Перейти к содержанию
Nata-linka

Куплю-продам-обменяю-отдам

Рекомендуемые сообщения

По просьбе Fatina1 открываю эту темку.

 

В связи с отъездом из Саудии продаются следующие вещи:

 

Кровать двухъярусная детская

 

dom2008047.th.jpg

 

Стол обеденный с 4-мя стульями

 

dom2008037.th.jpg

 

dom2008035.th.jpg

 

Беговая дорожка электрическая

 

dsc02010f.th.jpg

 

 

Остальное уже добавит Fatina1

Изменено пользователем Nata-linka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Nata-linka. :scratch_one-s_head:

Вобщем продаётся обсалютно всё в квартире,до самых мелочей в подарок.

-4 кондиционера.

-два ковра(чистые).

-микроволновка .

-холодильник большой.

-плазменный телевизор.

-детский письменный стол.

-кровать двухярусная,железная.

-кровать двухспалка.

-мягкая мебель.

-стол обеденный,для сталовой с 4-мя стульями.

-машинка стиральная.

-беговая дорожка електрич.

-соковыжималка електрич.

 

Что-то уже и не вспомню ,что ещё есть.По ходу буду вспоминать,если что-то забыла.Фотки тоже могу ставить.Сейчас выставлю то ,что есть на данный момент.Потом добавлю ещё.

А вобще спрашивайте.

Кота мне тоже нужно пристроить в хорошие руки,и клетка для птичек есть-отдам,ну и всё по мелочам тоже,весь дом описывать не имеет смысла.

 

ca95d2586534.jpg

 

fccb831149be.jpg

 

9aae7d77de21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a62373e5fb7e.jpg

 

afc66b84e44c.jpg

 

8adc12731c8f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a9a9aee97836.jpg

 

f6140388e6b7.jpg

 

40cb2cb5b8ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ab0234dcb6ef.jpg

 

что интересует выложу ещё завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что интересует выложу ещё завтра.

 

Фатина мне тут столик журнальный ваш приглянулся, у меня мебель ткои же расцветки и этот столик очень подойдет. Скиньте мне цену.И ковры у вас какого цвета??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фатина мне тут столик журнальный ваш приглянулся...И ковры у вас какого цвета??

извини меня барашку,а какой журнальный?тот что в зале маленький с "приставками"по бокам -он идёт комплектом с мягкой мебелью(и материал там один)-может этот?если никто не возьмёт комплектом,то отдам,просто мы покупали его вместе с мягкой.

 

Ковра два:один хорошо виден в зале(на фото,где мебель),светлый,больше голубизны,но в принципе ,думаю,видно,(вверху несколько фоток)тонкий,шолковый.

А вот второй,он у меня в детской лежал,сейчас точно не скажу какой размер(где-то 2 на 3,или чуть больше,но не меньше точно-просто сейчас он завёрнутый,мы его с химчистки как принесли,так и не раскрывали,он у нас только эти 3 зимних месяца полежал,новый).Светло-зелёный цвет,на травку похож,спец.брала ,чтоб траву напоминал,вот фотка его.

f0dcf92a47b1.jpg

 

e5d7e01f4634.jpg

 

Ещё вылаживаю письменнй стол,ребёнок уроки учил,ну и для взрослого в самый раз.Всё регулируется ,стол можно опустить или поднять,полочки тоже на разные расстояния можно закрепить,широкий и стол и полки,на фото видно.

b69223d89765.jpg

 

cba05a684d35.jpg

 

Тот компьютер,что в углу стола и верхний прибомбас к нему(не знаю как наз."бокс "что-ли)тоже продаётся.

 

Цену пока не знаю,у мужа спрошу."Пикайте",скину в личку всё что надо,ближе к ночи,каждому желающему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беговая дорожка електрическая.

