их привычки. их взгляды. а связь только крепнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- А за что ты меня любишь?

:biggrin: почитай тему, может подберешь подходящие слова, которые пригодятся в будущем :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю своего мужа...за то что он мне показал, каким должен быть любящий мыжчина, что такое семья и как я важна для него!Первый мужчина, с которым мне просто хочется жить, иметь детей, потому что за ним за каменной стеной! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темка у вас хорошая. я к вам с соседней веточки.можно???

 

А за что любтие его вы?

я его люблю просто за то что он есть . и еще за его ангельское терпение,зато что терпит мой характер,(другой бы уже пришиб на его месте).зато что все мне прощает,помогает в трудную минуту,за его откровенность,за его душу.А глаза....когда увидела его глаза впервые-утонула..... ээээхххх.... :flowers1::air_kiss::give_heart: :give_heart: :girl_blush2: :girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю за то, что он у меня такой! Единственный и неповторимый!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(LaMary @ 15.8.2009, 2:39) Девочки, почитала ваши отзывы - абсолютно согласна со всем вышеперечисленным. А это значит, что каждый из нас нашел для себя именно такого мужчину, какого каждая из нас хочет видеть рядом с собой.

Я люблю своего мужа за все - за то, что он есть, что любит меня, принимает такой, какая я есть, любит меня в любом виде - с вечернем макияжем или только что после душа, я могу с ним быть сама собой, обсудить все, о чем думаю, поговорить как с лучшей подругой обо всем, мы вместе плачем, вместе смеёмся, вместе переживаем, дурачимся. Он понимает меня, заботится обо мне, я всегда чувствую себя любимой ЖЕНЩИНОЙ. За то, что ценит меня и мое мнение, советуется со мной. Он для меня и отец, и муж, и брат, и любовник, и друг. Я знаю, что чтобы ни случилсь в жизни рядом со мной надежное плечо, на которое я всегда могу опереться, человек, который мне будет поддержкой в любую минуту. Я его очень долго искала и каждый день благодарю Бога за то, что мы нашли друг друга

 

лучше и не скажешь))) абсолютно согласна. А еще -когда тебе много дают, то хочется давать взамен, наверное,это и есть любовь girl_claping.gif

 

абсолютно согласна!у меня такая же история:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приготовила после работы рис с картошкой мужу (я редко готовлю, устаю, и не большой специалист, честно говоря, хотя есть можно). Он обычно берет на работу еду из дома.

На следующий день, возращаясь с работы:

- Спасибо дорогая, что приготовила мне рис, ты же устала, и тд и тп...

- Пожалуйста дорогой, мне приятно что тебе понравилось

- Мммм.......(пауза)...........рис плохой был, очень сухой, у меня живот болит. sad.gif

biggrin.gif Люблю за тактичность, все же сначала - спасибо сказал...........

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю, что он не только терпит мой характер, но и любит во мне мои недостатки...

люблю когда даже я не права, молча согласится)) или скажет: "Конечно же ты права, любимая!", хотя так вовсе и не думает, но чтобы не разжигать страсти)))

люблю когда он утром уходит на работу зацелует меня сонную и еще перезвонит, чтобы убедиться, что я проснулась...

люблю его ласку, заботу, внимание, честность, Мудрость

он у меня самый лучший мужчина!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то что относиться ко мне как к ребёнку,никогда не злится и не раздражается,за то что мало говорит и много делает,за то что смог дать мне ту мужскую заботу и любовь,которой мне так не хватало после развода родителей,за то что никогда не вспоминает моих ошибок,за наших двоих сыновей :scratch_one-s_head:

 

Очень трогательно и красиво сказано! Прямо как про меня, только детишки у нас еще впереди! :flowers1: Всем огромного человеческого счастья! Обожаю вашу ветку-много позитивного!

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так люблю своего мужа , что мне даже страшно становится иногда , когда я вдруг представлю , что было бы если бы мы не встретились .

