Перейти к содержанию
Амира

Наше Рукоделие

Занимаетесь ли вы каким либо виом рукоделия?  

104 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пункт-2,времени маловато,но очень люблю это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже,что у нас с тобой одинаковые журналы по вязания.

Я только что такой же костюмчик в сирийской хвасталке выставила.юВот и позиционируй потом вязаные вещи,как экслюзивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cшила костюм для старшей дочки, она в восторге, наверное ещё один буду шить племяннице мужа, очень просит.

 

dd86e7596d4b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cшила костюм для старшей дочки, она в восторге, наверное ещё один буду шить племяннице мужа, очень просит.

это костюм? Похоже на платье, но всеравно-молодец! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это костюм? Похоже на платье, но всеравно-молодец! :)

 

Спасибо :) , да, это костюм, просто блуза заправлена в юбку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик нелли!!!!!1111 ну ты вообще меня убила! такие крутые вещички шьешь и молчком!! супер!!!!!!!! тыу нас вообще мастерица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветик нелли!!!!!1111 ну ты вообще меня убила! такие крутые вещички шьешь и молчком!! супер!!!!!!!! тыу нас вообще мастерица!

 

Приветик, спасибо :) А молчком :) , так я не так и давно начала шить, просто ты давненько не появлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелли,а этот костюм ты по выкройке шила или опять на глаз? :)

Изменено пользователем Анимa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелли,а этот костюм ты по выкройке шила или опять на глаз? :)

 

Да, опять на глаз, да тут кроить то особо не чего, он и шьётся быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец :) !!! да ещё какая :) . Кроить и шить на глаз??? Да тут есть люди которые с выкройкой шить не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроить и шить на глаз??? Да тут есть люди которые с выкройкой шить не могут

Вот именно! :)

нелли! Умница! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alonka, Lulu- спасибо :)

 

Вот новые вещички, 2 костюма осенне-весенние для двух дочек.

95174ecd6230.jpg

e72926a46d8b.jpg3b206268a589.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот новые вещички, 2 костюма осенне-весенние для двух дочек.

МашаАллах! Вот это скорость! Как на фабрике!!! :) :) Быстро очень шьешь, доченьки уже с ног до головы мамочкой одеты МашаАллах!!! :) А что за ткань??? :) Очень мило! Доченьки - двойняшки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МашаАллах! Вот это скорость! Как на фабрике!!! :) :) Быстро очень шьешь, доченьки уже с ног до головы мамочкой одеты МашаАллах!!! :) А что за ткань??? :) Очень мило! Доченьки - двойняшки? :)

 

Спасибо. :) Я и сама уже удевляюсь, как я быстро шить стала, это конечно когда время позволяет, у меня ещё столько идей, вот и тороплюсь, как говарится дорвалась. :)

Это трикотаж 2-х видов.

А шила я сначала для младшей (почти 3 года), старшая увидела( 8 лет) и тоже захотела, так вот и получилось одинаковые, только размер и цвет разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот новые вещички, 2 костюма осенне-весенние для двух дочек.

Какие пестрые костюмчики! Прелесть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочьки хочу вам показать покрывало для дивана и подушки которые я пошила вручьную так как швейной машины у меня нету .

 

c9a3b1353de6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто подскажет.Почему с радикала не загружаются фото?может еще каким способом попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Topaz- спасибо :)

 

NaurasL-молодец :) , в ручную у меня бы не хватило терпения сшить покрывало.

 

Альмира- у меня с радикала загружается всё, попробуй тогда с этого - Посетить мою домашнюю страницу

Изменено пользователем нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочьки хочу вам показать покрывало для дивана и подушки которые я пошила вручьную так как швейной машины у меня нету .

Замечательное покрывало и подушки! Когда руки растут откуда надо и есть желание, можно сделать многое! Молодец! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может кто подскажет.Почему с радикала не загружаются фото?может еще каким способом попробовать?

Можно еще отсюда:

 

http://smages.com/

 

http://www.imageup.ru/

 

 

с "Радикала" не все видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-рукодельницы, вы все умницы! Я заработалась, совсем пропала, а тут столько красоты успели показать! Молодцы!

 

А я весеннего Зая в лесу поймала:

 

2dc2d289feddt.jpg bd317d6e6c08t.jpg 636e12554f70t.jpg d6dd9204e2f5t.jpg

 

Лапки я вязала в анатомических пропорциях и формах – локотки-пяточки вывязывала с фото заячьего скелетика и линейкой в руках :)

Изменено пользователем Mirette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочьки хочу вам показать покрывало для дивана и подушки которые я пошила вручьную так как швейной машины у меня нету .

 

 

Это сколько же сидеть пришлось , если вручную-то?! :) сколько терпения!!! СУПЕР !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это трикотаж 2-х видов.

А шила я сначала для младшей (почти 3 года), старшая увидела( 8 лет) и тоже захотела, так вот и получилось одинаковые, только размер и цвет разный.

Спасибо, понятно. Я только сейчас и разглядела, ага, что красный костюмчик больше размером! :)

 

Девочьки хочу вам показать покрывало для дивана и подушки которые я пошила вручьную так как швейной машины у меня нету .

