Перейти к содержанию
shishbish

Что вас раздражает в мужьях?

Рекомендуемые сообщения

Я б своего грохнула, за стирку штанов ежедневно.

:woodpecker:

а какая проблема штаны постирать?

в машину кинул и стирает-это же не руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает Вака вака на фейсбуке. Они с друзьями устроили турнир. Поэтому все страсти как в жизни.

 

А так у меня прям идеальный. Все в шкаф и в корзину для белья. Брюк у него несметное колличесто, особенно разных джинсов (вернее он маньяк определенного бренда и модели. цвета разные) . В мои обязанности входит отслеживать загрязнения. Поэтому стирка не раздражает.

Изменено пользователем egle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, еще вспомнила, вечный вопрос: Где мои носки (трусы, рубашки, джинсы и т.д.), вроде не знает, что в шкафу.

И, насчет, после жратвы поспать, кто-то из девочек писал, что это чисто египетское, ни фига, мой украинец такой же, только называется это так: "Ой, мама, шось я уморився, пойду полежу". Это "полежу",трансформируется в несколько часов здорового сна, а потом ночь сидит перед компьютером и называется это теперь - бессонница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, насчет, после жратвы поспать, кто-то из девочек писал, что это чисто египетское, ни фига, мой украинец такой же, только называется это так: "Ой, мама, шось я уморився, пойду полежу"

:woodpecker:

так тут тема про египтян.

а украинец к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:woodpecker:

а какая проблема штаны постирать?

в машину кинул и стирает-это же не руками?

 

Во первых, зачем штаны стирать каждый день, я ж спросила о специфике таких стирок (жара или еще что).

Во вторых, что с ними будет через несколько месяцев, после ежедневных стирок?

В третьих, а гладить их постоянно?

Да хай меня покрасят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых, зачем штаны стирать каждый день, я ж спросила о специфике таких стирок (жара или еще что).

Во вторых, что с ними будет через несколько месяцев, после ежедневных стирок?

В третьих, а гладить их постоянно?

Да хай меня покрасят.

так брюк вообще-то много обычно.через несколько месяцев-новые купить.

а для гладить-в Египте с этим просто-отдал погладили и принесли на вешалке.

 

к последней фразе- :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:woodpecker:

так тут тема про египтян.

а украинец к чему?

 

По моему, тема называется "Что вас раздражает в мужьях?" ни о какой национальной принадлежности речь вроде бы не идет. Ведь не написано: "...В египетских мужьях". Или всем остальным, не имеющим египетского мужа и в обсуждении таких одинаковых проблем участвовать возбраняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sashok! :)

 

Что вас раздражает в мужьях?, Или особенности мужа-египтянина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так брюк вообще-то много обычно.через несколько месяцев-новые купить.

а для гладить-в Египте с этим просто-отдал погладили и принесли на вешалке.

 

к последней фразе- :woodpecker:

 

Ну это в Египте, наверное брюк много, у нас сильно не разгонишься иметь с десяток штанов, да и зимой, только одни, будут сохнуть несколько дней, а то и неделю, есть шансы использовать все чистые и остаться в одних труселях на морозе

 

sashok! :)

 

Что вас раздражает в мужьях?, Или особенности мужа-египтянина

 

Сорри, не дочитала название темы до конца, но разве это что-то существенно меняет, и вам так проблематично со мной обсуждать мужей, к-рые и в Африке мужья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. и вообще жена - удобный агрегат!

:girl_flag_of_truce: вот так процитирую и есть что добавить! :dance:

 

Я, как жена, наиудобнейший агрегатище! Ага. Я практически ВСЕ могу сама. А если не могу и прошу помощи, знаете ЧТО слышу в ответ от сидящего перед ТВ уставшего от работы мужа?