Я его люблю за просто так . Потому что я его кастрюля , а он - моя крышка .:biggrin:

Ходили сегодня на рынок , а сумка была через плечо такая . Я её так нагрузила , что когда он снял футболку , то на обоих плечах были синяки , а он хоть бы пикнул . Вот за это и люблю . Как не любить то ?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж это опора. Это каменная стена, это тёплое одеяло, вкоторое можно укутаться, когда холодно, грустно, или давит груз проблем.

 

Он как отец (забота хлещет из него по всем аспектам, иногдадаже через край), он как друг (разговоры начиная с Достоевского, вопросами «аесть ли Бог», заканчивая обсуждением новых игрушек плейстейшн и наших общихдрузей), он как любовник (таких ощущений я не испытывала никогда и ни с кем,совокупность наслаждений души и тела, воссоединение двух душ)

 

Никогда не устаю говорить спасибо Богу, случаю, судьбе затакой подарок...

 

Иногда смотрю на него спящего и плачу, да девочки, плачу отсчастья=) Потому как осознаю, что вот Он рядом, я могу потрогать,поцеловать,прижаться к нему. Он просто Мужчина Моей Мечты=)

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж это опора. Это каменная стена, это тёплое одеяло, вкоторое можно укутаться, когда холодно, грустно, или давит груз проблем.

 

Он как отец (забота хлещет из него по всем аспектам, иногдадаже через край), он как друг (разговоры начиная с Достоевского, вопросами «аесть ли Бог», заканчивая обсуждением новых игрушек плейстейшн и наших общихдрузей), он как любовник (таких ощущений я не испытывала никогда и ни с кем,совокупность наслаждений души и тела, воссоединение двух душ)

 

Никогда не устаю говорить спасибо Богу, случаю, судьбе затакой подарок...

 

Иногда смотрю на него спящего и плачу, да девочки, плачу отсчастья=) Потому как осознаю, что вот Он рядом, я могу потрогать,поцеловать,прижаться к нему. Он просто Мужчина Моей Мечты=)

ой, вы так написали, что я тоже практически расплакалась:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, вы так написали, что я тоже практически расплакалась:give_heart:

 

=) спасибо большое =) это во мне мои чувства говорили=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 <!--quoteo(post=631561:date=18.1.2010, 5:13:name=montblanc)--><div class='quotetop' знаю одну девушку, которая и живет по такому принципу :" люблю того, кто хорошо ко мне относится. а того, кто относится плохо, автоматически рзлюбляю"<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

 

Вот и меня такие мысли посешали, что такого отношения ко мне , никогда и ни от кого не было. ПОТому и захотелось с ним не расставаться..

Муж-ОН точно не стена и не опОра для меня ....мне просто хочется рядом с ним свернуться клубочком...Вот уже делаю Это 12 лет -сегодня наша Дата...Спасибо Творцу за нашу встречу в Новогоднюю ночь ...Или Это Дед Мороз посодействовал???