Функции:счёта калориев,метры-километры,показание пульса ,разные режимы програмирования,подъём платформы-хотъба и бег "в гору".-1тыс.реалов.

db026b937229.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телевизор+ресивер+антена-тарелка=всё за 1.500 реалов.

c7ac2e14a656.jpg

 

35be1c264fd5.jpg

 

стиральная машинка:

462689b1e8c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, что за клетка для птичек, и есть ли в ней птички, и какие??? очень хочу птичек :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще скажите пожалуйста, ковер голубой сколько будет стоить и что это за ковер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуйста, что за клетка для птичек, и есть ли в ней птички, и какие??? очень хочу птичек :scratch_one-s_head:

ой,нет ,клетка пустая на данный момент.Птичек не завoдили никогда,сначало птич.грипп,а потом уже другая живность появилась. :biggrin: Но птички это хорошо,цвиринькают и нервы успокаивают(кроме попугаев),канарейка вобще замечательно.Ну,тут этого добра много,и синичек видела,и воробьёв.

 

А еще скажите пожалуйста, ковер голубой сколько будет стоить и что это за ковер.

ковёр этот тонкий,шолковый(подробнее напишу в личку)

 

Вот кот есть.Такого себе подрасткового-парняцкого возраста. :biggrin: Ест всё:и хлеб ,и солёные огурцы из банки(как за мясом трясётся),а так от курицы всё не нужное съедает,фарш ему беру самый дешёвый(бразильский).В туалет ходит в миску с песком,никогда не было "неожиданностей"-за это отвечаю полностью. :biggrin: (его туалет находится в гостевом туалете).Почти лысый,шерсти минимум и коротенькая,(иначе я бы не заводила волосатого).Вобще-то кличка-Персик-т.к. рыжий,но обзывается на ПС-ПС(по кличке не учила его).На улицу не выходил сам,брали мы его пару раз на истираху,так он пол часа дрожал от страха,а потом прыгал по траве .

Активный,с детьми играет,бегает с ними,прячется.Когда дети ему надоедают он бежит ко мне или прячется,что бы отдахнуть и поспать в тишине он них.К купанию относится спокойно,с шампунью и полотенцем.Любит спать во весь рост.

А вобще :кушает,играет и потом спит.

Хотелось бы устроить к новой хозяйке,которая не выкинет на улицу,жалко мне его очень,но и брать не могу(все прививки,куча документов).Сдесь есть зоомагазины,где можно отдавать животных на время поездки,но мы то навсегда и покуда он молодой привыкнет к новым людям.Могу дать на сутки,для проверки,подойдёт или нет.Если что свистите,могу завтра притянуть ,если получится прийти.(или муж подвезёт,когда будете уходить домой,что бы кота там не мучать)

На совсем отдам в самый последний день,когда буду уезжать. :biggrin:

a6c66a1d8f92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кота жалко, но кота не могу взять :scratch_one-s_head: аллергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fatina а мягкая мебель вместе с журнальным столиком сколько стоит и какого она примерно размера? А так же обеденный стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fatina сколько стоит кровать детская, а то интересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fatina а мягкая мебель вместе с журнальным столиком сколько стоит и какого она примерно размера? А так же обеденный стол?

всего(меряла без столика) 7 метров 80 см-мягкая мебель.-1 тыс.реалов.

стол обеденный,как видете он треугольный,так вот от угла к противоположной середине-1метр 40 см,(со стульями)-600 реалов.

 

Fatina сколько стоит кровать детская, а то интересуются.

кровать ,хоть для меня и детская,но она и для взрослый людей пойдёт 2 метра 7 см в длинну,(вместе с двумя матрасами,если захотите)-1 тыс.реалов.

 

А ,ещё есть,вот эта штука ,куда бочку с питьевой водой ставить,включать, и будет ледяная вода и кипяток.Там и отключается,я кипяток перестала ставить из-за детей,а холодную и комнантую пьём.Значит-оно-200 реалов.

 

покупали всё гораздо дороже,стулья были по 100 реалов каждый из КИКА и стол от туда же брали за 800;кровать двухъярусная из ИКЕА.