"А ты представь, что меня дома нет..." :dance::rofl: йяяяааааааа-хоооооо!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!!!!!! надо завести в доме маму! теперь у нас все вещи по местам, даже которые "сейчас одену".... все просьбы исполняются на раз! дабы не ударить в грязь лицом перед тещей! :Mauridia_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой девочки я послушала египтянок и поняла что русским неначто жаловаться когда я в первый раз услышала что муж будил беременную жену чтобы она ему подала воды которую он специально ставил на ее сторону я подумала ну попался садист - бывает но когда посыпались и от других истории что жена в больнице а он и не вспоминает ее навестить что ни за что и никогда сам даже не нальет чашку чая и дети которым уже больше 20 ведут себя также я просто в шоке была даже подумала что русские мужики не такие хотя я за русским не была замужем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!!!!!! надо завести в доме маму! теперь у нас все вещи по местам, даже которые "сейчас одену".... все просьбы исполняются на раз! дабы не ударить в грязь лицом перед тещей! :Mauridia_35:

 

 

 

Хорошо сказано: "Завести".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сломался смеситель на кухне, мою посуду в душевом поддоне, слив в умывальнике засорен, из отверстия в полу душевой, когда стиралка начинает сливать, выливается вода. Но сантехника я сама не могу вызвать, как я сделала бы на Раше, потому что у меня есть МУЖ для решения подобных вопросов. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В третьих, а гладить их постоянно?

джинсы не гладят! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки!!!!!! надо завести в доме маму! теперь у нас все вещи по местам, даже которые "сейчас одену".... все просьбы исполняются на раз! дабы не ударить в грязь лицом перед тещей! :Mauridia_35:

Это правда. Я правд, сестрой приезжала, но и перед ней исполнялось выступление с "волшебной палочкой" :))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джинсы не гладят! :)

 

 

 

У каждого в шкафу свой труп. Я, джинсы глажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джинсы не гладят! :)

А если их в трубочку сворачивают и кидают вглубь шкафа? ;)

Я тоже поэтому глажу джинсы, но даже несмотря на это меня в муже ничего не раздражает, а просто умиляет, потому что я его абажаю :give_heart: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня в муже ничего не раздражает, а просто умиляет, потому что я его абажаю :give_heart: :)

 

Как бы и себе научиться :girl_blush2: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавные решения проблем )))))))))))))) :biggrin:

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.

- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчина упрекает вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть старается.

 

Сорри за флуд. :blush:

Изменено пользователем tatamatata
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждого в шкафу свой труп. Я, джинсы глажу.

 

 

И я глажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказали парту ребенку(насыщ. желтый-верх и морс. волна -ножки).в столе 1 шуфлядка.

приехали-стол упакован.я немножко открыла-все аккуратно,цвет наш ит.д.

 

дома поставили эту парту и тут вижу,что она не вписывается :woodpecker: шуфлядку они забыли сделать желтой и она белая :shok:

я к мужу-поехали завезем шуфлядку,чтобы сделали желтую.

он-нужно было смотреть там,из-за парты 15 раз я ездить не буду... :(

 

мне пришлось вынять-это белое пятно и выбросить.

 

ну,как тут не злиться?и не раздрожаться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носки - это международный вариант. Мой бывший русский был, это не мешало ему разбрасывать грязные носки по всей жилплощади. Но мне было легче. На тот момент у меня жили 2 собаки ши-тцу - они собирали ВСЕ носки и прятали под свой коврик, поэтому мне нужно было в день стирки поднять коврик и забрать носки. О-о-о-о-очень удобно.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лана, а ты сама не могла отвезти ее на покраску?

 

На тот момент у меня жили 2 собаки ши-тцу - они собирали ВСЕ носки и прятали под свой коврик, поэтому мне нужно было в день стирки поднять коврик и забрать носки. О-о-о-о-очень удобно.

 

Какая прелесть, надо мне тоже таких собак завести. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они собирали ВСЕ носки и прятали под свой коврик, поэтому мне нужно было в день стирки поднять коврик и забрать носки. О-о-о-о-очень удобно.

И правда - чудо. Вы бы их еще и стирать носки научили!.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана, а ты сама не могла отвезти ее на покраску?

могла конечно :girl_blush2: ,но мне не хотелось по Нозхе с пробками ехать(2 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заваренный пакетированный чай, который остается и выпивается потом в качестве холодного напитка .... и еще с когда с этого пакетика по ниточке стекает вода на столешницу ... :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заваренный пакетированный чай, который остается и выпивается потом в качестве холодного напитка .... и еще с когда с этого пакетика по ниточке стекает вода на столешницу ... :ireful:

А вы стакан на блюдечко поставьте, проблем-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы стакан на блюдечко поставьте, проблем-то!

