Перейти к содержанию
Гость Evelyn

Помогите найти человека в Сирии

Рекомендуемые сообщения

Гость Evelyn

ОК, спасибо. Человека зовут Айман Такие (в фамилии не уверена, такая была на всех его институтских документах), из г.Алеппо. Ему 41 год, учился во Львовском мединституте, специализация - хирург, правда что-то связанное с дерматологией. Отец его был каким-то достаточно важным и обеспеченним чиновником, мать - итальянка. Семья мусульманская. Точно знаю, что у него есть старшая сестра, имени просто не помню, что-то на "Л".

Во Львове также учился его двоюродный брат, звали кажется Бахрир (играл на гитаре, в Сирии учавствовал в какой-то группе). Жил он во Львове сначала в 11-м общежитии на 7-м этаже, позже снимал квартиру в районе Автобусного завода, еще позже - в районе Политехнического института.

Мы с ним много общались, ценю его как человека, очень умный и понимающий. Так случилось что я вышла замуж и уехала в другую страну, не оставила адреса и контакт потерялся. Очень хотела бы найти, жалею что вовремя не занялась, прошло время и сейчас сложнее восстановить все детали. Буду глубоко благодарна за помощь. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие соотечественницы, проживающие в г. Хомс в Сирии!

Возможно, кому-нибудь что-то известно о мальчике - Али Афуф , который родился 26.10.2002 г.р. в России, в Санкт-Петербурге и был обманным путём отнят у русской мамы Светланы (фамилия в браке - Афуф) родственниками бывшего мужа - Мухамеда Афуф (врач-дерматолог). В настоящее время мальчик, предположительно, проживает у своих родственников (со стороны отца) - в семье Али Афуф (судья в г. Хомс). Может, кто-то живёт рядом и знает эту семью, сообщите, пожалуйста, если Вы видели ребёнка. Мы, его мать и родные в России не видели его уже больше года и ничего о нём не знаем. Нас очень волнует его судьба, его здоровье и развитие. Он должен был пойти в школу... Бывшие сирийские родственники не идут с нами ни на какие контакты. Просто украли ребёнка и всё. Им абсолютно безразлично, что происходит с ребёнком, как разлука с матерью отразится в будущем на всей его жизни. Он очень эмоциональный ребёнок, был очень привязан к своей маме, и наверняка, сильно тоскует по ней. Мы хотим узнать, как он выглядит внешне, каково его психическое и физическое состояние. За любую информацию о нашем дорогом мальчике мы будем благодарны безмерно! Можете не сомневаться, что Бог вам воздаст за все добрые дела!

Как доказывает новейшая история, любая женщина из России, имеющая детей от сирийского гражданина, в любой момент абсолютно без всяких объяснений может быть изгнана мужем из семьи и лишиться прав на своего ребёнка! Это просто ужасно!

Ведь на самом деле, в настоящее время самые бесправные матери - это русские женщины! Держитесь вместе (особенно проживающие в других странах), помогайте друг другу, т.к. кроме вас самих, в случае необходимости, вам никто не поможет.

Заявка №992585

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я уже когда то писала от том, что ищу подругу в Сирии. Зовут Лидия, ей около 30 лет, уехала в Сирию в 2003 году, у нее там родилась дочь. Жила она в Харькове, там и познакомилась с мужем, уехала и через время забрала с собой мать, родственников на Украине у нее не осталось. К сожалению я не знаю имени мужа и фамилии, даже ее фамилию не знаю, но очень хотелось бы ее найти.

Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищу подругу в Сирии. Зовут Лидия, ей около 30 лет, уехала в Сирию в 2003 году, у нее там родилась дочь.

Ну а может знаете в какой город, как звать дочь?

