Перейти к содержанию
ArinaRossa

Места отдыха - Шарм /Хургада

Рекомендуемые сообщения

А мне в Шарме нарвится кафе Sadiki, пицца там очень вкусная и место красивое, особенно если днем сидеть, параходики, коралы...

Пицца в Садики отстой полный.. не сравнить с мелоди в старом городе.

Кальян тоже раз на раз не приходится.. Вид - это ДА!

Блин, я думаю, что владелец Садики здесь не тусуется - так как мы соседи по вилле :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие дискотеки хорошие в плане музыки остались в Хургаде?

Hard Rock Cafe!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, прочла-узнала-и удивилась)))) Я думала в Хургаде нет суши!!!, своему объясняла на пальцах-так и не понял, что я хочу покушать))) пришлось есть просто рыбу. Так есть суши и роллы Хургаде или нет?! Плиз скажите все места......мне их так не хватало....

 

П.С. кстате, а как по английски сказать: хочу роллы))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, прочла-узнала-и удивилась)))) Я думала в Хургаде нет суши!!!, своему объясняла на пальцах-так и не понял, что я хочу покушать))) пришлось есть просто рыбу. Так есть суши и роллы Хургаде или нет?! Плиз скажите все места......мне их так не хватало....

 

П.С. кстате, а как по английски сказать: хочу роллы))))

Кстати, есть online переводчики...

Суши есть в Little Buddha, на Марине, в Fish House...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, только когда я другу говорила: "ай вот суси" типо по английски, он так и не понял, что я хочу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, только когда я другу говорила: "ай вот суси" типо по английски, он так и не понял, что я хочу))))

Я бы тоже не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри))) опечаталась, ай вонт суси...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри))) опечаталась, ай вонт суси...

Тогда просто ваш знакомый ни разу не пробовал японской кухни. Вот и все дела. Но это не значит, что её здесь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был в ресторане "Москва" ( Хургада)? Отзывы, плиз.

В "Людмиле" мне не очень понравилась еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто был в ресторане "Москва" ( Хургада)? Отзывы, плиз.

В "Людмиле" мне не очень понравилась еда.

Он закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он закрылся.
Фии. Я тока собралась сходить туда :woodpecker: Не подскажите, где еще можно отведать вкусной русской еды?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фии. Я тока собралась сходить туда :woodpecker: Не подскажите, где еще можно отведать вкусной русской еды?

Вкусной? ИМХО - нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители Шарма! SOS!

Переехала в Шарм и не знаю куда ходить... Подскажите где тусят русские.

Изменено пользователем Gvika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри))) опечаталась, ай вонт суси...

 

А почему суси? Всегда были sushi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему суси? Всегда были sushi

Потому что у японцев Ш нет. Mitsubishi - Мицубиси, sushi - суси... Всё холосо, одним словом. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что у японцев Ш нет. Mitsubishi - Мицубиси, sushi - суси... Всё холосо, одним словом. :biggrin:

 

Аааа, ну тогда холосо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Шарме рыбный ресторан - однозначно Фарес в Олд Маркете.

 

:girl_claping: Я просто в восторге от их кухни!!! Вкусно абсолютно все!!! Оч рекомендую!! :nyam1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от многих слышала, что Фарес в Олд Маркете - супер. надо обязательно в следующий раз наведаться :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, еще вспомнила место - была там один раз. Не помню, как называется и называется ли как-то вообще) это кальянная на горе прямо около отеля Faraana. очень классное оформление и вид на море :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шарме

клубы: Хард Рок кафе, Литл Будда, PACHA, Калигула (отель Савой), Долче Вита, Эль-Фанар, для местной гопоты - Блек Хаус, Спайси, Каманга (может уже что-то закрыли)...

Местные русские тусуются: Теразина, Меркато...

кафе: Садики, в отеле Газала на берегу в кафе поет Заки (мест.певец), очень много кафе и закусочных в Нааме на первой и второй линии от моря (идите и выбирайте по душе).