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю, иногда даже когда он ругает меня, люблю еще больше, т.к. меня это веселит. Я люблю его позлить, а он на это ведется :biggrin: Люблю когда он задумчивый, у него такие морщинки на лбу, и вид такой забавный ))) Еще люблю когда мы дурачимся как дети, мы не смотрим на часы, не считаем деньги, мы не мечтаем о золотых слитках, а мечтаем о счастливой семье на всю жизнь. Люблю его когда я просыпаюсь в 2:30 утра, чтобы последний раз покормить перед расветом, он как ребенок, который спит и есть одновременно, очень смешно наблюдать ))) Люблю, когда прошу купить хлеба он притащит 10 кг фруктов и вкусняшек, даже если сердится на меня. Еще люблю когда начинаю его достовать чем-либо, он начинает беситься, а мне опять смешно :biggrin: Его это еще больше бесит, а у меня просто взрыв смеха. Люблю за то, что он это все мне позволяет ... Люблю когда он сует в кошелек мне деньги, даже если мне не надо, т.к. все равно по магазинам он ходит. Люблю когда он обнимает меня в автобусе, чтобы мне удобнее было, хотя у самого все тело затекло. Люблю его, когда он ругается из-за того, что я пытаюсь у него взять хоть одну легкую сумку. Люблю его когда зимой, под одеялом он обнимает меня крепко-крепко, у меня аж суставы трещат, и мы засыпаем обнимая друг-друга, чтобы согреться. Люблю его, когда он просто держит меня за руку, у него потрясающие руки. Люблю когда дает выдергивать у него седые волосы. Люблю валаться с ним на пляже и смотреть как солнце заката играет на его бронзовой коже. Люблю когда мы начинаем петь дурными голосами, получается отвратительно, но весело))) Люблю когда я болею, он встает в 3 утра в аптеку за моими лекарствами и нянчится со мной, пока я не усну. Люблю дурачится в душе, и брызгаться из пульвелизатора. Люблю когда он мне помагает что либо делать, хотя я его не просила (просить его бесполезно, ему нужно вдохновение)))) Люблю, когда расхваливает мою еду и с удовольствием уплетает за обе щеки, какую бы гадость я не приготовила. Но все это не имело бы никакой ценности, если бы я не чувствовала себя принцесой рядом с ним, настоящей женщиной; если бы не чувствовала той гармонии, в которой пребывают наши сердца; если бы не чувствовала себя защищенной рядом с ним; если бы не чувствовала себя девочкой, уоторая не хочет ничего решать, а хочет платишко (иногда и такое бывает))). Мы вместе учимся, дышим, летаем, смеемся, разговариваем, молчим, прыгаем, спим, мечтаем, играем, строем, плывем, думаем, плачем... Мы вместе... Мы живем...

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Берегите друг друга, любите!

Понимайте, прощайте всегда.

И друг другом всегда дорожите,

Жизнь назад не вернуть, никогда.

 

Жизнь течёт - допускаем ошибки,

Исправляем порой - иногда...

Вы, друг другу, дарите улыбки,

И приветливы будьте всегда!

 

Я Люблю! - не стесняйтесь, скажите,

Загорятся... родные глаза,

Отовсюду к любимым спешите,

Будьте счастливы вместе, всегда!

 

––––––––-

21:24

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю потому что он самый заботливый на свете. и я знаю что он меня любит тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

У нас романтическая стадия прошла уже достаточно давно...

Думала долго, надумала вот что:

Люблю и всё, за что - не буду даже стараться описывать...

Люблю всей душой, есть у мужа много достоинств, но я его не за это люблю, просто люблю и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю за все плюсы...да и видимо просто люблю :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я не совсем по теме...

я не люблю своего мужа.меня все раздражает в нем, все бесит.тупой,скупой.

не знаю точно, но рагьше он мне таким не казался.

сейчас даже спать сним в одной кровати не могу.

держит только одно-дети и надежда что он изменится либо мое отношение к нему изменится

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я не совсем по теме...

я не люблю своего мужа.меня все раздражает в нем, все бесит.тупой,скупой.

не знаю точно, но рагьше он мне таким не казался.

сейчас даже спать сним в одной кровати не могу.

держит только одно-дети и надежда что он изменится либо мое отношение к нему изменится

 

это ломка после рождения ребенка. у нас так же было. сейчас ттт все наладилось. попробуйте переориентировать себя с роли матери на роль жены))). первый год ребенка очень мало семей выдерживает в любви и согласии))). просто любите мужа за то что он есть и что он ваш единственный, любимый и родной. покажите ему свою и ласку и он с удовольствием вам снова откроется с лучшей стороныflowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я не совсем по теме...

я не люблю своего мужа.меня все раздражает в нем, все бесит.тупой,скупой.

не знаю точно, но рагьше он мне таким не казался.

сейчас даже спать сним в одной кровати не могу.

держит только одно-дети и надежда что он изменится либо мое отношение к нему изменится

Брак - это не только эйфория и влюбленность. Возможно, это просто кризис! Это надо переждать и постараться совсем не испортить отношения. От вас тоже многое зависит. У моей подруги был случай, вот так же думала, что мужа разлюбила, прямо терпеть его не могла, ну и ушла. Через какое-то время (несколько месяцев) поняла, какая она дура, что жить без него не может, что самый родной. К счастью, он ее дождался и простил. А ведь мог бы и не дождаться. А мой муж бы мне такого точно не простил бы никогда.

