Перейти к содержанию
Ayat

Оформление брака в Марокко

Рекомендуемые сообщения

1.перевод свидетельства о рождении на французкий,если перевели в Мароко-(есть специальный переводчикнвозле него муката которая заверяет его подпись),потом в министерстве инностранных дел.2.справка о несудимости с УКРАИНЫ( тоже надо перевести и заверить).3. справка о несудимости-в Марокко-эти 3 документа действительны в течении-3 месяцев.4.копиая национальной карты мужа.5.справка от врача( врачи знают об этой  справке).Фото.Но лучше сходить в суд и к адулю-в каждом городе свои правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще надо копию паспорта загран-и чтобы виза была ,и еще надо справку из посольства-они знают там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день! Прочитала все ваши комментарии, спасибо вам за ваши ответы! Я живу в Республике Беларусь , познакомилась с мужчиной из Марокко по интернету, общаемся каждый день, он признается в любви ко мне, очень хочет жениться на мне, но не знает как лучше сделать: приехать в Беларусь и зарегистрировать брак в моей стране, а потом легализовать в посольство Марокко в Москве или мне надо приехать в Марокко и сделать все по местным законам, затем оформить легализацию брака у меня на родине или есть еще какой-нибудь вариант? Милые, помогите! Посольства или представительства Республики Беларусь в Марокко нет. Что делать? Люблю его и очень хочу быть с ним вместе! Заранее благодарю за каждый ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините,вы его в реале то видили?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, продублируйте лучше свое сообщение в тему:

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=4109&page=15&do=findComment&comment=926615060

 

Здесь все же раздел о документах, когда уже ясно станет, где вам нужно будет их собирать; да и редко кто сюда заходит.

Изменено пользователем Haitba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×