Изменено пользователем Scorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не изменяю Esplanada Sphinx, очень вкусно готовят курицу гриль и кебаб; можно заказать пол курицы за 25LE. В Bulls самое лучшее мясо на ребрышках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к знатокам Хургады. когда последний раз уезжала оттуда в середине февраля, ребята местные говорили, что новая open air дискотека на Шератоне открывается :dance2: , рядом с New Ramoza, вроде Hurghada Monro. или это просто вариации Monro Beach Club? кто-нибудь что-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вопрос к знатокам Хургады. когда последний раз уезжала оттуда в середине февраля, ребята местные говорили, что новая open air дискотека на Шератоне открывается :dance2: , рядом с New Ramoza, вроде Hurghada Monro. или это просто вариации Monro Beach Club?

Именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_claping: Я просто в восторге от их кухни!!! Вкусно абсолютно все!!! Оч рекомендую!! :nyam1:

 

Подскажите, пожалуйста, как найти Фарес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, как найти Фарес?

 

В общем, нашли мы этот ресторан и очень разочаровались. В фирменном супе с морепродуктами креветки были плохо промыты - на зубах скрипел песок. Также заказали угорь на гриле - принесли полусырые страшненькие резиновые кусочки. Ушли голодные.Больше туда не пойду даже бесплатно.

 

Зато очень понравился Onion's в Il Mercato.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Fares"

 

Не знаю, не знаю.....

 

И мне , и всем нашим знакомым, да и туристов туда отправляю- всё оооооооооооочень нравится.

 

Брали рыбку, супы, криветки, кальмары, ассорти, пасту. мидии.....-всегда вкусно. Может, это на мой невзыскательный вкус?

 

И цены радуют.

 

Хочу сказать , что по шармовским меркам, где всё на поток, всё для туристов, которые не сегодня-завтра уедут, там очень прилично приготовлено

 

Рестораном с большой буквы это место не назовёшь,но поeсть можно.

 

Для тех, кому интересно, находится в Старом Городе.'

Если стоять лицом к нему(Городу), то вход в арку, которая слева (т.е. второй вход в Old Market), проходите прямо и первый поворот налево(за магазином мужской одежды). Чуть вперед и вывеска "Fares". Приятного аппетита!

Изменено пользователем JU-NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Fares"

Рестораном с большой буквы это место не назовёшь,но поeсть можно...

Вот этот момент особенно понравился :) Всё правда, еда вкусная но я бы назвала один очень большой минус (ИМХО :) !) : после 7-8 вечера мест свободных практически НЕТ.. :pardon: ! Очень часто когда бываю в Олд Шарме вижу такую картинку - народ просто толпится на улице рядом с рестораном в ожидании освободившихся свободных мест, а внутри просто яблоку негде упасть..! Сидят люди все практически "попа к попе" (как в общепитовских столовых... :( ) - я хоть знакомым туристам чаще его рекомендую за счёт действительно вкусной кухни но со ссылкой - если Вы хотите исключительно с комфортом ресторанного уровня то увы это не то место... :pardon:

 

P.S...Если Махони в Наама Бэй ещё функционирует (...т.к. была там последний раз около 4-х месяцев тому назад...) то я за него в Шарме и всем рекомендую как раз в плане комфорта в первую очередь + достаточно вкусная еда, хорошо приготовленные свежевыжатые соки, очень приятная атмосфера и внимательное обслуживание вдобавок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фарес же переезжает в меркато,прям на въезде на второ этаж,или это второй открывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось как в Дахабе в ресторане Али Баба все обыграно. Там в конце трапезы приносят такую плошку кованную и кувшин с длинным худеньким носиком, выжимают лимон на руки и поливают руки из кувшина. Здесь в Шарме я такого нигде не встречала. А тарелкой супа из морепродуктов можно наесться и уже ничего не нужно. А я люблю рядом с фаресом в магазине покупать свежую рыбку. Сам ресторанчик конечно не привлекает, но готовят там хорошо. Впрочем как и в Синай Старс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Махони в Наама Бэй ещё функционирует то я за него в Шарме и всем рекомендую как раз в плане комфорта в первую очередь + достаточно вкусная еда, хорошо приготовленные свежевыжатые соки, очень приятная атмосфера и внимательное обслуживание вдобавок :)