когда я обнаруживаю сей ... "напиток", то он уже, как правило, стоит в собственной луже. Меня больше заводит налет на бокале после такой выдержки и то что он иногда просто стоит фиК знает сколько, а его пить и не собирается. Зачем тогда устраивать помойку .... ? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ужас - у мужа синдром гнездования, спасайся кто может!

не знаю какого его так торкнуло, но это ужас! и ладно б все по-человески делал... так нет, тут картонкой заткнул дырку, типа потом задею нормально, там кранштейны для полки повесил ... а стекло, оказывается, к ним не подходит ... и! положил стекло на картонную коробку, а у нас, так между прочим, ребенок любопытный в доме ...

тут он еще свой угол (помойку) разобрать решил .... из одной коробки сделал две и! половину выложил ... опять на пол, причем там и таблетки и ручки, ну прЭлЭстно, слов нет

Изменено пользователем wiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wiskas,твой хоть пытается вешать,а мой даже и не берется за это дело.

у меня новая полка полтора года лежит и полгода вешалки другого типа для полотенец.

говорит-надо позвать спец.дядю...

а воз и ныне там.

ну,а я типо внимания не обращаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! у нас началось как раз с "дяди", 3 раза он нас прокатил, потом муж уехал и этот дядя пытался ко мне приходить ..... с утра пораньше, когда я сплю в отрубе ... потом муж вставил ему (деньги проплачены), дядя пришел, я одна дома иии не зашел в дом ... типа ему неудобно ... пип, в итоге муж попросил меня купить ему дрель и набор отверток, теперь у нас дома кружок "очумелые ручки"

блин, сижу ржу ... а если подумать, то впору кое кого сковродкой приложить

 

так что купи мужу дрель красивую, в кАробАчке :)

Изменено пользователем wiskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е ... потом муж вставил ему (деньги проплачены),

вот..это меня больше всего раздражает в моем муже.

учу-учу,что никогда наперед не давать денег,а до него :woodpecker:

 

у нас давно(кстати приобрела тоже я!) и дрель со всеми сверлами,и огромный чемодан с набором инструментов и все что только можно пожелать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня раздражают разбросанные по-всюду салфетки(это когда мы приболели),или зайдешь после него в ванную,если душ принимал,а там озеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой муженек:

- не закрывает дрерцы шкафчиков(спасибо хоть холодильник закрывет)

-не вытирает в ванноой за собой

-носки проклятые оставляет на полке для обуви.

да много чего еще, но эт уже личное:)

 

мой муженек:

- не закрывает дрерцы шкафчиков(спасибо хоть холодильник закрывет)

-не вытирает в ванноой за собой

-носки проклятые оставляет на полке для обуви.

да много чего еще, но эт уже личное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вчера своего мужа просто придушить хотела :KidRock: прям по телефону! в пятницу заболел кишечной инфекцией. ходила за ним, переживала, а вчера видать от попы его отлегло (в прямом смысле слова) и он мне звонит и говорит: дорогая, я что то голоден очень, купи мне пожайлуста сэндвич таамея (это предпологается в этих кошках, с 100 раз перегоревшим маслом!!!). и фигня, что дома ему приготовлен легкий куринный супчик, нам надо есть что попало с улицы :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(это предпологается в этих кошках, с 100 раз перегоревшим маслом!!!). и фигня, что дома ему

 

Долго вникала что это за "кошки" такие и как они связаны с таамеей. Киоск, ларек как альтернатива "кошкам" :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-не вытирает в ванноой за собой

 

Оооо, об этом я даже не мечтаю...

Никогда он тряпку в руки не возьмёт... Ну, именно для этого дела...

Только если у нас вселенский потоп случится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот..это меня больше всего раздражает в моем муже.

учу-учу,что никогда наперед не давать денег,а до него :woodpecker:

 

у нас давно(кстати приобрела тоже я!) и дрель со всеми сверлами,и огромный чемодан с набором инструментов и все что только можно пожелать.

коллега! я в сверлах отлично разбираюсь и среди ночи отличу сверло для дерева от сверла от металла :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время меня в муже раздражает всЁ.....всЁ....всЁ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×