WOW! Сколько терпения!!! Очень красивые подушки и покрывало!!! :)

 

Я заработалась, совсем пропала

А я весеннего Зая в лесу поймала:

Лапки я вязала в анатомических пропорциях и формах – локотки-пяточки вывязывала с фото заячьего скелетика и линейкой в руках

Ой, ну надо же, только сидела тебя вспоминала, думала куда пропала наша Mirette! :) МашаАллах! КАКОЙ Зая! КАК НАСТОЯЩИЙ! Обалдеть!!! МашаАллах!!! Я как всегда в восторге!!! :) :)

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я весеннего Зая в лесу поймала:Лапки я вязала в анатомических пропорциях и формах – локотки-пяточки вывязывала с фото заячьего скелетика и линейкой в руках :)

 

Обаледенно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirette

потрясный заяц!!!! :) :) :) он что, вязаный весь??? а кажется что сшитый из искуственного меха. очень милый!!!

Изменено пользователем Sofiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulu, Leleshina, Sofiya - дорогие, спасибо за похвалы! :)

 

Женечка, я и сама соскучилась :) меня заработали совершенно, еще и администрирование-модерацию портала огромного на меня повесили - времени нет совсем. Вязать не дают! :)

 

Sofiya - ага, весь вязаный :) Изобрела особую технологию! Вблизи кажется, что валяный. У него даже вербочка вязаная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женечка, я и сама соскучилась :) меня заработали совершенно, еще и администрирование-модерацию портала огромного на меня повесили - времени нет совсем. Вязать не дают!

Ой, бедняга, совсем тебя уработали... :) Конечно здесь не до вязания... :)

 

Изобрела особую технологию! Вблизи кажется, что валяный. У него даже вербочка вязаная!

Вербочка вообще такая крохотная! МашаАллах! Золотые руки у тебя! Мне тоже даже не верится, что он связан! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно здесь не до вязания...

 

(шепотом): Жень, ты только никому не говори - я все равно вяжу, под покровом ночи :)

 

Спасибо, дорогая, за добрые слова - твоя искренняя щедрость меня всегда покоряет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот новые вещички, 2 костюма осенне-весенние для двух дочек.

 

Да, чудненько!!! А вот скорость, маша АЛЛАh, действительно супер :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочьки хочу вам показать покрывало для дивана и подушки которые я пошила вручьную так как швейной машины у меня нету

Очень вкуснеько, нежненько не навящиво. Молодец :) так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mirette-такой классный заяц, я в восторге :) , ты просто молодчинка, хотела бы я себе такого, но у меня врятли получится, :) не представляю как такое вяжут.

 

 

 

alonka-спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он разве не настоящий? :) Да ладно, не верю!.. :)

 

Mirette, заяц потрясающий! :) Мне нравится его подолгу рассматривать: пушистенькие лапки (кстати, реально "анатомические"!), длинные ушки, колпак с сумочкой и вербочкой, а особенно глазёнки!.. :)

 

Я видела ваши работы на старом форуме - семью мишек. До сих пор под впечатлением! :) Больше всего потрясает, как вы внимательны к деталям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Лапки я вязала в анатомических пропорциях и формах – локотки-пяточки вывязывала с фото заячьего скелетика и линейкой в руках :)

Обалденный заяц! Такой натуральный! :) Mirette, сколько времени у тебя ушло на его изготовление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я весеннего Зая в лесу поймала

Mirette, потрясающий заяц! Соскучилась по Вашим шедеврам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

захожу сюда только посмотреть, а вообще насмотревшись такой красотищи сразу появляется желание тоже заняться, но нет времени да и терпения не хватит завершить начатое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изобрела особую технологию! Вблизи кажется, что валяный. У него даже вербочка вязаная!

 

Mirette, а можно где-нибудь с Вашей технологией ознакомиться или это проф. секрет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и мои монстрики, правда все схемы из интернета

000bda4b.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сколько же сидеть пришлось , если вручную-то?! :) сколько терпения!!! СУПЕР !!! :)

 

 

Спасибо за теплый прием!! :) :)

Я его за два дня сделала!! первый день выкроила а второй пошила! честно говоря это не так трудно как на первый взгляд кажиться!

Девочьки и знаите что я поняла шитье и вышивка это для меня замичательная психотерапия! успокаивает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nafisa- замечательные игрушки получились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нелли, получится-получится! С твоими-то талантами! Главное – начать. Игрушки они сами подсказывают, какую петельку дальше провязать :) Большое спасибо за похвалу! :)

Qusya – ой, как приятно, что мишек помните! Большущее спасибо за добрые слова! Детали – это самое любимое, я люблю миниатюры ковырять! :) :)

Topaz – спасибо за похвалу, очень приятно! Зая я вязала почти неделю – у него сложная моська (деталек много), и лапы изобретала – не видела, чтобы кто-то так вывязывал суставы. Да и материал непростой. А уж о свободном времени и работе своей вообще молчу – уже говорила :) :)

Aziatochka – спасибо, дорогая! Я по Вас тоже соскучилась! :)

Nafisa – моя технология спонтанна и живет исключительно в моей голове. Просто я не очень люблю делать по написанному, каждый раз что-то новое изобретается. В данном случае, как я уже говорила выше, я лапы делала анатомические, с суставами (цельновязанные лапы), и материал использовала нетривиальный – пух. Вязать сложно, но интересно. Поэтому и зай необычный вышел. У Вас игрушки славные, яркие! Деткам радость сплошная! (только авторов описаний не забывайте указывать. Зайка Стешенька и слоник – авторские работы, сейчас очень строго с этим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×