 

Согласна, что в Махони вкусно, но атмосфера мне лично показалась довольно гнетущей, может из-за оформления зала и недосточного освещения? :pardon: да и официанты попадаются нерасторопные - видимо, как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, что в Махони вкусно, но атмосфера мне лично показалась довольно гнетущей, может из-за оформления зала и недосточного освещения? :pardon: да и официанты попадаются нерасторопные - видимо, как повезет.

Просто мне нравится приглушённый не яркий свет, потом же у них вроде бы аквариум..? - если не путаю и не забыла - здорово ведь :) ! Так расслабляет а потом если поярче хочется в плане освещения у них ведь есть столики снаружи. А обслуживание зависит иногда от заказа и кол-ва людей - если вы большой группой (в 5-6-7 человек...) приходите - то они суетятся там очень активно...Я была (честно-откровенно..) только 4 раза где-то но все разы осталась более чем довольна и едой и обслуживанием...Были только вдвоём с мужем 2 раза а другие 2 с нашими русскими друзьями - обслуживание всегда было хорошее...(...Все остались очень довольны и проблем с животами не было, что тоже плюс.. :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фарес же переезжает в меркато,прям на въезде на второ этаж,или это второй открывают?

 

 

Второй открывают - вроде обещают боллее цивильный интерьер - хотя могут и цены в виду месторасположения поднять

 

А еще мне очень понравился итальянский ресторанчик в Дельте (название к сожалению не помню) - вернее не в самой Дельте, а если стоять лицом к въезду, то по левой стороне вдоль дельтовской стены - ну ооооочень там все вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вкусной? ИМХО - нигде.

А что, в Хургаде так туго с русской кухней? Стоит идти или нет? я достаточно привередлива, не хочу сильно разочаровываться.. И еще- а борщ там готовят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, в Хургаде так туго с русской кухней? Стоит идти или нет? я достаточно привередлива, не хочу сильно разочаровываться.. И еще- а борщ там готовят?

Идти - куда? Где - ТАМ? :biggrin: Вы же процитировали мой пост с ответом "ИМХО - нигде". :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в мае в Макани (только в отделении в Хадабе) промо-акция. Суши на человека 100 фунтов (без ограничения колличества, ассортимент неполный). По пятницам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик всем =)

а скажите,пожалуйста, самое дорогое кафе в Хургаде называется Марина? ну,по крайней мере,самое лучшее.

мне так мой мч сказал,но,может быть,я название перепутала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветик всем =)

а скажите,пожалуйста, самое дорогое кафе в Хургаде называется Марина? ну,по крайней мере,самое лучшее.

мне так мой мч сказал,но,может быть,я название перепутала?

Марина - это набережная. :biggrin: Причал для яхт и жилой комплекс. А откуда такая страсть к "самому дорогому"? "Самый дорогой курорт", "самый дорогой пляж", "самое дорогое кафе" и пр. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина - это набережная. :biggrin: Причал для яхт и жилой комплекс. А откуда такая страсть к "самому дорогому"? "Самый дорогой курорт", "самый дорогой пляж", "самое дорогое кафе" и пр. :biggrin:

причем здесь страсть? просто это то,что сказал мне мой друг)

ну,спасибо,будем знать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем здесь страсть? просто это то,что сказал мне мой друг)

ну,спасибо,будем знать)))

Да просто в 3 темах раздела у вас всё "про самое дорогое", вот и заметилось.

Не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде открылся Tokyo Joe's бар и ресторан. суши всякие, тапаньяки и др. еда в этом роде. интерьер красивый. между Рома отелем и Ред кон моллом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×