есть ещё двухспалка из КИКА,с матрасами от туда же- продаю сейчас за 600 реалов.

 

девочки,только то, что могу сразу отдать-отдам,без чего могу прожить,а глобальные вещи (типа холодильника)попользуюсь до последнего момента.Но всё-равно ,думаю,нужно договорится ,что продам конкретным людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот холодильник ,девочки спрашивали фотки:

 

62d00a4a47cd.jpg

 

f8abb370faac.jpg

 

1bf4ca21900f.jpg

 

в длинну-170 см. (из этого 123 см-холодильник,остальное морозилка)

в ширину-65 см.

Ему от силы 1,5 года.Не поцарапаный,ну,думаю видно,ухоженный.

Фирма ,я так понимаю ,саудовская-Kelvinator (Platinum).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет скажите а мягкий уголок ещё продается,или нет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет скажите а мягкий уголок ещё продается,или нет????

к сожалению мы остались...не уехали,миллион причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь котят в хорошие руки пристроить хочет? ( в районе Джидды, Мекки, Таифа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь котят в хорошие руки пристроить хочет? ( в районе Джидды, Мекки, Таифа)

 

А у меня, в Риаде, девочка спрашивала, нет ли у кого котят. Они хотят котенка завести для деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что тоже не против котенка взять.... раздавать пока нечего :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня, в Риаде, девочка спрашивала, нет ли у кого котят. Они хотят котенка завести для деток.

Наташа, я вот не знаю, в тему ли :scratch_one-s_head:)) но у нас тут в компаунде постоянно кошки плодятся, то и дело котят-подростков наблюдаю.

Такого ей не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я вот не знаю, в тему ли :biggrin:)) но у нас тут в компаунде постоянно кошки плодятся, то и дело котят-подростков наблюдаю.

Такого ей не надо?

 

Кать :scratch_one-s_head: , спасибо, я тогда обязательно спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здрастьте я тут наткнулась на группу в Фэйсбуке Saudis Who have cats вот адрес если кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки здрастьте я тут наткнулась на группу в Фэйсбуке Saudis Who have cats вот адрес если кому надо.

 

Ой, до чего миленькие, симпатяги просто. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, миленькие... но я вот собак больше люблю.... :give_heart: жалко, что нельзя их в сауди держать... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, миленькие... но я вот собак больше люблю.... :give_heart: жалко, что нельзя их в сауди держать... :cray:

В компаундах народ и собачек разных держит.Знакома с одной такой собачкой,ей в "домик-будку" и кондишен поставили.Все как положено! :) Вот в квартире,это действительно проблемно и для пески и для хозяев. :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dilya, Ваше объявление коммерческое. Такие объявления размещаются на форуме платно и с разрешения Администрации. До момента оплаты оно удалено.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может в Риаде кого-то заинтересует. У нас тут ветеринар из наших девочек появился.

 

Вот она предлагает вакцинацию кошек по цене, ниже, чем в клиниках.

 

За телефоном ко мне в личку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого есть манежик б/у, я могла бы купить.

(свои два манежика ,в свое время ,я продала,теперь чё-то не хотелось опять покупать новый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в связи с переездом срочно продаются вещи. За ценами в личку.

 

 

1. Кондиционер сплит, горячий и холодный, White-Westinghouse, с пультом управления, меньше года.

 

06042010255.jpg

 

06042010257.jpg

 

2. Газовая плита 5-ти комфорочная, с духовкой и грилем.

 

05042010250.jpg

 

3. Газовые баллоны новые 2 штуки

 

05042010251.jpg

 

4. Шкаф 6-ти створчатый с антресолями

 

05042010210.jpg

 

 

 

Детское:

 

1. Шезлонг новый, с ручкой и колесами, колеса и ручка регулируются и убираются, кресло меняет положение

 

04042010190.jpg

 

04042010191.jpg

 

 

2. Коврик с дугами, новый.

 

05042010215.jpg

 

05042010214.jpg

 

 

3. Коляска, со съемным столиком и с большой корзиной, в использовании месяц.

