Перейти к содержанию
shishbish

Что вас раздражает в мужьях?

Рекомендуемые сообщения

Я не могу сказать, что меня что-то раздражает. Хотя все так же: и носки, и посиделки перед телевизором полночи и прочее. Обычно меня просто умиляют некоторые моменты и вызывают улыбку.

Изменено пользователем Guess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвольте полюбопытствовать, это предмет личной гигиены?

Для каких целей он предназначен?

 

Щетка для тела, чтобы старую шкурку сдирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня носки раздражают, комьями по углам заныканные. И штаны - снял - пошел дальше, а они лежат халой на полу:-))

и еще *гдемоиочики, гдемоиочики, гдемоиочики?!!!!* А они перед носом валяюца :biggrin:

 

А мой однажды собирался ехать в Каир и отложил бритву, чтобы сначала побриться, а потом убрать. Ищет-ищет ее, никак найти не может. Полчаса ищет и не находит. Я же, говорит, специально положил в такое место, чтобы сразу найти можно было!!! В конце концов, нашел свою бритву в моей сумке... :scratch_one-s_head: Вот за это я его люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, еще вспомнила.

Мы никогда не виноватые. Если даже виноватые, то имеются обстоятельства, которые нас оправдывают. :biggrin:

Диалог на днях:

- Зай, я тебя вчера просила мне фруктов купить, ты купил?

- Да, конечно!

- А где они? В холодильнике нету.

- Я их в машине оставил.

- И как же я их поем теперь, когда я с дежурства ночного пришла, а ты на машине на работу уехал? При такой жаре они уже в машине за сутки испортились!

- Нет, но я же купил!

Ну и чего тут скажешь........ ведь правда же, купил :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раздражает когда поест и оставляет в тарелке 1 макаронину или 1 кусочек мяса или 1 куриную ножку(крылышко) или 1 кофту или примерно 1 столовую ложку риса..... и так когда закончил трапезничать оставляет чуток еды в тарелках и самое главное что не даёт мне эти остатки выбрасывать :biggrin: , кладёт все тарелки в холодильник и стоят они почти друг на дружке и начинают меня бесить когда заглядываю в холодильник :biggrin: хоть не заглядывай туда :scratch_one-s_head:

 

 

Такая же ситуация :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой, наоборот, столько еды выбрасывает, что мне страшно становится... рис у нас просто летит в помойку, если не доеден. Чипсы тоже, если упаковку не съел, остатки на выброс, в ведь им ничего не сделается, если они 2 часика в шкафу открытыми полежат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж считает, что если с новой вещи не снимать целлофановую обертку и всякие там наклейки, то "вешь дольше прослужит"... У меня от этого трясучка начинается, сдираю с остервенением, как только отвернется. :D Апофеоз - однажды в гостях видели холодильник, до сей поры оклеяный пленкой, но с уже отломаной ручкой. Я дико ржаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой муж считает, что если с новой вещи не снимать целлофановую обертку и всякие там наклейки, то "вешь дольше прослужит"...

Ага, они и в авто не снимают целофан с сидений годами :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает что надо его будить к утренней молитве-а он всегда в мечеть ходит.Он помолился и ложится спать себе дальше а я ворочуюсь и не могу заснуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раздражает когда поест и оставляет в тарелке 1 макаронину или 1 кусочек мяса или 1 куриную ножку(крылышко) или 1 кофту или примерно 1 столовую ложку риса..... и так когда закончил трапезничать оставляет чуток еды в тарелках и самое главное что не даёт мне эти остатки выбрасывать :biggrin: , кладёт все тарелки в холодильник и стоят они почти друг на дружке и начинают меня бесить когда заглядываю в холодильник :biggrin: хоть не заглядывай туда :scratch_one-s_head:

 

Такая же ситуация :biggrin: :biggrin:

 

А я своего уже приучила все доедать. В крайнем случае, сама за ним съем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:scratch_one-s_head: Посмеялась от души.

 

Меня убивает:

 

1.Если муж смотрит телевизор, читает газету или сидит в нете, то я разговариваю сама с собой.

 

2.Разбросанная обувь о которую я постоянно спотыкаюсь.

 

3.остальное, тобишь разбросанные носки, одежда и пр. выводят из себя, но не всегда.

 

Ну пожалуй все, с остальным можно смириться. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если проснулся раньше меня, то надо врубить телевизор на всю и неважно что я сплю. Поспать уже не удается.

2. Кушает в 2 часа ночи а потом чего это у него желудок болит. Каждый день говорю не есть по ночам но бесполезно.

3. Кушает перед телевизором, потом крошки на ковре.

4. Шиша каждый день после работы. Сразу домой прийти ну никак.

