Перейти к содержанию
MaDama

Важная Информация!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня вопрос. Где можно сделать документ, что я не состою в браке в России? И ещё мне нужна справка моего вероисповедания. А такую где взять?? Дорогие, помогите пожалуйста. Я из Приморского края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня вопрос. Где можно сделать документ, что я не состою в браке в России? И ещё мне нужна справка моего вероисповедания. А такую где взять?? Дорогие, помогите пожалуйста. Я из Приморского края.

Справку можно в ЗАГСе в архиве по месту жительства взять (пишите  ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! заявление на имя начальника архива с просьбой о выдачи справки о том, что вы не состоите в браке, по закону они должны вам выдать эту справочку на основании вашего паспорта стр.14 и архивных данных), второй вариант у нотариуса пишите заявление, что не состоите в браке и данное заявление нотариально заверяете, третий вариант( на тот случай если вы регистрируете брак не в РФ) берете справку в диппредставительстве РФ,которая выдается на основании вашего внутреннего российского паспорта. Про справку о вероисповедании первый раз слышу-для меня это какое то новшество. Если Вы Ислам принимаете, то в мечетях выдается документ, при крещении тоже св-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Лилуся, за подробную информацию. Вы очень помогли! А вы не знаете на счёт медицинского обследования для вступления в брак? У меня нет образца и я не нашла никакой информации по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Лилуся, за подробную информацию. Вы очень помогли! А вы не знаете на счёт медицинского обследования для вступления в брак? У меня нет образца и я не нашла никакой информации по этому поводу.

Вы в какой стране собираетесь регистрировать брак? Все медицинские справки получают на территории той страны где будет происходить регистрация, выдают направление в определенное медучреждение и Вы с вашим будущим мужем там сдаете все анализы и получаете через пару дней результаты на руки. Если же с территории РФ требуют, то узнайте какие анализы необходимо сдать, потом с полученными результатами идете к руководителю(заведующий и тд и тп) поликлиники к которой Вы прикреплены по месту жительства, объясняете ситуацию для чего Вам нужна произвольной формы справка с КРУГЛОЙ печатью  за подписью Вашего терапевта и заведующего. НУ затем уже всё переводите и легализуете. Просто Вы до конца не говорите куда(в какую страну) Вы собираете справки и я не могу точнее Вам написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Лилуся, за подробную информацию. Вы очень помогли! А вы не знаете на счёт медицинского обследования для вступления в брак? У меня нет образца и я не нашла никакой информации по этому поводу.

Вообще то определенных образцов справок нет для иного государства, там всё идет в произвольной форме. Самое важное потом правильно сделать ПЕРЕВОД И ЛЕГАЛИЗАЦИЮ и чтобы все печати и подписи были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

я из казахстана, мне 18. Я разведенная и у меня есть ребенок. 

Один саудиец сказал что хочет на мне жениться. Но он сказал что для него очень затруднительно перевести меня в свою страну и более, что очень затруднительно приехать в кз. Поэтому он просит приехать в другую страну, например Грузия, так как она не далеко. На сколько это правда? То, что приехать в казахстан очень затруднительно и есть проблемы с визой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!

я из казахстана, мне 18. Я разведенная и у меня есть ребенок. 

Один саудиец сказал что хочет на мне жениться. Но он сказал что для него очень затруднительно перевести меня в свою страну и более, что очень затруднительно приехать в кз. Поэтому он просит приехать в другую страну, например Грузия, так как она не далеко. На сколько это правда? То, что приехать в казахстан очень затруднительно и есть проблемы с визой

Это правда. Зачем Вам это нужно? Ищите другого мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×