 

У одной пары, прожившей в браке 50 лет, спросили - как вам удалось сохранить семью так надолго? Они ответили - мы из того поколения, которое считает, что если что-то сломалось, лучше это починить, чем выкинуть. (с)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот напишу за что люблю. точнее наверно это просто описание самых хороших качеств человека, ибо сказать за что именно мы любим трудно. любим и всё )

 

люблю за то что он ответственный, внимательный, добрый(хоть и вспыльчивый, но отходит быстро), очень щедрый(порой до крайностей, но хорошо что только со мной), трудолюбивый(без выходных будет работать, но свозит меня в очередной раз отдохнуть на недельку), ну конечно люблю его фигуру и вобще внешность, а еще - очень люблю что он с пониманием относится ко многим разногласиям которые у нас возникают из-за разных культур... да много за что):girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

головой все понимаю, и знаю что он меня любит и все старается сделать.

но я не люблю.и остаюсь с ним только из за того что жду второго ребенка, так бы не стала жить. не могу без любви.

сравниваю с другими и кажется как я вообще могла с ним связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

головой все понимаю, и знаю что он меня любит и все старается сделать.

но я не люблю.и остаюсь с ним только из за того что жду второго ребенка, так бы не стала жить. не могу без любви.

сравниваю с другими и кажется как я вообще могла с ним связаться.

 

Ой, да не переживайте вы так. Это просто гормональный взрыв, который вызвал такие эмоции. И потом я знаю, что у беременных может быть токсикоз от мужа!!! Вот становится жутко неприятен и все. Так что подождите, пока ребенок родится.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю своего любимку за его доброту ,ласку ,понимание,за его честность и открытость ,за то что он мне никогда ни вчем неотказывает,всегда и во всем поддерживает!короче люблю его до безумия!:girl_claping: да есть такая поговорка хорошая, любят не за чтото, а любят во преки!:flowers1:

Изменено пользователем furiya
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я не совсем по теме...

я не люблю своего мужа.меня все раздражает в нем, все бесит.тупой,скупой.

не знаю точно, но рагьше он мне таким не казался.

сейчас даже спать сним в одной кровати не могу.

держит только одно-дети и надежда что он изменится либо мое отношение к нему изменится

 

проверьте гормоны щитовидки и проконсультируйтесь у эндокринолога (или сначала консультация- потом гормоны). у меня когда былл проблема со щитовидкой- тоже была такая раздражительность, нервозность, перепады настроения, склонность к депрессии.

а у вас тут накладывается и беременность, и усталость от забот с маленьким ребенком.

берегите себя )) и постарайтесь найти у мужа положительные стороны.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,девочки, за поддержку. может и правда все от беременности. но прям бесит конечно, каждый день ему чемодан собираю(иногда себе). но терпит, значит и мне надо терпеть.ну а если не пройдет после рождения ребенка, тогда буду думать

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,девочки, за поддержку. может и правда все от беременности. но прям бесит конечно, каждый день ему чемодан собираю(иногда себе). но терпит, значит и мне надо терпеть.ну а если не пройдет после рождения ребенка, тогда буду думать

Вот,уже настрой хороший.Даст Бог все наладится! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сравниваю с другими и кажется как я вообще могла с ним связаться.

Да Вы не сравнивайте. В чужой тарелке всегда всё кажется вкуснее :biggrin: (на самом деле всё такое же, бывает с некоторыми нюансами - перчика больше положили или недосолили-пересолили)

прям бесит конечно, каждый день ему чемодан собираю(иногда себе). но терпит, значит и мне надо терпеть.
Ну, собирать - не значит уезжать. :biggrin:

Мы тоже каждый день билет в Москву покупаем :biggrin: , но и он и я знаем, что я его не смогу купить и он мне не купит. Мы скорее выпендриваемся.