5. Если что-то выбрасывает в мусорное ведро и мусор не попал в ведро, то не наклониться чтобы подобрать кинуть именно в ведро.

6. Сидеть в туалете по часу. Пока я не начну ныть что я тоже туда хочу.

7. Бокра....

Изменено пользователем Nino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, они и в авто не снимают целофан с сидений годами :scratch_one-s_head:

и с мебели... :biggrin:

а чего удобно..протер пряпочкой..мебель чистая..(диваны, кресла..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу видеть как муж,когда хочет подозвать кого-нибудь, рукой машет как-будто "до свидания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня бесит как мой муж ест суп . :scratch_one-s_head: сначало воду из супа потом по отдельности все остальное картошку ,морковку и т .д. все это он есть руками с хлебом :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу видеть как муж,когда хочет подозвать кого-нибудь, рукой машет как-будто "до свидания"

 

Это, по- моему, культурные особенности нации. Язык жестов свой. Все так подзывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю это проблема многих....Отсутствие привычки убирать вещи на место, напирмер попить чаю, положить туда фантик от шоколадки, поставить на стол и уйти. А также развешивание рубашек и штанов на мебель,мол, не убирай,а то помнутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура! я не одинока!

1. играет в комп до 5 утра, а потом жалуется что не выспался!!

 

и так далее...

 

Я давно так не ржала.

У меня ощущение, что у нас муж один.

Причем, я сначала прочитала сама, а потом прочла ему, давясь от смеха, потому, что ну прям про него написано, он тоже ржал.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду жаловаться! попросила купить в подарок подружке кожаный пуф, который опилками набивается!!!!!!!!! купил называется.... да на нем два поколения продавцов сидело, чай пило,ело жирную тамею и т.д.! всесь ошарпанный. говорю,где ты это чудо отрыл?????????? но когда сказал, что еще за 100 фунтов купил...у меня челюсть так и отвисла!торговаться совершенно не умеет и выбирать сувениры тоже!!!!!! раздражает это - до потери пульса!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А также развешивание рубашек и штанов на мебель,мол, не убирай,а то помнутся...

ох, как мне это знакомо :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не раздражает :scratch_one-s_head: , что-то просто не замечаю, а что-то выключаю/складываю/уношу/приношу/мою сама

- включенные телевизоры (2 в разных комнатах) и комп. А он при этом на кухне с дочкой.

- включаемый по пути следования свет (что характерно, даже днем может включить свет на кухне, попить кофе и уйти на работу, естественно не выключив свет)

- грязные носки попадаются с пугающей регулярностью везде, где только можно (это неискоренимо)

- мокрое полотенце на нашей кровати/на кровати ребенка/на комоде/дверной ручке, в общем возможны вариации, но только не в ванной.

- грязная посуда на кухне в диком количестве, даже если просто попил чаю с бутером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начиталась посмеялась и поняла, что мне надо тихо молчать в тряпочку и радоваться на моего мужа-педанта )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого чтобы что-то раздражало наверное нет уже, хотелось бы чтобы был чуть порасторопней, с носками и грязной посудой разделались...носки стирает, посуду моет, стал одежду на плечики вешать, т.к. вот уже как год я ему гладить ее перестала - гладит сам, так что все это приходит со временем, надеюсь в скором времени будет чуточку побыстрее все делать :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любит мой ненаглядный набрызгать вечером в спальне отравой для мух-комаров и спокойно спит в этом.

 

На мои попытки объяснить, что это ведь и для людей не очень полезно, отрава все же, он радостно отвечает, что зато пахнет вкусно.

 

Вот если бы какой-нибудь авторитетный доктор сказал ему, что так нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы какой-нибудь авторитетный доктор сказал ему, что так нельзя....

 

а на самом средстве этого не написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гладит сам, так что все это приходит со временем, надеюсь в скором времени будет чуточку побыстрее все делать :biggrin:
:scratch_one-s_head: мой муж тоже гладит сам.

раздражает будильник, заведенный на 6.30 и звонящий до 7 утра каждые 5 минут, после разборов полетов в течении почти года, перевел будильник на 7. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта фраза привела меня к мысли о том, что меня раздражает в моем муже.

Вот если бы какой-нибудь авторитетный доктор сказал ему, что так нельзя....

 

Все мои попытки "наставить его на путь истинный", в плане здоровья, не приводят к успеху. Но если тоже самое скажет доктор - это уже истина в первой инстанции, которой нужно следовать неукоснительно. :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем talja.nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду жаловаться! попросила купить в подарок подружке кожаный пуфеще за 100 фунтов купил...торговаться совершенно не умеет и выбирать сувениры тоже!!!!!!