Очень мало сведений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город к сожалению не знаю, помню, что она говорила, что он курд вроде. И, точно не знаю, возможно город возле гор находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aljazeera

здравствуйте, ищу чеовека по имени Самир Гашим, из Дамаска. Примерно 49-50 лет. Не женат. Два года назад проживал в Украине, в г. Киев. Может кто знает.Спасибки :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость svetlana1370

Хочу найти Усама Махмуда 1970 г.р, г.Хомс. В 1992 г. закончил Одесский Институт сухопутных войск.Ищет его Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sanae

Помогите найти Уси Барзана,учился на Украине в Запорожье на фармацевта,уехал в 1996 году.Где живет в Сирии не знаю.Знаю,что есть брат-Мофак тоже фармацевт,остальные братья учились в харькове,один на фармацевта,другой на стоматолога.Ецли кто что знает напишите,буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти человека в Сирии, пропал 10 дней назад. Есть вероятность что находится под следствием. Может у кого есть знакомые или друзья которые работают в полиции или в тюрьмах. Заранее спасибо

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, спасибо. Человека зовут Айман Такие (в фамилии не уверена, такая была на всех его институтских документах), из г.Алеппо. Ему 41 год, учился во Львовском мединституте, специализация - хирург, правда что-то связанное с дерматологией. Отец его был каким-то достаточно важным и обеспеченним чиновником, мать - итальянка. Семья мусульманская. Точно знаю, что у него есть старшая сестра, имени просто не помню, что-то на "Л".

Во Львове также учился его двоюродный брат, звали кажется Бахрир (играл на гитаре, в Сирии учавствовал в какой-то группе). Жил он во Львове сначала в 11-м общежитии на 7-м этаже, позже снимал квартиру в районе Автобусного завода, еще позже - в районе Политехнического института.

Мы с ним много общались, ценю его как человека, очень умный и понимающий. Так случилось что я вышла замуж и уехала в другую страну, не оставила адреса и контакт потерялся. Очень хотела бы найти, жалею что вовремя не занялась, прошло время и сейчас сложнее восстановить все детали. Буду глубоко благодарна за помощь. :scratch_one-s_head:

 

 

Solnishko, mi horosho znaem tvoego Aymana,uje i tut on jenilsya vtoroy raz,est 2 detey ot pervogo brata i odin ot vtorogo.Esli echo ochen silno nado-pomojem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Evelyn

Kalrotta, как же я так долго на форум не заходила. Очень хорошо, помогите мне пожалуйста! Не могу написать вам личное сообщение почему-то. Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Evelyn

Solnishko, mi horosho znaem tvoego Aymana,uje i tut on jenilsya vtoroy raz,est 2 detey ot pervogo brata i odin ot vtorogo.Esli echo ochen silno nado-pomojem

 

Karlotta, как с вами связаться? На форуме я не могу вам написать личное сообщение. Напишите пожалуйста на evelyn.usa (собака) rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !около двух лет назад я попала в ужасную ситуацию в Аллепо, осталась без денег и части документов.

Тогда мне очень помог один человек его зовут Алберто, ему примерно 35 лет, его сестру Рудента, они живут прямо возле Армянского сабора недалеко от Шератона. Так получилось что координаты были утеряны и мы остались без связи. Я долгое время пыталась найти их но пока без результата. ПОЖАЛУЙСТА кто знает их откликнитесь я очень переживаю за них и хотела бы знать что у них все в порядке может как то помочь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу по просьбе знакомой:

 

В аммане живет Аль-Хадид Ауни. У него есть две сестры и брат. Ауни учился в Луганске в мединституте. В 1986г. С ним учился Масалха Мухамед. Мухамед женился на русской девочке Ларисе, она ему родила сына. Я хочу узнать где найти Ларису, у меня ее адреса вообще нет, и девечьей фамилии тоже, Лариса с России.

 

пишите в личку.Заранее спасибо.