Он мне говорит: "иди билет покупай" , я ему говорю: "иди ты мне покупай". Короче, сваливаем друг на друга сию процедуру. :biggrin: Один раз "типа пошла" - летел за мной аж шипшипы слетели. Верещал: "хрен тебе, а не билет!!!"

Вот так и живём-развлекаемся. :biggrin:

Короче, всё весело у нас!

 

Хороший у Вас муж, всё образуется, вот увидите! Периоды когда всё выбешивает не только у Вас бывают, всё проходит как страшный сон и дурное настроение, главное - глупостей не наделать! :flowers1:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего люблю за то, что он ногти грызёт и в носу ковыряется :biggrin: :biggrin: :biggrin:

...и не бесит же! вот это люПоff! (в ком-то другом этого не потрпела бы) :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего люблю за то, что он ногти грызёт и в носу ковыряется :biggrin: :biggrin: :biggrin:

...и не бесит же! вот это люПоff! (в ком-то другом этого не потрпела бы) :biggrin:

 

мощно ))))))))))))):)

 

спасибо,девочки, за поддержку. может и правда все от беременности. но прям бесит конечно, каждый день ему чемодан собираю(иногда себе). но терпит, значит и мне надо терпеть.ну а если не пройдет после рождения ребенка, тогда буду думать

 

ой у меня первые два триместра тоже гормоны шалили. муж терпел а меня он порой бесил... щас нормально уже, так что может и у вас все наладится. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,девочки, за поддержку. может и правда все от беременности. но прям бесит конечно, каждый день ему чемодан собираю(иногда себе). но терпит, значит и мне надо терпеть.ну а если не пройдет после рождения ребенка, тогда буду думать

 

я было и чемоданы уже собирала, и билеты уже домой заказывала, и кольцо снимала швыряла в него )))))) щас вспоминаю смешно. такие мелочи, а казалось что катастрофа и жить с ним не могу. на следущий день смешно и стыдно бывало )))) спасибо только моему мужу за поддержку, когда я кричала с ним, обзывалась все такое, он меня обнимал целовал и успокаивал.. так не каждый сможет )) терпения вам и вашему мужу!!!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бесит, что он как страус, чуь что и голову в песок. как поругаемся он не приходит домой,идет ночевать к друзьям.потом говорит я тебе даю время чтоб успокоилась.

я однажды тоже взяла дочку и ушла на 2 дня.сняла отель.бегал, названивал, умолял вернуться.корзину цветов купил и сказал, что больше так не будет. вчера поругались, а сегодня опять не пришел.

вот хоть в лоб,хоть по лбу.

это что, хороший?а я спать не могу из за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бесит, что он как страус, чуь что и голову в песок. как поругаемся он не приходит домой,идет ночевать к друзьям.потом говорит я тебе даю время чтоб успокоилась.

я однажды тоже взяла дочку и ушла на 2 дня.сняла отель.бегал, названивал, умолял вернуться.корзину цветов купил и сказал, что больше так не будет. вчера поругались, а сегодня опять не пришел.

вот хоть в лоб,хоть по лбу.

это что, хороший?а я спать не могу из за этого

 

ой, да не переживайте вы так. не могу говорить за всех, но мне кажется у 99% такие же разборки. и мой тоже так поступал. уходил и по возвращению говорил, что даю время успокоиться тебе и себе, чтоб еще больше не наговорить глупостей. но вот ведь загадочная русская душОнкаbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif меня это еще больше раззодоривало))))), еще больше бесится начинала, а муж с лицом нашкодившего подростка пытался загладить вину. больше так не делает, так как потом еще 3 дня наслаждаться моим "ангельским" характеромKidRock_07.gif после такого похода он не в состоянииbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif.

вот за это и люблю моего пупсика, после включения режима "мужик" он потом такой заинькаbiggrin.gifplayboy.gif

Пы.Сы. Сбор-разбор чемоданов и покупка билетов, что в Хургаде, что в Москве - главный аттракцион нашей семейной жизни))))

Изменено пользователем EvaMarishka
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×