 

:scratch_one-s_head: Ха, у меня обратная ерунда про сувениры - когда через полчаса базара продавец уже скинет цену до закупочной и начинает ругаться нецензурно - мой муж довольный покупает! Я бы уже на несколько фунтов дороже купила, чтоб только не видеть лица продавца, который проклял тот момент, когда он нас увидел :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мои попытки "наставить его на путь истинный", в плане здоровья, не приводят к успеху. Но если тоже самое скажет доктор - это уже истина в первой инстанции, которой нужно следовать неукоснительно. :scratch_one-s_head:

ха. Я тоже вспомнила! У нас каждый поход к доктору на профилактический осмотр - трагедия!

От одного слова "доктор" он уже впадает в истерику и никак не хочет понять ЗАЧЕМ я опять тащу ребенка к доктору без острой необходимости.

Ну а его самого затащить - так это вообще из области фантастики!

Вот так и бешусь каждый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит, что очень много курит и пепельницы расставленные по всей квартире с кучей хабариков и вытряхиваю их только Я!!! Плюс прожженые 2 ковра, одежда, диван и мн.др!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и так далее...

 

Я давно так не ржала.

У меня ощущение, что у нас муж один.

Причем, я сначала прочитала сама, а потом прочла ему, давясь от смеха, потому, что ну прям про него написано, он тоже ржал.

 

 

может они братья??? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесит, что очень много курит и пепельницы расставленные по всей квартире с кучей хабариков и вытряхиваю их только Я!!
что такое хабарики? ( догадываюсь, что окурки? :scratch_one-s_head: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Бокра,хадр ит.д.

2.не любит признавать свою вину,всячески выкручивается

3.сказочник еще тот,но я научилась фильтровать с точностью до 100 процентов :scratch_one-s_head:

4.постоянно убирает мой комп в сумку,если отхожу на пару мин

5.лазит в настройках моей мобилки и лаптопа.я уже смирилась с этим,бороться бесполезно

6.полотенца в ванной за всем семействоом аккуратненько слаживает и вешает,меня это бесит

7.ведет постоянно борьбу с пылью

8.через 5 минут-реально превращается в пару часов,к этому привыкла,не порчу даже нервы.

ну и может чего еще вспомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раздражает будильник, заведенный на 6.30 и звонящий до 7 утра каждые 5 минут, после разборов полетов в течении почти года, перевел будильник на 7. :biggrin:

я всегда заводила себе будильник, и будила его, пинком :scratch_one-s_head: и предупреждала, что если с одного раза не встанет то его проблемы. потому как ему бесполезно заводить, будет орать под ухом он не слышит,а у меня инфаркт!

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может они братья??? :scratch_one-s_head:

 

Вряд ли, мой все ж хохол, а не египтянин, так что родство кровное исключается, остается только родственность душ, видимо.

Не, ну правда, читаешь, как про своего, и блин борешься с этим всем уже 15 лет, а воз и ныне там, так что национальность, наверное, не показатель.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот меня раздражает, что когда его о чем то просишь он отвечает "да, конечно любимая", а потом выясняется что ни фига не сделал чего обещал! и еще раздражается на меня, мол мне надо все, да сразу, почему я не могу подождать)

вот например уже 3 месяца стиральная машинка стоит но не установлена, потому что руки у него не доходят позвонить и пригласить мастера. кондиционер в гостинной уже месяца 2 как не работает и такая же проблема! напоминать, просить, умолять, плакать пробывала- бесполезно. все завтраками кормит - "букра"!

так что про своего всегда говорю- Ёж - птица хитрая, пока не пнешь- не полетит!

и что обещанного 3 года ждут как раз на мой взгляд про египтян! может и не про всех, но про многих))

 

еще бесит что он моих котов мучает! ну не любишь ты животное ну не трогай его, зачем мучать? и опять же бороться с ним бесполезно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще бесит что он моих котов мучает! ну не любишь ты животное ну не трогай его, зачем мучать? и опять же бороться с ним бесполезно))

Я бы прибила...за своего кота. :scratch_one-s_head:А по поводу стиральной машинки....перестаньте стирать его вещи и она тут же волшебным образом будет установлена.

Изменено пользователем eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наржалась, как сметанки поела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этой темки меня уже больше ни4его не раздражает, только смешит.. как выяснилось я не одинока.. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего раздражает его домоседство. Вытащить из дома - потратить кучу нервов, часто со скандалом. Может сидеть дома никуда не выходя сутками.

Ну и по мелочи, как и у многих:

1. Незакрывание никаких крышек на бутылках, банках.

2. Незакрывание крышки унитаза (для меня это гигиена)

3. Остатки (в колличестве одной ложки) еды на тарелке

4. Грязную одежду ищу в его шкафу сама, никогда сам не бросит в корзину

5. Смотрит передачи о футболе 100 раз в день и египетские сериалы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×