Перейти к содержанию
ArinaRossa

Места отдыха - Шарм /Хургада

Рекомендуемые сообщения

да там вкусно. но обслуживание.... :ranting:

а еще мухи... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно потанцевать сальса? Нашла в интернете, что в Havana club - так ли это? Может, еще какие-то заведения есть с кубинской музыкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился Стар Фиш) хороший сервис и отличная кухня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился Стар Фиш) хороший сервис и отличная кухня)

 

4 года назад было лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста куда можно пойти в Хургаде посмотреть шоу с танцем живота и шоу с юбками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедуин тент в Си Гале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асмаа расскажи

Бедуин тент в Си Гале- это что?и это внутри отеля, и с улицы зайти можно спокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.

Он не в самом отеле, проходишь старый Си гал, проходишь новый. Не доходя кофишопа Харафиш в торговых рядах- микро торговая пере-улочка, несколько ступенек вниз и до конца. Он, бедуин тент.

Программа вроде с 23 часов. Билет (давно была, в последний раз вроде фунтов 40) по принципу минимум чарджа. Т.е на ту сумму заказываешь из меню, если выше - доплачиваешь, если недобрал - расходитесь миром.

В программе были Нубийское шоу, "лошадка", приличный белиданс, танора.

Выходить-приходить можно в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вкусно и по домашнему кормят в BULLS, Шератон напротив Мариот отеля в Хургаде. Отличный персонал, интерьер интересный в мексиканском стиле. Доставка быстрая и удобная. Есть помещение с кондиционером. Кухня разнообразная, но самая фишка в их телячьих стейках. Также морепродукты, пасты-пиццы, салатики-сэндвичи. Алкогольный. тел. с визитки +2 0197770866/+2 065 344 4414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдыхая в хургаде у нас с мужем возник вопрос. вокруг есть магазины ассортимент которых ориентирован на туристов . ездили на обзорную экскурсию по городу. но так и не увидели где же отовариваются местные . рынок видели.. но магазинов обычных где продают всякие нужные в быту местным жителям так и не заметили.. (поясню что возник разговор с мужем что вот бы купить себе недвижимость в хургаде и магазинчик для бизнеса. муж у меня занимается хозтоваром велозапчастями и он сказал что такой товар в хургаде никому не нужен.я возразила что ножи например в хозяйстве всегда всем пригодятся..) где же отовариваются местные? в старом городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдыхая в хургаде у нас с мужем возник вопрос. вокруг есть магазины ассортимент которых ориентирован на туристов . ездили на обзорную экскурсию по городу. но так и не увидели где же отовариваются местные . рынок видели.. но магазинов обычных где продают всякие нужные в быту местным жителям так и не заметили.. (поясню что возник разговор с мужем что вот бы купить себе недвижимость в хургаде и магазинчик для бизнеса. муж у меня занимается хозтоваром велозапчастями и он сказал что такой товар в хургаде никому не нужен.я возразила что ножи например в хозяйстве всегда всем пригодятся..) где же отовариваются местные? в старом городе?

Магазинов НЕтуристических масса, и логично, что вас, как туристов, возили именно в сувенирные лавки, а не в магазины с гвоздями или мебелью. :biggrin: Находятся они в абсолютно разных районах. Если интересно, зайдите в тему "Хургада - что, где, как" и почитайте (можно поиском). Или в "Наш египетский дом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдыхая в хургаде у нас с мужем возник вопрос. вокруг есть магазины ассортимент которых ориентирован на туристов . ездили на обзорную экскурсию по городу. но так и не увидели где же отовариваются местные . рынок видели.. но магазинов обычных где продают всякие нужные в быту местным жителям так и не заметили.. (поясню что возник разговор с мужем что вот бы купить себе недвижимость в хургаде и магазинчик для бизнеса. муж у меня занимается хозтоваром велозапчастями и он сказал что такой товар в хургаде никому не нужен.я возразила что ножи например в хозяйстве всегда всем пригодятся..) где же отовариваются местные? в старом городе?

 

Вас просто наверное возили по главной дороге)))а там в основном магазины для туристов..

таких хозяйственных магазинов очень много в Хургаде..обычно они находятся в жилых домах на 1 этаже.практически на каждой улице есть аптеки,мини маркеты,парикмахерские, ну и прочие хоз.магазинчики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шарме :

Эль Масрин (El Masrien Restaurant Grill)

Мясо на гриле лучше чем у них не пробовала

http://www.yellowpages.com.eg/profile/MTEzNzA0/El-Masrien-Restaurant-Grill.html

 

Фарес (Fares Seafood Restaurant)

Рыба и морепродукты.

http://www.yellowpages.com.eg/profile/MjUyODk2/Fares-Seafood-Restaurant.html

 

Мелоди (Melodies )

Итальянская кухня

http://www.yellowpages.com.eg/profile/MTA1ODM3/Melodies.html

 

Макани (Makani) (в Хадабе)

Суши, сашими, салаты, сэндвичи, паста. Очень приятный бонус-бесплатный интернет

http://www.yellowpages.com.eg/profile/Njc5MjI=/Makani.html

Макани (Makani) (в Нааме)

http://www.yellowpages.com.eg/profile/MTMzNjU5/Makani.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×