 

05042010226m.jpg

 

05042010232.jpg

 

 

4. Подогреватель бутылочек, новый

 

05042010238.jpg

 

05042010239.jpg

 

05042010242.jpg

 

Люлька детская, очень удобна в использовании, с колесиками убирающимися, тормозом, и качалкой, до 6-ти месяцев.

 

Фото пока не сделала, если заинтересует, сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталинка,напиши мне в личку цены на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Кондиционер сплит, горячий и холодный, White-Westinghouse, с пультом управления, меньше года.

 

Забронировано.

 

2. Газовая плита 5-ти комфорочная, с духовкой и грилем.

 

Детское:

 

2. Коврик с дугами, новый.

 

Продано

 

Наталинка,напиши мне в личку цены на всё.

 

Фатина, напиши в личку что из остального интересует. Все быстро уходит, да и мы торопимся все продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Продаю:

детские вещи (бодики,слипики,кофточки...) размер 0-3мес по 5-10реалов

ванночка детская желтая 15реалов

авткресло грако 150реалов

одеяло детское голубое,можно в конверт превращать 15 реалов

зимний комбинезон 15 реалов

 

Все в хорошем состоянии. Ванночкой почти не пользовались. Вещи 1-2 раза одетые.

Тел 0504303078 или в личку пишите

Изменено пользователем sweetigirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Кондиционер сплит, горячий и холодный, White-Westinghouse, с пультом управления, меньше года.

3. Газовые баллоны новые 2 штуки

4. Шкаф 6-ти створчатый с антресолями

Детское:

 

Продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Продаю:

детские вещи (бодики,слипики,кофточки...) размер 0-3мес по 5-10реалов

одеяло детское голубое,можно в конверт превращать 15 реалов

зимний комбинезон 15 реалов

ванночка детская желтая 15реалов

img3179fx.jpg

авткресло грако 150реалов

img3167l.jpg

мобиль новая (3 settings-Beethoven, Mozart or Lullabies; music plays for up to 15min;converts to music box/night light; attaches easily to most crib/cot rails) 130реалов

img3170oj.jpg

подставка под телевизор 50реалов

img3172p.jpg

DVD читает все форматы 50реалов

img3175w.jpg

подогреватель д/бутылочек Mothercare 70реалов

img3178s.jpg

переносной холодильник 110реалов

img3181x.jpg

надевная 2-ная кровать со встроренным электрическим насосом 140реалов

img3185pj.jpg

палатка на 6мест +2 стула раскладных 70реалов

 

Все в хорошем состоянии. Ванночкой почти не пользовались.,холодильник новый, вещи 1-2 раза ношены.

Тел 0504303078 или в личку пишите

ВОЗМОЖЕН ТОРГ И ДОСТАВКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devochki, vsem privet. Proshu prosheniya za latinicu. V klinike est koshka ( 3 cvetnaya, dlinosherstnaya, porodi kaliko, sterilizovannaya i s vakcinami) i kot ( beliy, pomes tureckoi angori,kastrirovanniy, bila operaciya na bedrennoi kosti, seichas kot ochen aktiven,horosho ladit s detmi,vozrast 1 god). oba ichut novih hozyaev. otdadim besplatno v semiu.pishite v lichku.

 

Devochki, vsem privet. Proshu prosheniya za latinicu. V klinike est koshka ( 3 cvetnaya, dlinosherstnaya, porodi kaliko, sterilizovannaya i s vakcinami) i kot ( beliy, pomes tureckoi angori,kastrirovanniy, bila operaciya na bedrennoi kosti, seichas kot ochen aktiven,horosho ladit s detmi,vozrast 1 god). oba ichut novih hozyaev. otdadim besplatno v semiu.pishite v lichku.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,увидела на фото надувной матрац,где их продают?Хочу у свекрови повыкидывать "гостевые" матрацы и накупить ей таких-и место освободится и более гегиенично.Может в "Икеа" есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×