Изменено пользователем sammira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Я помогаю знакомому разыскивать его сестру Айбушеву Зуру Сайд-Магомедовну (Aybusheva Zura), год рождения 1962. Исчезла на рынке г. Грозного Чечено-Ингушской АССР 22 мая, 1987 года, в возрасте 25 лет. Родилась в с. Знаменском. Сейчас может носить другую фамилию. Поиски по России пока ничего не дали. Возможно, она находится где-то в мусульманских странах. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Помогите найти др Фаллаха(фармацевт) - (у него еще 3 брата-не врачи )и его жену Инну (г.Алма-Ата),жили в деревне под г.Камышли,ближе к турецкой границе.Старшей дочке Тоне-17-18 лет,второй 14.Если есть хоть какая-нибудь информация,напишите в личку или дайте.,пож.Ваш номер,я перезвоню.Надеемся,ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Помогите найти человека.Зовут Муслех Ганем,жил в Идлибе,родился 8.03.1964, учился в Волгоградском медицинском университете,работает педиатром.Если есть хоть какая то информация,напишите пожалуйста.Очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абдалла Ахмед и Светлана Ахмед - разыскивают бывшие однокурсники из Калининского политехнического института . Жили предположительно в Алеппо . Света родом из Тверской области . Наталья Ахмед - врач - гинеколог , жила в Одессе , потом в Сирии . Будем признательны за любую информацию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу попросить вашей помощи, уважаемые форумчане, в поиске одного человека. Хотя и понимаю, что шансов мало.

Известно мне о нем совсем немного.

Зовут Ваджих, год рождения (вероятно) 1950. В конце 70-х учился в Москве, вероятно, в МГУ. В начале 80-х вернулся в Сирию. В 1992-м или 1993-м ненадолго приезжал в Россию, в Москву. С начала 90-х остался его домашний адрес - он проживал тогда в Хомсе.  Есть фото тех же времен - не понимаю, как их  в это сообщение вставить.

К сожалению, это все, что известно. 

Благодарю за любой отклик!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу попросить вашей помощи, уважаемые форумчане, в поиске одного человека. Хотя и понимаю, что шансов мало.

Известно мне о нем совсем немного.

Зовут Ваджих, год рождения (вероятно) 1950. В конце 70-х учился в Москве, вероятно, в МГУ. В начале 80-х вернулся в Сирию. В 1992-м или 1993-м ненадолго приезжал в Россию, в Москву. С начала 90-х остался его домашний адрес - он проживал тогда в Хомсе.  Есть фото тех же времен - не понимаю, как их  в это сообщение вставить.

К сожалению, это все, что известно. 

Благодарю за любой отклик!

Придумала - поставила его фото на аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за любой отклик!

У меня было трое знакомых из Хомса - Lendaa, Таня и Висам. Lendaa в Швеции, Таня умерла от рака, а Висам должен мне 200 баксов, поэтому на связь не выходит. Но не все потеряно. В друзьях по соцсетям у Катюши был врач из Хомса. Я попробую его найти, возможно он поможет

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было трое знакомых из Хомса - Lendaa, Таня и Висам. Lendaa в Швеции, Таня умерла от рака, а Висам должен мне 200 баксов, поэтому на связь не выходит. Но не все потеряно. В друзьях по соцсетям у Катюши был врач из Хомса. Я попробую его найти, возможно он поможет

Спасибо большое за отклик! 

Но беспокоиться уже не надо. Я разузнала его фамилию и разыскала его неделю назад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пишу из Беларуси, город Минск 

Нужно найти семью мужчины из Сирии. Он сейчас находится в г.Брест (Беларусь) 

Он попал в сложную жизненную ситуацию и находится под заключением. 

Мне передали информацию о нем 

Зовут : Ализо Аби Абдель-Монем

03.03.1974 года рождения 

Известен номер телефона, но он увы не помнит точные последние цифры 

009627931355040

Или

009627931354050

Если кто-то может помочь или знает, как можно найти семью и сказать, что с Абделем все хорошо, он жив и здоров! Буду рада, если вы ответите мне!

Мой номер WhatsApp 

+375293619735 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×